Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бейонсе Ноулз

Рекомендуемые сообщения

я вам отвечу позже и в ПС. Так как тут это оффтоп, а что сказать есть. А по Бейонсе вы пишите противоречивые глупости, уж поостите. О про пляски у костра вообще моя умир. Вы совершенно тогда не в теме кто такая Бейонсе и что вообще из себя представляет афроамериканское сообщество)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вам отвечу позже и в ПС. Так как тут это оффтоп, а что сказать есть. А по Бейонсе вы пишите противоречивые глупости, уж поостите. О про пляски у костра вообще моя умир. Вы совершенно тогда не в теме кто такая Бейонсе и что вообще из себя представляет афроамериканское сообщество)))

Будет очень интресно почитать))))) Да, нет. Это вы пытаетесь меня запутать своими придирками)))) Я в теме кто такая Бейонсе и что такое афроамериканская культура))))) Джексон тоже афроамериканец, но у него не было конвульсионного дергания на сцене))) А когда Бейонсе станцует Жизель или Лебединое озеро, тогда можно будет обсудить ее как танцовщицу)))) И к вашему сведению, мне известно что она обозвала стилем R&B и как она это понимает)))) И да, будет вам известно что африканская культура положила начало не только такому бессмысленному направлению как "роскошь и красота", в котором работает ваша любимая Би, а джазу и року, и многому другому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не перубедите меня в исключительности Бейонсе, в ее таланте.

А я и не считаю ее исключительной))) Исключительным был Майкл Джексон, к примеру. Но вот то, что вы отказываете певице в наличии таланта (что очевидно), это смех)

 

Перечиленных вами вокалисток как раз все те же преподы приводят в пример.

В пример чего? Надеюсь, не сильного женского вокала?))

 

Послушайте для сравнения ту же Хьюстон, а потом Бейонсе и скажите кто вашему уху приятней. И с вашей строны будет крайней глупостью утверждать что у Бейонсе диапазон шире, чем у Хьюстон.

Мне обе дамы приятны, честно. Я ж не вы, меня тембр Бейонсе не смущает :D Ну и не утверждаю ничего про диапазон, у меня нет данных про то, сколько октав она (Ноулз) тянет, просто на слух определяю приблизительно.

 

Послушайте Мадонну. Да, у нее скудный диапазон, но у нее приятный тембр голоса. Кого вам будет приятней слушать. Вы, конечно из-за своего упрямства можете и дальше утвердать что Бейонсе

Опять же, на любителя. Мне Мадонна нравится, но я знаю многих, кто слушать ее не может - да, да, из-за того самого тембра. Только в случае с Мэдж утверждать, что она талантливая вокалистка, смешно) Все знают, что это не так. А Бейонсе талантливая вокалистка, и это вам, как той, кто разбирается (утверждаете), должно быть очевидно. Жаль, что вы из-за упрямства, видимо, тоже) не хотите признать, что ваше личное отношение к исполнительнице затмевает очевидные любому музыканту вещи)

 

На самом деле ваша агрессия и агрессия Растяпы мне искренне не понятна.

Да ваще нет никакой агрессии :wow: :D Просто всегда умиляло, когда приходят люди, бьют себя пяткой в грудь, заявляя, что учились/разбираются/профи, при этом очевидное (или ухослышимое в данном случае)) как-то искусно мимо них ухитряется проползти)

 

У Бейонсе есть вокальные данные. Какие это уже другой вопрос.

Какие-какие - отличные. Вы с вашим муз.образованием должны это понимать)

 

Я пишу лишь о том что мне неприятен тембр Бейонсе, и слдеовательно она неприятна мне как исполнительница.

Неа. Вы пишете постоянно, что она таксебе певица и голосом не владеет. Нет, правда, определяться как-то надо уже :)

 

Джексон тоже афроамериканец, но у него не было конвульсионного дергания на сцене

Как же тогда назвать движения Мика Джаггера на сцене, стесняюсь спросить? :wow:

 

А когда Бейонсе станцует Жизель или Лебединое озеро, тогда можно будет обсудить ее как танцовщицу

Она балерина что ли, чтоб Жизель и Озеро танцевать?))

