Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человеческая многоножка 2 (The Human Centipede II (Full Sequence))

Рекомендуемые сообщения

Если ... вы ... знали ..., что ... там ... будет ..., то ... зачем ... смотрели ... фильм?

 

если начато то надо докончить! кстати, у вас слишком долгие паузы, не знали какое слово написать следующим?)))

Изменено 13.12.2011 18:25 пользователем Wiedzmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такое ощущение, милая дама, что вы почти пострадали от рук этого жирного психманьякадибилойда, раз у вас через каждые два слова идут многоточия и несобранный поток мыслей (вы до сих пор прибываете в шоке от случившегося с вами?):lol:. Про свинку и яица особенно позабавило.

 

может с вами?не умеете читать и понимать о чем пишут, то зачем пишете на непонятное вам комментарии??? про свинку советую вам посмотреть! таким как вам понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сердце:lol:

 

 

 

Зачем было себя насиловать?:)

 

ошибаетесь! мне было параллельно, абсолютно что там происходило!никакого насилия над собой!

я смотрю вы так бурно отреагировали на мое сообщение выше...уж не побочная ли у вас реакция от этого фильма?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с вами?не умеете читать и понимать о чем пишут, то зачем пишете на непонятное вам комментарии??? про свинку советую вам посмотреть! таким как вам понравится)))

 

Таким, как я? Хм.

Я читать умею, это Вы, девушка милая, изложили как-то по-блондинистому... просто... тяжело читать то.... что не.... поддается прочтению и... анализу.

Будем ссылаться на то, что фильм Вас просто потряс до глубины души, что у Вас начался нервный тик и вы везде ставите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, как я? Хм.

Я читать умею, это Вы, девушка милая, изложили как-то по-блондинистому... просто... тяжело читать то.... что не.... поддается прочтению и... анализу.

Будем ссылаться на то, что фильм Вас просто потряс до глубины души, что у Вас начался нервный тик и вы везде ставите ...

 

... - не является нервным тиком, а нечто другим. Если быть внимательным к литературе, то можно более подробней ознакомится что данное действие (...) означает)))

Не надо мыслить шаблонно... ой)) снова :-) у каждого своё мнение и способ изречения! вот кто то разрезает жопы и рты а потом сшивает все это...а кто то это все снимает, пытаясь этим что то сказать своё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь! мне было параллельно, абсолютно что там происходило!никакого насилия над собой!

я смотрю вы так бурно отреагировали на мое сообщение выше...уж не побочная ли у вас реакция от этого фильма?))

 

Нервы берегите:) Я могу смотреть многоножек, блюющих куколок, расчлененку, на мое психологическое состояние это никак не повлияет. Будьте спокойны.

Изменено 13.12.2011 22:00 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо хоть нету Бойни блюющих куколок 2 и 3...

 

У Бойни блюющих куколок есть два продолжения- Выблеванная жертва(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/533090/) и Тошнотная камера медленных пыток (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591608/), тоже весьма неплохие фильмы, хоть без сюжета, но со смыслом.

 

Только сейчас в теме Бойни прочитал что есть вторая часть Выблеванная жертва..... Так оказывается есть еще и третья !!!

 

Во дела так и Многоножка и эта..... "Блевотина" одним словом еще и трилогии ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком впечатлительный. Не смотри такие фильмы:)

 

Я фанат Хоррора/фильмов ужасов,но не Многоножку не Блевотину ужасами не считаю,это какой то другой жанр для "других". Который нужно назвать.... Мерзотошноотвратужасы....

 

Они же не страшные, а жутко-мерзкие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы берегите:) Я могу смотреть многоножек, блюющих куколок, расчлененку, на мое психологическое состояние это никак не повлияет. Будьте спокойны.

 

Я в спокойствии как удав! А с чего вы подумали обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Хоррора/фильмов ужасов,но не Многоножку не Блевотину ужасами не считаю,это какой то другой жанр для "других". Который нужно назвать.... Мерзотошноотвратужасы....

 

Они же не страшные, а жутко-мерзкие ?

 

ты прав! это отвратное кака!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть подобную прелесть на большом экране, наверное, будет забавно.. В 3D бы сделали, что это они так..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в спокойствии как удав! А с чего вы подумали обратное?

Видимо, из-за вашего неспокойного отзыва...

Вам такие фильмы явно не надо было смотреть, но уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Хоррора/фильмов ужасов,но не Многоножку не Блевотину ужасами не считаю,это какой то другой жанр для "других". Который нужно назвать.... Мерзотошноотвратужасы....

