Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Простофиля (Mr. Woodcock)

Рекомендуемые сообщения

Мистер Простофиля / Mr. Woodcock

режиссер Крэйг Гиллеспи

сценарий Майкл Карнес, Джош Гилберт

продюсер Кент Альтерман, Роберт М. Купер, Кейт Голдберг

Мировая премьера 21 сентября 2007 года

В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Шонн Уильям Скотт, Сьюзэн Сарандон, Этан Сапли, Мелисса Сейджмиллер, Эми Пехлер, М.С. Гейни, Эмили Вагнер, Брент Бриско, Курт Фуллер и другие

Трейлеры

mr.thumb.jpg.6f5ef3be68c9806fe960ea627ed8b64b.jpg

1.jpg.286105dfb0e8aee24e0024405d7c4c12.jpg

2.jpg.c8babc5f74ccde970b8de35b7869d3f3.jpg

3.jpg.6c670313ca0a9999dc92d77ce9bcd70b.jpg

4.jpg.faa69416f127d5a415a24b982ac504cd.jpg

5.jpg.a9a64dcbc1bff10622ba55a568181ddf.jpg

6.jpg.027217ea35d74aaf42fd62b0b0984a0f.jpg

8.jpg.cf46c5c5321e96d20870cd097af7eb1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев трейлер, сразу же захотелось увидеть. Комедия с Торнтоном и Скоттом в главных ролях - это нечто. Как я понял (по трейлеру), у парня в школе был учитель физкультуры, который издевался над ним в школьные годы. Потом он вырос и стал знаменитым. Приехав домой, к матери, он обнаружил, что тот самый учитель физкультуры - любовник его мамы или что-то вроде того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.. Именно так. А маму, к тому же, играет любимая Сьюзен Сарандон. Поэтому просмотр фильма просто обязателен для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот; премьера перенесена на 21.09.2007, я уже жду не дождусь выхода на экран, думаю, классный получится фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торнтон - Скотт - отличный трейлер. Что ещё нужно для удачно-смешного фильма? Обязательно посмотрю! Ждать правдо долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы наконец-то определилась точная дата премьеры в США - 14.09.2007 г., по крайней мере эта дата уже указана на невадно появившихся на сайте обоях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Уильям Скотт и Билли Боб Торнтон?Смотреть по определению.К тому же ролик заинтерисовывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Уильям Скотт - Все просто, конечно иду смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 6 за актёров,но роли и игра не лучшие,да и сюжет утомляет и не вызывает ни какого интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё нужно для удачно-смешного фильма?

Ну собственно удачный юмор, которого, увы, тут нету...

Что касается фильма: слабый сюжет, слабые шутки, слабая игра актеров....в общем фильм на разок, чисто время убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно несмешная комедия с заезжанным сюжетом про знакомство с родителями, только тут чуть подругому. Странный выбор отличных актеров, наверное был очень хороший гонорар.(что-то я всё про деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, с такими актёрами можно было создать просто атомную комедию, но на выходе у нас блеклое и плоское кино. Большинство шуток Вы уже слышали в разное время в других комедиях и звучали они смешнее, поскольку были свежими, актёры не напрягаются и судя по их кислым физиономиям, мечтают убратся назад, в свой трейлер. Неудивительно, что в прокате фильм не "выстрелил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Уильям Скотт не сильно порадовал в фильме, хотя надеялся, что будет смешно и даже очень. Мне лично фильм не понравился. Единственный смешной персонаж в фильме-это Сьюзан Серендон. В общем на посмотреть один раз и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё не так уж и плохо. Харизматичный Торнтон чертовски хорош в роли наглого, жёсткого, но справедливого учителя физкультуры. И Скотт (забавно, до просмотра я думал, что тут играет не он, а Эштон Катчер) тоже здорово сыграл. Ещё порадовал Этан Сапл (дружок главного персонажа в «My Name is Earl») - с ним и связано большинство приколов в ленте. В общем, только и на игре этих замечательных актёров и держится фильм, т.к. сценарий действительно слабоват, а все самые забавные приколы были показаны ролике. Но глянуть можно.

P.S. Зачем было переводить фамилию в названии? Так бы и оставили, «Мистер Вудкок».

P.S. Пора переходить в "Фильмы", "Простофиля" уже на ДВД продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он скоро в кино???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он скоро в кино???

Я о том же, пора переносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же, пора переносить...

 

Вот-вот!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал Билли Боб,даже очень.Шон Уильям старался,но...не ассоциируется он у меня ни с чем,кроме Пирога.Сюжет показался тривиальным,не было изюминки.Большое спасибо режиссёру за поединок в конце фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев в главных ролях Скотта и Торнтона, я ожидал увидеть забойную комедию в духе Американского Пирога или Плохого Санты, а получил драму. На мой взгляд комедия тут только в главных ролях, дальше: в сюжете, репликах и актерской игре - получил драму, жизненную драму. Мистер Вудкок дьявол во плоти, терзает учеников и окружающих, но он справедлив, если человек в детском возрасте тряпка, то и во взрослой жизни будет тем же. Он наставляет их на путь истинный, быть может он грубоват, не стесняется в выражениях и действиях, но он прав, он чертовски прав. И не зря так много людей поблагодарили его на вручении наград, он заслужил её, на его плечах держится весь город, за 20 лет работы, наверняка через его уроки физкультуры прошел ребенок из каждого дома в этом городе. Вспомнить только сцену на параде, где он без проблем вспоминает каждого трубача в оркестре и дает здравую, пусть может немного грубоватую, критику в их адрес.

