Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?  

584 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

. Тут одни претензии: сидела, понимаешь, в потолок плевала танцевать нормально не научилась, женственность не оттачивала, харизму не прокачивала.

.

.

 

Так ведь это только придало бы ей красоты и шарма.И получилась бы шарман.:)

Не обижайтесь,пожалуйста,я ведь только из добрых побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правильно. предводителя убьют, атака захлебнется, королева останется жива - и все напрасно: не будет избранного

Наоборот если предводителя убьют, особенно такого как Белоснежка, то она станет мученицей в глазах всех остальных, отдавших за них свою жизнь. И атака продолжится с новой силой.

 

Зачем подчеркивать их? Красиво бы спрятали за волосами.

Да никто их не подчеркивал. Вы просто из-за Терон намеренно выискиваете у других недостатки.

И я еще раз предлагаю закрыть этот вопрос - много раз уже его обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот если предводителя убьют, особенно такого как Белоснежка, то она станет мученицей в глазах всех остальных, отдавших за них свою жизнь. И атака продолжится с новой силой.

 

 

.

 

Нет, всё же разумнее было бы надеть шлем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот если предводителя убьют, особенно такого как Белоснежка, то она станет мученицей в глазах всех остальных, отдавших за них свою жизнь. И атака продолжится с новой силой.

 

Только Снежке под силу убить королеву. Остальные кто пытался - даже кровушки из Равенны не выжал.

 

Да никто их не подчеркивал. Вы просто из-за Терон намеренно выискиваете у других недостатки.

И я еще раз предлагаю закрыть этот вопрос - много раз уже его обсуждали.

 

Выискиваю? Из-за Терон? Да нет, тут объективно оттопырены уши, из-за чего она смотрится как-то забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выискиваю? Из-за Терон? Да нет, тут объективно оттопырены уши, из-за чего она смотрится как-то забавно.

 

Объективно Терон выглядела в фильме истеричкой, которая сама толком не знает что делать. Допустим даже очень красивой истеричкой.

А героиня Стюарт на ее фоне выгодно выделялась и именно она была главной героиней фильма (это относительно поста о том что королева главная героиня). Она четко знала чего она хочет, как она это будет делать и т.д. И даже если у нее есть какие-то недостатки во внешности, то это лишь подчеркивает что истинная королева не всегда идеальная красавица. Вот это объективно. И если кто и смотрелся забавно то это Терон в этих своих постоянных припадках ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно Терон выглядела в фильме истеричкой, которая сама толком не знает что делать. Допустим даже очень красивой истеричкой.

 

Да пусть лучше истеричка, чем это полуживое создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть лучше истеричка, чем это полуживое создание.

 

Ох как же достали меня хейтеры Стюарт, которые толком и обосновать свою позицию не могут Кроме как "она полуживая", "она деревянная" и т.д. Но это же все бред полнейший.

Даже отвечать на такие посты уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из отписавшихся в теме именно так и написал, что не жаль?
Кто-нибудь написал что жаль? Равену жаль в ее оправдание много постов. На остальных плевать очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же достали меня хейтеры Стюарт, которые толком и обосновать свою позицию не могут Кроме как "она полуживая", "она деревянная" и т.д. Но это же все бред полнейший.

Даже отвечать на такие посты уже не хочется.

 

А меня знаете, как забавляют ваши посты, где вы всех, кто попытался слово против сказать, обвинили в ненависти к Несравненной Стюарт? :)

Какие вам обоснования нужны? Смотрю кино, и не верю ни одному жесту этой актрисы. Во время ее призыва прямо зевать тянет. Мне на Стюарт пофиг, нравится она вам - пожалуйста. Я вам на сравнение с Гитлером говорю, допустим, - что это чушь, бред и ересь.

И да, отвечать никто не заставляет, это, вроде, на добровольной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же достали меня хейтеры Стюарт, которые толком и обосновать свою позицию не могут Кроме как "она полуживая", "она деревянная" и т.д. Но это же все бред полнейший.

Даже отвечать на такие посты уже не хочется.

