Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СПАСЕНИЕ (NW. 6 ТУР)

Выберите лучшую рецензию:  

55 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшую рецензию:



Рекомендуемые сообщения

"From Dusk Till Dawn" - ошибок много.

"В огне брода нет" - запятых много.

"Бубен, барабан" - грамотнее и с нужным психолингвистическим атрибутом в виде информативности. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучшая рецензия у Павлика... Здесь сомнений нет. Но я уже объяснял причины, почему не отдам ему голос. Три раза в доп. тур - это непозволительно много, пусть сейчас жюри, возможно, было и неправо.

Добрыня же, к сожалению, действительно выставила на этот раз малоконкурентный текст. Как, почему?... Ведь раньше даже намека не было на возможный вылет... Видимо, так карта легла.

Поэтому, голос Натали. По совокупности, так сказать... Ну, и исходя еще из того, что Павлику не просто трудно, а на мой субъективный взгляд, невозможно будет тягаться с лидером OS (Гулей, очевидно). А у Натали хоть мизерные, но шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже последние несколько туров ясно, что слабых авторов не осталось. Приходится терять сильных бойцов.

Голосую за Наташу. Ее рецензия поинтереснее и пооригинальнее.

Два других текста тоже хороши... Но Павлика уж больно много раз спасали, объективно. А Добрыня явно с текстом не угадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости, но голосну за Павлика. У тебя голосов много, а у него меньше.

 

Его рецензия восхитительна и понравилась мне больше остальных участников 6 тура вместе взятых! Никак не понимаю, почему судьи выкинули его в доп. тур. На его месте должен был оказаться я.

 

Останься с нами, Павлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости, но голосну за Павлика. У тебя голосов много, а у него меньше.

 

Его рецензия восхитительна и понравилась мне больше остальных участников 6 тура вместе взятых! Никак не понимаю, почему судьи выкинули его в доп. тур. На его месте должен был оказаться я.

 

Останься с нами, Павлик!

 

Алмаз, ну какие могут быть "прости"?:) Каждый голосует так, как считает нужным, на то и тур спасения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сейчас жюри, возможно, было и неправо.

 

Ну, оценка 6.8 - на 0.2 всего меньше, чем у каждого из нас, например. А Троллингстоун с такой оценкой выигрывал тур. Так что дело не в этом жюри, а скорее в более раннем, что не позволило при равенстве баллов подняться выше.

 

 

Его рецензия восхитительна и понравилась мне больше остальных участников 6 тура вместе взятых! Никак не понимаю, почему судьи выкинули его в доп. тур.

 

Выше, собссно, написано. Яркий пример того, что все сильны и надо выкинуть кого-то, пусть и случайно и с высоким баллом.

 

Ап: всем бб, удачного розыгрыша жанров/фильмов и плейоффных пар, удачи участникам тура-спасения как этого, так и вечернего у старичков! Было интересно, а дальше будет ещё интереснее.

Изменено 09.08.2011 08:48 пользователем mephistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, голос Натали. По совокупности, так сказать... Ну, и исходя еще из того, что Павлику не просто трудно, а на мой субъективный взгляд, невозможно будет тягаться с лидером OS (Гулей, очевидно). А у Натали хоть мизерные, но шансы есть.

 

+1. Тоже очень хочу видеть в 1/8 интригующую и все-таки непредсказуемую пару Натали-Гуля :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Возможно, Бог любит троицу. И Павлика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не совсем справедливо отправлять в доп. тур рецу, которая набрала такое же кол-во баллов, что и те, которые прошли дальше и оторвалась от остальных двух аж на восемь десятых. То есть, если по-честному, то надо было отпавлять сюда, в доп. тур, и Интернешнл, и Фартовый, или вообще не проводить это спасение, так как восьмерка сложилась сама собой. А так мало, что Павлик с хорошим текстом пострадал непонятно за что, так еще и сейчас ему припоминают его историю спасений, хотя он уже и так наказан ею, незаслуженно попав в доп.тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не совсем справедливо отправлять в доп. тур рецу, которая набрала такое же кол-во баллов, что и те, которые прошли дальше и оторвалась от остальных двух аж на восемь десятых. То есть, если по-честному, то надо было отпавлять сюда, в доп. тур, и Интернешнл, и Фартовый, или вообще не проводить это спасение, так как восьмерка сложилась сама собой. А так мало, что Павлик с хорошим текстом пострадал непонятно за что, так еще и сейчас ему припоминают его историю спасений, хотя он уже и так наказан ею, незаслуженно попав в доп.тур.

 

Кстати, солидарен. Почему-то оказался забыт принцип учета равномерности голосов судей при прочих равных, а стали учитываться прежние заслуги (хотя об этом нигде не было сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, солидарен. Почему-то оказался забыт принцип учета равномерности голосов судей при прочих равных, а стали учитываться прежние заслуги (хотя об этом нигде не было сказано).

 

Сумма баллов оценок жюри для работ по 6.8 баллов:

 

Фартовый - 48

Интернэшнл - 47

Бубен, барабан - 45

 

я об этом в посте с результатами сразу косвенно и упомянул.

 

Так что, харэ ныть, спсайте Павлика своими силами, без Гаагского суда.

 

з.ы. все нюансы правил обсуждать надо до начала соревнований, а не задним числом; ясно же, что потом задний ход вряд ли будет кто-то давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то не то не то, оно нетонет, нет...

 

похоже, что всё идёт к тому, что Павликк и в этот раз сможет всплыть, что весьма и весьма доставляет))

 

одна собака мне сказала: "гав!" но, это было так давноу...

собаки столько не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пав-лик, Пав-лик!)))

 

Это я болею)

 

это ты выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты выздоравливай

 

Вот спасем Павлика, тогда сразу выздоровлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасем Павлика, тогда сразу выздоровлю))

 

вот нет, потом ты будешь в плей-оффе в 1/8 болеть, а там не дай Боженька и в 1/4.

если сейчас его не станет, то ты выздоровишь навсегда.

хотя, впрочем, если ты продолжишь болеть за него, то я только за) это будет весьма и весьма весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В огне брода нет

 

Без клика в опросе само собой ничего не поменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, В огне брода нет - тоже хорошо. И снова странно, что в доп.туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без клика в опросе само собой ничего не поменяется :)

 

я тут немного в угаре, но спасибо что напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал В огне брода нет, так как 2 другие рецензии вообще мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась реца Натали. Её собсна и голос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заката до рассвета

Замечательная рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку этот тур спасения с бонусом - путевкой в плей офф, то голосование по большому счету конечно же идет не за рецензии, а за авторов. Результаты подсчета (не говорите Игорю;)) уже подсмотрела, если честно)

 

Добрыне я уже ничем, увы, помочь не смогу, хотя по большому счету - в игре-прогнозе ставила ее на одно из лидирующих мест. Значит, придется выбирать из двух авторов. Павлик очень силен - в том, что касается способности емко и лаконично подать концепт фильма. Сильный рецензент. Но чисто по человечески как автор мне больше симпатична Натали. Искорка - яркая и живая. Фиг знает откуда (мефистику пусть икнется:D) но есть ощущение родственной души)

 

Подозреваю, что на свою голову выбираю противника, превосходящего меня, но все же сделаю это – поскольку в случае своего проигрыша буду рада за нее от чистого сердца. Наташ, солнце, удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...