 

Танцует, кстати, барышня очень классно. Очень пластична и чувство ритма превосходное, как практически у всех поголовно афроамериканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не считаю ее исключительной))) Исключительным был Майкл Джексон, к примеру. Но вот то, что вы отказываете певице в наличии таланта (что очевидно), это смех)

Кто знает, может и Бейонсе станет со времен исключительной. Хотя вряд ли)))) Ну, что я могу поделать с собой:D Если сравнивать ее с Гомес, то Бейонсе непомерно талантлива. Если сравинвать ее с Джексоном, то Бейонсе посредственность. Как говорится все познается в сравнении. И для меня действительнго не совсем понятно, чем может привлекать ее творчество. Дело даже не в моем вкусе. Просто меня это отталкивае, мне это не интересно. Для вас Бейонсе талантливая певица, для меня она обычная певица.

В пример чего? Надеюсь, не сильного женского вокала?))

Помимо сильного вокала существует еще культура исполнения)))) Култура подачи звука)))

Мне обе дамы приятны, честно. Я ж не вы, меня тембр Бейонсе не смущает :D Ну и не утверждаю ничего про диапазон, у меня нет данных про то, сколько октав она (Ноулз) тянет, просто на слух определяю приблизительно.

Было бы интересно почитать сколько октав в ее диапазоне вы определили на слух. На мой слух там примерно 2,5. Судя по тому что тона исполняет. Опять таки, я сней не распевалась, и категорично не утверждаю. Это все на слух.

 

 

Опять же, на любителя. Мне Мадонна нравится, но я знаю многих, кто слушать ее не может - да, да, из-за того самого тембра. Только в случае с Мэдж утверждать, что она талантливая вокалистка, смешно) Все знают, что это не так. А Бейонсе талантливая вокалистка, и это вам, как той, кто разбирается (утверждаете), должно быть очевидно. Жаль, что вы из-за упрямства, видимо, тоже) не хотите признать, что ваше личное отношение к исполнительнице затмевает очевидные любому музыканту вещи)

Не скажу что я без ума от Мадонны. Я просто ее уважаю за то чего она добилась не имея особого ничего. Она сама себя сделала. Мадонна даже не просто посредственная вокалистка, она очень посредственная. Но это как раз тот случай когда приятный тембр. И серьезно, среди множества людей еще не встречала ни одного кто сказал бы что у Мэдж противный голос. Видите, у вас свой опыт, у меня свой. Так это не мое упрямство. Это мое конкретное мнение, о кнкретной певице. Музыкантам как раз очевидна ее посредственность. Не знаю ни одного музыканта, который восхищался бы ее вокалом. Людей не связанных с музыкой, восхищающихся ее творчеством встречала. Музыкантов нет.

Да ваще нет никакой агрессии :wow: :D Просто всегда умиляло, когда приходят люди, бьют себя пяткой в грудь, заявляя, что учились/разбираются/профи, при этом очевидное (или ухослышимое в данном случае)) как-то искусно мимо них ухитряется проползти)

Да ну. Я совершенно не бью себя чем-либо в грудь)))) На чем основано лично ваше мнение о тврчестве Бейонсе? Только на наградах и популярности. Это не очень умно. Бибер тоже популярен. И Гомез. И еще куча всякого хлама... Если вы профи в вокально-исполнительском мастерстве так обоснуйте свои претензии ко мне))) Проползает потому что не очень достойно внимания))))

Какие-какие - отличные. Вы с вашим муз.образованием должны это понимать)

Я не считаю ее вокальные данные отличными. Ее физиология голосовых связок дает ей возможность брать больший диапазон, чем Алена Апина)))) Но вопрос о качетсве остается открытым)))) Я-то со своим музыкальным образованием это понимаю. Если будете поблизости консы, просто зайдите побородите покорридорам и послушайте как поют люди не получившие ни одной награды Грэмми. Может вы тогда немного измените свою точку зрения.