 

как можно по-другому сказать, что время от времени на лице ее не было эмоций. Либо они были настолько внутренние, что просто не уловить. Про открытый рот меня саму задолбали напоминания, но со второго просмотра это реально бросалось в глаза. Не знаю, что будет на третьем.

Надеюсь, - и верю в какой-то степени, - что КСтю играть может лучше. А то порой ну совсем уж Белла-Снежка.

 

Объективно Терон выглядела в фильме истеричкой, которая сама толком не знает что делать. Допустим даже очень красивой истеричкой.

 

Да, пусть порой она срывалась на крик, но это и понятно - она перестала полностью контролировать ситуацию, и несущая смерть ее на свободе и не достижима. Но за Белоснежку время от времени и переживать не хотелось, а это уже - плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня знаете, как забавляют ваши посты, где вы всех, кто попытался слово против сказать, обвинили в ненависти к Несравненной Стюарт? :)

Какие вам обоснования нужны? Смотрю кино, и не верю ни одному жесту этой актрисы. Во время ее призыва прямо зевать тянет. Мне на Стюарт пофиг, нравится она вам - пожалуйста. Я вам на сравнение с Гитлером говорю, допустим, - что это чушь, бред и ересь.

И да, отвечать никто не заставляет, это, вроде, на добровольной основе.

Сравнение с Гитлером первым между прочем не я привел, хочу заметить.

 

Насчет Стюарт - так а это правда, ее большинство (и вы видимо в том числе) не любят не понятно за что. Может она и не Натали Портман, но вполне нормальная актриса и не надо ее опускать ниже плинтуса.

Вы вот пойдите подобный пост в теме Стюарт напишите - и вы увидите что далеко не только я считаю ее нормально актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Стюарт - так а это правда, ее большинство (и вы видимо в том числе) не любят не понятно за что. Может она и не Натали Портман, но вполне нормальная актриса и не надо ее опускать ниже плинтуса.

Вы вот пойдите подобный пост в теме Стюарт напишите - и вы увидите что далеко не только я считаю ее нормально актрисой.

 

Это смешно. А мне зачем туда идти и что-то писать, чтоб увидеть еще 10 постов, в которых мне напишут: "Да ты хейтер, отличная актриса!"?

Она не понравилась мне в конкретном фильме, я считаю, что она была никакая, и что Терон ее уела. Потому что сравнивая яркую истеричку и серую мышь - мне смотреть интереснее на первую.

Нормальная. Если будет играть несчастных, обиженных жизнью девочек - ничего против не имею. А когда ее одевают в доспехи, называют "прекраснейшей" и кидают в бой - это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам на сравнение с Гитлером говорю, допустим, - что это чушь, бред и ересь.
аргументы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Стюарт - так а это правда, ее большинство (и вы видимо в том числе) не любят не понятно за что. Может она и не Натали Портман, но вполне нормальная актриса и не надо ее опускать ниже плинтуса.

.

 

я шла на фильм, абстрагировавшись от предубеждений в отношении к КСтю. Первый раз мне интересно было просто посмотреть. Меня все достаточно устроило, красота Шарлиз неимоверно порадовала глаз, и мысленно КСтю отметила я как "ничего так". По красоте ей со своей старшей коллегой не тягаться - и вряд ли обращали бы на это такое внимание, если бы не тот факт, что "Снежка краше королевы" (это как в случае с Джен Лоуренс в Играх - отыграла девочка хорошо, эмоции передала, но на голодающую девчонку она, как и большая часть каста, никак не тянули).

Но во второй раз уже присматриваешься. И вот когда рот закрыт - Крис симпатична. Но когда она все время его держит открытым - такое ощущение, будто ее личный актерский-не-понятно-к-чему прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь написал что жаль? Равену жаль в ее оправдание много постов. На остальных плевать очевидно.

 

Очевидно кому? Если о чем-то не пишут и не проговаривают вслух, то это еще не значит, что всё очевидно. Вы сейчас может быть приписали людям совсем не свойственные им мысли.

