Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 664 202 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

А он такой... Большой мужчина-) Люблю таких. Во, не только талантлив, но и выглядит шикарно.

 

Рост по одним источникам 188 см. по другим 192. Да еще и шикарно накачен. Конечно он будет шикарно выглядеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да где он там шикарно накачан? По мне так просто в отличной форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где он там шикарно накачан? По мне так просто в отличной форме.

 

Понятия шикарности у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. )

 

И тут что поделать, тоже согласен. :D К образу Росомахи можно придираться по всякому, но то, что он вышел супер крутым, это неоспоримо.

 

Вы, насколько я поняла, тоже являетесь поклонником таланта мистера Джекмана:)? Подскажите, пожалуйста, каков сюжет " Настоящей стали "? На страничке фильма нет никакого описания:(. И когда он начнет сниматься в " Свободных пленниках "? Уж очень хочется ещё раз увидеть дуэт Джекман - Вайз ( в " Фонтане " смотрелись очень органично:roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничусь одной фразой: Это мой любимый актер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост по одним источникам 188 см. по другим 192. Да еще и шикарно накачен. Конечно он будет шикарно выглядеть. :)

 

Люблю высоких мужчин, но парадокс. В жизни нет ни одного такого знакомого.

Хью запомнился мне по Прожекторуперисхилтон. Немного, знала о его существовании, но увидев во всей реальной стати, была покорена. Навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю высоких мужчин, но парадокс. В жизни нет ни одного такого знакомого.

Хью запомнился мне по Прожекторуперисхилтон. Немного, знала о его существовании, но увидев во всей реальной стати, была покорена. Навечно.

 

Для меня в плане внешности Джекман - абсолютное совершенство. Это мужчина от которого хочется иметь детей, и вообще любить до потери пульса. Я тут помнится, возмущалась по поводу его пожилой жены, как раз потому, что мужик Хью просто нереальный. А заметила я его в фильме "Флирт со зверем" с Эшли Джад. Блин, как ему идет эта роль непробиваемого бабника с романтиком внутри.:roll: В общем он во всех ролях хорош, Фонтан, Престиж, Список контактов, Сенсация, Австралия и тд. Талантливый мужик, что сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, насколько я поняла, тоже являетесь поклонником таланта мистера Джекмана:)? Подскажите, пожалуйста, каков сюжет " Настоящей стали "? На страничке фильма нет никакого описания:(. И когда он начнет сниматься в " Свободных пленниках "? Уж очень хочется ещё раз увидеть дуэт Джекман - Вайз ( в " Фонтане " смотрелись очень органично:roll:).

 

О да, я самый фанатский фанат этого человека в России. :)

Сюжет Настоящей стали не особо мудреный. Существует некое будущее, где по гуманным соображениям боксерские поединки между людьми запрещены, а на ринге борятся роботы. Хью играет такого тренера, который работал в высшей лиге роботобоев, но после грандиозного проигрыша своего подопечного скатился в самый низ. И вот однажды на помойке он находит сломанного робота, чинит его и хочет выставить на боях, чтоб реабилитироваться. Параллельно этому он узнает, что его бывшая девушка родила от него сына и сейчас отпрыску позарез нужен отец, причем достойный отец, а не какой то там неудачник. В общем где то так. :)

Насчет Пленников полный аут, ибо после Стали у Хью запланированы съемки в драме Сельма и по всей видимости Пленников перенесут на глубокую осень, в промежуток между Сельмой и съемками в Росомахе -2 в начале 2011 года.

 

Это мужчина от которого хочется иметь детей, и вообще любить до потери пульса.

 

Спешиал фор ю прошлогодняя юморезка от одной из поклонниц Хью. Причем не факт, что все это только юмор. :D

Вставки курсивом-мысли по поводу.

 

Четырнадцать признаков того, что вы смотрите фильм с Хью Джекманом.

 

1. Герой родился где-то далеко в глубине веков и разумеется не совсем свой для окружающего мира. А если вдруг он и не из далекого прошлого, в мир он все равно не вписывается.

2. Он нифига не помнит. А если что и помнит, ему все равно никто не верит.

3. Его вечно все в чем-то подозревают. Иногда даже не зря.

4. С девушками ему хронически не везет, они либо умирают в его честь, либо наоборот его здорово подставляют. Некоторые успевают сделать и то и другое.

5. В прошлом у него такая невероятная тайна… что зрителям ее все равно не расскажут.

6. Потому-что он так охренительно крут, что сценаристы просто не могут придумать тайну подходящего уровня крутизны.

