Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?  

584 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Белоснежка, вот сдесь косяк гримеров конкретный. Стюарт и сама выглядит очень юно и свежо и без косметики, но в фильме она либо вся чумазая, либо челюсть свисает, либо уши торчат.

 

Как может быть гример причастен к строению челюсти или ушей Кристен Стюарт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела в кино. Немного разочарована если честно. Весь фильм чего-то не хватало. Как то все затянуто было. Бегали они бегали, их ловили и ловили, в конце фильма сидела и думала давайте уж вы побыстрее разберитесь с королевой и мы пойдем. :(

 

Наверно я возлагала слишком много надежд на фильм. Трейлер был шикарный, а фильм затянут и сценарий тоже никакущий.

 

Во-первых претензии к сценарию. Слишком много феминизма, причем псевдо-средние века, а Белоснежка рубиться в первых рядах. Непорядок это. Пусть бы ее защищали Охотник с Принцем. Белоснежка это женственность, а не кровавый махач в железных доспехах.

 

Во-вторых Охотник - это тот же Тор только оборванный и грязный.

Принц Уильям мне понравился даже больше, но его совсем не раскрыли. Он как фон там бегал. Хотя играть ведь умеет, та же сцена в лесу и принц-Равенна это что-то.

 

Сама Злая Королева. Шарлиз прекрасна спору нет. Но эти истерики :unsure: И тоже маловато ее раскрыли. Хотелось чуть больше узнать, как дошла она до жизни такой. Слишком невнятно.

 

Кристен мила. Претензии только к сценаристам которые сделали из нее ниндзю-паркурщика.

 

Визуал конечно отменный. И природа и комстюмы. Но сама история невнятна. Т.е. это и не пародия белоснежка Сингха но и до готической сказки как до луны.

Наверно 6 из 10 если посмотрю повторно только из за визуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть гример причастен к строению челюсти или ушей Кристен Стюарт? :lol:

Ну, загримировать уши под цвет волос для голливудских кудесников раз плюнуть полагаю, здесь же они недоработали...и воротник поддерживающий челюсть был бы кстати, но тут вы правы это к костюмерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос - а это всегда изображение на экране кинотеатра не больно четкое? просто сегодня опять ходила на БиО, и как то стала замечать это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос - а это всегда изображение на экране кинотеатра не больно четкое? просто сегодня опять ходила на БиО, и как то стала замечать это...

 

Нет у меня нормальные было, оба раза. С кинотеатром видимо что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос - а это всегда изображение на экране кинотеатра не больно четкое? просто сегодня опять ходила на БиО, и как то стала замечать это...

Нет,не всегда. Все зависит от благонадежности оператора.

Тоже касается и режима стерео(3Д). Если излишне "щадят" аппаратуру,можно глаза свернуть,пытаясь всмотреться в изображение,нехватает освещенности.Нечеткость- сбита настройка.

В Питере например,этим страдает КАРО в ТРК Континент на пр.Стачек.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну всяко может быть. Хотя в этом же кинотеатре второй раз смотрела, вроде ничего так было. Правда в другом зале)

Даже в 4 раз Шарлиз божественная прекрасна) ДВД видимо в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну всяко может быть. Хотя в этом же кинотеатре второй раз смотрела, вроде ничего так было. Правда в другом зале)

От зала тоже многое зависит. Я это неоднократно сам замечал.

 

Даже в 4 раз Шарлиз божественная прекрасна)

ДВД видимо в октябре?

Про Шарлиз мы уже поняли.

А ДВД согласно КП выйдет действительно только в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм я не пойду. Но как же хочеться, ведь судя по отзывам, няшечка Шарлиз самое лучшее что есть в фильме.