Не Равенну оправдывают, а обсуждают причины, из-за которых она стала злодейкой. Оправдание и обсуждение причин - это разные понятия. С какой радости ее оправдывать, если она кучу людей положила? Желающие могут просто сочуственно покачать головой в ее сторону, что что из-за нелегкой судьбы она сломалась и пошла по пути зла, по которому скатиться гораздо легче, чем подниматься по пути добра. Ведь, как она правильно сказала Белоснежке - у них в чем-то схожее детство. Только одной с пеленок в голову вкладывали, что сила в добре и что главное внутренняя красота и это не дало сломаться в заточении. А другой вложили, что для того, чтоб выжить надо беречь красоту внешнюю, и в жизни Равенны эти слова сходу нашли подтверждение на примере брошенной старой королевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ее одевают в доспехи, называют "прекраснейшей" и кидают в бой - это ад.

Не нравится актёрский состав - не смотри. Жди ремейка. Может там распрекрасные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы

А я так считаю. Мне вот говорят, что если я вижу, что актриса полуживая - это бред. И считают достаточным аргументом.

Сравнить живого, реально существовавшего человека и сказочную героиню - это бред на-амного больший, уж пардон. Я уж не говорю о том, что приводилось это, как я понимаю, к тому, что если я симпатизирую героине Терон, то я могу и Гитлеру так же симпатизировать. Не-а, не могу, потому что за одной я из кресла наблюдаю, и вполне могу сказать: "ух ты, интересный образ! Хорошая актриса! Яркая героиня! Она мне нравится", а на второго я так сказать не могу, потому что он замочил мильон реальных, а не компутерных человечков. И то, что мне нравится героиня Терон, совершенно не дает основания полагать, что я пойду и буду чужие сердца хавать в надежде на вечную молодость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете но я тоже дважды фильм смотрел.

Насчет обращения я даже могу согласится что оно бредовое - но это что ее вина? Это вина сценаристов. А в остальном из нее отличный полководец.

 

Не только их, в ней нет совершенно ничего, что зацепило бы, не пойдете вы за таким полководцем, махнете рукой и побредете домой. Не лидер в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно по-другому сказать, что время от времени на лице ее не было эмоций. Либо они были настолько внутренние, что просто не уловить. Про открытый рот меня саму задолбали напоминания, но со второго просмотра это реально бросалось в глаза. Не знаю, что будет на третьем.

Надеюсь, - и верю в какой-то степени, - что КСтю играть может лучше. А то порой ну совсем уж Белла-Снежка.

А вы простите сколько фильмов с ней смотрели, кроме Сумерек и Белоснежки?

 

Да, пусть порой она срывалась на крик, но это и понятно - она перестала полностью контролировать ситуацию, и несущая смерть ее на свободе и не достижима. Но за Белоснежку время от времени и переживать не хотелось, а это уже - плохой знак.

Ну естественно фанатке Терон не хотелось переживать за Белоснежку, в этом нет ничего удивительного.

 

Это смешно. А мне зачем туда идти и что-то писать, чтоб увидеть еще 10 постов, в которых мне напишут: "Да ты хейтер, отличная актриса!"?

Она не понравилась мне в конкретном фильме, я считаю, что она была никакая, и что Терон ее уела. Потому что сравнивая яркую истеричку и серую мышь - мне смотреть интереснее на первую.

Нормальная. Если будет играть несчастных, обиженных жизнью девочек - ничего против не имею. А когда ее одевают в доспехи, называют "прекраснейшей" и кидают в бой - это ад.

У нее полно и других ролей, как раз таки обиженных жизнью девочек. То есть вы хотите сказать, что считаете что она сыграла плохо именно в этом фильме, а в других вполне нормально?

 

я шла на фильм, абстрагировавшись от предубеждений в отношении к КСтю. Первый раз мне интересно было просто посмотреть. Меня все достаточно устроило, красота Шарлиз неимоверно порадовала глаз, и мысленно КСтю отметила я как "ничего так". По красоте ей со своей старшей коллегой не тягаться - и вряд ли обращали бы на это такое внимание, если бы не тот факт, что "Снежка краше королевы" (это как в случае с Джен Лоуренс в Играх - отыграла девочка хорошо, эмоции передала, но на голодающую девчонку она, как и большая часть каста, никак не тянули).

