Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 665 210 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Какие из сказанных мне вещей вы считаете логичными? Перечислите пожалуйста. Хотя я уже сказал, что Хью видимо для вас точно ненормальный. Он даже на детской площадке может не сидеть как все на скамейке а бегать и играть с дочкой.

А когда ездил в Рио, то по собственной инициативе отправился в район Фавелла и там играл с детьми бедняков в футбол. Псих определено. Как нормальный мужик без тараканов в голове он видимо должен был покупать на свои деньги яхты и снимать самых богатых шлюх. чтоб НЕ ДАЙ бог его кто не заподозрил в не той ориентации.

 

А при чем здесь отношения с детьми? Разве кто-то здесь обвинил Джекмана в "излишней порядочности" и что он слишком хороший отец, поэтому наверно гей? Вы че отсебятину людям приписываете? Ваше бы упрямство, да в нужное русло.. Удивительно так рьяно отсеивать факты, передергивать и впадать в крайность. Повзрослейте уже, и не принимайте как личную обиду, разные предположения насчет Хью. У него кстати помимо ориентации, много других заслуг, не забывайте.

 

P/S Неужели правда любить перестанете, если геем окажется?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А при чем здесь отношения с детьми? Разве кто-то здесь обвинил Джекмана в "излишней порядочности" и что он слишком хороший отец, поэтому наверно гей?

 

Это к тому что он жену целует и детей обнимает на людях, а это ненормально по словам Растяпы и что он притворяется. Вы тоже так думаете?

 

Ваше бы упрямство, да в нужное русло.. Удивительно так рьяно отсеивать факты, передергивать и впадать в крайность. Повзрослейте уже, и не принимайте как личную обиду, разные предположения насчет Хью.

 

Спокойнее. Мое упрямство это мое дело. Не переходите на личности в споре, тем более, что оно давно уже привело к созданию сайта по Хью и к его поддержке. Не будь я столь упрям, давно бы это дело бросил.

 

Насколько я понял вы не высказывали предположения а пытались убедить меня что то, что он гей это доказанный вами факт. Разве не так?

 

P/S Неужели правда любить перестанете, если геем окажется?:tongue:

 

Как он может оказаться тем, кем не являлся никогда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то спор у вас. Гей-не гей, Дебору вечно норовят обозвать как-нибудь пообидней. Зачем? Как бы там ни было в его личной жизни-это его личная жизнь, если люди живут вместе и воспитывают детей-это их выбор. И даже если у Хью есть еще какие-то отношения на стороне-это его дело. Дебора в молодости попала в страшную автомобильную аварию, ей обувь далеко не вся подходит, проблемы у нее с ногами, все злорадствуют по поводу ее обуви; дети усыновленные-ну вот не смогла она родить, они пытались, никому не желаю проходить через все это, потому что больно и морально и физически; взяли детей, воспитывают-опять не так- притворяются, слишком сиропные, слишком все напоказ. Вам сложно угодить, господа женщины.

И что плохого в том, что актер в прекрасной форме, что он занимается своими детьми, что он с папарации выстроил отношения так, что может спокойно по улицам ходить и дети их не боятся? Что плохого в том, что он целует свою жену? Я не понимаю, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский фан-форум отслеживает. Реально. Знают многое в том числе частенько расписание его визитов на неделю. Они его даже в Израиле достали.)) А просто так не поедешь. Папараццы дежурят у дверей дома.

За 14 лет брака ни разу не поймали с поличным. Хью тогда похлеще Джеймса Бонда шпион выходит. :D

Нужно будет хранить имидж ещё и не так шифроваться будешь)))) Вот мальчеги и отрывались ту Москоу. И потом мож ему как раз 2-3 раз в полгода хватает, уж не мальчег)))

 

 

 

Хью и сам так ходит. И что?

В соседней теме посмотри в чем ходит Роберт Дауни младший...