Неа. Вы пишете постоянно, что она таксебе певица и голосом не владеет. Нет, правда, определяться как-то надо уже :)

У хорощей вокалистки просто обязан быть приятных тембр, помимо сильного голоса. Для меня она самая обычная ни чем не выдающаяся певица. Вы это так воспринимаете будто это как-то относится к вам. Со своим отношением к Бейонсе я давно поределилась. А вот вы всячески пытаетесь искаверкать мои слова))))

Как же тогда назвать движения Мика Джаггера на сцене, стесняюсь спросить? :wow:

Не поверите, но к Джаггеру у меня притензий нет. я его обожаю. Но он как-то никогда и не претендовал на роль танцора, в отличии от той же Бейонсе)))

 

Она балерина что ли, чтоб Жизель и Озеро танцевать?))

 

Танцует, кстати, барышня очень классно. Очень пластична и чувство ритма превосходное, как практически у всех поголовно афроамериканцев.

Конечно не балерина. тогда не нужно утвержадть что она классно танцует. Девочки на дискотеке тоже классно танцуют, но это не делает их выдающимися танцовщицами. Классно танцевали Павлова и Плисецкая, сейчас Лопаткина. Для того чтобы дергаться как Бейонсе особая пластика и чувство ритма не нужны))) Она не делает ничего нового и необычного. Для галопа по сцене, дергания плечами, тазом и бедрами, отклячивания пятой точки танцевальный талант не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что все, кто танцует что-либо, кроме балета, исключительно бездари и дергающиеся на сцене люди. Потому что танец - это исключительно балетные па, и никаких других видов его в природе не существует. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что все, кто танцует что-либо, кроме балета, исключительно бездари и дергающиеся на сцене люди. Потому что танец - это исключительно балетные па, и никаких других видов его в природе не существует. ^^

 

Вообще-то нет. Просто не могу назвать дергания Бейонсе танцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет. Просто не могу назвать дергания Бейонсе танцем.

 

У нас в прошлом году девочки ставили танец из Single ladies, так вот, этот "недотанец" выглядел далеко не так эффектно, как у нее ;) Хотя они и пластичные, и способности имеют, ан нет, "дергания" не так-то легко повторить оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кол-ву смайлов в начале вашего поста, вы наверное решили, что беседуете с особо опасной буйно помешанной. А с ними как известно надо разговаривать по доброму и с улыбкой, во избежании эксцессов))) Ну или вы просто решили со мной не ссориться. Оба пооыва оценила. Спасибо) Только я особо не нервничаю вообще-то. Безусловно голос Бейонсе похож на другие, да и танцевать как она многие эти другие тоже могут. Так да не так. Вместе с ней в группе когда она начинала пели две девочки и где эти девочки? Где эти сотни других? И я, кстати, не говорила о Бей, как о гениальной и уникальной, вы вероятно тоже не совсем внимательно читали меня. Я говорила, что она талантлива. Или тут вы тоже будете со мной спорить? Оспаривать ее талант? Понятно, что девочке подфартило и именно на нее пал выбор продюсера и в первую очередь ее мужа и именно поэтому она здесь, а не сотни подобных. Но так ли этот выбор неправелен. Даже когда идут различнве сборные концерты на тех же премиях, неужели Бей не выделяется из ряда своих мобратьев по сцене. Вот ни разу? Ничем ничем? По поводу концерта. Я ожидала ваших слов, что мол, это поклонники и знасит будут хвалить дабы не было мучительно больно за потраченные тыщи. Вы вероятно плохо знаете московскую публику. Поверьте мне ни что, даже бешенные тыщи не помешают им сравнчть с землей того, кто слажал, наоборот, потраченные впустую деньги еще и подстегнут их в выражении своего гнева и презрительности. Тем более каких-нибудь випов, которые не сильно беспокоятся о цене вопроса и пресыщенны звездами мирового муз олимпа. Но в этот раз было удивительное единодушие ото всех и от простых зрителей, и от випов, и от музыкальных журналистов. Ну наверное все таки не просто так. Клипы, безусловно не ее заслуга, но это все же работает на нее, на ее популярность, и то как она в этих клипах смотрится и что делает тоже и ее заслуга. Исходя из всего сказанного, могу я покидаться на амбразуру за действительно талантливого человека, я в последнее время не так часто это делаю Ну хоть немного?))) А в тему Спирс лучше не ходите, тока расстроитесь.

