Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

Прям обнаженные.

 

прям на пол секунды;

вообще трехтитьковая не в тему в фильме; у Верховена был мутант, а тут кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати я тут обмазговываю политический месседж, и чего-то его не догоняю. То ли миграция хорошо, то ли все таки лучше жить в своей стране, но англосаксонские манипуляторы обществом, да еще устраивающие провакационные взрывы безусловно плохо.:rolleyes:

 

Проще надо, Вася, проще. Там бедные, тут богатые. Как часть города. Вот тебе элита, вот средний класс и нищета.

 

прям на пол секунды;

вообще трехтитьковая не в тему в фильме; у Верховена был мутант, а тут кто?)

 

Тоже мутант. Просто у Пола им больше внимания, я где-то на подобную мутацию в сети натыкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще надо, Вася, проще. Там бедные, тут богатые. Как часть города.

Там две страны вообще-то, и даже континента :) , с одной в другую ездят на метро вкалывать на конвеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две страны вообще-то, и даже континента :) , с одной в другую ездят на метро вкалывать на конвеере.

 

Я утрировал, но суть так же, нет?

Богатым нужна земля бедных, их раб силу они заменили с ихней же помощью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень технологичный фильм, возможно визуально лучший в этом году (за что 1,5 балла накинул), но смотреть (особенно к концу) просто неинтересно, скучно. Кроме красивых видов, взрывов и актёров ничего примечательного.. даже экшен какой-то стерильный и дёрганный, у Андресона хотя бы всё чётко, музыкально и в сло-мо.

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обнаженные.

Ого, PG-13 и сиськи. Действительно такое крайне редко можно увидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали ключевое! С чего бы героиня Кейт Бекинсейл так разъярилась на "муженька" за какие-то 6 недель брака? А если зажали, то и не понятно, что ожидает деву Бил. Неизвестно еще, с какого калибра пушкой она попрет на старого доброго Колю. Который, кстати, молодцом. Вид на редкость свежий, лучше и моложе, чем в "Рекруте" как будто лет на 10.

 

Уайзман несколько реабилитировался после "Других миров", да и в целом кеношка бодрая, несмотря на детский рейтинг, и сильно бюджетной тоже не выглядит. В том же "Прометее" герои тоже криво замотивированы, так там еще и убогие рисованные волдеморты. А у Уайзмана как-то почище и динамичнее.

 

Но я требую в допах показать семейное житье-бытье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали ключевое! С чего бы героиня Кейт Бекинсейл так разъярилась на "муженька" за какие-то 6 недель брака?

 

Чем смотрели?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смотрели?:)

 

Вопрос со смайлом очень все проясняет, куда деваццо.

 

Муженек ее раздражает, как

простой работяга, как террорист с отшибленной памятью, раздражает как агент - неимоверно.

 

 

В любом виде, короче. Буквально до не спать, не есть, не мыться, но досадить ему. Хоть самоубиться, но пресечь это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос со смайлом очень все проясняет, куда деваццо.

 

Муженек ее раздражает, как

простой работяга, как террорист с отшибленной памятью, раздражает как агент - неимоверно.

 

 

В любом виде, короче. Буквально до не спать, не есть, не мыться, но досадить ему. Хоть самоубиться, но пресечь это безобразие!

 

 

У нее задача жить с ним-работа. Не позволить ему вспомнить кто он такой. Иначе, при любой активности, задержать. А потом, когда она узнает, что агент он не простой, а сам предатель Хаузер, она его хочет убить уже. И плевать на приказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он её в постели не удовлетворял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом я кеношкой довольна. Предполагаю, что в тему набегут фоннады оригинального фильма, и все будет хуже в их глазах в разы, и Коля не Арнольд, и у трехсисечной дамы сиськи не те, и Марса нету, и вообще, как говорицца.

Но по факту эта кеношкам бодрей и приятней в разы. Лен Уайзман наконец-то малость реабилитировался в моих глазах, и в целом выдал зрелище незатейливое, нь крепкое и смотрибельноевполне. Начало так и вовсе было многообещающим, Коля Фаррелл в хорошей физической форме фигурирует топлесс, и вообще все предвещает. предвещает ровно до того момента, как Коля начинает бить жену с разворота левой пяткой в правый глаз, и облачается в многослойную одежду изображая тотальное беспамятсятво. Далее нам плохую службу делает детский рейтинг PG13, благодаря чему следует благообразная беготня, и сухой поцелуйчег с перепуганной гражданкой Бил, толкающей душеспасительные речи если уж не с броневика, так из вагона электрички.

 

А таки все равно не ясно, отчего на героя Коли так взъелась его жена Бекинсейл. Спору нет, он может пачтишта криминальный элемент и вообще шпион-подпольщик, но это таки не повод самоубиваться об кабины лифтов саботируя приказы вышестоящих. Получается что даже не работы ради бедняга Кейт так бесновалась и пуп надрывала.

