Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю уже не первому желающему поматериться, что делать этого не стоит. У нас есть правила, они пока ещё живы, в отличие от сайта.

 

Приношу свои искренние извинения, был взволнован. Уверен, что вы понимаете, как трудно удержаться и не использовать мат в оценке нового сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто девушку платит тот её и танцует!

 

 

Нет. Я же говорю в том, что он продал КП за такие деньги его обвинять глупо. Вот когда я откажусь от миллионов долларов, тогда буду что-то говорить.

 

Но продав свое детище. Продав Яндексу, который в рэнете считается убийцей всего святого и это знают все, кто крутится в инэт-сфере, что-то говорить и обсирать он не в праве. Ибо это лицемерие. Бабло возьму, а потом буду кричать и ругаться. Разве нет?

 

Ну.... :redface:..... зря конечно они продали КП Яндексу. Зря. Про лицемерие - писатели вон тоже продают права на экранизации своих книг. С договорами, оговорками и прочая. А потом охреневают от того, что получилось. нет. Всё еще не считаю праведное возмущение Тация лицемерием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Часть моих сообщений, что КП убили нарочно, подтёрли)) Думаете, если форум будет лоялен к новой власти, форум оставят? Хах. Наказывают всегда только терпил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утверждаю, но скорее всего адекватно настроить кинотеатр было невозможно. На старом коде.
возможно, Вы правы, я в этом ничего не понимаю. Но в этом случае тем более создатель не мог не знать, что его детище покупают тупо как раскрученную платформу для совсем другого продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои искренние извинения, был взволнован. Уверен, что вы понимаете, как трудно удержаться и не использовать мат в оценке нового сайта.

 

Мы понимаем. Но мы сдерживаемся и вы старайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот где все сидят :D

Мы хотим знать героев в лицо! Имена, фамилии, можно даже адреса - буду слать цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ад. Но в принципе, и так собирался уходить на imdb. Яру только ускорил процесс.

 

Как жаль, убили мой любимый сайт. Куда ни нажми - "Ошибка сервера.

Приносим свои извинения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сдерживаемся
ой, сдерживаемся это еще не то слово :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения изменения КП со "стеной ВК" и "дизайном iOS" меня умиляют. Чето я не помню, чтобы Дуров убирал 90% функционала у ВК или Джобс у Эппла. То есть ситуация кардинально разные, хочется только поржать над теми, кто на полном серьезе считает случаи одинаковыми. Ладно бы дело было в одном дизайне, к нему можно привыкнуть, с горе пополам, но с КП ведь произошло не только это, его полностью переориентировали.

 

Лично я сравнил с стеной вк, подразумевая, что к этому вопросу так подошли в яндексе - что функционал старого КП никому не нужен и народ все и так проглотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Часть моих сообщений, что КП убили нарочно, подтёрли)) Думаете, если форум будет лоялен к новой власти, форум оставят? Хах. Наказывают всегда только терпил))

 

А там в сообщениях мата не было, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы точно как маленькие дети? Какое вам нужно было предупреждение? Персональное? Уже минимум полгода ходит инфа о смене концепции КП на онлайн-кинотеатр. Не так давно была новость на КП о смене дизайна. Она была, понимаете? Что вы еще хотели? Сюжет по ОРТ?

 

Ну если это "смена дизайна", тогда где целый список функционала, который был потерян? Вам уже выше приводили перечень. Не поленюсь найду.

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Прокрутка списков, вместо страниц

9. Списки

 

Это тоже обновление дизайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Денис всё продолжает утверждать, что кинотеатр с базой фильмов не сочетался)) Вчера он вроде хвастался своими знаниями веб-дизайнаа и программинга. Видать, великие. На чём пишите коды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сдерживаемся это еще не то слово :lol:

 

Мы ОЧЕНЬ СДЕРЖИВАЕМСЯ. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ладно. Ушла на работу. Буду работать и "сдерживаться" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

 

Заявление Яндекса: сайтом не пользовались 75%аудитории рунета

 

Яндекс.Метрика: 33 млн. уникальных посетителей в месяц.

