Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блондинка в шоколаде (Pledge This!)

Рекомендуемые сообщения

Блондинка в шоколаде

81620.jpg

О чём: Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз – обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы – безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.

Год: 2006

Производство: США

Режиссёр: Стэнфорд Хамилтон

В ролях:

Пэрис Хилтон (Дом восковых фигур; Пей до дна!)

Кармен Электра (Убойная парочка: Старски и Хатч; Спасатели Малибу)

Саймон Рекс (Очень страшное кино 3; Очень страшное кино 4),

Пошёл я на этот фильм потому что был заинтригован: Пэрис Хилтон говорит голосом Ксении Собчак! Надо же! И знаете, стало жалко и свои деньги, и время, и всех зрителей. Может это модно снимать полную лажу, типа ЖАРЫ, где Тимати понтится, а затем такое кино с Хилтон. Однажды я сказал знакомому: было бы здорово, если бы Хилтон и Собчачка встретились в Париже. Он ответил: жаль только, что Пэрис перепутает самолёт и улетит в Афганистан. Лучше бы показали всю тупость Хилтон, а не её богатство, может быть фильм вышел бы удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я даже не могу считать это фильмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на странице фильма историю оценок. Определённо это кино удерживает (и, наверное, ещё долго будет удерживать) рекорд на КиноПоиске. 299 голосов, средний балл: 1.5. Длинная вереница единиц, чаще всего прерывающаяся редкими 10-ками.

 

По свидетельствам моих друзей, которые сдуру решили на каникулах провести время в кино за просмотром этого фильма, смотреть это больше получаса - нельзя.

 

Да и что там говорить, когда в Штатах это кино вышло сразу на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела отрывки, этого хватило, чтобы понять - на такое тратить свое врепя просто пресупление. Этот фильм будут смотреть только поклонницы Хилтон и подростки, когда будут прогуливать занятия. не понимаю, почему у нас его запустили в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не понимаю, почему у нас его запустили в кинотеатрах.

 

Потому что у нас Ксения Собчак и её передача, название которой было куплено для фильма, известны всем. И сработало - люди пошли в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает то,что этот фильм собрал в России больше чем "Адреналин"...Нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ деградирует...

 

Это ужасно...

Я не понимаю,как КП могло этому кино дать 3 балла из 10 возможных???

Единственный случай,когда дали 2 балла из 10 возможны описан здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не понимаю,как КП могло этому кино дать 3 балла из 10 возможных???

 

Какая разница? Тройка, двойка, единица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка (не самая глупая, мне помнится по школе), которая учится в одном универе со мной, но на ФИЛфаке (!), на семинаре изрекла, что ей очень понравился фильм "Блондинка в шоколаде" и некоторые, как она выразилась, "умные фразы" хотелось записать. Она не шутила.

 

Я это смотрела, пришли с сестрой "Кровавый алмаз" см, а ближайший сеанс начинался через 3 часа, пошли поржать над Хилтон. Не зря ж в кино тащились. Было совершенно не смешно, просто крайне тупо, Пэрис некрасивая и косая, на фотах лучше, запоминающихся фраз я не отметила, если только имя парня Виктории (так, кажется, героиню звали)- Миничлен. Сам просмотр фильма был очень продуктивен: мы с сестрой успели составить списки что и кому дарить на 23 и 8, пообсуждали свойства нового лака-укрепителя и то, почему, когда Акунин пишет под псевдонимом получается полная муть, а когда под фамилией по рождению (которую я не запоминаю) очень даже остроумно и занятно.

К слову, девчонки лет 12-15, которых в зале было много, пребывали в восторге от "эротической сцены" собачки и Миничлена и блеска для губ Пэрис. Бедняшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это реально тупой фильм!и главное в создании фильма учавствовала сама перис что не удивляет,ничего в ней хорошего нет , а в фильме все просто её благославляют о виктория!какая она красивая!фу!даже пративно смотреть было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый офигенный проект года: знаменитая супербогатая "блудница"... да еще с голосом ведущей "Дом-2" - просто не знаю, кто на это пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а!!!! Её ещё и Собчак озвучила?!!! Господи иисусе! (судорожно крестится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..в фильме столько розового....потом у меня от этой розовости перд глазами плавали розовые круги...:))) Но в целом фильм прикольные,настолько насколько это возможно с Пэрис Хилтон.....а так для американской нормальной пошлой комедии она не дотягивает так что 5 из 10:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на семинаре изрекла, что ей очень понравился фильм "Блондинка в шоколаде" и некоторые, как она выразилась, "умные фразы" хотелось записать. Она не шутила.

Страшно представить, что это были за фразы.

Честно скажу: фильм я не смотрела. Но это не мешает мне сказать, что этот продукт жизнедеятельности людей к искусству кино даже относить не стоит. Это продукт иной природы, видимо, которую мне понять не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что это были за фразы.

Честно скажу: фильм я не смотрела. Но это не мешает мне сказать, что этот продукт жизнедеятельности людей к искусству кино даже относить не стоит. Это продукт иной природы, видимо, которую мне понять не дано.

 

Это - продукт беспринципно-капиталистической жажды наживы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм зато скрасила Кармен Электра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перис Хилтон + Ксения Собчак = адский коктейль. Который даже не разбавит Кармен Електра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Хилтон немало отвалила, чтобы все "малины" не заграбастать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, сама перед собой, за то что это посмотрела!

Это отвратительно! У Бритни и Эминема получилось в 1000 раз лучше снять для себя фильм, чем у Пэрис. Все розовое и тупое!

А Пэрис Хилтон и ее "красивые" ножки 41-го размера крупным планом красоты фильму точно не прибавляют.

Сюжета нет, смысла соответсвенно тоже. Оценки нет - это НЕ кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально не относился к фильму серьезно и многого от него не ждал, так что не сильно разочарован. Относился к фильму- " посмотреть, чтобы поржать над Пэрис". Так и получилось. Смешной от своей тупости фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидя актерский состав , пошел искать мыло и веревку , пролетит мимо меня как фанера над Парижем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а не слишком много чести мы отдаем этому фильму?

Уже на 24-ый пост зашли)

У Бритни и Эминема получилось в 1000 раз лучше снять для себя фильм, чем у Пэрис.

У Слим Шэди кассовые сборы превалили за 200 лямов.

Бритни не смотрел,но наверное интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в стартовом посте написано, что одной из главных героинь является сексапильная Кармен, но она там появаляется на одну минуту! =))) Также там есть небольшая роль у пышногрудой актрисы и модели Софии Виагра (урожденной Вергара, хотя какая раница!=))) ) Из-за них фильмец мона заценить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...