Сдается, тут дело в том что надо было бы герою Коли поменьше в псевдо-супружеской жизни пиво после работы в пивнушке дуть и задавать храпака повернувшись к жене спиною.

 

MemphisRains, сдается мне, что надо смотреть пост Donnie Darko, потому как он близок к истине. И вообще, зря они убедили Колю что он сто лет уж женат. Потому он и не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он её в постели не удовлетворял.

Эх, Куэйд не ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом виде, короче. Буквально до не спать, не есть, не мыться, но досадить ему. Хоть самоубиться, но пресечь это безобразие!

По ходу я так понял что она этому Хаузеру по службе черно завидовала, за кого вышла замуж не знала, а узнала решила, что помереть он должен обязательно.

 

Шота все на Коляна по поводу того как он с женой Уайзмана справлялся наехали. :redface:

Может это она фригидная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрировал, но суть так же, нет?

Богатым нужна земля бедных, их раб силу они заменили с ихней же помощью...

 

Если это две страны то это сильно меняется, этож прям политическое фрондерство выходит:wow::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это две страны то это сильно меняется, этож прям политическое фрондерство выходит:wow::rolleyes:

 

Угумс. Теперь то тебе месседж более понятен?)

 

Шота все на Коляна по поводу того как он с женой Уайзмана справлялся наехали. :redface:

Может это она фригидная?

 

Axaxaxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее задача жить с ним-работа. Не позволить ему вспомнить кто он такой. Иначе, при любой активности, задержать. А потом, когда она узнает, что агент он не простой, а сам предатель Хаузер, она его хочет убить уже. И плевать на приказ.

 

Чтобы было плевать на приказ, нужен крепко личный мотив. Кто не суперкоп без приемов рукопашного боя, тот пишет на заборе. Но старушка Кейт может себе позволить и посамоубиваться в лифте :) Короче, я на скамейку к Донни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было плевать на приказ, нужен крепко личный мотив. Кто не суперкоп без приемов рукопашного боя, тот пишет на заборе. Но старушка Кейт может себе позволить и посамоубиваться в лифте :) Короче, я на скамейку к Донни.

 

Она через чур патриот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень технологичный фильм, возможно визуально лучший в этом году (за что 1,5 балла накинул), но смотреть (особенно к концу) просто неинтересно, скучно. Кроме красивых видов, взрывов и актёров ничего примечательного.. даже экшен какой-то стерильный и дёрганный, у Андресона хотя бы всё чётко, музыкально и в сло-мо.

6,5/10

Ну визуально я все таки пальму Прому отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил.

Тут сетовали, мол повстанцы не могли раньше что ли взорвать машинку. Не могли, она же постоянно их народ возила. Подрывать своих удел Кохагена. А к тому времени как он и ко ехали к ним, от сопротивления осталось мало и они не успрели подготовить взрыв или их тупо беспокоило больше состояние товарищей.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она через чур патриот:)

 

Как поцреот она была просто обязана срывать планы руководства, а то как же.

 

Финал, кстати, вынес мозг. Такие торжества по случаю того,

 

что в Колонии все скоро станут гордыми голодающими нищебродами без рабочих мест.

 

Очень доставляет. Всех ждет неприятный сюрприз, не одну деву Бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поцреот она была просто обязана срывать планы руководства, а то как же.

 

 

Она не знала какая роль ему уготовлена. Для нее он первым делом предатель, да не простой. Который пустит ей пулю в лоб, она знает, что слабее его. Вот и дает такой приказ. Была же попытка его переманить все равно, но нет.

 

 

Финал, кстати, вынес мозг. Такие торжества по случаю того,

 

что в Колонии все скоро станут гордыми голодающими нищебродами без рабочих мест.

 

Очень доставляет. Всех ждет неприятный сюрприз, не одну деву Бил.

 

Вспомнил распад СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который пустит ей пулю в лоб, она знает, что слабее его.

 

Коля не произвел такого впечатления, что спит и видит, как бы укокошить тетеньку. Пуля явно у него не в приоритете. В отличие от Лори. Вот она упирается явно не на ровном месте и не сугубо за отчизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля не произвел такого впечатления, что спит и видит, как бы укокошить тетеньку. Пуля явно у него не в приоритете. В отличие от Лори. Вот она упирается явно не на ровном месте и не сугубо за отчизну.

 

Так она начала такие приказы отдавать только после того, как поговорила с Кохагеном. И ей же стремно от того, с кем она спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она начала такие приказы отдавать только после того, как поговорила с Кохагеном. И ей же стремно от того, с кем она спала.

 

Так она поцреот, или она мстит? Вообще-то после телесеанса на стекле, после того, как гг как раз обнаружил на себе средство связи, руководство четко обозначило, что надо его брать живым, не вдаваясь в подробности шпионско-подрывной деятельности, но Лори таки решила истребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...