 

Ну Вам прямо ничем не угодишь:) Настроение у меня хорошее(это что касается смайлов). Просто я отношусь ко всем этим спорам гораздо спокойнее, чем Вы, по опыту зная, что человека очень трудно переубедить в чем-либо, люди обычно предпочитают не меняться, а значит и их вкусы и предпочтения меняются очень медленно и пока человек сам не дойдет до всего своей головой, он обычно не "сдает своих позиций" и своих пристрастий не меняет это вопервых. Вовторых я стараюсь уважать право человека высказать свое мнение, даже если это мнение, будет расходиться с моим. По поводу этих ее гастролей в Москве и "всеобщего восторга". У нас знаите ли в крови "прогибаться перед заграницей" еще с Советских времен, постоянно мы беспокоимся, а что там о нас скажут, рубашки у них лучше и колбаса вкуснее, а Америка страна свободы демократии и джинсов. И если уж Бейонсе там покулярна, то мы с пеной у рта будем ее хвалить, хоть она сто раз слажает... Как же по MTV сказали что она популярна ? Сказали! "Грэмми" вручили ? Вручили! На всех обложках во всех ракурсах напечатали ? Напечатали! Все талантливая девушка, так же говорят по все каналам и мы радостно это повторяем (и наши ВИПЫ тут не исключение, так как они тоже люди русские и у них в крови тот же менталитет). Талант!!! Талант!!! Кричим по всем углам... Расталант...:) А своего мнения у нас нету, мы же MTV смотрим... А не дай бог кто-нибудь мнение выскажет, которое отличается от нашего, так мы его загрызем... А завтра по MTV скажут, что у тети Маши из Мориуполя талант открылся, мы так же это радостно подхватим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет. Просто не могу назвать дергания Бейонсе танцем.
А что вы можете назвать танцем? Ансамбль Моисеева, который Борис - это кто? Танцоры или так покурить вышли? Те кто занимается современным танцем кто? Те кто танцует в кабаре кто?

Вы пишите настолько охренительную глупость, что если это не троллинг, то мне реально страшно за нашу консерваторию))) Ваще с консерваторскими говорить о современной музыке низя. Там же по коридорам сплошь непризнанные гении ходят. И во всем виновата Бейонсе, ага. Вы же почему так добросердечно к Мадонне относитесь, потому как она не претендует на лавры певицы, тада ладно, мы её буим хвалить, а Бейонсе, ты глянь, сволочуга ишо вокалисткой смеет себя называть!!! Если вокалист то только Паваротти, если танцовщица, то Плисецкая и Павлова. Жжете напалмом просто. Остальное в ПС.

 

 

Ну Вам прямо ничем не угодишь:)

А вам, тем более в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в моем вкусе. Просто меня это отталкивае, мне это не интересно. Для вас Бейонсе талантливая певица, для меня она обычная певица.

Если брать первую вашу фразу и остальные две, то как бы дело как раз в вашем вкусе :D

 

Помимо сильного вокала существует еще культура исполнения. Култура подачи звука

Начинаю утомляться повторять, но культура исполнения у Бейонсе тоже имеется.