Смотря фильм, не вольно, проводишь параллель с майором Пэйном, тот же Деспот, но какие получились ребята, в этом фильме также.

Я посмотрел это кино два раза и улыбнулся всего пару раз, не знаю где сдесь комедия, а её как раз я и ожидал. Ставлю крепенькую шестерку, потому что, как мне показалось: нет концовки. Ну вышла замуж его Мама, а с писателем то что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие фильмы, которые вроде бы и новые, но уже практически с самого начала появляется стойкое ощущение дежа-вю на пару с непонятно откуда взявшимся предсказанием финала. Причем предсказания эти сбываются в большинстве случаев. «Мистер Простофиля» - как раз из их числа. Незамысловатая, абсолютно не перегруженная смыслом комедия, историю, подобную которой, обыгрывали не раз, и не два, и даже не три. Пусть и видоизмененную, но от этого не менее позитивную и жизнерадостную.

 

Молодой и успешный писатель Джон Фарли, автор известной книги в духе «сделай себя сам», возвращается в родные пенаты, где обнаруживает горячо любимую матушку вместе с бывшим злыднем-тренером Вудкоком. Зная «истинную» натуру Вудкока, Фарли ставит себе задачу во что бы то ни стало разбить сладкую парочку. При выполнении столь ответственного задания не стоит гнушаться никакими способами. Даже если придется подмочить собственную репутацию.

 

Чего мы всегда ждем от комедии? Юмора. Тонкого и изящного, черного и искрометного, чтобы смеяться до коликов в животе, а потом со слезами на глазах выползать из кинотеатра и оттопыривать большой палец в знак высшего качества фильма. Но такого, увы, мало. Зато тут есть падения, крики и преисполненные иронией диалоги, которые если не рассмешат, то заставят улыбнуться. Выразительная физиономия Уильяма Скотта вкупе со скромным на эмоции Билли Бобом будут веселить до конца фильма. Что особенно радует, практически отсутствует пошлость. Нашлось место и сексу, но от этого не хочется воротить нос или фыркать с презрительным видом. Хотя после «Американских пирогов» волей-неволей ожидаешь от Скотта чего- нибудь эдакого, выходящего за рамки приличия.

 

Прекрасно подобран актерский состав - сумели обыграть самые разнообразные образы, начиная с уверенного в себе тренера и заканчивая дурашливым другом Фарли. Толстые и тонкие, высокие и низкие, брюнетки и блондинки - кого здесь только нет. О женской части хочется говорить лишь одними эпитетами. Чего стоит стервозная литературная «агентша» нашего писателя, которая своими эпатажными выходками и безудержной энергией напрочь ломает все стереотипы о блондинках. А мама Фарли представляет собой вообще чуть ли не идеального родителя.

 

Но не все коту масленица. Как и положено жанру комедий, ближе к концу задается какой-нибудь мало-мальски философский вопрос (именно тогда замечаешь музыку). К сожалению, путь для поиска ответа вышел банальным, чего уже не скажешь о реализации полученных знаний. Финальная сцена фильма обескуражила. Короткая, но яркая и запоминающаяся (как сексапильная подружка Фарли) — такую трудно забыть.

 

Вышло гармонично и весело, не шедевр, но и не убожество, крепкий середнячок, приятно разнообразящий серый будничный день. Как сказали бы самые продвинутые пользователи интернета – «зачот!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, уже даже в Латвии фильм на ДВД есть. Не пора ли ему вон из раздела "Скоро в кино"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, уже даже в Латвии фильм на ДВД есть. Не пора ли ему вон из раздела "Скоро в кино"?)

 

Так да...я ща сам удивился что он скоро в кино...как раз ща его на ДВД посмотрел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вы там смешного в этом фильме нашли, по мне он совершенно пресный. Ладно бы шутки были пошлые и неприличные. Так нет же. Какая-то жёваная бумага. Настолько жёваная и настолько бумага, что через час я уже не могла вспомнить ни одной шутки из кина. А, может, это из-за того, что их там и не было в помине?..

 

А ведь у режиссёры были такие хорошие актёры в распоряжении. Казнить, нельзя помиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм во многом похож на "Школу негодяев", но в отличие от него тут нет ни одной смешной шутки, сюжет не просто вторичен, он третичен, четвертичен...:)

Не советую никому смотреть этот ужасно сделанный фильм, зря потратите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое и категорически не смешное кино. Всё уныло и вымученно, даже Шон Уильям Скотт не спасает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...