Они оба шикарные мужики им можнА хоть как бомжами ходить, это их не испортит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь отношения с детьми? Разве кто-то здесь обвинил Джекмана в "излишней порядочности" и что он слишком хороший отец, поэтому наверно гей? Вы че отсебятину людям приписываете? Ваше бы упрямство, да в нужное русло.. Удивительно так рьяно отсеивать факты, передергивать и впадать в крайность. Повзрослейте уже, и не принимайте как личную обиду, разные предположения насчет Хью. У него кстати помимо ориентации, много других заслуг, не забывайте.

 

P/S Неужели правда любить перестанете, если геем окажется?:tongue:

 

А что, если человек твердо стоит на своем мнении, верен своим убеждениям, не смотря на убеждения и усилия многих убедить человека в обратном, есть плохо? И стоит напоминать человеку о его еще слишком молодом возрасте? Это есть хорошо, что человек умеет доказывать свою точку зрения, несмотря на все ваши аргументы, основанные лишь на ваших предположениях. Глупо навязывать кому-либо свою точку зрения, в особенности в таких тонких вопросах. Мы ж не знаем, что является истиной? Пусть каждый остается верен своим убеждениям. По себе знаю, прошла через это в теме «Александр».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой щас меня Растяпа точно съест ))) Вчерашние фотки поступили в сеть. Хью гулял на улице с Оскаром и Авой и к нему подошли американские моряки сфоткаться и взять автограф. А одного Хью даже приобнял. Ну точно наверное, гей, а Растяпа?)))

2a068fbf7873.jpg.b6b9b0aebb4dc5e534925084dd5d9177.jpg

9d7ae93c3121.jpg.34d934ad6b7b754ebb484056645b528d.jpg

d0466e3e17e1.jpg.2326e64d1f5be09df97dc03329e72f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет хранить имидж ещё и не так шифроваться будешь)))) Вот мальчеги и отрывались ту Москоу.

 

а вы в Хаятте работаете? свечку держали им, когда они отрывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому что он жену целует и детей обнимает на людях, а это ненормально по словам Растяпы и что он притворяется. Вы тоже так думаете?

По отношению к детям это нормально, и потом я верю в чувствительных натуралов.

Насколько я понял вы не высказывали предположения а пытались убедить меня что то, что он гей это доказанный вами факт. Разве не так?

Боже упаси, мне оказаться человеком доказавшим гейство Джекмана, я не изверг, и сама бы предпочла этого не знать.:roll: Я лишь усомнилась в его искренности, в следствии информации о "партнере с кольцом", и рассмотрев фото весьма пожилой женщины, на которой женат красавец Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой щас меня Растяпа точно съест ))) Вчерашние фотки поступили в сеть. Хью гулял на улице с Оскаром и Авой и к нему подошли американские моряки сфоткаться и взять автограф. А одного Хью даже приобнял. Ну точно наверное, гей, а Растяпа?)))

 

ну все, пропалился Джекман окончательно и бесповоротно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то спор у вас. Гей-не гей, Дебору вечно норовят обозвать как-нибудь пообидней. Зачем? Как бы там ни было в его личной жизни-это его личная жизнь, если люди живут вместе и воспитывают детей-это их выбор. И даже если у Хью есть еще какие-то отношения на стороне-это его дело. Дебора в молодости попала в страшную автомобильную аварию, ей обувь далеко не вся подходит, проблемы у нее с ногами, все злорадствуют по поводу ее обуви; дети усыновленные-ну вот не смогла она родить, они пытались, никому не желаю проходить через все это, потому что больно и морально и физически; взяли детей, воспитывают-опять не так- притворяются, слишком сиропные, слишком все напоказ. Вам сложно угодить, господа женщины.

И что плохого в том, что актер в прекрасной форме, что он занимается своими детьми, что он с папарации выстроил отношения так, что может спокойно по улицам ходить и дети их не боятся? Что плохого в том, что он целует свою жену? Я не понимаю, честно.

