Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Какая разница в какую степь я ухожу, фишка в том, что при желани в фильме есть над чем поразмышлять...

Абсолютно в любом фильме при желании можно разглядеть такие глубокие философские мысли и трактаты по биохимии, что вы со своей шизофренией будете лишь нервно покуривать в сторонке. Вон Дэна Брауна почитайте - отличный пример. А нет, лучше не читайте...

 

В жизни есть более веские причины для конфликтов и ругани.

Вы предлагаете ими воспользоваться? :)

 

Да ты парень разошолся не на шутку!!! Еще Близзардов грузануть хочешь? Да Близзы делают игры шедевральные, а про WarCraft и говорить не надо, лучшая стратегия в истории, и будет ее всегда...World of WarCraft лучшая онлайн игра, и рвет всех уже 5-6 год подряд....да и Diablo с StarCraft'ом выще всяких похвал...это великая компания...Знаешь сколько стоит 60% акций Близзарда? Они стоят 8млрд долларов, для сравнения, весь EA стоит только 6млрд... Хорошо что еще Валву не упомянул...

 

:lol:Q.E.D.:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно в любом фильме при желании можно разглядеть такие глубокие философские мысли и трактаты по биохимии, что вы со своей шизофренией будете лишь нервно покуривать в сторонке.

Абсолютно не согласен, таких фильмов очень мало... Но если вы один из тех, кто смотрит низкопробное авторское кино, которое даже на больших экранах не показывают, и думаете что это умное и высокоинтелектуальное кино, то мне вас жаль...так как это не кино, это го*но... Сейчас на меня набросятся, но такова правда...

 

 

 

Вон Дэна Брауна почитайте - отличный пример. А нет, лучше не читайте...

Может вы и не поверите, но я читал Брауна, Код Да Винчи...местами интересно, но это каша какая то, ничего там серьезного нет...всякие символики и сатанизм...как воспримут этот фильм атеисты, или Буддисты, Исламисты и т.д.? Никак. А настоящий глубокий фильм должен быть про жизненные ценности, про реальность...а не попытки запутать религию...

Я еще пытался осилить Ангелы и Демоны, но не осилил...зато фильм посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, не перекручивай! Человек ясно мне дал понять, что Мстители - это мой уровень. Дробянки :D Я покорно согласилась ибо не хочу человека травмировать незнакомыми фамилиями или чего хуже)) Пусть будут Мстители, бог с ним)

 

Ладно, прошу прошения...не люблю я девушек обижать... Один из самых высокоинтелектуальных фильмов на мой взгляд <Револьвер> Гая Риччи, это быть может ваш уровень, посмотрите, уверен понравится....а Мстители это для детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прошу прошения...не люблю я девушек обижать... Один из самых высокоинтелектуальных фильмов на мой взгляд <Револьвер> Гая Риччи, это быть может ваш уровень, посмотрите, уверен понравится....а Мстители это для детишек...

 

Посмотри "Пробуждение Жизни", а револьвер можешь выкинуть в мусорный бак с таким описанием ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кстати, по неадекватности фанбои Нолана могут потягаться с фанбоями Близзард. Вот уж две невменяемые, злобные группировки, которые за свои незаслуженные идолы могут и убить.

 

Наркоман детектед, мало того что рецензия полностью неадекватная, так еще очередной поток хейтерства) Особенно смешно читать про Близзов, наверное сам играл в один ВоВ только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман детектед, мало того что рецензия полностью неадекватная, так еще очередной поток хейтерства) Особенно смешно читать про Близзов, наверное сам играл в один ВоВ только.

 

Рецензия, кстати, более чем адекватная.

Где же там неадекватность? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия, кстати, более чем адекватная.

Где же там неадекватность? )

 

Ну для такого хейтера со стажем как ты конечно же адекватная, тебе фильм не дает покоя уже несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман детектед, мало того что рецензия полностью неадекватная, так еще очередной поток хейтерства) Особенно смешно читать про Близзов, наверное сам играл в один ВоВ только.

 

И в чём неадекватность рецензии?

Напиши свои недостатки, которые ты увидел в фильме, очень интересно.

