Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юмор на ТВ

Рекомендуемые сообщения

Смотрю "Убойную лигу", "Смех без правил", "Нашу Рашу", ну и "Камеди Клаб". Всё остальное как-то уже не смешно. Изменено 28.12.2008 17:44 пользователем JIENiBыЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КВН я смотрю редко,Камеди-иногда и то ради Мартиросяна,и начала смотреть Прожектор Перис Хилтон(по-моему,самая нормальная юмористическая передача,имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в основном Прожекторперисхилтон и Большую разницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди Клаб в топку, так как тепее юмор только у Бивиса и Батхеда! До того пошло, что деваться у же не куда, а смеяться над пошлостью групо, даже если через силу))))

 

Кривое зеркало! Согласен что начинает надоедать, но стоит признать что первые выпуски да и сейчас у них есть просто потрясные концерты, правда все реже и реже.

Я предпочитаю М. Задорного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да прожекторперисхилтон - класс!

Раша тоже тупеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тнт идет новая передача - "убойной ночи". Очень похоже на Прожекторпэрисхилтон, только смешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожекторпэрисхилтон действительно иногда очень интересное и смешное зрелище... У меня вот, например, душа радуется смотреть, как они сочиняют всякий смешной бред!!! Я тоже очень так люблю!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я смотрю? Вы меня видели? Видели эти проеденные поп-культурой мозги? Эту проженную масс-медиа голову?

:)

Да "Камеди" я смотрю, "Камеди", но исключительно ради Воли, Харламова, Дуэта имени Чехова, Хрусталева с Васильевым, Незлобина и Дуэта Бабочки. Все, вроде.

*И гордо задрав подбородок, удалилась:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только "Прожекторперисхилтон" и "Большую Разницу", и знаете часто ржу:) Что делаю крайне редко смотря телевизор. Особенно много ржу смотря "Прожектор".

 

А юмор ТНТшный, сгнил, ну его "фтопку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский юмор -умер! Старые пародисты,. превратились в породию на самих себя. Новые -копируют старых:D замкнутый круг.Одно кривляние и зарабатывание денег .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только "Прожекторперисхилтон" и "Большую Разницу".

 

"Большая разница, кстати в последнее время стала намного тупее и несмешнее чем первые выпуски. :( Жаль что так быстро сдулась такая (поначалу) смешная программа. :(

 

А сам смотрю "КВН", иногда "Камеди Клаб" и иногда "Кривое зеркало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится "Прожекторперисхилтон", молодцы парни, могут в юморном ключе подать все что угодно.

Раньше смотрела "Камеди" и "Убойную лигу", сейчас вообще никак.

Иногда везет, попадаю на неплохие выпуски КВН. Часто смотрю "Женскую лигу", улетные вещи выдают. Последняя новогодняя "Большая разница" понравилась, классные почти все пародии получились.

Задорнов кажется тоже уже выдохся, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на телеэкране появилась новая юмористическая передача "Даёшь молодёжь!". Там "зажигают" ребята из Максимума /чемпион КВН прошлого года/. В принципе, первые выпуски - ничего так, смешные... вот только гопников ребята неумело копируют /но это и к лучшему :)/.

/ибо, как говорил Глеб Жеглов "У тебя на лбу 10 классов нарисовано". /

Но, кстати, сценка в Зоопарке, где на клетке с гопниками висит табличка: "Гопник среднеевропейский!, "Не кормить!" - мне понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный юмор на ТВ – это редкие концерты Жванецкого. Все остальное (Задорновы, Камеди, Аншлаги и пр.) можно смело охарактеризовать, как Freak show.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вообще стал как-то воспринимать юмористические программы нравились только КВН и концерты Задорнова. Сначала, где-то к новому тысячелетию, начал резко сдуваться КВН, позже стал сдуваться Задорнов (когда отрастил бороду стал уже совсем никаким).

 

Тогда появился Камеди клаб. Примерно половина участников поначалу неслабо радовала, но через полгода-год Камеди клаб не просто сдулся, а превратился в редкостое г.