 

Было бы интересно почитать сколько октав в ее диапазоне вы определили на слух. На мой слух там примерно 2,5. Судя по тому что тона исполняет. Опять таки, я сней не распевалась, и категорично не утверждаю. Это все на слух.

Я тоже не распевалась, но думаю, что 3.

 

Музыкантам как раз очевидна ее посредственность. Не знаю ни одного музыканта, который восхищался бы ее вокалом. Людей не связанных с музыкой, восхищающихся ее творчеством встречала. Музыкантов нет.

В моей практике наоборот. Ну точнее, людей, разбирающихся в музыке и знающих толк в пении, много, которым нравится, как поет Бейонсе.

 

На чем основано лично ваше мнение о тврчестве Бейонсе? Только на наградах и популярности.

С чего вы такой вывод поспешили сделать? :eek: Я вам сама сказала, что "ой, у нее стока грэмми, стока грэмми, что прям я ее обожаю"?)

Честно - вообще без понятия, сколько у нее наград и каких. Знаю, что есть. Могу, конечно, погуглить, если понадобится, но так даже не назову. А мнение мое о ней основано на том, что люблю хорошие голоса, люблю, когда красиво, профессионально поют. Все это есть у девушки.

 

Если вы профи в вокально-исполнительском мастерстве так обоснуйте свои претензии ко мне

Ну я уже обосновала - выше. Не могу в 800-й раз, чесслово :wow:

 

Но вопрос о качетсве остается открытым.

Возвращаемся к нашим баранам - для вас этот вопрос открыт. Для меня и для других, уши имеющих, он даже не поднимался)

 

Если будете поблизости консы, просто зайдите побородите покорридорам и послушайте как поют люди не получившие ни одной награды Грэмми. Может вы тогда немного измените свою точку зрения.

Вы любите, я вижу, сравнивать несравнимое. Консерватория - это классическое пение, и зачем сюда приплетать Бейонсе. Вы же не ждете от нее, что она в консерватории запоет, правда ведь? Ну вот и получается теплое с мягким) Поэтому о каком изменении т.з. идет речь, не ясно.

 

У хорощей вокалистки просто обязан быть приятных тембр, помимо сильного голоса.

Не обязан. Вы должны это знать, и странно слышать от вас обратное)

 

А вот вы всячески пытаетесь искаверкать мои слова

Ну вы же еще сами не разобрались, судя по написанному выше, в том, что и как у певицы)

То она владеет голосом, то нет, то умеет петь, то нет :wow: Так что, тут все само коверкается, я ни при чем, нинадатут)

 

Не поверите, но к Джаггеру у меня притензий нет. я его обожаю. Но он как-то никогда и не претендовал на роль танцора, в отличии от той же Бейонсе

Она ваще-то тоже певица в первую очередь, а не танцовщица. Хотя и танцами владеет мастерски.

 

Конечно не балерина. тогда не нужно утвержадть что она классно танцует. Девочки на дискотеке тоже классно танцуют, но это не делает их выдающимися танцовщицами. Классно танцевали Павлова и Плисецкая, сейчас Лопаткина.

 

Are you serious? :arrow:

 

Получается, что все, кто танцует что-либо, кроме балета, исключительно бездари и дергающиеся на сцене люди. Потому что танец - это исключительно балетные па, и никаких других видов его в природе не существует. ^^

 

Серьезно? Только балет? Шаг вправо, шаг влево - расстрел? :wow: Мамадарагая, че делается-то. А я, наивная, думала, что существуют и другие виды танцев в мире)))

 

Для того чтобы дергаться как Бейонсе особая пластика и чувство ритма не нужны. Она не делает ничего нового и необычного. Для галопа по сцене, дергания плечами, тазом и бедрами, отклячивания пятой точки танцевальный талант не нужен))))

Я уже не могу ставить этот шоковый смайлик, ну правда))) Вы отжигаете)