7. Белый он и пушистый или злобный и огрызающийся, окружающие его обычно любят.

8. Если он вдруг играет отрицательного героя, зрители все равно будут сочувствовать ему и желать сгинуть положительным героям.

9. Поэтому его герой по определению положительный, даже если у него на счету гора трупов, толпа соблазненных девиц или государственная измена. Они все сами нарвались.

10. Он обязательно с кем-то воюет, ну или по крайней мере бьет кому-нибудь морду. Очень красиво.

11. Он офигительно выглядит в майке, поэтому в каждом фильме есть соответствующий эпизод. Без майки тоже офигительно, но этим зрительниц балуют нечасто.

12. Мало всего этого, так его герой обычно еще и умный, и с чувством юмора. Сценаристы – садисты.

13. И представьте себе, еще и хорошего происхождения. Сценаристы – точно садисты.

14. Ну и наконец самый главный признак: Вы смотрите фильм с Джекманом, если после первого же кадра вы готовы раздеться, отдаться и нарожать ему 15 детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост по одним источникам 188 см. по другим 192. Да еще и шикарно накачен. Конечно он будет шикарно выглядеть. :)

 

:roll:

 

Для меня в плане внешности Джекман - абсолютное совершенство. Это мужчина от которого хочется иметь детей, и вообще любить до потери пульса.

 

Сущая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я самый фанатский фанат этого человека в России. :)

Сюжет Настоящей стали не особо мудреный. Существует некое будущее, где по гуманным соображениям боксерские поединки между людьми запрещены, а на ринге борятся роботы. Хью играет такого тренера, который работал в высшей лиге роботобоев, но после грандиозного проигрыша своего подопечного скатился в самый низ. И вот однажды на помойке он находит сломанного робота, чинит его и хочет выставить на боях, чтоб реабилитироваться. Параллельно этому он узнает, что его бывшая девушка родила от него сына и сейчас отпрыску позарез нужен отец, причем достойный отец, а не какой то там неудачник. В общем где то так. :)

Насчет Пленников полный аут, ибо после Стали у Хью запланированы съемки в драме Сельма и по всей видимости Пленников перенесут на глубокую осень, в промежуток между Сельмой и съемками в Росомахе -2 в начале 2011 года.

 

 

 

Спешиал фор ю прошлогодняя юморезка от одной из поклонниц Хью. Причем не факт, что все это только юмор. :D

Вставки курсивом-мысли по поводу.

 

Четырнадцать признаков того, что вы смотрите фильм с Хью Джекманом.

 

1. Герой родился где-то далеко в глубине веков и разумеется не совсем свой для окружающего мира. А если вдруг он и не из далекого прошлого, в мир он все равно не вписывается.

2. Он нифига не помнит. А если что и помнит, ему все равно никто не верит.

3. Его вечно все в чем-то подозревают. Иногда даже не зря.

4. С девушками ему хронически не везет, они либо умирают в его честь, либо наоборот его здорово подставляют. Некоторые успевают сделать и то и другое.

5. В прошлом у него такая невероятная тайна… что зрителям ее все равно не расскажут.

6. Потому-что он так охренительно крут, что сценаристы просто не могут придумать тайну подходящего уровня крутизны.

7. Белый он и пушистый или злобный и огрызающийся, окружающие его обычно любят.

8. Если он вдруг играет отрицательного героя, зрители все равно будут сочувствовать ему и желать сгинуть положительным героям.

9. Поэтому его герой по определению положительный, даже если у него на счету гора трупов, толпа соблазненных девиц или государственная измена. Они все сами нарвались.

10. Он обязательно с кем-то воюет, ну или по крайней мере бьет кому-нибудь морду. Очень красиво.

11. Он офигительно выглядит в майке, поэтому в каждом фильме есть соответствующий эпизод. Без майки тоже офигительно, но этим зрительниц балуют нечасто.

12. Мало всего этого, так его герой обычно еще и умный, и с чувством юмора. Сценаристы – садисты.

13. И представьте себе, еще и хорошего происхождения. Сценаристы – точно садисты.

14. Ну и наконец самый главный признак: Вы смотрите фильм с Джекманом, если после первого же кадра вы готовы раздеться, отдаться и нарожать ему 15 детишек.

Теперь ясно, с чем связано такое название, спасибо за информацию:-). Надо будет заценить сей фильм.

P. S. Фанатки - ну чисто звери:-D:-D:-D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фор ю прошлогодняя юморезка от одной из поклонниц Хью. Причем не факт, что все это только юмор. :D

14. Ну и наконец самый главный признак: Вы смотрите фильм с Джекманом, если после первого же кадра вы готовы раздеться, отдаться и нарожать ему 15 детишек.

