Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший сериал всех времен и народов

Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска

    • Друзья
    • Секретные материалы
    • Остаться в живых
    • Твин Пикс
    • Сверхъестественное
    • Побег
    • Светлячок
    • Доктор Хаус
    • Декстер
    • Клан Сопрано
    • Скорая помощь
    • Прослушка
    • Клиника
    • 24 часа
    • Бригада
    • Близкие друзья
    • Теория большого взрыва
    • Доктор Кто
    • Место встречи изменить нельзя
    • Гордость и предубеждение


Рекомендуемые сообщения

Не. Это был не пинок Секретным, а пинок тем, кто протащил и не проголосовал.

А. Я уж подумал, что ты тоже Лост пинать начал.

А на счет Материалов, так его почти постоянно вторым называли, а кто первым - те уже проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лост почти догнал Друзей)) Я за него, конечно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественнее очень многие ситкомы. Если их не видела широкая общественность, это не значит, что их нет. Ну да ладно, это утопия ))

Какие именно "очень многие"? Уж не ТБВ, которой четвертый сезон почти все фаны обругали?

 

Вообще удивлен, что ты так о Друзьях пишешь, заглянул в их тему - действительно, раньше тебе они нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Lost

Конечно там начали за здравие а закончили за упокой...в загробном мире и АР :eek:

Но какие замечательные были первые сезоны!!!

Какой полет буйной фантазии у создателей сериала!

Только за эти замечательные серии первых сезонов можно уже отметить и наградить этот необычный и уникальный в своем роде сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видела (нового, I mean), "Друзей" пока никто не уделал. Но это для меня) Допускаю, оф корз, что кому-то и "Ваша мама" милее будет.

Ну как "не видела широкая общественность"? В наш-то век тырнета именно в том самом значении "тыр"? :D Щас все доступно, Оль, все могут ознакомиться при желании.

 

Не смотрела Вашу маму, но из ситкомов Друзья у меня на последнем месте. Хотя в школе нравились )

Я не об этом. То ж при желании )) Но больше чем уверена, большинство голосующих кроме них ничего другого из жанра не видело -) Я ж грю, как с Титаником, больше всего на слуху. Не значит, что УГ, но ты меня поняла )

 

Какие именно "очень многие"? Уж не ТБВ, которой четвертый сезон почти все фаны обругали?

 

Вообще удивлен, что ты так о Друзьях пишешь, заглянул в их тему - действительно, раньше тебе они нравились.

 

У меня свой список ) Кто эти "почти все", мне интересно? )

 

Как пишу? Мне они не то чтобы сильно нравились, но да, смотрела их в своё время. Просто после них уже было намного более интересное, смешное и качественное фо ми - даже из этого жанра. А опрос какбэ широкий, и из предложенного выбрать их - ну, я даже не знаю.

 

Прямо болею за ЛОСТ сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опрос какбэ широкий, и из предложенного выбрать их - ну, я даже не знаю.

А я не понимаю, почему это непонятно. Стольким людям они поднимают настроение, столько народу их смотрит. Это уже легенда -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, почему это непонятно. Стольким людям они поднимают настроение, столько народу их смотрит. Это уже легенда -)

 

Мне это не непонятно. Я высказываю своё мнение о том, что "мне бы не хотелось, чтобы лидировали они". Из представленного-то списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой список ) Кто эти "почти все", мне интересно? )

 

Как пишу? Мне они не то чтобы сильно нравились, но да, смотрела их в своё время. Просто после них уже было намного более интересные, смешные и качественные фо ми - даже из этого жанра. А опрос какбэ широкий, и из предложенного выбрать их - ну, я даже не знаю.

В теме ТБВ дофига разочарований.

 

Да, опрос широкий, есть много хороших (Сопрано, Прослушка), есть и не очень хорошие (Лост, Побег), вообще, нужно было разделить на л.драм.сериал и л.ком.сериал.

 

Так какие "очень многие"? Мне правда интересно, я то много ситкомов смотрел, лучше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме ТБВ дофига разочарований.

 

Да, опрос широкий, есть много хороших (Сопрано, Прослушка), есть и не очень хорошие (Лост, Побег), вообще, нужно было разделить на л.драм.сериал и л.ком.сериал.

 

Так какие "очень многие"? Мне правда интересно, я то много ситкомов смотрел, лучше не встречал.

 

Как и в других. Шесть лет ЛОСТа в теме это было регулярно. Вообще не показатель )

 

Так а я про что? Нет, ну вот ты меня понял. Да, по жанрам бы, как на премии Эмми )) Тогда не было бы так обидно.

 

Я с тобой не тут поболтаю на эту тему -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опрос широкий, есть много хороших (Сопрано, Прослушка), есть и не очень хорошие (Лост, Побег), вообще, нужно было разделить на л.драм.сериал и л.ком.сериал.

