Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

обложка классная, с одной стороны похожа на падающию мышь, с другой наоброт взмахивающию крыльями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бэтман шикарный получиться конечно. Вот гляньте забавную пародия на трейлер The Dark Knight. :lol: http://www.youtube.com/watch?v=PInXcvxFmyE&feature=plcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтман шикарный получиться конечно. Вот гляньте забавную пародия на трейлер The Dark Knight. :lol: http://www.youtube.com/watch?v=PInXcvxFmyE&feature=plcp

 

Лучше не надо. Их на Тюбике знаешь сколько!? При чем так, что по вашей ссылке - отнюдь не самая впечатляющая. Так что пусть там и остаются, на тюбике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтман шикарный получиться конечно. Вот гляньте забавную пародия на трейлер The Dark Knight. :lol: http://www.youtube.com/watch?v=PInXcvxFmyE&feature=plcp

Самая впечатляющая пародия про Лего и из мультика Король Лев А есть ещё куча с сосисками, картонками итд

Трейлер бьёт все рекорды по переделкам конечно, редко такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для киномарафона трилогии Кристофера Нолана о Темном Рыцаре «Бэтмен: Начало» переведут в формат IMAX

d1a9989a2c31.jpg

Старки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на киномарафон я бы сходил с удовольствием. Жаль, что вряд ли будет возможность. Буду довольствоваться домашним пересмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь - самый, лично для меня, ожидаемый фильм. Я уверен, Нолан придумает что-нибудь эдакое!

 

Если уж и перезапускать Бэтмена так скоро, то нужно новых злодеев "выпускать" на большой экран. Не нужно ни Риддлера, ни Пингвина, ни Двуликого, ни уж тем более Джокера. Нужно что-нибудь действительно новое! Чёрная Маска, Харли Квинн, Киллер Крок, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки.

 

Кстати билет вроде дешёвый так выходит

Я бы поглядел ТР в Аймакс с новым фильмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 second samples from ‘The Dark Knight Rises’ soundtrack

Хотел тут кто-то послушать музыку из фильма - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 second samples from ‘The Dark Knight Rises’ soundtrack

Хотел тут кто-то послушать музыку из фильма - пожалуйста.

как-то не расслышал хор из трейлера нигде. как и музыку из трейлера.

музыка из пролога, как я понял запихнута в Gotham's Reckoning.

ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 second samples from ‘The Dark Knight Rises’ soundtrack

Хотел тут кто-то послушать музыку из фильма - пожалуйста.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился 4 отрывок. Остальные похожи на музыку из прошлых частей. И всё-таки я не услышал ничего принципиально нового. Красиво - да, но не пробирает. Буду ждать, когда появятся полные саундтреки. Надеюсь, прослушав их, я изменю своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера примерно через полтора месяца, а чего ждать в этот раз от Нолана большой вопрос.

 

Смотришь все эти трейлеры, ТВ-споты, тизер, постеры, баннеры, читаешь новую инфу о фильме и т.д., и в голове крутится мысль, что весь этот материал к данному проекту какой-то очень неоднозначный, просто всё это в итоге сводится к обычному "нормально". Но это же сам Нолан, чтоб его! Что-то тут не так.

 

Вспоминаю, как нас готовили к его предыдущему фильму "Начало", аж волосы дыбом вставали от восторга. Здесь же вроде эпическое завершение трилогии о Тёмном рыцаре (где Крис весьма удачно 75% всей этой Вселенной DC прогнул под себя), но воспринимается пока не так эпично, как хотелось бы. У Нолана промахов ещё не было ни разу, поэтому остаётся надеяться, что и в этот раз промаха не будет.

 

Хронометраж в размере 2 часа 45 минут вдохновляет. Характер-постеры в стиле Син Сити (тем, кто дополнил фан-арт в этом же стиле, большой респект) пока лучшее из всей рекламной продукции, которую толкнули к этому фильму.

 

Бэтс норм. Бэйн крут до чёртиков (ожидаем лучшую роль Харди, наверное). Женщина-кошка... ну, как вам сказать: сам образ нолановской кошки мне определённо нравится, но актриса... чем не угодили в своё время, например, Портман или Терон? И до последнего надеюсь, что героиня Марион Котийяр всё-таки окажется Талией аль Гул.

 

 

P.S.

1) Лучшие моменты из увиденных: взрывающиеся мосты и проваливающиеся футбольное поле.

