Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сирены (Sirens)

Рекомендуемые сообщения

Нашола сериал когда просматривала фильмографию Новака после просмотра "4 ЛЬВА". только что досмотрела просто на одном дыхании, даже не ожидала, что этот сериал так зацепит. Очень всё в тему сделано, и юмор и философские размышления. Герой Стюарта такой вроде с виду обычный, ну мышь серая, а так классно на роль подошёл. Про харизму Рашида - согласна однозначно, друглаг не падает щда и не только друшщлаг, кльвый персонаж. Да и вместе они - сила! Супер, вот бы сняли продолжение, именно британцы. Ну я не спорю, американцы намного бойче снимут (хотя и тут скучать не приходится) , да и диалогом напридумывать смогут, но вот сама атмосфера, именно британский юмор даже с их бесконечными "фак" - это не передать. Изменено 25.03.2012 01:11 пользователем jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал пересматриваю - и каждый раз мне смешно. И так все три главгероя нравятся. Все три такие разные и по-своему интересные :)))

 

Посмотрела выложенные материалы (Бонус ДВД) - отжигали ребята на съемках не по-детски.

 

 

 

И оказалось, что из-за съемок до чуть ли не утра в этом сериале, Ричард не мог посмотреть в прошлом году премьеру Игры престолов по тв вместе с семьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было закрыть этот сериал после первого же сезона? Я только что досмотрела и я в глубокой печали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...