Все верно))) Спасибо Марк.

P. S. Фанатки - ну чисто звери:-D:-D:-D...

Да ладно... Я вот не фанатка, но суть то не меняется - Джекман просто секс ходячий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно... Я вот не фанатка, но суть то не меняется - Джекман просто секс ходячий:D

 

Согласна. Хью сексуальный актер. Он к тому же еще харизматичный, красивый, брутальный, с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул за Дровера. Больше всего мне эта роль его приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "прожекторперисхилтон" с ним - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ)))) Мне фильмы с этим актером в принципе нравятся, но не на столько, что бы я считала его каким-то величайшим актером. Но здесь он показал, что у него замечательно чувство юмора, а значит как человек он - прекрасен!))

БРАВО!)

Поставила эту передачу на одну линию с выпуском с Тилем Швайгером!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно))) Спасибо Марк.

 

Да ладно... Я вот не фанатка, но суть то не меняется - Джекман просто секс ходячий:D

Имелось в виду - это же надо иметь такое..., кхм..., богатое воображение, чтобы такое насочинять:-).

 

Заценила вчера " Список контактов ", фильм средний, на мой взгляд, но Хью в нем хорош, очень хорош8-). Понравился намного больше персонажа Эвана Макгрегора ( надеюсь, я не ошиблась с фамилией и именем:-|).

P. S. Кто смотрел: поделитесь своими впечатлениями от просмотра " Ван Хельсинга ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Свободные пленники", где Хью должен сыграть с Робертом Паттинсоном и Рейчел Вайс!!! Кстати, а никто не знает подробности этого проекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Свободные пленники", где Хью должен сыграть с Робертом Паттинсоном и Рейчел Вайс!!! Кстати, а никто не знает подробности этого проекта?

Из того, что читала в сценарии помню лишь то, что роль у Робчи не слишком-то и большая (впрочем сценарий еще 10 раз перекроить могут/могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что читала в сценарии помню лишь то, что роль у Робчи не слишком-то и большая (впрочем сценарий еще 10 раз перекроить могут/могли)

 

Надеюсь, на этот фильм с его участием у меня большие надежды! Не вечно ж ему быть Эдвардом Калленом! А у Хью роль побольше наверное будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на этот фильм с его участием у меня большие надежды! Не вечно ж ему быть Эдвардом Калленом! А у Хью роль побольше наверное будет?

Наряду с Вайс у него там главная роль, так что да, определенно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряду с Вайс у него там главная роль, так что да, определенно больше :)

 

Интересно! Жду не дождусь! Надеюсь роль Паттинсона там увеличат и он потягается талантом с Джекманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь он показал, что у него замечательно чувство юмора, а значит как человек он - прекрасен!))

БРАВО!)

 

Он между прочим в каждом интервью почти так отжигает и почти на каждой передаче. :) Вот кадры из передачи "Эль Хольмульгуэро" ( за точность произношения не ручаюсь) в которой он снимался в Риме, сразу после Москвы.

 

65053bdf0c4ft.jpg

 

e36ef2249988t.jpg 4998bf5b78e4t.jpg b218b4437a6dt.jpg

 

Я видел кусочек видео с нее, так это похлеще Прожектора было.:)

 

Остальные фотки оттуда тут http://hughjackmania.ru/publ/14-1-0-620

 

Кстати, а никто не знает подробности этого проекта?

 

В каждом интервью касательно этого фильма все говорят, что скоро-скоро, а реально затягивают и затягивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забавный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь роль Паттинсона там увеличат и он потягается талантом с Джекманом.

Потягается? Думаю, Хъю всухую его сделает)

P. S. Кто смотрел: поделитесь своими впечатлениями от просмотра " Ван Хельсинга ".

Фильм - отличная развлекаловка, но в работу Хъю я не увидела ничего особенного. Да, он харизматичный и бравый спаситель всех и вся, такой образ ему идет. Но, отдавало вторичностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоннадский юмор. Можно кликать для увеличения. ))

 

e96ef2e84b57t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потягается? Думаю, Хъю всухую его сделает)

 

Фильм - отличная развлекаловка, но в работу Хъю я не увидела ничего особенного. Да, он харизматичный и бравый спаситель всех и вся, такой образ ему идет. Но, отдавало вторичностью =)

Аналогично. Правда, я разрывалась между персонажами Джекмана и Роксбурга:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...