Может посомтрю на dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант Белоснежки хуже, чем с Робертс. Там хоть ей было что играть в роли королевы, а тут обе девочки просто присутствовали в кадре. При этом одна делала большие глаза и ходила с вечно открытым ртом, а вторая то отмороженно выдавала свою злобную натуру, када лицо без эмоций крупным планом, то орала зачем-то, наверное, так она пыталась напугать подданных. Вот, собственно, и вся актерская игра обеих. Кино по картинкам красивое, но по ролям и актерам - уныло все очень. Даже мальчика красивого, шобы хоть на него полюбоваться, и то не было. Печально все это... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант Белоснежки хуже, чем с Робертс. Там хоть ей было что играть в роли королевы, а тут обе девочки просто присутствовали в кадре. При этом одна делала большие глаза и ходила с вечно открытым ртом, а вторая то отмороженно выдавала свою злобную натуру, када лицо без эмоций крупным планом, то орала зачем-то, наверное, так она пыталась напугать подданных. Вот, собственно, и вся актерская игра обеих. Кино по картинкам красивое, но по ролям и актерам - уныло все очень. Даже мальчика красивого, шобы хоть на него полюбоваться, и то не было. Печально все это... :D

А как же Тор, который охотник :) не доставил ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Тор, который охотник :) не доставил ? :D

 

Если это красивый мальчик, тада обе девочки - гениальные актрисы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это красивый мальчик, тада обе девочки - гениальные актрисы. :D

Понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант Белоснежки хуже, чем с Робертс. Там хоть ей было что играть в роли королевы, а тут обе девочки просто присутствовали в кадре. При этом одна делала большие глаза и ходила с вечно открытым ртом, а вторая то отмороженно выдавала свою злобную натуру, када лицо без эмоций крупным планом, то орала зачем-то, наверное, так она пыталась напугать подданных. Вот, собственно, и вся актерская игра обеих. Кино по картинкам красивое, но по ролям и актерам - уныло все очень. Даже мальчика красивого, шобы хоть на него полюбоваться, и то не было. Печально все это... :D

 

Вита, ты не права, мальчик был, но страдал "менструацией эго" и так этим делом утомил, шо мама дарагая. А на счет деовчек я согласная, хотя Терон все-таки играла, даже всплакнуть в кадре пыталась (да, да люблю я Терон и все прощаю, даже такую убогую роль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, ты не права, мальчик был, но страдал "менструацией эго" и так этим делом утомил, шо мама дарагая. А на счет деовчек я согласная, хотя Терон все-таки играла, даже всплакнуть в кадре пыталась (да, да люблю я Терон и все прощаю, даже такую убогую роль).

 

Не, Кать, мальчик был некрасивым, а при таких девочках одинаково унылых он должен был быть неземной красоты, шобы как-то компенсировать общую девочковскую унылость. :D

 

ЗЫ И таки да, таки ты блонди любишь, потому что она точно не была лучше Стюарт. И это показатель того, шо зря гнобят Кристинку - она ничем не хуже других. Разве тока внешне Терон поинтереснее, тут спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кать, мальчик был некрасивым, а при таких девочках одинаково унылых он должен был быть неземной красоты, шобы как-то компенсировать общую девочковскую унылость. :D

Ну-у-у, тут уж на вкус и цвет, хотя мне мальчик тоже не доставил в Белоснежке, хотя в Мстителях и Хижине прям няша. Но тут такая унылость творилась, что прям убиться ап стенку, упасть и не заплакать.

 

ЗЫ И таки да, таки ты блонди любишь, потому что она точно не была лучше Стюарт. И это показатель того, шо зря гнобят Кристинку - она ничем не хуже других. Разве тока внешне Терон поинтереснее, тут спорить не буду.

