Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На кого я похож?

Рекомендуемые сообщения

myheritage.com выдает настолько бредовые коллажи, что мне даже интересно, какие признаки он принимает в рассчет? Например, если я загружаю фотку, на которой я улыбаюсь, он реагирует на прищуренные глаза и в результате я оказываюсь похожа на малоизвестных китаянок в треугольных шляпах :lol: Процентов этак на 80%

хахах! дадада! та же проблема! Но еще Джоли назвал, хоть чем-то порадовал, тупенький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой дядя похож на Оливера Рида,другой похож на Сильвестра Сталлоне,третий на Леона Рассома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
Мой дядя похож на Оливера Рида,другой похож на Сильвестра Сталлоне,третий на Леона Рассома.
Да у тебя просто актерская семья, у тебя должна быть актерская карьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя просто актерская семья, у тебя должна быть актерская карьера.

+1.Просто иногда находишь людей,очень похожих на известных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад в Америке люди стали останавлиать меня на улице и спрашивать не Кристин Кройк ли я. Меня это очень удивила, потому что сходство у нас есть, но не так чтобы сильное. Даже мой МЧ сказал, что заметил меня потому что я была похожа на его любимую героиню из Смолвиля Лану Лэнг.

Потом в России некоторые люди говорили что я чем-то напоминаю им Лану. А фотки где она целуется с Джейсеном Тигом принимали за мои фотки из частного архива.

А еще пару раз мне сказали что я похожа на Принцессу Кетану из Мортал Комбат. Парадокс, но в одноименной игрушке, я всегда ее выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена моего брата очень похожа на Дерил Ханну,а мой бывший парень на Десмонда Харрингтона. А.мне друзья говорят,что я на Кэри-Энн Мосс похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, кстати о парнях, забыла ж упомянуть, раз уж я похожа на лану Лэнг, и мой МЧ меня заметила по этой причине, то я его заметила по причине схожести с Дженсеном Эклзом. да-да, именно так. Я ему даже в самый первый раз, когда мы только встретились сказала, что он сильно похож на моего любимого актера. Вот так совпадения Лана и Джейсон:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож на Ченнинга Татума( если кто не знает, это гл.герой из "Шаг Вперед", на Джейка Джилехалла, ну и немного на Кеану Ривза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жизнь с кем то сравнивают)

Коллаж чаще всего выдаёт Мерлин Монро, в лице вроде есть что-то похожее но вот комплекция...Мерлин раз в 5 раз меня толще была...царствие Небесное.

 

вот только что сделала: из известных мне: Джина Лолобриджида, Сальма Хаек, Жизель Бундхен, Роуз МакГован(2 раза), Адриана Лима (ВАУ!), Бейонсе и Мерлин.

Изменено 28.03.2009 19:16 пользователем Plastic existence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одна милая женщина сообщила мне, что я похожа....

....на жену вождя индейского племени:lol::lol::lol:

Это ж надо, какое воображение, обзавидоваться можно...:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Live to tell Посмотреть сообщение

myheritage.com выдает настолько бредовые коллажи

 

Нужно позабивать туда фотографии самих знаменитостей - получается, что они сами на себя похожи процентов на 90. Так что 90 - признак сильного сходства, я думаю.

А если процентов 70 - так это мало что значит (для примера можете взглянуть на сходство уродов и звёзд у меня http://bariew.livejournal.com/)

Изменено 28.03.2009 21:48 пользователем bariew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, мне тут вчера сказали, что я на Мэтью Фокса похожь...) Шутки нужно до 1 апреля держать, раньше нельзя..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще не встречала пока людей похожих на меня внешне. Ни среди знаменитостей, ни среди людей, который вижу в реале.

Я точно никогда не видела такого носа, как у меня и глаз, у другого человека.

Мама говорит, что я похожа на Джоли в роли Лары Крофт (нифига мы не похожи!), а папа видит сходство с Рейчел Вайс (и тут оно действительно есть, но легкое).

 

Копий знаменитостей тоже нечасто встречала... у меня брат двоюродный на Жан Клода ван Дама похож довольно сильно :biggrin:, а у лучшей подргуи со школы был сосед - вылитый Джуд Ло, только красивее, черты лица более четкие и мужественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг очень похож на Мэтью Фокса из Лоста. У моего папы одноклассник-копия Адриано Челентано. А мне часто говорят, что я на Риз Уизерспун похожа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть...При том, что я мальчик я (оказывается) гибрид - Эмма Вотсон, Рене Зелвегер, Кэти Холмс, м Вайону Райдер. Это же бред. Я ведь мальчик. Фу, тошно.

 

Я Филипп Киркоров... и Билл Гейтс:lol: но так то я девочка...

так что тебе грех жаловаться у тебя хоть симпотичные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я на 75% Дэвид Швиммер и Адам Голдберг, на 70% - Розарио Доусон:D и Люк Уилсон, на 66% - Чеви Чейз, на 60% - Клайв Оуэн. Выбрал сходства из 3 разных фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои одногруппницы стали говорить, что я похож на Джеймса МакЭвоя. Может потому что я волосы обрезал...хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 09.01.2010 17:11 пользователем EnVogue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка препротивнейшая, людям говорить, а ты на того актера похож, а ты на ту актрису... Мне стыдно, потому что человек хочет быть похожим только на себя, он ведь индивидуальность. Поэтому напребывавшись в теме "Актеры-двойники" я решила, что перестану сравнивать людей друг с другом =)

 

Хотя меня один раз сравнили с Лив Тайлер (блондинистый вариант), другой раз с Натальей Андрейченко в роли Мэри Поппинс. Последнему - весьма рада. Впрочем, хорошо, что не с джеком-воробьем. А фотка моя слева =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка препротивнейшая, людям говорить, а ты на того актера похож, а ты на ту актрису... Мне стыдно, потому что человек хочет быть похожим только на себя, он ведь индивидуальность. Поэтому напребывавшись в теме "Актеры-двойники" я решила, что перестану сравнивать людей друг с другом =)

 

немного офф:а у меня привычка ко всему на свете приводить примеры из фильмов, цитаты, факты..:D

 

 

myheritage.com выдает, что я похожа на Кэти Холмс, Кейт Бекинсейл, а больше всего на неизвестную мне латиноамериканскую(по-видимому) актрису:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф:а у меня привычка ко всему на свете приводить примеры из фильмов, цитаты, факты..:D

 

 

myheritage.com выдает, что я похожа на Кэти Холмс, Кейт Бекинсейл, а больше всего на неизвестную мне латиноамериканскую(по-видимому) актрису:D

 

Просто не могла не воспользоваться такой заманчивой возможностью:)

Тоже испробовала этот сайт...результат меня очень повеселил...в зависимости от того, какие фотки я заливаю, становлюсь похожей то на Бритни Спирс, то на Бейонсе Ноулз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек говорили, что в 14 лет я был похож на Люка Скайуокера. Но сейчас я подрос и вроде уже не так похож.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз как-то сказали, что я на Тоби Магуайра похож ака Питер Паркер, так я после этого некоторое время находился в состоянии прострации))

 

А ещё у нас парень был в классе, на Дольфа Лундгрена так смахивал и фактурой и лицом, что за его автографом даже из старших классов люди бегали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя одноклассница похожа на Сару Джесику Паркер.Один на Метта Деймона,а один на Брэда Питта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...