 

Согласен полностью. У Дэборы даже было два выкидыша, которые они тяжело переживали. Хью в это время в кино не снимался и вообще не занят был нигде почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реклама чая липтон, в которой он снялся, просто ужасна, такая неестественная, наигранная, вощем тупая реклама (к аткеру никаких претензий). Просто не понимаю как актер такого уровня как Джекман может сниматься в такой ацтойной рекламе.

 

:DВот вот, я сам офигел, когда его увидел)) Ладно у старушки Патриции Каас дела идут неважно, с УмаТурман поёт) Но у Джекмана-то вроде карьера на подъёме) Хотя конечно с Россомахой ему подгадили...

 

Вообще хороший актёр) Пришёл к этому выводу после "Фонтана". До этого фильма всерьёз его не воспринимал особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой щас меня Растяпа точно съест ))) Вчерашние фотки поступили в сеть. Хью гулял на улице с Оскаром и Авой и к нему подошли американские моряки сфоткаться и взять автограф. А одного Хью даже приобнял. Ну точно наверное, гей, а Растяпа?)))
Во-первых, ой какие страшные матросики, ужОс. Поэтому, во-вторых, не, они ему не подходят, этот... как там его... Палермо лучшА:)

 

а вы в Хаятте работаете? свечку держали им, когда они отрывались?
Такой же встречные вопрос, если вы настолько уверены, что нет))) Я лишь предположила:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, пропалился Джекман окончательно и бесповоротно:)

 

:D И без всяких прынцесс за углом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть хорошо, что человек умеет доказывать свою точку зрения, несмотря на все ваши аргументы, основанные лишь на ваших предположениях. Глупо навязывать кому-либо свою точку зрения, в особенности в таких тонких вопросах. Мы ж не знаем, что является истиной? Пусть каждый остается верен своим убеждениям. По себе знаю, прошла через это в теме «Александр».

 

Да пусть стоит, если человек уверен, то ему нечего бояться за "своё мнение", это не вещь, никто его не украдет, и не отнимет.(здесь многие этого так боятся))) И уж тем более мне на фиг не нать, менять чью-то точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой же встречные вопрос, если вы настолько уверены, что нет))) Я лишь предположила:D

 

Да ладно тебе Растяпа. Все твои предположения всегда звучат как неотвратимая истина. Это у тебя такой стиль спора или ты реально считаешь что гейство Хью доказанный 100% ный факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Растяпа. Все твои предположения всегда звучат как неотвратимая истина. Это у тебя такой стиль спора или ты реально считаешь что гейство Хью доказанный 100% ный факт?

 

Если Хью гей, то я тракторист. Как геем может быть человек у которого есть любящая семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть стоит, если человек уверен, то ему нечего бояться за "своё мнение", это не вещь, никто его не украдет, и не отнимет.(здесь многие этого так боятся))) И уж тем более мне на фиг не нать, менять чью-то точку зрения.

 

А чего боятся-то надо? Вот не поняла вас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Растяпа. Все твои предположения всегда звучат как неотвратимая истина. Это у тебя такой стиль спора или ты реально считаешь что гейство Хью доказанный 100% ный факт?
100% нет, я же свечку не держала))) Но у меня ооооч большие сомнения, ага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хью гей, то я тракторист. Как геем может быть человек у которого есть любящая семья?

 

Растяпа и подобные ей считают что и семья и дети это лишь прикрытие для гея, чтоб скрыть свою ориентацию. Что Хью все что делает на людях и вообще вне дома-улыбаеться, целуется и нежничает, это только для поддержания своего вранья. А на самом деле он ни детей не любит, ни жену.