 

РИФ+КИБ: аудитория рунета примерно 73,8 млн. человек

 

Вывод.

У гуманитариев 2 проблемы: они не умеют считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом охреневают от того, что получилось.

 

А зачем продавали? Эльфы чтоль? Когда не хотят продавать не продают. Тем более Яндексу. Продал бы Гуглу меньше бы вопросов было. Но он продал корпорации зла.

 

Мог продавать на своих условиях. Но тогда бы не купили.

 

Может ему уже часть принадлежала, которая ничего не решала и его просто поставили перед фактом, но он бы это уже давно написал. Ещё когда продали. А раз нет, значит бабло оно все глаза залило и стало плевать на детище и на комьюнити и вообще на всех. А тут вдруг Дартаньян появился.

 

Но в этом случае тем более создатель не мог не знать, что его детище покупают тупо как раскрученную платформу для совсем другого продукта.

Он знал. Все здесь знали, а он не знал... Он мог не знать, до какой степени все поменяют. Но это его не оправдывает, ибо он мог это остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в сообщениях мата не было, случайно?

 

Нет)) Вообще) Я тут семь лет, давно научилась вместо мата использовать эвфемизмы)) А там даже их не потребовалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из старого функционала, кроме того, что уже перечисляли, лично мне не хватает рекомендаций и "похожих фильмов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так, поручик, со мною, не моя аналогия это, мне ее подкинули, а я отбил как смог.

Тогда сорри :)

 

Че? У меня есть знакомая архитектор, ни разу не слышал от нее "че они сделали с моим проектом?!"

Чё? У меня тоже есть 33 приятеля-архитектора (ну, или 3, но не суть) - я от них тоже ничего подобного не слышал. Наверное потому, что с их проектами ничего криминального не делали. :)

 

Хотя я полагаю, если в доме архитектора N новый хозяин пробьёт, скажем, несущую стену и получит всякие трещинки с угрозой обрушения, - архитектор, думаю, будет просто "счастлив". Хотя всё зависит от того, насколько тот или иной проект дорог автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, если залогиниться

 

На странице фильма стоит всего три рецензии, а при попытке нажать кнопку Все рецензии выдает "Ошибка , повторите позже".

Во всяком случае у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили

 

Называйте свои своими именами кп это больше не сайт, а сервис, который яндекс интегрировал в свою эко систему . И ничего уже не вернуть

 

Я тоже не жду старый КП, но если уже сделали ребренддинг, сделайте для народа, а не чтобы был такой же токсичный как ваш *уяндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это "смена дизайна", тогда где целый список функционала, который был потерян? Вам уже выше приводили перечень. Не поленюсь найду.

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Прокрутка списков, вместо страниц

9. Списки

 

Это тоже обновление дизайна?

Обновление дизайна и смена концепции (притом что очевидно, что большую часть так или иначе допилят, версия сырая еще). О смене концепции все интересующиеся люди знали, информация была. И разумеется, тот дядя, что продавал сайт Яндексу - знал в первую очередь.

 

Я понимаю, что все на эмоциях, но давайте не будем впадать в истерию? Да, есть недочеты, какие-то исправят, допилят, другие - останутся, к третьим - привыкнем. Но в целом стало лучше, цивилизованнее, прогрессивнее. Этого отрицать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я полагаю, если в доме архитектора N новый хозяин пробьёт, скажем, несущую стену и получит всякие трещинки с угрозой обрушения, - архитектор, думаю, будет просто "счастлив". Хотя всё зависит от того, насколько тот или иной проект дорог автору.

 

Если в обрушении дома будут винить архитектора, то, думаю, архитектор будет ругаться очень сильно. Жильцы, как полагаю, тоже не обрадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла на работу. Буду работать и "сдерживаться" :D
Вернетесь и продолжим массово сдерживаться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они натворили с Кинопоиском... :( руки за такое по отрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Соугуд говорил, называйте имена, отчества и фамилии виновных

буду слать цветы ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...