Только не говорите, что и в танце вы тоже профи, наравне с муз.школой и консерваторией всю жизнь танцуете! Умоляю, не надо! Этот позор уже не смыть)))) Ну честно, сами попробуйте воспроизвести дома, включив один из клипов Бейонсе с хореографией, какие-нибудь движения. Я бы посмотрела, как осилите :D Если будете пробовать, не забудьте заснять, на Ютуб выложить и мне ссылочку киньте, я порадуюсь)))

Ремарка: вы еще не забывайте, что на живых выступлениях она одновременно двигается и поет. Это какбэ тоже показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам прямо ничем не угодишь:) Настроение у меня хорошее(это что касается смайлов). Просто я отношусь ко всем этим спорам гораздо спокойнее, чем Вы, по опыту зная, что человека очень трудно переубедить в чем-либо, люди обычно предпочитают не меняться, а значит и их вкусы и предпочтения меняются очень медленно и пока человек сам не дойдет до всего своей головой, он обычно не "сдает своих позиций" и своих пристрастий не меняет это вопервых. Вовторых я стараюсь уважать право человека высказать свое мнение, даже если это мнение, будет расходиться с моим. По поводу этих ее гастролей в Москве и "всеобщего восторга". У нас знаите ли в крови "прогибаться перед заграницей" еще с Советских времен, постоянно мы беспокоимся, а что там о нас скажут, рубашки у них лучше и колбаса вкуснее, а Америка страна свободы демократии и джинсов. И если уж Бейонсе там покулярна, то мы с пеной у рта будем ее хвалить, хоть она сто раз слажает... Как же по MTV сказали что она популярна ? Сказали! "Грэмми" вручили ? Вручили! На всех обложках во всех ракурсах напечатали ? Напечатали! Все талантливая девушка, так же говорят по все каналам и мы радостно это повторяем (и наши ВИПЫ тут не исключение, так как они тоже люди русские и у них в крови тот же менталитет). Талант!!! Талант!!! Кричим по всем углам... Расталант...:) А своего мнения у нас нету, мы же MTV смотрим... А не дай бог кто-нибудь мнение выскажет, которое отличается от нашего, так мы его загрызем... А завтра по MTV скажут, что у тети Маши из Мориуполя талант открылся, мы так же это радостно подхватим...:)

+1000!!! Лучше не написать.

 

Капелька Соулино, вы меня уже утомили своими притензиями. Вы можете продолжать думать что консерватория это исключительно "классическое пение")))) После этих слов о чем мне с вами продолжать дискуссию??? Я сколонна доверять своему слуху, зрению и музыкальному вкусу)))) Еще раз повторюсь. Нравится вам Бейонсе - слушайте на здоровье, вам этого никто не запрещает. Можете восхищаться ее талантом во всем))) Это ваше право по праву))) Джастин Бибер тоже некоторым нравится))))

всю жизнь танцуете! Умоляю, не надо! Этот позор уже не смыть))))

А в чем позор заключается? Во всестроннем развитии ребенка? Тогда да, позор моим родителям...)))))):lol: К вашему офигению, да, посещала в детсве балетную школу на равне с музыкальной))))) Потом сделала свой выбор)))) Если вы считате это позором...:lol:

 

Ну честно, сами попробуйте воспроизвести дома, включив один из клипов Бейонсе с хореографией, какие-нибудь движения. Я бы посмотрела, как осилите :D Если будете пробовать, не забудьте заснять, на Ютуб выложить и мне ссылочку киньте, я порадуюсь)))

Если у вас не получилось это еще не показатель)))))

одновременно двигается и поет. Это какбэ тоже показывает.

