Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №140. Июль, 28-31

Рекомендуемые сообщения

В ближайший уик-энд в прокате России 4 новых фильма-претендента на попалание в десятку лидеров. Среди них особняком идут два фильма, которые и разыграют между собой первую позицию - "Первый мститель" (1200 копий) и "Секс по дружбе" (560). На места во второй половине десятки претендуют "Любовь с риском для жизни" (200) и "Бобер" (77).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное количество кинотеатров (по Рентраку):

 

Мститель - 647

Секс - 618

Гарри - 583

Зоопарк - 489

Ларри - 380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп идет при полупустых залах, думаю должен выступить чуть хуже прогнозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп идет при полупустых залах, думаю должен выступить чуть хуже прогнозов

 

Ну так этих залов дочёрта да ещё билеты в 3-D. Для тех 4-5 миллионов, что ставили никаких аншлагов и близко не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так этих залов дочёрта да ещё билеты в 3-D. Для тех 4-5 миллионов, что ставили никаких аншлагов и близко не надо.

 

ну так то да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. «Первый мститель» — $911 000, 2. «Секс по дружбе» — $729 000, 3. «Гарри Поттер и дары смерти. Часть вторая» — $354 000, 4. «Мой парень из зоопарка» — $164 000, 5. «Трансформеры-3» — $69 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое примерно я насчитал 115-90-45-25-10.

Может Америке и много, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня секрет, как "Трансформеры" собирают столько со 100 копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня секрет, как "Трансформеры" собирают столько со 100 копий.

 

Да наверняка их там не сто. Мне такой обвал с 748 копий до 100 с самого начала казался подозрительным и крайне маловероятным. Но решил играть по правилам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка их там не сто. Мне такой обвал с 748 копий до 100 с самого начала казался подозрительным и крайне маловероятным. Но решил играть по правилам))

 

Новая премьера на 1200 копий в 3-дэ, да и 2Д сеансов уже полюбому нет. Может быть и не 100, но точно не больше 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно совсем, ввели в заблуждение сотней экранов трансов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно совсем, ввели в заблуждение сотней экранов трансов...

 

На количество оставшихся копий у холдоверов всё-таки не стоит слишком ориентироваться, их предполагаемое число редко бывает точным. Проще оценить по остающимся сеансам, допустим в Москве, на том же Кинопоиске или Афише. Правда, Трансы - это Централ Партнершип, а они могут мудрить с четвергом, преувеливая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На количество оставшихся копий у холдоверов всё-таки не стоит слишком ориентироваться, их предполагаемое число редко бывает точным. Проще оценить по остающимся сеансам, допустим в Москве, на том же Кинопоиске или Афише. Правда, Трансы - это Централ Партнершип, а они могут мудрить с четвергом, преувеливая его.

 

я предположил что такая значительная потеря экранов вполне объясняется пришествием кэпа всё того же цпш. видимо опрометчиво было так думать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК - http://kinometro.ru/blog/?p=11091

 

я предположил что такая значительная потеря экранов вполне объясняется пришествием кэпа всё того же цпш. видимо опрометчиво было так думать :D

 

Ну так наоборот надо было думать. Зачем им свой релиз резать.

Изменено 29.07.2011 16:40 пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК - http://kinometro.ru/blog/?p=11091

 

 

 

Ну так наоборот надо было думать. Зачем им свой релиз резать.

 

в очередной раз послушал ребят с бк, в очередной раз напрасно, в следующий раз буду умнее, надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Кэп плохо стартованл. Тор и Ученик чародея были в схожих условиях, но взяли больше. никак не пойму по какому критерию люди решают на что идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Кэп плохо стартованл. Тор и Ученик чародея были в схожих условиях, но взяли больше. никак не пойму по какому критерию люди решают на что идти

 

Кейдж во втором случае. В первом - огромный крутой робот-циклоп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к бк, как при 178 кинотеатрах может быть всего 100 экранов? В общем что-то опять мудрит ЦПШ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к бк, как при 178 кинотеатрах может быть всего 100 экранов? В общем что-то опять мудрит ЦПШ.

 

там же написано - столбец с к/т по данным рентрака, столбец с экранами по данным прокатчиков, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл свои прикидки по 9 фильмам. Если принципиальных возражений нет, будем делать это регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. «Первый мститель» - $ 4 млн

2. «Секс по дружбе» — $ 2,8 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. «Секс по дружбе» — $ 2,8 млн

 

А это откуда? Там гораздо больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это откуда? Там гораздо больше будет.

 

http://twitter.com/#!/Warnerfour/status/97919342599094272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад твит был, все понятно. Больше должно быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...