Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (G.I. Joe: Retaliation)

Рекомендуемые сообщения

Чо мелочиться, даёшь четыре часа этой чуши.

Да, я вангую. Первый фильм был отстоен весьма (и это любитель жанра говорит), второй будет не лучше.

 

Был олдскулом, приятно греющим душу. Для тех кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бредок. Посмотри Мачо и ботан.

 

Я смотрел, единственный фильм, в котром он не раздражал, но и не зажигал особо, да и Хилл там веселит куда больше. Никакой он, ни харизмы, ни игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был олдскулом, приятно греющим душу. Для тех кто в теме.

 

В теме под названием "треш"? Да, к счастью, я не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме под названием "треш"? Да, к счастью, я не в теме.

 

Не треш а олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредок.

Приятно познакомиться, царь.

 

Посмотри Мачо и ботан.

Нет желания. Да и зачем? В "Джиайджо" он деревянный. В недавней мути от Содерберга - деревянный (но там, слава богу... ну, вы понимаете). В фильме про трансвеститку-футболистку - деревянный. В танцульках - деревянный. В "Орле Девятого Легиона" - деревянный, особенно в контрасте с Беллом. Выглядит как наевший щёчки и словивший паралич лицевых мышц Джош Хартнетт, и даже если ВНЕЗАПНО в "21 Jump Street" он что-то необычное и проявил, всех предыдущих деревянностей это не отменяет.

Особенно убивает тот факт, что в первом "Джиайджо" он ГГ. Я еще понимаю, когда второплановиков делают посредственными серостями, но зачем делать посредственностью главного героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно убивает тот факт, что в первом "Джиайджо" он ГГ. Я еще понимаю, когда второплановиков делают посредственными серостями, но когда главного героя...

 

Так и перс его - ходульный солдатик Джо, можно подумать Куэйд не выбешивает, там еще и пафас выше крыши у командира, или Фрейзер жжет...Уэйнс за всех играет, даже за рыжую подругу .

 

ПС Ха! Так фильм уже с 27 в прокате, ото ж мне эти прокатчики-пересунщики!!! )))

Изменено 21.03.2013 20:27 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили наконец четырёхминутную сцену в горах в качестве. есть у меня ощущение (учитывая все материалы) что кино и на 6 баллов не потянет. эх а первая часть была отличной(

 

Пффф

На уровне первой части будет

 

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Томатах пока что 3 положительных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не треш а олдскул.

 

Не олдскул, а треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Томатах пока что 3 положительных :)

 

Так и до номинаций недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не олдскул, а треш.

Эти два понятия тождественны:D

Так и до номинаций недалеко.

Не беспокойтесь, "малин" будет много:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не олдскул, а треш.

 

Ахаха. Ты это из упрямства написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Ты это из упрямства написала?

 

Нет. Причина: ты отказываешься признавать очевидное. Хотя, у тебя самые трешёвые треши - ничо так, так что Джи Ай еще удобоваримо на их фоне смотрится. Но только на их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Причина: ты отказываешься признавать очевидное

Как я люблю коментарии в стиле - "Ты отказывешся признавать очевидное правильное МОЕ мнение".

tumblr_mjudwqxHgj1qivspno1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю коментарии в стиле - "Ты отказывешся признавать очевидное правильное МОЕ мнение".

tumblr_mjudwqxHgj1qivspno1_400.gif

 

Ты бы хоть запятые ставил. А то как в Стране невыученных уроков.

Да, я тоже люблю комменты в стиле "Бред" и "Чуш" (без мягкого знака). Они столь убедительны, прямо так и хочется встать на сторону оппонента. Ну чо, встаю.

Джи Ай - настоящий, трушный олдскул. С деревянными героями, несмешным йумаром, картонными пецами (при нефиговом таком бюджете), непрописанными женскими персонажами, которые присутствуют токо для фапа и гг с грошовыми метаниям. Славься, олдскул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам 20-25%. Начальный средний балл от "Ассоциации кинокритиков" впечатляет (http://www.criticschoice.com/search?s=G.I.+Joe%3A+Retaliation).

 

угу, а у говеного 5-го ореха там было 84 процента. нет уж не поверю я этому сайту никогда, лучше уж томатам верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам 20-25%. Начальный средний балл от "Ассоциации кинокритиков" впечатляет (http://www.criticschoice.com/search?s=G.I.+Joe%3A+Retaliation).

 

Весьма радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а у говеного 5-го ореха там было 84 процента. нет уж не поверю я этому сайту никогда, лучше уж томатам верить.

 

Ну там не 84, а 85 баллов (4 звезды) было у "Ореха", но это было на основе 2-3 обозревателей. Когда премьера приближалась и количество обозревателей увеличилось, то у "Ореха" осталась всего 1 звезда и 56 баллов. Половину критиков из BFCA публикует и Rotten Tomatoes.

По поводу G.I.Joe, то у первого фильма там было вообще 92% после 12 рецензий, а потом посыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре положительные из четырех) хотя рано еще делать выводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый меня тоже не впечатлил, а вот второй смотрела с удовольствием и даже не из-за Брюса и Дуэйна. Фильм стал динамичнее и зрелищней. Он, действительно, более приземленный, в нем не особенно ощущается атмосфера комикса ("параллельной вселенной», как я называю все комиксы), разве что в костюмах комиксовых персонажей и их именах. Если вы любите хороший экшен, вы получите удовольствие. Джон Чу сделал очень энергичный, с хорошим нервом фильм.

 

http://www.kinopoisk.ru/interview/2112306/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

динамичней? сомневаюсь. в первом фильме то диалоги все поместились на одной стороне салфетки. один сплошной экшен. тут что немое кино с нонстоп экшеном? не верю. Соммерс хоть и любит дешевую комп графику но креатив на экшн у него запредельный. тут думаю будет все гораздо хуже. В Стивенсона вер. лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты в фильме на 4-, сценарий на 2 (несвязанные сюжеты, слишком много очевидных косяков), в целом фильм на 3. Так что фильм на любителя. Стоит смотреть только ради игры Брюса Уиллиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты в фильме на 4-, сценарий на 2 (несвязанные сюжеты, слишком много очевидных косяков), в целом фильм на 3. Так что фильм на любителя. Стоит смотреть только ради игры Брюса Уиллиса.

 

Где это вы его уже посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы его уже посмотрели?

 

Ну вообще да, вроде бы пресс-показ 25-го, но вроде кто-то из полупрофессиональных критиков писал, что уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...