Конкретно в Белоснежке Кристине в упрек я ставлю исключительно внешние недостатки, актерская игра тут не предполагалась в принципе. Цитируя себя же "В компании волков" не получилось и не собиралось.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в Белоснежке Кристине в упрек я ставлю исключительно внешние недостатки, актерская игра тут не предполагалась в принципе. Цитируя себя же "В компании волков" не получилось и не собиралось.:sad:

 

За исключением того, шо в начале заявили о неземной красоте Белоснежки, в остальном ее внешность особо погоду не делала. Красота там была в картинке, героям не обязательно было быть красивыми. Все равно красота бы не компенсировала унылость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением того, шо в начале заявили о неземной красоте Белоснежки, в остальном ее внешность особо погоду не делала. Красота там была в картинке, героям не обязательно было быть красивыми. Все равно красота бы не компенсировала унылость. :)

 

Не компенсировала бы - факт, но эта неземная краса Стюарт, да на фоне Терон, это ж жесть, меня убивает просто. Снова цитируя себя же.:D

В сказке же все на красоте Белоснежки держится и "свет мой, зеркальце" и почемоки принцевские, а тут страхотою красоту подменили, да еще за истину выдают, потому и места столько под основу эту выделено, ибо раз основа фиговая, то, что дворец, что нужник все одно упадет. И сколько не ассенизируй, это и выйдет.

По поводу вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не компенсировала бы - факт, но эта неземная краса Стюарт, да на фоне Терон, это ж жесть, меня убивает просто.

 

Мне проще, я нереальной красоткой Терон не считаю. Она для меня обычная карамельная блонди. Потому то, шо Стюарт просто милая, особо картину не портит. Обычная карамель, обычная милашка - обе, короче, не в тему. И мимо персонажа чисто по внешности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще, я нереальной красоткой Терон не считаю. Она для меня обычная карамельная блонди. Потому то, шо Стюарт просто милая, особо картину не портит. Обычная карамель, обычная милашка - обе, короче, не в тему. И мимо персонажа чисто по внешности. :)

Красотка может и не нереальная, но по сравнению со Стюарт-таки ж красотка, а мимо персонажей там все в принципе. У меня Стюарт твердо с голенастым бегом по лесам в Сумерках ассоциируется, да кузнечиком, как Беллу Майер величала, поэтому жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка может и не нереальная, но по сравнению со Стюарт-таки ж красотка, а мимо персонажей там все в принципе. У меня Стюарт твердо с голенастым бегом по лесам в Сумерках ассоциируется, да кузнечиком, как Беллу Майер величала, поэтому жесть.

 

Терон на фоне Стюарт - лучше, но шобы так кардинально лучше, неа. Потому все ниче так складывается - Терон красивше, Стюарт моложе, вот и конфликт интересов девочек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терон на фоне Стюарт - лучше, но шобы так кардинально лучше, неа. Потому все ниче так складывается - Терон красивше, Стюарт моложе, вот и конфликт интересов девочек. :D

С этим не поспоришь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууф. Мне сложно было без смеха досидеть до конца, наблюдая за трагической историей той, которая "на свете всех милее, всех румяней и белее", потому как ушки и милые бобровые зубки Кристен Стюарт ей явно не дают такого титула.

Получилось откровенно смешно и глупо.

Охотник никакой, даже не похож на бравого "я не боюсь ужасного темного леса", получился очередной неуклюжий мускулистый Тор ))

Белоснежка... здесь просто сотня эпитетов, за которые меня поругают уважаемые модераторы, поэтому приводить их не стану)) Она получилась совершенно неинтересной, плоской, наивной, поверхностной и не очаровательной. Скучной и отталкивающей. Ее постоянно открытый рот не доставлял мне эстетического наслаждения, ее сутулость и неловкие движения, как у девочки-подростка, заставляли обращать больше внимания на окружающие ее пейзажи, чем на нее.

Гномы понравились. Чудные и милые, хоть их и было восемь, если я не ошиблась))

 

Наслаждалась я только в те минуты, когда показывали несравненную и любимую мою Шерлиз, и любимого мною со "столпов земли" Сэма Клафлина. А остальное - просто фейк)))

 

я расщедрилась на 4ку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. Того молодого паренька Равенна до инфаркта довела или сердце вырвала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. Того молодого паренька Равенна до инфаркта довела или сердце вырвала?

 

Не сердце она ему точно не вырывала - там же ясно это было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...