2) Ну, может ещё один трейлер, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но всё же. На волне успеха Мстителей, Ворнеры наверняка захотят протолкнуть Лигу Справедливости. Вот бы режиссёром возможной трилогии Лиги выступил Нолан. Это было б просто нечто....даже представить трудно, до чего ж это было б круто. Шедевр шедевров был бы практически наверняка (как минимум в рамках развлекательного кино).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но всё же. На волне успеха Мстителей, Ворнеры наверняка захотят протолкнуть Лигу Справедливости. Вот бы режиссёром возможной трилогии Лиги выступил Нолан. Это было б просто нечто....даже представить трудно, до чего ж это было б круто. Шедевр шедевров был бы практически наверняка (как минимум в рамках развлекательного кино).

 

Не, Нолана в сценаристы, а в кресло босса - Снайдера.

Бэйн крут до чёртиков (ожидаем лучшую роль Харди, наверное)

Сомневаюсь. Том был слишком хорош в "Воине", а тут роль, по моему, не располагает к чему-то требующему сильной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Том был слишком хорош в "Воине", а тут роль, по моему, не располагает к чему-то требующему сильной игры.

Да фиг знает. В одном только прологе он одним своим взглядом и манерой разговора уже убивает. А хорош он был и в "Начале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. В одном только прологе он одним своим взглядом и манерой разговора уже убивает. А хорош он был и в "Начале".

 

Пролог не смотрел, так что вам, пожалуй, виднее. В "Начале" хорош, конечно, но пока считаю лучше его ролью из тех, что видел, именно "Воина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Нолана в сценаристы, а в кресло босса - Снайдера.

 

Ну эт кому как. Хранители и ЗП Снайдера более менее понравились. Но недавно по телику крутили его "якобы самый выдающийся шедевр" 300 — так это ж ужас. Наверно первый фильм за всю историю, который я не досмотрел. Бессмысленное слоу-мо. Когда эти самые спарнтанцы перебили целое войско и НИ ОДИН из них не погиб, я уже был готов выключить. Но удержался. Выключил на диалоге с Ксерксом, когда тот начал затирать что-то типо: И небеса падут, и да прольются реки крови и будешь ты лизать мои пятки (утрирую, но всё же). Будто смотришь даже не знаю что. Я просто прозреваю с их рейтингов. Там и один не за что ставить. Толи дело Нолан. У него пока ни одного фэйла в моих глазах. И уверен, что TDKR не станет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт кому как. Хранители и ЗП Снайдера более менее понравились. Но недавно по телику крутили его "якобы самый выдающийся шедевр" 300 — так это ж ужас. Наверно первый фильм за всю историю, который я не досмотрел. Бессмысленное слоу-мо. Когда эти самые спарнтанцы перебили целое войско и НИ ОДИН из них не погиб, я уже был готов выключить. Но удержался. Выключил на диалоге с Ксерксом, когда тот начал затирать что-то типо: И небеса падут, и да прольются реки крови и будешь ты лизать мои пятки (утрирую, но всё же). Будто смотришь даже не знаю что. Я просто прозреваю с их рейтингов. Там и один не за что ставить. Толи дело Нолан. У него пока ни одного фэйла в моих глазах. И уверен, что TDKR не станет первым.

 

Там Снайдер сценарист и еще куча ньюансов, давайте не будем уходить в такой далекой оффтоп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но всё же. На волне успеха Мстителей, Ворнеры наверняка захотят протолкнуть Лигу Справедливости. Вот бы режиссёром возможной трилогии Лиги выступил Нолан. Это было б просто нечто....даже представить трудно, до чего ж это было б круто. Шедевр шедевров был бы практически наверняка (как минимум в рамках развлекательного кино).

 

Лигу уже анонсировали. А Нолан никогда не возьметься за єто. Разве что продюсером.

Ну эт кому как. Хранители и ЗП Снайдера более менее понравились. Но недавно по телику крутили его "якобы самый выдающийся шедевр" 300 — так это ж ужас. Наверно первый фильм за всю историю, который я не досмотрел. Бессмысленное слоу-мо. Когда эти самые спарнтанцы перебили целое войско и НИ ОДИН из них не погиб, я уже был готов выключить. Но удержался. Выключил на диалоге с Ксерксом, когда тот начал затирать что-то типо: И небеса падут, и да прольются реки крови и будешь ты лизать мои пятки (утрирую, но всё же). Будто смотришь даже не знаю что. Я просто прозреваю с их рейтингов. Там и один не за что ставить. Толи дело Нолан. У него пока ни одного фэйла в моих глазах. И уверен, что TDKR не станет первым.

 

300 отличный кинокомикс. Великолепная стилизация под комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...