Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Мортимер

Рекомендуемые сообщения

Ну очень-очень мне Эмили нравится...хорошая актриса с милой внешностью...

По-моему, у нее еще малова-то главных ролей, но не смотря на это из тех фильмов что я видела, во всех ее помню...

Любимые роли в Матч-Поинте и Формуле 51...а также Нотинг Хилл, Крике 3, Малыш, Призрак и тьма и Елизавета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично на меня производит приятное впечатление...Она кажется такой,какой-то уютной,милой. Ненавязчива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Деппа, это пустой разговор. Она к Терминатору никакого отношения не имеет, он у неё и в фильмографии не значится. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса. Помню в "Формуле 51", "Адаме" и "Пантере". Создала в этих фильмах запоминающиеся и, что самое главное, совершенно различные образы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она была классная и стойкая в "Транссибирском" - даже сложно передать словами. Ну и в "Ларсе" очень сильно сыграла. Беременность ей к лицу.

 

Короче, только радует своими ролями :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта милая актриса с выразительным голосом всегда нравится мне: из-за изумительной сериальной роли Кэтрин Лэйси из "Midsomer Murders" начал интересоваться её фильмографией, следить за будущими проектами.

 

Особенно удачно она выступает в последнее время. В "Дорогом Фрэнке" восхитительна, в новелле "Париж, я люблю тебя" симпатична, а в "Ларсе и настоящей девушке" чудесна до невыразимости.

 

Возможно, меня неправильно поймут и не согласятся со мной, но лично мне кажется, что англичанка Эмили Мортимер - это вариант фрацуженки Жюльетт Бинош, их сходство в природном обаянии, когда не можешь не радоваться появлению актрисы в кадре. Уютная, по-своему грациозная и совершенная. Лучше только непостижимая Рэйчел Уайц, с чьим шармом никому не сравниться из современниц её возраста.

 

Будем ждать, когда Мортимер оценят по достоинству и даруют награды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса

 

Эта милая актриса

 

Мде, уж приятной и милой ее никак не назовешь. Скорее она смахивает на жертву систематических побоев пьяного мужа в коммуналке.

 

Да и вообще она типичная рыжая англичака.А они общепизанно чуь ли не самая некрасивая нация в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мде, уж приятной и милой ее никак не назовешь. Скорее она смахивает на жертву систематических побоев пьяного мужа в коммуналке.

 

2. Да и вообще она типичная рыжая англичака.А они общепизанно чуь ли не самая некрасивая нация в мире.

 

1. О вкусах не спорят, однако же, я не имел в виду именно внешность, а обаяние, которое выражается во взгляде, жестах, походке, голосе (что в ней особенно завораживает). И даже чисто внешне она симпатичнее, чем популярные дамы от бомонда.

 

2. От типичного брюзги слышим, да? ) Это где вы этакую удивительную общепризнанность уловили? Мне плевать на красоту, как её понимают большинство людей, уткнувшихся в показы мод и глянцевые журналы - вот Тильда Суинтон ни черта не красива в хвалённо "общепризнанном" мнении, но - дьявольски очаровательна своей холодностью, с ней лишь Джулианна Мур может в этом плане поспорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новелле "Париж, я люблю тебя" симпатична,
А в какой новелле она участвовала - не могу никак вспомнить. Уж не про Оскара Уайльда, ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой новелле она участвовала - не могу никак вспомнить. Уж не про Оскара Уайльда, ли?

 

Да, в новелле Уэса Крейвена с участием Руфуса Сьюэлла. Там она, мне кажется, вполне хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в новелле Уэса Крейвена с участием Руфуса Сьюэлла.
Точно, только что пересмотрел.
Там она, мне кажется, вполне хороша.
И очаровательна. Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень симпатичную мне актрису, с Днем Рожденья...желаю по-больше главных ролей и больших творческих успехов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В" "Дорогом Френки" Эмили замечательно сыграла, обожаю этот фильм, в основном из-за Джерарда, но она с ним в дуэте неплохо смотрелась.

В "Розовой пантере 2" актриса очень мило строила гримаски и падала в обморок, но всё же комедии - не её.имхо.

Присоединяюсь к поздравлениеям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилась в Крике 3: там и поярче актёры были, да и героиня у неё всьма стрёмная. Запомнилась по Парижу..Короткометражка Уэса моя самая любимая (собственно, из-за Крэйвена я и смотрела) и актёры, в ней сыгравшие, мне понравились: так мило, грустно и смешно. Боюсь, что больше нигде её не видела. Внешне-довольно милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что больше нигде её не видела. Внешне-довольно милая.

 

Посмотри "Дорогой Френки", рыдать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Дорогой Френки", рыдать будешь.
Оу, я хочу, и порыдать хочу. Только вот, не сводит меня судьба с этим кинчиком =(.

 

В свою очередь я бы посоветовала посмотреть "Транссиба". В крайнем случае, если не ради Эмили, то тогда ради Норьеги :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я хочу, и порыдать хочу. Только вот, не сводит меня судьба с этим кинчиком =(.

 

В свою очередь я бы посоветовала посмотреть "Транссиба". В крайнем случае, если не ради Эмили, то тогда ради Норьеги :roll:

 

Так на торрентс.ру он есть, можно скачать:)

Спасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится в "Розовой пантере". Смешная такая, а Стив Мартин и Жан Рено в этих комбинизончиках..... умора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса. При неброской красоте есть в ней какая-то особая харизма, потому очень приятно смотреть фильмы с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как видно слово "Милая" больше всего подходит для описания этой актрисы, приятная, уютная, симпатичная, такая вся домашняя :)

Ее наверное в "Формулу 51" взяли как раз, чтобы сыграть на несоответствии внешности девочки-отличницы и роли отпетой киллерши, эта роль ее наиболее интересна на мой взгляд.

Все остальные, хоть и вполне достойны, но несколько однообразны, из них можно выделить заботливую мамочку в "Дорогом Фрэнки" и богатую наследницу в "Матч-Пойнте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми, кто счтитает её милой. Как-то всегда на неё приятно смотреть, хотя я мало фильмов с ней видела, надо наверстывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно у Эмили Мортимер образ такой миловидной, домашней барышни. Как актриса у меня вызывает симпатию, со своей работой она всегда справляется на «отлично», британские актеры меня редко разочаровывают.

 

Из того что я с ней видела, пожалуй лучшей работой является великолепно исполненная роль любящей матери в фильме «Дорогой Фрэнки». Сыграно невероятно проникновенно, ее героине по-настоящему сопереживаешь.

Еще она очень симпатична в «Париж, я люблю тебя», новелла с ней является одной из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая англичаночка:)ой,вижу её и сразу оскал в 32 зуба на лице до того приятна.Впервые увидела в Чисто английском убийстве,потом в Ноттинг Хиле,Елизавете,Дорогом Френки-игрть и быть разной умеет в Крике 3 не помню.Хорошая актриса побольше ей только главных ролей и вобще всё в шоколаде будет.Желаю ей удачи!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Смотрела несколько фильмов. Понравилась ее героиня в "Матч-Пойнте". Так же смотрела " Розовую пантеру". Она там очень мила. Такая скромница) Неплохо сыграла в "Теории хаоса" жену главного героя. Маленькая роль в "Призраке и тьме", но запомнилась, не знаю почему)

Внешне очень приятная и симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Острове проклятых весьма здраво смотрелась. Роль небольшая, но она выжала из неё всё что можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...