Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

Забыл как то отписать насчет 5 серии, глянул уже пару дней назад, сериал определенно только добавляет с каждым эпизодом, градус безумия и шизы сохранен на прежнем уровне что не может не радовать) Жаль только что Куинто показывали очень редко, но может он еще задержится на пару серий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль только что Куинто показывали очень редко, но может он еще задержится на пару серий)

 

В восьмой серии обещали показать еще. А мне бы хотелось чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой серии обещали показать еще. А мне бы хотелось чаще)

 

Да его хотелось бы видеть постоянно, думаю никто здесь не против:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его хотелось бы видеть постоянно, думаю никто здесь не против:D

 

Вместо Бена, например :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Бена, например :lol:

Сча договоришься у меня -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Бена, например :lol:

 

Да нет уж. Пусть я Бэна не люблю. Но таких замен не надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, девушка моей мечты! хD

Ага, я еще в контру и доту наношу не по-децки)))))

Стоит конечно. Не раздумывай даже. Вот прям сейчас садись и смотри )

 

Ладно, сейчас у ДВ перерывчик на 2 месяца, как раз и возьмусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча договоришься у меня -)

Да нет уж. Пусть я Бэна не люблю. Но таких замен не надо:D

 

Та ну вас!

 

МакДермот мне как актер нравится (и внешне), но Бен - такая тряпка, боже ж ты мой. Чед гораздо харизматичней, как герой, имхо. Хотя ТАК много, как Бена, его не надо. Раздражать бы стал. А вот Тейт мне стал нравиться) Надеюсь, не уберут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бен -тряпка?) Где он ведет себя, как тряпка? У него масса недостатков, но тряпкой я бы его не назвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Тейт мне стал нравиться) Надеюсь, не уберут его.

Только пусть попробуют! Я их сама тогда уберу:D

А почему Бен -тряпка?) Где он ведет себя, как тряпка? У него масса недостатков, но тряпкой я бы его не назвала.

 

Он всё время ноет. А ваще я не хочу даже начинать опять о нем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он ноет еп? Где? Обычные эмоции не совсем здорового психически мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, нытья в этом сериале я пока не заметила, только истерики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё. Я больше не могу говорить об этом психически нездоровом Бене. :D

Я всё-равно буду его считать самым ужасным персонажем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? Супер, класс и мегафакащетап! Конечно много штампов, аж захлебнуться можно от количества штампов и ярлыков.... Но в этом жанре без ассоциаций никуда. Люблю ужастики. Только смутило на заставке фильма подлинные фотоснимки мертвых детей... ППкс, вот это лишнее, кинематографистам надо было самим чего нить придумать. А так пока нравится все, но на сериал не натягивается, скорее на добротный хоррор из нескольких частей))

пы сы, мои любимые дневнички просто чудо, лучик света в этом царстве голых задниц и кровавых фейсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела 3 серии. В полном восторге! Джессика Ланг бесподобна:roll:

Короче, в голове винегрет и каша. Да, а беседка славная получилась:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, кажись, первая насчет 6 серии)

На мой взгляд, скучновато вышло. На фоне предудущих серий эта смотрелась заметно слабее, динамики не хватило и некоторых интересных героев вообще не показали. Просветили больше из прошлого Тейта, хоть и не до конца, ниточка еще тянется. Не совсем мне нравится, что ему так много внимания уделяют.

И что там такое у Вивьен растет, я даже не представляю. Особенно учитывая ее теперешний рацион, жесть :D Ну, Контанс с горничной стараются)

А мужика, который бредил Свиноменом мне даже жалко стало, бедняга)) Правда, к чему все это было, я не поняла.

 

зы. Джессика Ленг все-таки классная и курит так, что аж самой хочется затянуться пару раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужика, который бредил Свиноменом мне даже жалко стало, бедняга)) Правда, к чему все это было, я не поняла.

Я не понял одной детали:

 

Когда его в первый раз в ванной комнате зарезала свинья, это было в его воображении? А убили его на самом деле просто грабители?

 

Серия действительно чудовищно скучна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Джессика Ленг все-таки классная и курит так, что аж самой хочется затянуться пару раз))

Согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда его в первый раз в ванной комнате зарезала свинья, это было в его воображении? А убили его на самом деле просто грабители?

 

 

Получается, что да, грабители самые обычные. Насколько я поняла. А свинья уж больно нереальная была, так что воображение.

Хотя я сначала подумала, что этот дядька призрак)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я сначала подумала, что этот дядька призрак)

Я тоже. В общем, странненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насчёт конца 5ой серии!

кто мне скажет почему

среди призраков, заходящих в дом, не было семьи этого полуобожжённого чувака, которую он поджёг, и этих 3ёх психопатов, что хотели реконструировать убийство 2ух девушек, которые, кстати, были - ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6-ю серию обсуждают :eek: Вот блин, а я привыкла этот сериал ВК смотреть, там до сих пор тока на инглише :( Придётя, видимо, менять привычки и места :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насчёт конца 5ой серии!

кто мне скажет почему

среди призраков, заходящих в дом, не было семьи этого полуобожжённого чувака, которую он поджёг, и этих 3ёх психопатов, что хотели реконструировать убийство 2ух девушек, которые, кстати, были - ?

Оговорюсь сразу, это только мое предположение и поправьте, если ошибаюсь, но

как я поняла, сам "обожжённый чувак" ещё вполне живой, он даже "пошутил" над ГГ, мол, "давай, убивай меня, ещё и я буду за тобой ходить" :D Про семью не знаю о_О её ещё не показывали подробнее, поэтому и в дом сценаристы их пока не пустили :D Из троих психопатов как минимум одна погибла вне этого дома, вроде как её в другом квартале нашли, а про ещё двоих неизвестно (или я что-то пропустила?:eek:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насчёт конца 5ой серии!

кто мне скажет почему

среди призраков, заходящих в дом, не было семьи этого полуобожжённого чувака, которую он поджёг, и этих 3ёх психопатов, что хотели реконструировать убийство 2ух девушек, которые, кстати, были - ?

 

Я думаю, никакого особого смысла в этом нет, просто показали наиболее ключевых.

 

 

Так-то вообще можно предположить, что целая толпа должна была в дом стекаться, если предположить, что все жертвы дома становятся его призраками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, шестая серия изрядно убарал в шизе, предпочитая добрать вистов психологичностью.

И я не скажу, что получилось плохо. Реально не понравилась только история со свиномэном - уж очень по-дурацки закончилась. Хотели, видимо, черным юморком порадовать, но получилось тупо.

Зато тронула линия Вайолетт и Тейта, очень классная. Мойра крутая, Джессика Лэнг вообще богиня. А уж сцена

поедания мозга

просто бесподобная. Сериал продолжает радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...