Вот в этом меня сегодня пытаются убедить... Удачи вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же встречные вопрос, если вы настолько уверены, что нет))) Я лишь предположила:D

 

Да я ни в чем не уверена, это вы писали, что они в Москве отрывались:)

Читала в жж у фотографа, который эту мульку про гейство первым запустил, после того, как поснимал Хью на Красной площади (основано было на том, что Хью с Палермо шли рядом и улыбались-неоспоримое доказательство), как люди из обслуги Хаятта возмущались, что желтая пресса все врет, и что мужики ночевали в разных номерах и шампанское не пили, но думаю, они обслугу обманули просто, они такие хитрые, эти геи:) наверное как-то через балкон друг к другу лазили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни в чем не уверена, это вы писали, что они в Москве отрывались:)

Читала в жж у фотографа, который эту мульку про гейство первым запустил, после того, как поснимал Хью на Красной площади (основано было на том, что Хью с Палермо шли рядом и улыбались-неоспоримое доказательство), как люди из обслуги Хаятта возмущались, что желтая пресса все врет, и что мужики ночевали в разных номерах и шампанское не пили, но думаю, они обслугу обманули просто, они такие хитрые, эти геи:) наверное как-то через балкон друг к другу лазили:)

 

Угу..Авраменко его звали..Этого жжиста. Он часто светских знаменитостей к слову фоткает..известный человек. Он плюс лживые репортажи с лайф ру и понеслася....сплетни у нас народ уж больно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа и подобные ей считают что и семья и дети это лишь прикрытие для гея, чтоб скрыть свою ориентацию. Что Хью все что делает на людях и вообще вне дома-улыбаеться, целуется и нежничает, это только для поддержания своего вранья. А на самом деле он ни детей не любит, ни жену.

Вот в этом меня сегодня пытаются убедить... Удачи вам.)

 

Это же сущий бред, ну зачем завидовать счастливому и успешному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа и подобные ей считают что и семья и дети это лишь прикрытие для гея, чтоб скрыть свою ориентацию. Что Хью все что делает на людях и вообще вне дома-улыбаеться, целуется и нежничает, это только для поддержания своего вранья. А на самом деле он ни детей не любит, ни жену.

Вот в этом меня сегодня пытаются убедить... Удачи вам.)

Ой, вот не надо ересь нести, про его любовь к детям я сказала маладец повезло детям, агась.;)

 

Да я ни в чем не уверена, это вы писали, что они в Москве отрывались:)

Читала в жж у фотографа, который эту мульку про гейство первым запустил, после того, как поснимал Хью на Красной площади (основано было на том, что Хью с Палермо шли рядом и улыбались-неоспоримое доказательство), как люди из обслуги Хаятта возмущались, что желтая пресса все врет, и что мужики ночевали в разных номерах и шампанское не пили, но думаю, они обслугу обманули просто, они такие хитрые, эти геи:) наверное как-то через балкон друг к другу лазили:)

Обслуга Хаята тоже хочет кушать и не хочет быть выгнанной с работы))) Та что мне тот Хаят, одни кольца чего стоят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа и подобные ей считают что и семья и дети это лишь прикрытие для гея, чтоб скрыть свою ориентацию. :D

 

 

Ну, я и не о таких прикрытиях слыхала! Одна говорила как-то, что, мол, у Колина два сына, первая жена Амелия, шуры-муры с Бритни, и нынешняя Алисия, в общем весь багаж - прикрытие, а он гей, ибо целовался разок с мужиком в " Александре"!:lol: Так что каждый видит то, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего боятся-то надо? Вот не поняла вас.)

Вот вы пишите

А что, если человек твердо стоит на своем мнении, верен своим убеждениям, не смотря на убеждения и усилия многих убедить человека в обратном, есть плохо? Глупо навязывать кому-либо свою точку зрения,

Я часто вижу на форуме подобные претензии - "Это моё мнение, вы его не измените". Истерика какая-то. Значит по вашему, если я высказываю мнение отличное от Марка, то я ему что-то навязываю, пытаюсь сломить, усиленно убеждая в обратном? Оно мне надо? Так он ещё обижается, приписывает мне чуть ли не ханжество, гомофобию, и убеждает в обратном. Мне тоже кричать, "отнимают мнение"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...