Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №139. Июль, 21-24

Рекомендуемые сообщения

В очередной июльской игре три новых картины - комедия "Мой парень из зоопарка" (500), драма "Ларри Краун" (425) и французский триллер "Кошмар за стеной" (300).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так =) это впервые или уже было такое?

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/post/1708/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так =) это впервые или уже было такое?

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/post/1708/

 

За окном лил дождь, мне стало скучно)))

Знаю, что с тобой мне не тягаться, но надеюсь не закидаете сразу гнилыми помидорами).

Да и надо ведь как-то вести популяризацию в массы.

Изменено 21.07.2011 23:25 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные кассовые сборы за четверг, 21 июля: 1. «Гарри Поттер и дары смерти. Часть вторая» — $1 248 000, 2. «Мой парень из зоопарка» — $392 000, 3. «Трансформеры-3» — $225 000, 4. «Ларри Краун» — $171 000, 5. «Очень плохая училка» — $164 000.

 

Гарри Поттер обвалился куда сильнее, чем сулил БК. Зоопарк лучше прогнозов идёт, в зависимости от аудитории может даже Пингвинов обойти. Ларри Краун при нормальном взрослом множителе где-то на миллион выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно получается 830 тысяч Училка, 1,2 млн Трансформеры,

Около миллиона Ларри Краун, два Зоопарк, пожалуй, около 5,5 Гарри Поттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да... Занизил трансам, Зоопарк вообще для меня загадка, не ожидал что так пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прогнозе его нет, но самый страх и ужас Пеликан на 78 копиях. Меньше 500 долларов на копию за уик-энд, похоже, вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то там ещё японская "Космическая одиссея". Полагаю, что там дела тоже очень плохи, но вряд ли хуже, чем у "Пеликана".

Набросал свои прикидки, может Spy что подправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там ещё японская "Космическая одиссея". Полагаю, что там дела тоже очень плохи, но вряд ли хуже, чем у "Пеликана".

Набросал свои прикидки, может Spy что подправит.

 

А ты "Ларри Крауна" случайно не перепутал с "Училкой"? Вряд ли у первого будет множитель почти 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты "Ларри Крауна" случайно не перепутал с "Училкой"? Вряд ли и первого будет множитель почти 6.

 

Я решил по аналогии с Расплатой на прошлой неделе 940 тысяч в четверг и 6 за уик-энд. Как чисто взрослое кино с минимумом молодёжи и подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152 / 840 млн. у "Поттера".

"Зоопарк" - $1.9m

 

"Трансформеры" - всего $43.8m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152 / 840 млн. у "Поттера".

"Зоопарк" - $1.9m

 

"Трансформеры" - всего $43.8m

 

Мне вот интересно как японская фантастика пошла. Неужто ещё хуже Пеликана?

С Трансформерами думаю там что-то с курсами не так. Ну не может быть полтора миллиона за уик-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как японская фантастика пошла. Неужто ещё хуже Пеликана?

С Трансформерами думаю там что-то с курсами не так. Ну не может быть полтора миллиона за уик-энд.

 

Тут даже с рублями что-то не так. Если Рентрак показывал 33 / 700 после четверга, то как может быть 152 / 840 после выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ5 от Кинобизнеса

 

1. Поттер 5,54 - 29,2

2. Зоопарк 2

3. Трансформеры 1,22

4. Училка 929k

5. Ларри Краун 867к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл предварительные от БК. Приятно, что со своими пятничными прикидками почти везде был очень близок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-е место прямо личный рекорд)

Поздравляю победителя - не там, так здесь добился своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то "новичок" выигрывает месяц с огромным отрывом, Билли начал играть в российский бокс-офис... пора возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влез на чужую вотчину. Чутка времени осталось после основного прогноза - дай думаю отправлю что-нибудь. Может буду порегулярнее играть...но не претендую, это территория спая и сатурна, я здесь с почтением, погостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...