все очень субъективно. "Прослушку" я смотреть не могу. Это настолько неинтересная для меня тема. А Лост и Побег хотя бы круто начинались.

 

Так какие "очень многие"? Мне правда интересно, я то много ситкомов смотрел, лучше не встречал.
Тут смотря у кого какой юмор.

 

Я высказываю своё мнение о том, что "мне бы не хотелось, чтобы лидировали они".
Я понимаю, если бы ты болела за своего фаворита, за "Твин Пикс", но сейчас ты пишешь, что лучше "Лост", чем "Друзья". Кто угодно, но не "Друзья"?) они не меньшее явление, чем "Остаться в живых". и, главное, смогли адекватно закончиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме ТБВ дофига разочарований.

 

вообще, нужно было разделить на л.драм.сериал и л.ком.сериал.

 

Вот это действительно дельная мысль. Мне вот тоже странно, как ситком, грубо говоря, созданный за 2 рубля в одном павильоне можно сравнивать с масштабными, дорогостоящими сериалами, некоторые из которых по бюджету уже сравнимы с блокбастерами.

Не говоря уж про содержание проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в других. Шесть лет ЛОСТа в теме это было регулярно. Вообще не показатель )

Нет, не во всех последние сезоны разочаровывают большинство зрителей. Например, такого как в ЛОСТе, Части тела или ТБВ, в темах Сопрано, Прослушки, Друзей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей нет.

 

Но объективно Друзья скатились в последних двух-трех сезонах. Прослушка или Сопрано нет. Прослушка это вобще убийство какое-то. Вобще не пойму чего закончилось, неужели такие низкие рейтинги были... Поди надо было о Нью-Йорке снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если бы ты болела за своего фаворита, за "Твин Пикс", но сейчас ты пишешь, что лучше "Лост", чем "Друзья". Кто угодно, но не "Друзья"?) они не меньшее явление, чем "Остаться в живых". и, главное, смогли адекватно закончиться)

 

У меня фаворит здесь не один. И не кто угодно, нет.

Ну ситком закончить неадекватно, это ещё надо умудриться, сравнила тоже ))

 

Не говоря уж про содержание проектов.

 

Бедааа.

 

Нет, не во всех последние сезоны разочаровывают большинство зрителей. Например, такого как в ЛОСТе, Части тела или ТБВ, в темах Сопрано, Прослушки, Друзей нет.

 

Опять "большинство зрителей". Писателей форума КП чтоль? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень субъективно. "Прослушку" я смотреть не могу. Это настолько неинтересная для меня тема. А Лост и Побег хотя бы круто начинались.

Я вообще уверен, покажи я всем своим родственникам и знакомым Прослушку, понравилась бы она единицам, либо вообще никому. В то время как ЛОСТ и Побег понравились (и нравятся) многим.

Опять "большинство зрителей". Писателей форума КП чтоль? )

Ну ладно, пусть будет конкретнее - "большинство фанов ТБВ-участников такого большого форума как форум КП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "большинство зрителей". Писателей форума КП чтоль? )

 

Везде, гоу то imdb, Meta или куда там ещё. Большинство оно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созданный за 2 рубля

 

Ничего что один сезон Друзей обходится дороже, чем все сезоны Лоста? И не только из-за актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тоже очень неровные. Не помню какой точно сезон, где-то с появления пары Моника-Чендлер, начали скатываться в уг, последние сезоны вообще хрень, с редкими всплесками былого.

 

Последний сезон ТБВ - тотальный фэйл. Не уверен что буду смотреть следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство оно такое.

 

Да понятно, чё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то с появления пары Моника-Чендлер, начали скатываться в уг,

 

Не, первый сезон нормальный был. Ну с ними. А вот с седьмого пошел скат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой, имхо, уже со скрипом, остальное по инерции. Но бодеть буду за них, т.к. для любви не нужно причин, а самое любимое все равно не попало. Френды стопроцентный мудлифтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тоже очень неровные. Не помню какой точно сезон, где-то с появления пары Моника-Чендлер, начали скатываться в уг, последние сезоны вообще хрень, с редкими всплесками былого.

 

Это дело вкуса. Многим наоборот нравятся именно эти сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, первый сезон нормальный был. Ну с ними. А вот с седьмого пошел скат.

самое жуткое - это начало 6! а дальше есть клевое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса. Многим наоборот нравятся именно эти сезоны.

 

Кому нравятся 8-9-10 сезоны больше предыдущих? Кто эти многие?

 

самое жуткое - это начало 6! а дальше есть клевое тоже.

 

Ну было то было, кто спорит. Но 3-4-5 для меня лучшие, после по угасающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравятся 8-9-10 сезоны больше предыдущих? Кто эти многие?

 

Не 8-9-10, а 5-6-7 - начало отношений Моники и Чендлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...