Про ее "живые" выступления я уже писала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время уходит в дикретный отпуск. Последний альбом лажа ее образ начинает поднадоедать надо что-то новое искать и в первую очередь в звучании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jyly, ну вы тоже не менее утомительны в своем непонятном упорстве и нежелании видеть то, что на поверхности. Вернее, слышать)

Ну я так и думала, про танц.класс :lol: Позор в том, что вы тут себя назвали профи уже во всем, чем только можно, только то, что вы пишете упорно вторую страницу подряд, это опровергает просто на раз)) Вам там еще самой от себя не смешно? :D

Короче, все понятно. С вами тоже неинтересно уже разговаривать, потому что ну троллинг, не иначе. Это как об стенку горох) Если для вас Бибер и Бейонсе одно и то же, ну что могу сказать: может, вам еще разок какое-нибудь муз. заведение закончить для разнообразия?)

 

Если у вас не получилось это еще не показатель

Кто сказал, что у меня не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что скажу это когда-нибудь, но... Капелька, забейте, реальный троллинг, тока нервы и время тратить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор в том, что вы тут себя назвали профи уже во всем, чем только можно

А можно конкретную цитату?:lol:

Ну я так и думала, про танц.класс

Вменяемый человек не будет путать танц. класс и балетную школу:lol:

Кто сказал, что у меня не получилось :D

Судя по вашей реакции и по тому что для вас балетная школа и танц.класс одно и то же... И что в конса это "классическое пение"...)))) Думать много вредно:lol:

 

Растяпа, не судите всех по себе. Сами пытались спровоцировать скандал. у вас не получилось. Опять я виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, это свободный форум, свободных людей, а тут давят оппонентов и пытаются переубеждать. Только напрасное это занятие. Поклонники Бейонсе, Спирсов и иже с ними, будьте людьми в первую очередь. Я тоже, основываясь на своем субъективном опыте считаю, что у голоса у Бейонсе нет и не было отродясь. Причем, говорю именно о вокале, а не об общем впечатлении о певице. Уж Тернер и Тони Брекстон (фамилию не помню точно) ГОРАЗДО лучше. На чем основано? Да на том, что я люблю музыку, разбираюсь в ней и понимаю ее. И мне этого достаточно, чтобы считать ее безголосой. Почему бы вам не воспринимать спокойно, что кто-то имеет мнение отличное от вас??? А награды да, часто получает тот, кто с деньгами, связями и хорошими ПиАр агентами. Это я тоже знаю 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут весело, я плачу.

, посвящается всем, кто считает сабж хреновой певицей. Научитесь так орать - озолотитесь)

 

А последнее видео так себе, серединка на половинку. Как и песня.

 

P.S. Уже достали упоминать БС в каждой второй теме этого раздела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут весело, я плачу.
, посвящается всем, кто считает сабж хреновой певицей. Научитесь так орать - озолотитесь)

 

А последнее видео так себе, серединка на половинку. Как и песня.

 

P.S. Уже достали упоминать БС в каждой второй теме этого раздела(

 

Ну Вы меня товарищь Ace84 не удивили, я уже говорил что пара-тройка преличных песен у ней есть... Долго искали ? Небось все творчество девушки перелопатили:) Это раз... Второе лично я (и Вы можете в этом убедиться, перечитав мои посты) не называл БН безголосой, я говорил, что ее вокал ничем не уникален и похож на другие, что Вы своими выкладками подтвердили... Спасибо как говорится за поддержку:) А то что Вам весело, рад за Вас:) Весело, лучше, чем грустно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня товарищь Ace84 не удивили, я уже говорил что пара-тройка преличных песен у ней есть...Долго искали ? Небось все творчество девушки перелопатили:)

Нет, я не являюсь большим поклонником Б. Какая разница, пара-тройка, или всего лишь одна? Щаз речь не о песнях, а о вокале. Который у Б сильный, тут тока глухая макака не услышит. Мне тоже больше нравится Спирс, но совесть же иметь надо. Не нравится манера исполнения? Да не вопрос, можно называть это кричалками. Я в адрес Агилеры такое слышу регулярно, привык уже. Только же надо разделять свои личные пристрастия и суровую реальность.