Но во второй раз уже присматриваешься. И вот когда рот закрыт - Крис симпатична. Но когда она все время его держит открытым - такое ощущение, будто ее личный актерский-не-понятно-к-чему прием.

Ну вот почему я не обращал внимание на ее рот? Вот кто мне это объяснит. Вот если бы меня кто после просмотра спросил бы - были моменты когда она была с открытым ртом или нет - я бы не ответил.

 

И да насчет Лоуренс это вы меня специально хотите лишний раз задеть в связи с моей автаркой?

 

А я так считаю. Мне вот говорят, что если я вижу, что актриса полуживая - это бред. И считают достаточным аргументом.

Сравнить живого, реально существовавшего человека и сказочную героиню - это бред на-амного больший, уж пардон. Я уж не говорю о том, что приводилось это, как я понимаю, к тому, что если я симпатизирую героине Терон, то я могу и Гитлеру так же симпатизировать. Не-а, не могу, потому что за одной я из кресла наблюдаю, и вполне могу сказать: "ух ты, интересный образ! Хорошая актриса! Яркая героиня! Она мне нравится", а на второго я так сказать не могу, потому что он замочил мильон реальных, а не компутерных человечков. И то, что мне нравится героиня Терон, совершенно не дает основания полагать, что я пойду и буду чужие сердца хавать в надежде на вечную молодость ;)

Да ладно вам - это королева тоже штабелями людей убивала, как и Гитлер. Так что сравнение вполне уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только их, в ней нет совершенно ничего, что зацепило бы, не пойдете вы за таким полководцем, махнете рукой и побредете домой. Не лидер в общем.
А она и не полководец. Она - Спасение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только их, в ней нет совершенно ничего, что зацепило бы, не пойдете вы за таким полководцем, махнете рукой и побредете домой. Не лидер в общем.

Это вы не пойдете, а я вот пойду.

 

Не нравится актёрский состав - не смотри. Жди ремейка. Может там распрекрасные будут.

+100500

Если не нравится Стюарт то зачем идти на этом фильм? :unsure:

Видимо только для того чтобы потом всем сказать какая она плохая.

 

А она и не полководец. Она - Спасение.

Вот именно. Только тут этого никто понимать в упор не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее полно и других ролей, как раз таки обиженных жизнью девочек. То есть вы хотите сказать, что считаете что она сыграла плохо именно в этом фильме, а в других вполне нормально?

 

 

 

Да ладно вам - это королева тоже штабелями людей убивала, как и Гитлер. Так что сравнение вполне уместно.

 

Я вам сразу сказала, что эта актриса не понравилась мне в данной роли. Она для меня здесь неубедительна.

 

Вы остальное по диагонали читали, да? :)

Или реально не видите разницы между штабелем человечков на экране и штабелем человечков в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не полководец. Она - Спасение.

 

Тогда нефиг народ на восстание подбивать ,оставила бы тем, кто больше на эту роль подходит, а сама бы погибла, спасая женщин и детей рассаживая их по лодкам.

 

Это я к тому, что одним желанием всех спасти ничего не добьешься, сила нужна, в Снежке её нет, должна быть, но в Стюарт я её не вижу. Да очень милая, очень добрая, да с гномами танцует, оленей гладит, на троне неплохо смотрится и все. Так что на моменте поцелую фильм заканчивается все остальное неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы не пойдете, а я вот пойду.

 

+100500

Если не нравится Стюарт то зачем идти на этом фильм? :unsure:

Видимо только для того чтобы потом всем сказать какая она плохая.

 

Потому что Стюарт там, как бэ, не одна ;) Мне нравится остальной каст, вполне понравился трейлер и была надежда по этому трейлеру, что героиня Стюарт понравится тоже.

Предвзятости особой не было, к Стюарт отношусь совершенно нейтрально, сравнения с Терон не выдерживает. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...