 

Они же не страшные, а жутко-мерзкие ?

 

Смени пластинку уже, перетерли это 100 раз:)

Посмотреть подобную прелесть на большом экране, наверное, будет забавно.. В 3D бы сделали, что это они так..)

 

Да, тут Сикс прогадал, конечно. Но все равно М-2 в кинотеатрах не демонстрировали, так что...

Видимо, из-за вашего неспокойного отзыва...

Вам такие фильмы явно не надо было смотреть, но уже поздно...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, из-за вашего неспокойного отзыва...

Вам такие фильмы явно не надо было смотреть, но уже поздно...

 

ха ха ха!!! спасибо рассмешил!!!))) не думала, что надо смотреть или не смотреть по чьей то указке...

забавно, что у вас вызывает такую реакцию мой "неспокойный отзыв" как вы его называете...может мне надо было и его с вами согласовать?

как много внимания к моей персоне! мне приятно чесслово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну? кто еще выступит по поводу моей персоны?!

или все таки займётесь обсуждением фильма?

этот форум вроде для этого создали, а не для выяснения отношений? не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD и Blu Ray

 

Высокохудожественный авторский сиквел Тома Сикса "Человеческая многоножка 2" (The Human Centipede II), запрещенный к показу в нескольких странах мира (Англия, Австралия и т.д.) в День Святого Валентина 14 февраля выходит в Америке на DVD и Blu Ray. Дождемся ли мы лицензии в России? Трудно сказать. Но если уважаемые дистрибьюторы умеют чему-нибудь учиться у заграничных коллег - то пусть учатся на таких шикарных релизах.

 

Релиз "Человеческой многоножки 2" в США включает немало бонусов и дополнительных материалов (на зависть отчественным хоррор-гикам), а именно:

 

- Комментарии к фильму от Тома Сикса (режиссер) и Лоуренс Р. Харви (исполнитель роли Мартина);

- Интервью с Томом Сиксом;

- Репортаж со съемочной площадки (в виде экскурсии по ней);

- Специальные звуковые эффекты;

- Ролик о создании постера к фильму;

- Удаленные сцены.

 

Кстати, первая часть фильма стала самым успешным DVD-релизом среди всех "независимых" хорров - было продано более 250 тысяч дисков.

 

JSuZ6IhG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD и Blu Ray

- Специальные звуковые эффекты;

Жду не дождусь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь. :biggrin:

Я тоже. :roll:

 

Различие версий:

US Video-on-demand vs. Uncut Video-on-demand http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=285799

Shortened UK DVD (BBFC 18) vs. Uncut Video-on-demand http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=244308

Изменено 04.01.2012 17:37 пользователем Alien X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения синопсиса понимаю, что первая часть этого извращения была лишь "цветочками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - детский утренник по сравнению с сиквелом. Получилось намного круче во всех смыслах.

 

Главный маньяк очаровал не меньше Майкла Майерса, Крюгера и Пилы, восхитительный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги! почему этот шедевр не перенесли в раздел просто фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя отметил режиссера, потому что профессиональный рост по сравнению с первым фильмом очень серьезный. Я думаю, при сохранении динамики, следующий проект будет прорывом. Вот только куда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки, кому такой шарфик на зиму?))

 

zMc3MSok.jpg Mn0VKETs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой унылой брехни я давно не смотрел. Да, главного героя подобрали хорошо. Увидев бы его в жизни, в штаны наложил бы. Жирный охранник, натирающий наждачной бумагой своё "хозяйство" - оригинальная сцена. Весь фильм так долго тянулся перед глазами; это начинает раздражать, бесить, и в конце концов приходится его смотреть с перемоткой. Уже за то, как режиссёр поиздевался над беременной женщиной можно ставить единицу. Первая часть была оригинальная и занимательная, хоть и отвратительная. Вторая часть отличается только персонажами и человеческой многоножкой. Доктор "Зло" был ужасней и умней, даже более притягательней чем молчаливый, глупый и озабоченный толстяк. В ЧМ2 жертвы были беспомощны и за них даже не хотелось переживать, было безразлично убьёт он их или нет. Они даже не могли подползти коленями друг к другу, дабы развязать изоленту на их руках. И для чего было делать фильм черно-белым, я не понял. В заключение, скажу, что ни в коем случае не тратьте время на это низкобюджетное и бездарное псевдокино.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...