Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 664 202 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Новые кадры со съемок Настоящей Стали.

Хью Джекман выходит из съемочного павильона со своим новеньким iPad под мышкой.

 

99fb178ea35ct.jpg

 

Остальное тут: http://hughjackmania.ru/publ/khju_dzhekman_i_ego_ipad/13-1-0-1034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично. Правда, я разрывалась между персонажами Джекмана и Роксбурга:-).

Не мудрено: между такими мужчинами конфликт, фиг выберешь, за кого болеть) Но я все же была на стороне "хороших", Хью мне ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотографий с его тренировок достаточно будет :lol::lol::lol:

Просто УжОс настоящий Росомаха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто не хочет? Где бы только взять эти 20 000 тыщ?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот еще вчера был продан неизвестному покупателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угорала с этих фоток.

Интересно, потом покупателя лота засветят в СМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры со съемок Настоящей Стали.

Хью Джекман выходит из съемочного павильона со своим новеньким iPad под мышкой.

 

С таким взглядом обычно идут убивать. :D Видать, задумался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким взглядом обычно идут убивать. :D

 

Общим советом мы пришли к выводу, что он еще не вышел из роли. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю за Людей x, Рассомаху и Престиж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос самому фанатскому фанату Джекмана в России:): пожалуйста, кратко опишите сюжет фильма " Снежный цветок и заветный веер ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос самому фанатскому фанату Джекмана в России:): пожалуйста, кратко опишите сюжет фильма " Снежный цветок и заветный веер ".

 

А что его описывать. Он в принципе давно знающим известен ибо кино снято по одноименной книге.

 

Действие романа происходит в Китае 19 века, и героинями его являются две влюбленные женщины, которые пишут друг другу любовные записки на веерах. Роман Лайзы Си был опубликован в 2005 году.

Как рассказывал Хью в фильме действо будет перемещаться из прошлого в 19 век и в настоящее. Джекман в фильме играет маленькую роль-почти камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью --великолепен хоть где...(а на тренировке ..особенно:tongue::))

Красив...спортивен...умён....:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первые три фотки - это шындец полный. :eek: Перепугалась до смерти.

За 20 тыщ с ним потренироваться?)) Эххх..мечты сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три фотки - это шындец полный. :eek: Перепугалась до смерти. .

 

Снято два года назад на быстром кадре когда он выбегал из воды и отряхивался. Думаю любой бы в таком состоянии был не краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях Австралию. Что могу сказать, Хью идут роли простых работящих мужчин с добрым сердцем. Его Дровер сначала был "необузданным жеребцом", а потом леди Эшли его заарканила, но он все равно рвался к свободе ... но тут его уже связывали собственные чувства. Изменения Дровера, его тяга на волю и привязанности были показаны Хью весьма правдоподобно. Вот только он ни разу не "лоханулся" в фильме, сыграл без ляпов. В общем, еще одна качественная работа мистера Джекмана, только вот не тронуло меня что-то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях Австралию. Что могу сказать, Хью идут роли простых работящих мужчин с добрым сердцем. Его Дровер сначала был "необузданным жеребцом", а потом леди Эшли его заарканила, но он все равно рвался к свободе ... но тут его уже связывали собственные чувства. Изменения Дровера, его тяга на волю и привязанности были показаны Хью весьма правдоподобно. Вот только он ни разу не "лоханулся" в фильме, сыграл без ляпов. В общем, еще одна качественная работа мистера Джекмана, только вот не тронуло меня что-то ...

 

Потому как сам фильм не трогательный, несмотря на то, что Джекман сыграл отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как сам фильм не трогательный, несмотря на то, что Джекман сыграл отлично.

Скорее всего это наложило свой отпечаток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято два года назад на быстром кадре когда он выбегал из воды и отряхивался. Думаю любой бы в таком состоянии был не краше.

Хью в любом виде шикарен:). И спасибо ( сами знаете, за что ):).

Посмотрела на днях Австралию. Что могу сказать, Хью идут роли простых работящих мужчин с добрым сердцем. Его Дровер сначала был "необузданным жеребцом", а потом леди Эшли его заарканила, но он все равно рвался к свободе ... но тут его уже связывали собственные чувства. Изменения Дровера, его тяга на волю и привязанности были показаны Хью весьма правдоподобно. Вот только он ни разу не "лоханулся" в фильме, сыграл без ляпов. В общем, еще одна качественная работа мистера Джекмана, только вот не тронуло меня что-то ...

Фильм не очень, а вот Хью отыграл весьма грамотно: показал весь спектр чувств Дровера к героине Кидман: от презрения к " белоручке " в начале, уважения к её упорству и силе духа в середине и пламенной любви в конце. Очень понравилась сцена у костра с обливанием водой:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась сцена у костра с обливанием водой:D.

О да) Это одна из первых сцен с Хью в этом фильме ... сразу настраивает на нужный лад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас забавляет новая реклама Липтон, где он танцует:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас забавляет новая реклама Липтон, где он танцует:rolleyes:

О да, классная реклама. У меня аж настроение поднялось после просмотра) Хью отжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от 16 июля со съемочной площадки Настоящей стали.

 

97409795007dt.jpg

 

Кликать для увеличения.

Остальное тут: http://hughjackmania.ru/publ/khju_na_semochnoj_ploshhadke_nastojashhej_stali/13-1-0-1036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Как скала надвигается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Как скала надвигается))

 

Он сейчас в великолепной физической форме. Еще бы волос чуть отрастил. Ну не принимаю я его с короткой стрижкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...