Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший сериал всех времен и народов

Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска

    • Друзья
    • Секретные материалы
    • Остаться в живых
    • Твин Пикс
    • Сверхъестественное
    • Побег
    • Светлячок
    • Доктор Хаус
    • Декстер
    • Клан Сопрано
    • Скорая помощь
    • Прослушка
    • Клиника
    • 24 часа
    • Бригада
    • Близкие друзья
    • Теория большого взрыва
    • Доктор Кто
    • Место встречи изменить нельзя
    • Гордость и предубеждение


Рекомендуемые сообщения

По уровню культурной низменности, сдается мне, ситкомы не ниже типичной искусственной накрученной интриги, которую мутят в Лосте) Только ситкомы во-первых ни на что не претендуют, а Лост якобы да, во-вторых Друзья друзьями во всех сезонах, а Лост очевидно превратился в уг. Как можно голосовать за слитый сериал!

А на что претендует Лост? Ну и то что 10 сезонов Друзей друзьями не стоит для меня пилотной серии Лоста, уже дает мне право сделать выбор в пользу него. Ну и собственно этот выбор был сделан, только потому, что у других шансов нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на что претендует Лост?

 

Увы, нам этого узнать не дано, ибо претензия была размером много больше того, что мы получили в итоге) Куча интриг, вопросов - все явно сделано без идеи, без продумывания, только чтобы создать интригу и заинтересовать) И линии/загадки не раскрыты, т.е. получлось, все это время зрителя кормили муляжами, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нам этого узнать не дано, ибо претензия была размером много больше того, что мы получили в итоге) Куча интриг, вопросов - все явно сделано без идеи, без продумывания, только чтобы создать интригу и заинтересовать) И линии/загадки не раскрыты, т.е. получлось, все это время зрителя кормили муляжами, гг

А, ну это другой вопрос :) Но даже за сами загадки, сюжет и атмосферу острова на протяжении 6 сезонов, я готов многое ему простить, даже если всех ответов я и не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню культурной низменности, сдается мне, ситкомы не ниже типичной искусственной накрученной интриги, которую мутят в Лосте) Только ситкомы во-первых ни на что не претендуют, а Лост якобы да, во-вторых Друзья друзьями во всех сезонах, а Лост очевидно превратился в уг. Как можно голосовать за слитый сериал!

Ты досмотрел? Нет. Какие вопросы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты досмотрел? Нет. Какие вопросы могут быть?

 

Ты с чем-то спорить пытаешься? А то я в толк не возьму!) В Лосте тебе все объяснили? В Лосте развязка соразмерна созданным интригам? В Лосте последние сезоны по качеству равны первым? Нет. Какие вопросы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, "Dexter" совсем с нулём ("Доктор Кто" - тоже, но тут мне пофиг, ибо не смотрю)...

 

Голоса за "The Wire" и "Supernatural" растут - эт хорошо :)

 

Друзья, не забываем о главном вопросе тысячелетия "Кто убил Лору Палмер?"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с чем-то спорить пытаешься?

Да.

А то я в толк не возьму!)

Бывает.

В Лосте тебе все объяснили?

Все самое важное.

В Лосте развязка соразмерна созданным интригам?

Да.

В Лосте последние сезоны по качеству равны первым?

Нет. Но это не означает, что сериал слили.

Нет. Какие вопросы могут быть?

Такие, шо по какой черт ты говоришь так о сериале, который не досмотрел даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, "Dexter" совсем с нулём

Это просто нереальная печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое важное.

 

Нет

 

Да.

 

Нет) Более того, это мнение как бе большинства зрителей

 

Нет. Но это не означает, что сериал слили.

 

Именно это и означает. Ну и поздние сезоны Лоста не просто хуже, они плохи.

 

Такие, шо по какой черт ты говоришь так о сериале, который не досмотрел даже?

 

Не досмотрел именно потому что он стал унылым говном) Но я знаю чем и как там все закончилось, ибо умею читать, плюс ряд ключевых серий осилил. И все, что я сказал про него верно. Как и про Суперначурал для девочек ^^

 

ЗЫ: да, у Декстера тоже чО - один отличный сезон, остальное середняк. Это, как и Лост, с Ваером и Сопранами не конкурирует. Даже с 24, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Да.

Нет) Более того, это мнение как бе большинства зрителей

Вертел я все это большинство.

Именно это и означает. Ну и поздние сезоны Лоста не просто хуже, они плохи.

Опять жэ от человека, который их не смотрел - смешно читать, гг.

Не досмотрел именно потому что он стал унылым говном)

:*(

Но я знаю чем и как там все закончилось, ибо умею читать,

Красафчег.

