Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бейонсе Ноулз

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю... Смотря клип, вообще было ощущение что Леди Гага у нее на подпевках там. Бейонс ее полностью затмила.

По отдельности и одна и другая очень яркие певицы, но когда они рядом- сразу видно кто там первый номер. :tongue:

 

Совершенно согласна!:biggrin: На фоне Бейонс- Гага никакущая абсолютно была. И по сравнению с формами первой- Леди просто девочка с несформировавшимся телом, ну это на мой взгляд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фоне Бейонс- Гага никакущая абсолютно была. И по сравнению с формами первой- Леди просто девочка с несформировавшимся телом, ну это на мой взгляд:D

 

Это точно! :rolleyes: Там Бейонсе с ней рядом просто такая тёла что Ух! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонсе была официально названа "женщиной года" по версии журнала Billboard. Девушка получила почетную награду в пятницу на ежегодном мероприятии Women In Music.

Также Бейонсе попала в 10-ку "Самых красивых женщин прошедшего десятилетия"-по мнению британцев

Top-20 самых красивых женщин десятилетия:

1. Анджелина Джоли

2. Дженнифер Энистон

3. Кайли Миноуг

4. Кэтрин Зета-Джонс

5. Шерил Коул

6. Скарлетт Йоханссон

7. Кира Найтли

8. Бейонс (Бейонс Жизель Ноулз)

9. Лив Тайлер

10. Холли Берри

11. Кейт Уинслет

12. Майлин Класс

13. Келли Брук

14. Найджелла Лоусон

15. Кейт Бекинсейл

16. Меган Фокс

17. Ева Лонгория

18. 63-летняя Джоанна Ламли

19. Холли Уиллогби

20. Шарлиз Терон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонсе приехала в ресторан Nikki Beach Restaurant перед тем, как отправиться на вечеринку Романа Абрамовича в его особняке на острове перед самым Новым годом.

http://www.popcornnews.ru/news/91811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна!:biggrin: На фоне Бейонс- Гага никакущая абсолютно была. И по сравнению с формами первой- Леди просто девочка с несформировавшимся телом, ну это на мой взгляд:D

 

конечно, на фоне этой Бейонс любая тростиночкой покажется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, на фоне этой Бейонс любая тростиночкой покажется;)

 

Дело даже не в фигуре. А во внутренней энергии, которой у Бейонсе хоть отбавляй. :)

А Гага как бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонс - это на данный момент одно из самых раскрученных имен. Заслуженно ли? Частично - да, если брать ее музыкальную карьеру. Но вот как актриса для меня она не представляет никакой ценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в фигуре. А во внутренней энергии, которой у Бейонсе хоть отбавляй. :)

А Гага как бревно.

 

В каком месте Гага бревно? Вы хоть один ее клип, хоть одно ее выступление видели? У нее энергия бьет ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Гага бревно? Вы хоть один ее клип, хоть одно ее выступление видели? У нее энергия бьет ключом.

 

Если бы я не видела её выступлений, я бы, наверное, не говорила.

Бейонче, в отличие от Гага, живая. А Гага как робот. Создаётся впечатление, что она вся механическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как и что понравилось вам в этом клипе, на мой взгляд - это провал. Провал со стороны Gaga и со стороны Бейонсе.

 

По отдельности эти имена - бомба последнего времени, и это отличная идея совместить их в дуэт. Но на деле кроме громких имён ничего не вышло - песня беспонтовая и хита из неё не получилось, клип выглядит дёшево, да и художественной ценности не представляет. Совершенно без задумки.

 

Обе и танцуют и поют весьма посредственно. Но только в этом клипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бейонс получается выдавать стопроцентные хиты, которые и спустя время можно послушать, как Crazy in Love, или другие, на которых даже множество пародий появляется, пример - Single Ladies. Даже не поклонники ее творчества знают такие песни, вторую я и сама люблю, а первую знала, слышала сотни раз, правда названия не запоминала. :tongue: Я не являюсь поклонницей ее творчества, но послушать девушку и правда приятно, голос красивый, вокальные данные неоспоримы, да.

 

Как актрису, видела ее в трех фильмах, где от нее опять же требовались только внешность и голос, но при это она не раздражала, не потерялась на фоне более харизматичных коллег, да еще и номинацию на ЗГ получила, а это огромный плюс лично ей. Но все-таки, пусть уж лучше поет.

 

По поводу внешности - очень красивая женщина, ей-Богу. Как связалась с Джей-Зи только не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Бейонс. Отличная певица, красивая женщина, целеустремленная. Видела ее только в фильме "Борьба с искушениями". Справилась с ролью, по-моему, неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонсе - отличная певица с очень сильным и красивым голосом. Актриса? Могу сказать, что точно нет "Остине Пауэрсе" вообще не понравилась, а в"Девушках мечты" Хадсон ее затмила так, что я порой и не видела Бейонсе в кадре...

