Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роуз Бирн

Рекомендуемые сообщения

Роуз на премьере 4-го сезона шоу "Damages", Нью-Йорк, 29 июня

 

Мэйк, конечно, убийственный. И не в лучшем смысле этого слова. По-моему, такой сливовый оттенок помады в принципе никому не идет :unsure:

rose-byrne-damages-premiere-glenn-close-01.thumb.jpg.3b836b91a76539137785f3aca7ef0f28.jpg

rose-byrne-damages-premiere-glenn-close-02.thumb.jpg.eb3c3c31ded6cdd69d560e2ac65bdd2d.jpg

rose-byrne-damages-premiere-glenn-close-04.thumb.jpg.d216343dd02b308918ca978556b4ad59.jpg

rose-byrne-damages-premiere-glenn-close-11.thumb.jpg.825455828876c6908090ccf2f70dd7bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роуз на премьере 4-го сезона шоу "Damages", Нью-Йорк, 29 июня

 

Ужасный макияж, неужели знаменитости не видят когда им что-то ну совершенно не идет, зачем появляться в таком виде на людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на премьере 4-го сезона шоу "Damages", Нью-Йорк, 29 июня

 

Жду не дождусь. Кстати, когда-то начинал смотреть сериал только из-за Бирн! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на премьере 4-го сезона шоу "Damages", Нью-Йорк, 29 июня

 

Мэйк, конечно, убийственный. И не в лучшем смысле этого слова. По-моему, такой сливовый оттенок помады в принципе никому не идет :unsure:

 

красивая девушка, но с нарядами пока что все мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на премьере 4-го сезона шоу "Damages", Нью-Йорк, 29 июня

 

Такой макияж не идет ей, старше делает, да и платье не очень, но Роуз красавица, так что неважно:D

 

Не слышала, что она в сериале играет, надо бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Рози!... Так все было хорошо, но вот это ядерное сочетание цветов помады и румян убило все нафиг. Кому может пофти такого цвета помада-не представляю, и добавила она ею себе лет 5, как минимум.

 

А платье хорошее, и ей идет. Простое, но достаточно интересное, из серии "скромно, но со вкусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса. Лицо у нее всегда грустное какое то, так и хочется обнять и пожалеть :rolleyes: (в хорошем смысле :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но часто она какая то грустная на фотках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на промо к 4-му сезону "Damages"

rose-byrne-glenn-close-damages-season-4-promo-shots-01.jpg.c19bfd68e9cee583dbe0d1aaea11429b.jpg

rose-byrne-glenn-close-damages-season-4-promo-shots-03.jpg.f932470eecb811b96749314c6ecd9420.jpg

rose-byrne-glenn-close-damages-season-4-promo-shots-07.jpg.b18e41cd65b82a43f672515c177ef94d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на промо к 4-му сезону "Damages"

 

Хорошенькая, но худенькая слишком как тростиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на премьере фильме "Секс по дружбе" в Нью-Йорке.

38bdfd7f4f7a779a61c82789758b5000.jpg.4ba7fab544610d183ddf3cb5efaa4bc4.jpg

8d2e8bb42a0a5b52bc92921424c7fae5.jpg.b1c98e2399c01189c0d68900f505057a.jpg

dc0659a19cbaa62c53fafccc6aed9cb9.jpg.a16f9403fdb25599ad9ec972e59c9266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тут повеселее, чем обычно. Даже какое-то подобие улыбки присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тут повеселее, чем обычно. Даже какое-то подобие улыбки присутствует.

 

Она ж не Царевна-Несмеяна, по-моему всегда улыбается, а глаза, да, грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но Роуз мне напоминает Наоми Уотс... Вот не знаю чем. Не внешне, а скорее энергетикой классической актрисы начала прошлого века. Так и вижу Роуз в каком-нибудь черно-белом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время посмотрела несколько фильмов с Роуз, могу сказать, что актриса она хорошая, да и внешне симпатична.

Побег из Вегаса - очень яркий образ, отожгла нереально.

Одержимость - Роуз затерялась на фоне Дайан Крюгер, а в ее чувства не поверила, хотя история была очень интересна.

