Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №18. Март, 9-11

Рекомендуемые сообщения

Действительно estimat'ы из категории "как я прыгнул с 50 на 23". Может в воскр. "Подарок..." еще раз обыдят?

 

В десятке онли атццы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Часто ли мы видели сборы 70+ в марте? А в январе-апреле?:) Оттого и говорю, что сборы как летом

 

В прошлом году в марте у IA2 тоже было под 70. Так-что видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70млн!!!

это просто невероятно), хорошо что я не ношу шляп, а то пришлось бы её съесть.

Вот что делает аффигенная рекламная компания))

Все таки WB могут, когда захотят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й старт среди всех картин c R-рейтингом.

 

Сейчас меня волнует вопрос - а было бы больше, если бы фильм стартовал в сезон блокбастеров? Скорее всего нет, вряд ли бы братьям Уорнерам удалось принимать старт в таких мягких условиях как сейчас, когда конкуренция близка к нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й старт среди всех картин c R-рейтингом.

 

Сейчас меня волнует вопрос - а было бы больше, если бы фильм стартовал в сезон блокбастеров? Скорее всего нет, вряд ли бы братьям Уорнерам удалось принимать старт в таких мягких условиях как сейчас, когда конкуренция близка к нулевой.

 

Ну дак Уорнеры молодцы в том числе и тем, что выпустили фильм в нужное время. А конкуренция... От этого фильма как-раз остальные фильмы свалили подальше неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло быть и лучше, но в целом приемлемо. Недоценка холдоверов и полное нежелание рисковать с "300" сильно подвели меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 25 на 13 место, неплохо но конечно я конкретно ошибся на холдоверах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 25 на 13 место, неплохо но конечно я конкретно ошибся на холдоверах.

 

Не ты один!!! Зато у меня пока лучший результат по месту - 19-тое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в марте у IA2 тоже было под 70. Так-что видим.

Ключевое слово - "часто";)

Потом IA2 - продолжение успешного фильма и детский мультик одновременно. 300 же не часть франшизы и совсем не детский. Потом 70 и более миллионов - довольно редкое явление само по себе. Посмотрите на список фильмов с OW 70+... 20 фильмов смогли покорить эту планку, из них только 3(!) не являются сиквелами(триквелами) и не сняты по очень известным книгам или комиксам. Это Страсти Христовы (83,8м - поразительный результат), Суперсемейка (70,5м. Но это анимация от Пиксар) и В поисках Немо (70,2м. Тоже Пиксар). Вокруг первого была невиданная шумиха и скандал. Плюс, сюжет основан на самой популярной книге в истории.:D Остальные два - детские и от Пиксар (что привлекает множество взрослых).

Правда, не стоит забывать, что actuals могут быть ниже 70ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным претендентом на специальный приз становится Korvin c прогнозом 46,24 миллиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с 29 места на 8.

У меня кстати есть предложение - я так понимаю "предварительные" берутся исходя из расчетов некого Demona с KJ. Этот чувак ваще невменяемый. Еще ни разу не видел нормальных "предикшнс". Пусть лучше предварительные Билли считает. Если конечно он захочет. Просто не вижу смыла считать предварительные по KJевским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "часто";)

 

Ну дак "часто" мы такие сборы видим только летом и зимой. Или у нас в этом году уже не первый фильм открылся 70+? Весна это. Точно так же как она была таковой в прошлом году, когда IA2 установил рекорд марта.

Просто пока весьма успешно идёт. Но лето покажет, что весна по сравнению с ним как-раз весной и остаётся.

 

Потом IA2 - продолжение успешного фильма и детский мультик одновременно.

 

Это уже не имеет отношения к обсуждению о сезонах БО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с 29 места на 8.

У меня кстати есть предложение - я так понимаю "предварительные" берутся исходя из расчетов некого Demona с KJ. Этот чувак ваще невменяемый. Еще ни разу не видел нормальных "предикшнс". Пусть лучше предварительные Билли считает. Если конечно он захочет. Просто не вижу смыла считать предварительные по KJевским

 

В защиту Демона могу сказать, что вчера он выдал результаты по последним двум фильмам, не располагая какими-либо конкретными данными (не уверен, что в тот момент Билли смог бы спрогнозировать более точные цифры).

 

Впрочем, если кто-нибудь решится заняться составлением "предикшенс" на регулярной основе, милости просим. Пока что мы используем данные KJ по той простой причине, что кроме этой инфы никакой другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Демона могу сказать, что вчера он выдал результаты по последним двум фильмам, не располагая какими-либо конкретными данными (не уверен, что в тот момент Билли смог бы спрогнозировать более точные цифры).

 

Не вижу большого смысла спорить, но уже имелись обычные частичные данные (70-75%) от Notfabio, по которым можно было сделать довольно чёткие предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах стеба:

300: 70/110 - чудовищная выносливость, потому что все, кто хотел, пойдут на фильм в первый же уик-енд!

:D

:frown: :confused:

ААА! Это была шутка, а оказалось на половину правда! :wow:

 

Этот пост был сделан 28-02-2007, 21:36))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже "300" умудрились взять 6.2 мл. всего с четырех не самых кассовых стран. Это Греция так жжет что ли?:) Или еще где премьеры были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню должно было быть пять премьер: Греция, Сингапур, Малайзия, Тайвань и Филиппины, а в Азии такие фильмы всегда шли неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда результаты этого уникенда появятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда результаты этого уникенда появятся?

 

Сегодня ночью, вернее завтра ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart, сделай так, чтобы призовой ДВД остался при КиноПоиске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из частичных данных выходит, что предварительная оценка для "300" должны быть очень близкой к реальному результату.

Из других фильмов большинство, похоже, должно потерять немного по сравнению с вчерашней предварительной оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunday estimates

 

300 18,015

Wild Hogs 6,875

Bridge to Terabithia 1,840

Ghost Rider 1,665

Zodiac 1,615

Norbit 1,050

Number 23 0,935

Music and Lyrics 0,825

Black Snake Moan 0,505

The Ultimate Gift 0,295

 

Примерно ожидаем за три дня:

 

300 70,8

Wild Hogs 27,4

Bridge to Terabithia 6,7

Ghost Rider 6,6

Zodiac 6,6

Norbit 4,25

Number 23 3,95

Music and Lyrics 3,9

Black Snake Moan 1,85

 

Для The Ultimate Gift showbizdata выводит 1,235 за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с 29 места на 8.

У меня кстати есть предложение - я так понимаю "предварительные" берутся исходя из расчетов некого Demona с KJ. Этот чувак ваще невменяемый. Еще ни разу не видел нормальных "предикшнс".

Не соглашусь про невменяемость. Он исходит из того что есть, и если даже бывает, что проджекшны немного не попадают, общий процент всегда очень близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждыми данными резалт всё лучше и лучше. Надеюсь на топ30 на БОМе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...