Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 260 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

а мне эта фота нравится.......вообще ..не с этого сета...

Тот черно белый фотосет вообще у него один из самых лучших за все время. Мне особо нравится где он на мотоцикле. :roll:

Черно-белые фотки почти всегда шикарными получаются. Хью не исключение.

 

Что касается забега - что ж, весьма похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тот черно белый фотосет вообще у него один из самых лучших за все время. Мне особо нравится где он на мотоцикле. :roll:

 

Спасибо за фото. Это нечто :roll:

 

Посмотрела "Сенсацию" с Хью. Что тут говорить, как всегда прекрасен. Верила его герою, а он оказался такой ... сволочью. :biggrin: Талантище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу строчкой из одного шутливого рейтинга...

 

 

 

Все именно так и есть)))

Да, действительно, именно так всё и есть:).

Несколько потрясных фото Хью с фотосетов 2009 года, которые посчастливилось найти в сети только в последние дни.

 

Кликать. Фотки большие.

 

991fc4ece36ct.jpg 4866e2755489t.jpg 69f1b3ca2530t.jpg 21e009aea32dt.jpg

 

1a19916de9cdt.jpg290ce6e889bet.jpg 562c29ff8858t.jpg

КрасавЕц, что тут ещё скажешь:). Особенно хорош на 6 - ой и 7 - ой фотографиях:).

В принципе, фильм неплохой, хотя мнения расходятся. И Джекман здесь такой... богатый и красивый, в общем. :) Если актёр нравится, стоит посмотреть.

Мне он понравился: этакая смирная овечка, под шкурой которой притаился коварный волк:D.

Об этом лучше здесь. Тут много мнений.

Спасибо, интересно было почитать.:) Всем хорош фильм, да есть два больших минуса, а, точнее, две личности, к которым я испытываю не самые теплые чувства - Аллен и Скарлетт:redface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не вспоминала Хью и фильмы с ним, но блин Lipton делает это за меня!:D

Тащусь от рекламы торкающего чая и его плясок! Всегда поднимает настроение!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Хью Прожекторперисхилтон - это нечто! Ни с одним иностранным актером не было такого чумового выпуска, я поражена наповал харизмой, чуством юмора и коммуникабельностью Хью:roll:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от рекламы торкающего чая и его плясок! Всегда поднимает настроение!:D

 

Да, реклама отличная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не вспоминала Хью и фильмы с ним, но блин Lipton делает это за меня!:D

Тащусь от рекламы торкающего чая и его плясок! Всегда поднимает настроение!:D

 

танцы вообще айс)) и музыка ...музыка зажигающая и приставучая...где бы не услышала всегда представляю Хью..:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцы вообще айс)) и музыка ...музыка зажигающая и приставучая...где бы не услышала всегда представляю Хью..:wow:

Кстати, о музыке:roll: Может вопрос не в тему и тут его задавали, но всё же ребята подскажите, что за песня играет? Я от неё без ума:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он пластичный и зажигательный. Даже рекламу про чай превратил в настоящую феерию и праздник. Редкий случай, но из-за него смотришь ее с удовольствием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он в рекламе выбегает из лифта, его лицо неописуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он в рекламе выбегает из лифта, его лицо неописуемо.

 

Да его лицо там везде неописуемо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Хью часов не носит.

В Прожекторперисхилтон у него были часы, их даже Светлаков умыкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он пластичный и зажигательный. Даже рекламу про чай превратил в настоящую феерию и праздник.

 

Реклама-феерия - огромная редкость... Но вот первая его реклама про поцелуй как-то совсем никак. Но Хью исправился!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько потрясных фото Хью с фотосетов 2009 года, которые посчастливилось найти в сети только в последние дни.

 

Кликать. Фотки большие.

 

ОМГ, ОМГ, ОМГ!!!:wow:

Какие фотки, какой Хью!!! Шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Хью Прожекторперисхилтон - это нечто! Ни с одним иностранным актером не было такого чумового выпуска, я поражена наповал харизмой, чуством юмора и коммуникабельностью Хью:roll:.

 

Да, он на той передаче выложился по полной. Без всякого пафоса и заносчивости:) Что лишний раз напоминает о том, какой же он хороший человек и как страется для своих поклонников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он на той передаче выложился по полной. Без всякого пафоса и заносчивости:) Что лишний раз напоминает о том, какой же он хороший человек и как страется для своих поклонников...

 

Не дадите ли ссылочку?:) А то этот выпуск я пропустила по независящим от меня причинам:sad:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он на той передаче выложился по полной. Без всякого пафоса и заносчивости:) Что лишний раз напоминает о том, какой же он хороший человек и как страется для своих поклонников...

Точно! Не пафоса, не звездности, показал себя "своим" челом. Согласна с комментами, в которых пишут, что он в плане шоу всех сделал. Светлаков очень разочаровал своим неуместным юмором, но Хью и тут выкрутился. Талантливый шоу-мэн:roll:.

 

 

Не дадите ли ссылочку?:) А то этот выпуск я пропустила по независящим от меня причинам:sad:...

Вот, наслаждайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Хью не снимется в "Человек из Айвона":sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Хью не снимется в "Человек из Айвона":sad:

Угу, а ведь об участии Хью в этом проекте столько говорили, что казалось, будто фильм практически уже снят... Независимо от следующей кандидатуры на эту роль (ну разве что Уортингтон!;)), я интерес к проекту потеряла:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наслаждайтесь))

Спасибо, чёт не особо повеселило. С Рурком или даже Сигалом было как по мне точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а ведь об участии Хью в этом проекте столько говорили, что казалось, будто фильм практически уже снят... Независимо от следующей кандидатуры на эту роль (ну разве что Уортингтон!;)), я интерес к проекту потеряла:(...

 

Ну очень хотелось посмотреть Хью в роли обычного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Хью не снимется в "Человек из Айвона":sad:

 

Блина, я тоже расстроилась!

Я его очень хорошо уже представляла и давно в этой роли, а теперь облом... из Хью должен был получится очень обаятельный Эйвон Мэн...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наслаждайтесь))

 

Спасибо!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в рекламе чая, неплохо там плясал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:wow:

Ну как вам? Циннилла заценила:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...