Люди Икс: Первый класс - играла хорошо, но времени на экране ей уделили мало, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимость - Роуз затерялась на фоне Дайан Крюгер, а в ее чувства не поверила, хотя история была очень интересна.

 

Хех, я мне вот совсем по другому казалось. Ибо как раз чувства Роуз были настоящими, она ради любви такое там вытворяла. А героиня Крюгер не особо пыталась сохранить отношения с гг, уехала, а потом еще поверила в ложь. Вопщем, я хотел, чтобы гг таки остался с Бирн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимость - Роуз затерялась на фоне Дайан Крюгер, а в ее чувства не поверила, хотя история была очень интересна.

 

У меня на этот счет противоположное мнение, одна из лучших ее ролей, если не самая лучшая. Затмила и Хартнетта и Крюгер тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я мне вот совсем по другому казалось. Ибо как раз чувства Роуз были настоящими, она ради любви такое там вытворяла. А героиня Крюгер не особо пыталась сохранить отношения с гг, уехала, а потом еще поверила в ложь.

Может быть чувства и были настоящими, если она шла на такие поступки, но в то, как неэмоционально она это показала, я не поверила. Единственным эмоциональным моментом были слезы в гримерке театра, а в остальном было только потерянное выражение лица и все. Даже в финальной сцене. А вот героиня Крюгер была подавлена и растроена после расставания с гг, и все-таки стремилась быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть чувства и были настоящими, если она шла на такие поступки, но в то, как неэмоционально она это показала, я не поверила. Единственным эмоциональным моментом были слезы в гримерке театра, а в остальном было только потерянное выражение лица и все. Даже в финальной сцене. А вот героиня Крюгер была подавлена и растроена после расставания с гг, и все-таки стремилась быть с ним.

Бирн без слез и истерик показывала свои чувства к Хартнетту. Вспомните, как она смотрела на него, когда впервые увидела: такой, будто одурманенный взгляд, взгляд человека, завороженного. Она будто уже не принадлежала себе. А когда Хартнетт выбрал Крюгер, в ней что-то сломалось: вновь только глазами играет. Касаемо ярких сцен, то в кафе с Лиллардом и Хартнеттом тоже хороша. В общем, я полностью не согласна, что в "Одержимости" Роуз не хватало выразительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на съемках криминальной драмы «Место под соснами».

В фильме также заняты Райан Гослинг, Брэдли Купер и Рэй Лиотта.

2f06f6f27afce82117d212269625b1ec.jpg.1ecc45476a4e42f19f4fd55dbdc9bbac.jpg

5caf8d540e465d3c2e4c029a76be8e4f.jpg.4b102b485659e240bebae8c26b63bfa4.jpg

1788f6973e7f42140de10cc939a4100c.jpg.8f5344a7184c29e67fa8fbfa9b6ca775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз на съемках криминальной драмы «Место под соснами».

В фильме также заняты Райан Гослинг, Брэдли Купер и Рэй Лиотта.

 

Наконец-то драма, да с хорошими партнерами, а то последние работы в Астрале и Людях Х не очень порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то драма, да с хорошими партнерами, а то последние работы в Астрале и Людях Х не очень порадовали.

 

Согласна. Давно не было у нее достойного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Давно не было у нее достойного фильма.

Не правда. Считаю "Первый класс" вполне достойным фильмом. Другое дело, что роль у Роуз там не особо интересная.

 

А новый проект безусловно ожидаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Считаю "Первый класс" вполне достойным фильмом. Другое дело, что роль у Роуз там не особо интересная.

 

Я наверное чуть-чуть не так выразилась, у нее в последнее время не было достойной роли, а не фильма. Да и ее фильмография не особо богата хорошими, интересными фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз Бирн и Гленн Клоуз в журнале 'Gotham'.

rose-byrne-glenn-close-gotham-magazine-02.thumb.jpg.20d904cca6f58221280aaac1841737f2.jpg

rose-byrne-glenn-close-gotham-magazine-03.thumb.jpg.38df1a42011fd34290ec6dfa4900bbda.jpg

rose-byrne-glenn-close-gotham-magazine-04.thumb.jpg.c1c618d34f796593573b0bc4ba83dc05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...