плюс ряд ключевых серий осилил.

Вапще монстр.

И все, что я сказал про него верно. Как и про Суперначурал для девочек ^^

Вот эта попытка задеть меня - уровня, мм, где-то дет-сада, да -)

ЗЫ: да, у Декстера тоже чО - один отличный сезон, остальное середняк. Это, как и Лост, с Ваером и Сопранами не конкурирует. Даже с 24, гг

Опять жэ ересь. Ну, как и все остальные твои посты. Декс - хороший сериал. Но. Но он идет не на HBO. Так что тебе видишь, не нравится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертел я все это большинство.

 

Меня это мало волнует по той причине, что твое мнение о чем-либо - практически мнения дитя, а оно имеет восхитительное свойство неузнаваемо меняться с возрастом, и одно весьма неприятное, хотя и милое, свойство - быть жутко наивным) Так что уж доверюсь себе, умному парню, с которым согласно большинство других умных, чем тебе, несмышленому дитю!

 

Опять жэ от человека, который их не смотрел - смешно читать, гг.

 

Нет, дружок, ты читаешь это от человека, для которого последние сезоны лоста такое г, что их невозможно смотреть)

 

Опять жэ ересь. Ну, как и все остальные твои посты. Декс - хороший сериал. Но. Но он идет не на HBO. Так что тебе видишь, не нравится (

 

Мои посты для тебя ересь, потому что я сильно умнее, и тебе не понять, хехе. Ну и в очередное доказательство того, что ересь несешь ты: Безумцы, Светляк, Квантовый, Во все тяжкие, Теория, Друзья, Женаты с детьми - тоже не идут на ХБО, а некоторые уже нигде не идут, но мне нра. Просто это - примеры хороших сериалов и качественной работы сценаристов. А Декс с Лостом - увы, не всегда. Хотя у Декса все же получше с этим, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: да, у Декстера тоже чО - один отличный сезон, остальное середняк.

2 и 4 сезон уровень 1-го. И это признано большинством, да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, банан, еп. Опять ты за свое. Всегда все сводится к тому, что: "я самый умный, а ты нет! паэтаму йа праф!!111". Ну и оскорбления всякие. Что само по себе по-ребячески и несерьезно. Тебе не надоело еще? Спустись уже с небес на землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 4 сезон уровень 1-го. И это признано большинством, да. :)

 

Бррр, второй гораздо лучше первого и четвертого) он как раз и есть тот единственный отличный на мой взгляд)

 

Ну-у-у, банан, еп. Опять ты за свое. Всегда все сводится к тому, что: "я самый умный, а ты нет! паэтаму йа праф!!111". Ну и оскорбления всякие. Что само по себе по-ребячески и несерьезно. Тебе не надоело еще? Спустись уже с небес на землю.

 

не, дружок, темы про "я умнее" начинаются, когда у собеседника нет должных аргументов, но он продолжает вести некую дискуссию, говоря просто чтоб было) но т.к. за неимением у собеседника новых аргументов, последние аргументы в споре остаются моими, постом ранее, а на разговоры чтоб-было отвечать аргументировано не требуется, оно само провоцирует на. Дада!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, второй гораздо лучше первого и четвертого) он как раз и есть тот единственный отличный на мой взгляд)
Субъективно, очень. :) 1-2-4 одного уровня, мне нра первый больше всех. Выпадают 3 и 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно, очень. :) 1-2-4 одного уровня, мне нра первый больше всех. Выпадают 3 и 5.

 

В первом сезоне замут с братом и семейные сопли - я помимо себя уже минимум трех видел, кто сказал по этому поводу свое фи. Ну и во-втором концепция наиболее интересная - на первом плане Декс и полиция, а не тривиальные розыски злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, дружок, темы про "я умнее" начинаются, когда у собеседника нет должных аргументов, но он продолжает вести некую дискуссию, говоря просто чтоб было) но т.к. за неимением у собеседника новых аргументов, последние аргументы в споре остаются моими, постом ранее, а на разговоры чтоб-было отвечать аргументировано не требуется, оно само провоцирует на. Дада!)

Гг. Ты свои посты читаешь вообще, не? Вроде умел, говоришь. Так хде у тебя аргументы? "Последние сезоны - дерьмо!11" Это, надо сказать, неоспоримый аргумент, банан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне замут с братом и семейные сопли - я помимо себя уже минимум трех видел, кто сказал по этому поводу свое фи. Ну и во-втором концепция наиболее интересная - на первом плане Декс и полиция, а не тривиальные розыски злодея.