 

Тогда появилась Наша Раша и Смех без правил. Раша нравилась, но раньше было больше интересных персонажей, сейчас радует по прежнему, но меньше. В Смехе без правил нравились некоторые участники и - о радость! - в один прекрасный момент лучшие из лучших перешли в Убойную лигу. На этот раз кайф длился довольно долго, но когда появились 4-ые финалисты Смеха без правил, Лига заметно подпортилась. А армия бездарей все пребывала и пребывала, так что Лигу стал смотреть выборочно, когда была хотя бы половина нормальных участников.

 

И вот появилась Убойной ночи, в которой люди, раздражавшие (Коваленко, Эд) или не впечатлявшие (Медведь) проявили себя с лучшей стороны. Так что сейчас Убойной ночи - единственная отрада. Не знаю, надолго ли хватит, и далек ли тот момент, когда взамен очередного сдувшегося шоу не придет ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
А я стараюсь ниодного КВНа непропускать , еще понраву Задорнов с его рассуждениями о мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот появилась Убойной ночи, в которой люди, раздражавшие (Коваленко, Эд) или не впечатлявшие (Медведь) проявили себя с лучшей стороны. Так что сейчас Убойной ночи - единственная отрада. Не знаю, надолго ли хватит, и далек ли тот момент, когда взамен очередного сдувшегося шоу не придет ничего хорошего.

 

Хочу встать на защиту животных :)

Евгений Медведь Машечкин - один из самых колоритных и смотрибельных в "Убойной лиге" /имхо/. Еще оттуда я Пушкина люблю. Их перлы - остры, как стреллы! :) Экспромты - ваще жесть!

/Мало кто из современных юмористов способен острить по ходу дела, да еще так забойно! Кроме того, ещё и практически без малоприятных выражений - для меня это важно, и не только в юморе :)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "Камеди клаб" отношусь хорошо. По большей части номера у них так себе, но иногда бывают просто потрясающие и дико смешные. "Наша Раша" нравится ещё больше, моя любимая российская юмористическая передача. Смотрю и получаю море удовольствия. "Прожекторперисхилтон" тоже ничего. А вообще американский телевизионный юмор мне гораздо ближе. Часто отсматриваю всякие юмористические передачи через интернет и просто угораю. А всех отечественных телевизионных приколистов терпеть не могу. Особенно сильно ненавижу Задорнова. Если случайно попадаю на его выступление, то моментально переключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только КВН. К сожалению сейчас на современном TV под понятием юмор, почему-то только шутки ниже пояса, уйма пошлятины и нецензурщина, подразумеваются. Как-то мельком видела Рашу, хватило только минуты на три, потом чуть не вытошнило от "нижепоясных" шуток. И главное постоянные фразы: жопа! в жопу!- ну совсем тупо и дебильно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
Смотрю только КВН. К сожалению сейчас на современном TV под понятием юмор, почему-то только шутки ниже пояса, уйма пошлятины и нецензурщина, подразумеваются. Как-то мельком видела Рашу, хватило только минуты на три, потом чуть не вытошнило от "нижепоясных" шуток. И главное постоянные фразы: жопа! в жопу!- ну совсем тупо и дебильно(((
Точно зараза пошлости распространяется, Может ли быть такое , что пошлость выйдет из моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно зараза пошлости распространяется, Может ли быть такое , что пошлость выйдет из моды?

 

Только не в нашем пошлом мире:) сортирный юмор, это как попса- неубиваемо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
Только не в нашем пошлом мире:) сортирный юмор, это как попса- неубиваемо(
ТОЧНО как попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь ниодного КВНа непропускать , еще понраву Задорнов с его рассуждениями о мире.

 

Поддерживаю. Только вот КВН в последнее время совсем не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрожекторПерисХилтон по моему мнению сама интересная, актуальная и динамичная программа в плане юмора........камеди смотрю...ибо люблю это сумашествие..... еще КВН и Убойная лига пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поподаю на Женскую Лигу, то обязательно посмотрю. сюжеты хоть и глупые иногда, но очень милые.

Ну и КВН конечно. Хотя в последнее время наблюдается какая-то шаблонность среди команд в высшей лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...