Певица из нее шикарная, а вот актриса слабоватая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный клип Бейонсе Ноулз "Video Phone" feat. Lady GaGa

http://www.popcornnews.ru/news/86668

 

Бейонсе конечно хороша в любых ракурсах ;) А вот этот клип я не знаю кто снимал, кто продюсер, видать без режиссера :D что хотели из него сделать? Гага кажется на фоне Бейонсе вообще старухой, не знаю какой у них разрыв в возрасте.

Кста, тут Бейонсе нашей любимой навязали стиль Гаги, а гагу превратили в бабу-ягу, хи.

 

Понравились только купальники: желатый и бирюзовый. И бсапожки - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно представить Бейонсе, выступающую в каком-то дешевом клубе, но только не для третьего сына ливийского лидера Муамара Каддафи.

 

Муатизм Каддафи пригласил на Новогоднюю вечеринку не только звезду Crazy In Love, но и ее мужа Jay –Z, Джона Бон Джови и Ашера. За 2 миллиона долларов Бейонсе очень старалась, танцевала и крутилась, в то время как сын Каддафи наслаждался выступлением певицы вместе со своими друзьями, попивая спиртные напитки.

http://www.popcornnews.ru/news/92261

Что-то Би здесь не очень выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она бревно, музыка переодически ее нравиться, а вот в клипах только секс, я конечно понимаю, что это легче продавать чем искусство , но все таки немного оттталкивает, с ее то вокалом мона и на большее замахнуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонсе конечно хороша в любых ракурсах ;) А вот этот клип я не знаю кто снимал, кто продюсер, видать без режиссера :D что хотели из него сделать? Гага кажется на фоне Бейонсе вообще старухой, не знаю какой у них разрыв в возрасте.

Кста, тут Бейонсе нашей любимой навязали стиль Гаги, а гагу превратили в бабу-ягу, хи.

 

Понравились только купальники: желатый и бирюзовый. И бсапожки - блеск.

 

Бейонс 28, Гаге 23, и может хватит ее уже грязью поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я начинаю выделять для себя в этой прекрасной певице талант актерского мастерства! Смотря на ее героинь в фильмах "Девушки Мечты" и "Кадиллак Рекордс", они смогли заставить меня проникнуться и поверить ей. Может Бейонси и с амбициями, но в ней ощутима сильная личность и сильный характер и роли у нее соответствующие. Многое можно прочитать по ее глазам и манере держаться перед камерой, я вижу, что она старается и выкладываться настолько, насколько это возможно. В картине "Девушки Мечты" ее коллега по съемкам Дженнифер Хадсон получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль 2007 года, что меня немного удивило, т.к. на фоне Бейонси на мой взгляд она не доигрывала до призового награждения... Лично для меня эту статуэтку на мой взгляд более заслуженно нужно было вручить Бейонси, но видимо комиссию зацепило это хныканье героини Дженнифер Хадсон о ушедшем мужчине... В общем, я надеюсь на будущие подвиги этой поп дивы и надеюсь она сумеет еще ни один раз заставить посопереживать своим героиням на большом экране. Сейчас же, в свете последних новостей о грядущих ее проектах, я с жадностью буду следить за последними новостями по поводу утверждения Бейонси в роли чудо-женщины в одноименном фильме. Изменено 17.01.2010 15:49 пользователем Денис Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонс 28, Гаге 23, и может хватит ее уже грязью поливать?

 

Гаге 23? Выглядит старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их дуэт обсалютно непонравился, песня не цепляет ,про клип молчу.

Редко когда дуэты бывают успешными, я только могу вспомнить Хьюстон с Иглесисом, Мадонна с брит и Джексон с Айконом, эти дуэты реально жгли.

Гага на фоне Бьенсе смотрится потасканной и мертвой, если Бьенси этот неудачный дуэт не навредит, то для Гаги он конечно неприятность большая.Бьенси уделала ее во всех смыслах,энергетика бьет ключом, а про гагу можно сказать, что без своих фриковых костюмов она обсалютно неинтиресна и сера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела клип с ГагОй))) Хоспадя. Ну вот было ощущение, что рядом с Бейонс какая-то бледная моль дрыгалась))) Что ни говорите, а Ноулз шикарная мулаточка, просто крышу сносит, причем всё при ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонсе просто красавица, как певица она удалась. А вот как актриса не знаю, не видела ее пока ни в одном фильме. Клип с Гагой действительно какой-то плоховатый получился, с Шакирой вроде получше было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала я дуэт Бейонс с Леди Гагой - песня Telephone. Оч неплохо так, частенько ее теперь слушаю. Только мне показалось, что там Гага в основном правит балом, или может мне только так показалось?

 

Клип "Video Phone" - бррр, жуть. :wacko: Как-то не айс, единственное, на что можно посмотреть - это Бейонс, она там эффектно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится.

Хоть кто-то петь умеет.

 

а её исполнение Halo даже пробило на слёзы оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бейонс гораздо круче Гаги!:plus: Та действительно на фоне Бейонс меркнет...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...