Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Таинственный Альберт Ноббс (Albert Nobbs)

Рекомендуемые сообщения

Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs

sm_1563810.jpg

Год - 2011

Страна - Великобритания, Ирландия

Премьера - Toronto Film Festival

Жанр - драма

Режиссёр - Родриго Гарсия

Сценарий - Гленн Клоуз, Джон Бэнвилл

В ролях

Гленн Клоуз

Миа Васиковска

Джонатан Риз Мейерс

Брэндан Глисон

Аарон Джонсон

Марк Уильямс

1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…

n1kinopoisk.ru-Albert-Nobbs-1464206.jpg.c0a6d8ba2881277a6ffe063e84627e4d.jpg

n2kinopoisk.ru-Albert-Nobbs-1464202.jpg.c1835578e8090408cf57e886054043e5.jpg

n3kinopoisk.ru-Albert-Nobbs-1464199.jpg.3ab2040a58778e6949f6343529837de1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глен Клоуз - идеальный мужик около 30-ти, мухаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуз хочет болванчика, и это видно за версту :D Насчет Гарсии как режиссера не знаю, что и думать - In Treatment, конечно, наше все, но его же прошлогодний "Мать и дитя" стал у меня безоговорочным победителем в номинации "Верните мне два часа моей жизни". Но смотреть все равно придется, в конце концов, если что, хоть глаз на Рис-Майерсе отдохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и синопсис, Гленн Клоуз 30 лет как мужик, но... заинтересовал однако, к тому же Майерс, подожем трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... Хотя может быть и посмотрю. Интересно заценить Клоуз в мужском обличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже видела эти фото Глен в образе мужчины, но все забывала поинтересоваться что ж за фильм такой. Синопсис заинтересовал. Каст вот только слишком разнобойный, но опять же в рамки синопсиса это вписывается. Посмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не особо заманчивый. Но каст интересный, в частности Клоуз и Мейерс. Будем ждать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивый проект. Актёры интересные.

Посмотрю как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспоминается другой фильм-Виктор и Виктория,где главная киноняня всех времён и народов Дж.Эндрюс сыграла девушку,выдающую себя за парня,который выдаёт себя за девушку...Но там,её героиня делала это чтоб прославится и обогатится,так как по сюжету была в низах общества,а тут из сюжета причина такого поведения *мистера*Ноббса непонятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали надоедать уже фильмы под Оскар и данный не исключение. >_<

Гленн Клоуз мимо премии точно не пропустят.Говорят,что она возможно будет основной кандидаткой Мерил Стрип(по крайней мере,на Кинопоиске это было сказано:D).

Фильм посмотрю только из-за Клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мило, очень даже мило и трогательно

Ждёмс номинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой красивый и нежный трейлер. Гленн очень трогательна в образе!

Действительно, уже даже по трейлеру видно, что номинации (как минимум) здесь необходимы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо: Клоуз, Мия, Джонсон, костюмы, снято миленько.

Плохо: Рис-Майерс и дурацкая песенка. И вот теперь Гарсия начинает беспокоить на несколько порядков больше, чем беспокоил изначально - если только опять перегнет с пафосом и претенциозностью (к чему уже есть куча предпосылок), никакие актеры не спасут. Даже хорошо играющие актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 01.12.2013 15:28 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая Гленн тут замечательная, милая :)

Конечно же, номинируют, это как пить дать.

 

Понравился очень трейлер, трогательная и душевная история ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкая песенка

 

Она ужасна и придает ненужный оттенок слащавости!

 

"Будь сами собой, бла-бла-бла.."

Но все равно хочу посмотреть этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Клоуз можно давать Оскар уже за этот трейлер...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень жду этот фильм! Сюжет по-моему очень интересный! И это правильно, что события происходят именно в XIX веке. Представьте подобный сюжет (я не знаю, может и есть такие), но в наши дни, сочтут же обычным трансвеститом, каких десятки, этим не удивишь! Да и полноценная драма вряд ли получится. А в те времена это была та еще интрига :)

 

Мне кажется, Клоуз можно давать Оскар уже за этот трейлер...))

 

Согласна, Глен великолепна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер получился очень хорошим, интересно теперь посмотреть как история развернётся на экране.

 

Ну и постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер получился очень хорошим, интересно теперь посмотреть как история развернётся на экране.

 

Ну и постер.

Гленн крута обязательно заценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, фильм выйдет ограниченным прокатом, т.к. про него что-то очень мало информации пока. :sad:

Неужели не известно даже примерное время выхода фильма в РФ, почему же тогда на Украине его увидят уже завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...