Это раз... Второе лично я (и Вы можете в этом убедиться, перечитав мои посты) не называл БН безголосой, я говорил, что ее вокал ничем не уникален и похож на другие, что Вы своими выкладками подтвердили...

Гм. Я считаю, что Агилера и сабж находятся на одном уровне. А Кристина кроет практически всех остальных певичек в своем жанре. Это элита. Не в коммерческом плане, но в плане таланта. То, что талант этот используется абы как - вопрос десятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз речь не о песнях, а о вокале. Который у Б сильный, тут тока глухая макака не услышит. Мне тоже больше нравится Спирс, но совесть же иметь надо. Не нравится манера исполнения? Да не вопрос, можно называть это кричалками. Я в адрес Агилеры такое слышу регулярно, привык уже.

 

Гм. Я считаю, что Агилера и сабж находятся на одном уровне. А Кристина кроет практически всех остальных певичек в своем жанре. Это элита. Не в коммерческом плане, но в плане таланта. То, что талант этот используется абы как - вопрос десятый.

 

Давайте разделим понятия сильный(так наприсано у Вас) и совсем не уникальный и похожий на другие(так написано у меня). Это совершенно разные понятия и сравнивать из было бы не корректно... Что касается Агилеры у нас разговор как бы не о ней... И по поводу макак, старайтесь воздерживаться в дальнейшем от таких эпитетов, насколько это в Ваших силах...

Изменено 06.08.2013 18:49 пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разделим понятия сильный(так наприсано у Вас) и совсем не уникальный и похожий на другие(так написано у меня). Это совершенно разные понятия и сравнивать из было бы не корректно...

Хорошо, голос Б сильный и в своем роде уникальный, потому что таких мало. Так пойдет? Вопрос риторический.

Что касается Агилеры у нас казговор как бы не о ней...

И не о Спирс, но тут её имя мелькало неоднократно. Внезапно.

И по поводу макак, старайтесь воздерживаться в дальнейшем от таких эпитетов, насколько это в Ваших силах...

А вы старайтесь не раздавать советы незнакомым людям. Не нравятся эпитеты - никто не заставляет читать.

 

И закончим на этом, ибо утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, голос Б сильный и в своем роде уникальный, потому что таких мало. Так пойдет? Вопрос риторический.

 

И не о Спирс, но тут её имя мелькало неоднократно. Внезапно.

А вы старайтесь не раздавать советы незнакомым людям. Не нравятся эпитеты - никто не заставляет читать.

 

И закончим на этом, ибо утомляет.

 

Дествительно риторический... Почему-то когда люди начинают чувствовать, что проигрывать спор, то начинают скатываться до банальных оскорблений. Из серии "сам дурак". Учитесь вести споры в цивиллизованных рамках. Если Вы так сильно утомляйтесь, меньше сидите за компьютером...:) Больше гуляйте...:) Укрепляйте организм витаминами:) Полезный совет:) Помню, помню, Вы же просили их не делать:) Но вот незадача, неудержался от совета:) Что поделать, у всех свои недостатки, как говорили в одном известном фильме.:)

Изменено 02.09.2011 16:33 пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элита. Не в коммерческом плане, но в плане таланта.

Хорошо сказано про элиту)

 

А многоуважаемой Jyly я уже все в пс ответила. Сообщение от odada ваще доставило :wow: Тут и правда все веселее))

Читала бы это Бейонсе, подавилась бы чем-нибудь от хохота гомерического на критику такую в ее адрес))

 

Короче, в теме пока делать нечего. Подождем каких-то новостей от самой певицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=KuYf5PZ1hlI&feature=related неплохо для безголосой певицы с мерзким тэмбром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=KuYf5PZ1hlI&feature=related неплохо для безголосой певицы с мерзким тэмбром)

 

Очевидно же что с Кристиной Бейонсе не тягаться:D Крис ее в с легкостью перекрывает. У Агилеры в разы сильнее голос, мощнее и легче звукоподача, насыщенней и чище тембр. Криcтина талантище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...