А во втором сезоне финал уступает, все решила 3-я сторона и это не айс. Конец 1 и 4 части кладут её на обе лопатки. Ну и маньяки в этих сезонах самые харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Ты свои посты читаешь вообще, не? Вроде умел, говоришь. Так хде у тебя аргументы? "Последние сезоны - дерьмо!11" Это, надо сказать, неоспоримый аргумент, банан!

 

Аргумент, что они не-дерьмо, друже, неоспоримый ровно настолько же, бгг. Но я уже сказал, большинство считает, что сезоны как минимум хуже. Большинство считает, что в Лосте накрутили кучу интриг и загадок, на которые не дали ответов. Не потому что это недосказанность, а потому что накрутили столько, что сами не смогли распутать, не хватило силенок. Об это писалось постоянно и всюду, это одна из основных ходовых претензий сабжу. А твои аргументы, дружочек, это просто "нет" или "вертел я их", ну и все, собственно)

 

А во втором сезоне финал уступает, все решила 3-я сторона и это не айс.

 

Не айс - это сопли с братом из первого, хоть там и айс, гг) Конец первого сезона унылейший невероятно именно из-за этого.

 

По мне третья сторона - оригинальное решение, хотя и не оптимальное. В четвертом сезоне все стандартно в концовке кроме ситуации-в-ванне, она неплоха. Но финал не определяет сезон, а 4й сезон в Дексе - это просто очередная история про злодея, с икусственно накручевыемыми мотивациями Декса, мол, я пока не буду убивать, я поучусь, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже сказал, большинство считает, что сезоны как минимум хуже.

Я с этим не спорил.

Большинство считает, что в Лосте накрутили кучу интриг и загадок, на которые не дали ответов.

Большинство считает, что Котор 2 - уг :*( ты же к их мнению не прислушиваешься. У меня здесь так же.

Не потому что это недосказанность, а потому что накрутили столько, что сами не смогли распутать, не хватило силенок.

На главные загадки были даны ответы, я ж говорил. Другое дело, что ты об этом знать не можешь. Но говоришь, потому что читал то самое большинство, которое плевалось от Лоста. Последнюю серию кстати 13 мульонов людей в омерике посмотрело. Как раз то самое большиство. Вспоминается анегдод про мышей и кактус, ога.

Об это писалось постоянно и всюду, это одна из основных ходовых претензий сабжу. А твои аргументы, дружочек, это просто "нет" или "вертел я их", ну и все, собственно)

Я посмотрел сериал залпом. Из-за этого воспринимаешь все по-разному. В лучшую сторону. Это как бэ уже тыщу раз подтверждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно, очень. :) 1-2-4 одного уровня, мне нра первый больше всех. Выпадают 3 и 5.

 

А мне субъективно 1 понравился меньше всех, чуть не забросил сериал. Вот второй и 4 смотрел неотрываясь. Но сколько людей - столько мнений.

Вот не понимаю я что можно найти в тупых комедиях типа друзей...

P.S. Побег лучший, тут без вариантов... Лост тоже был хорош, сезоны 2 -2,5 но за последние его простить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю "Сопранос"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю глазам своим - все три мои фаворита в опросе. Скрепя сердцем голос за Твин Пикс все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я что можно найти в тупых комедиях типа друзей...

 

Тупые комедии для тупых людей, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство считает, что Котор 2 - уг :*(

 

Нет, не считает) Посмотри его оценки)

 

На главные загадки были даны ответы, я ж говорил. Другое дело, что ты об этом знать не можешь. Но говоришь, потому что читал то самое большинство, которое плевалось от Лоста. Последнюю серию кстати 13 мульонов людей в омерике посмотрело. Как раз то самое большиство. Вспоминается анегдод про мышей и кактус, ога.

 

Ну да, последнюю и я смотрел) На кучу важных вопросов ответов не было, про это и сценаристы говорили, мол, нас ставят в тупик такие вопросы, гг. Потому и ставят, что фантазия подвела! Что наворотили всего, а развязка дешевле пяти копеек.

 

Я посмотрел сериал залпом. Из-за этого воспринимаешь все по-разному. В лучшую сторону. Это как бэ уже тыщу раз подтверждалось.

 

Ну и я) И хорошие сериалы так залпом и досматриваются, а те, которые сливаются - бросаются. Как Лост или Побег.

 

P.S. Побег лучший, тут без вариантов... .

 

Онли первый сезон. Но и да, даже он не лучше Сопранов и Прослушки ^^ А по результату Побег такой же слитый, как и Лост. Если не больше. К вопросу о том, что люди находят в тупых сериалах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...