 

А из Близзардов, я как раз только в ВоВ и Д3 не играл, а во все остальные игры этой перехваленной и напыщенной конторки играл полностью, так что ты мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для такого хейтера со стажем как ты конечно же адекватная, тебе фильм не дает покоя уже несколько месяцев.

 

Так и есть, как с кинотеатра вышел так до сих пор не могу успокоится.

Замылил глаз походу, ладно на недельку уйду от сюда, может отойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём неадекватность рецензии?

Напиши свои недостатки, которые ты увидел в фильме, очень интересно.

 

А из Близзардов, я как раз только в ВоВ и Д3 не играл, а во все остальные игры этой перехваленной и напыщенной конторки играл полностью, так что ты мимо.

 

Я уже писал недостатки когда посмотрел фильм, надо тебе их посмотреть - так ищи сам в теме)

И насчет близзов это ты слился сынок, если играю их лучшие хиты и называешь напыщенной конторкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Пробуждение Жизни",

Посмотрю, давно лижит и не как не решусь глянуть, но раз ты рекомендуешь...

 

 

а револьвер можешь выкинуть в мусорный бак с таким описанием ))

Вот тут ты продемонстрировал невежество....никогда не суди о фильме по описанию....Ты все же глянь фильм, в начале он будет похож на обычный гангстерский фильм с примесью философии и парочкой мудрых высказываний, но ближе к середине, все переворачивается с ног на голову...вот тут, кто не понял происходящее, уходят назвав фильм дерь*ом, а кто понял, сидят с открытыми ртами... Посмотри, и узнай к кому относишся ты...и учти, ты до конца понял фильм, только если сможешь ответить на вопрос: Кто такой мистер Голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал недостатки когда посмотрел фильм, надо тебе их посмотреть - так ищи сам в теме)

И насчет близзов это ты слился сынок, если играю их лучшие хиты и называешь напыщенной конторкой.

 

Сынка в зеркале увидишь.

Конечно Близзарды напыщенные - 20 лет подряд клепают три игры (СК, ВК и Диабло), практически ничего в них не меняя. И ещё делают такое важное лицо - типа как при Диабло 3, клепали 6-8 лет одноклеточный оказуаленный клон Диабло 2 и под видом нового откровения впихивают хомячкам за 60 баксов, хотя красная цена этому ширпотребу 10 баксов в каком-нибудь PSN.

Ох помню, фанатики брызгали слюной на форумах, кто хоть слово плохое скажет о их Д3, а они как послушные хомячки проходили эту муть по три раза, повторяя мантру, что не дойдя до Инферно не играл в Д3.

Просто позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а револьвер можешь выкинуть в мусорный бак с таким описанием ))

 

Вот что говорит некий Александр Корниенко в своей рецензи об Револьвере: Это действительно не просто стрелялки, это целая энциклопедия знаний, если порезать фильм на куски и взять оттуда по фразе, то по поводу каждой фразы можно написать книгу. Если вы не поняли этот фильм и он вам показался пустым, то стоит пересмотреть его в одиночестве, и может вы как и главный герой поймете, кто такой мистер Голт и даже немного «увидите» его!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынка в зеркале увидишь.

Конечно Близзарды напыщенные - 20 лет подряд клепают три игры (СК, ВК и Диабло), практически ничего в них не меняя. И ещё делают такое важное лицо - типа как при Диабло 3, клепали 6-8 лет одноклеточный оказуаленный клон Диабло 2 и под видом нового откровения впихивают хомячкам за 60 баксов, хотя красная цена этому ширпотребу 10 баксов в каком-нибудь PSN.

Ох помню, фанатики брызгали слюной на форумах, кто хоть слово плохое скажет о их Д3, а они как послушные хомячки проходили эту муть по три раза, повторяя мантру, что не дойдя до Инферно не играл в Д3.

Просто позорище.

 

В зеркале я вижу красивого мужика, а сотрю на тебя, и вижу сопливого сынка пытающегося выпендрица...так сказать, отличится..... Diablo единственная игра в жанре малыш, а то что ты сейчас начнешь перечеслять, это полный отстой, жалкие попытки...стать хоть чуть чуть рядом с Diablo'й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт подери!!! Не могу найти эту злосчасную тему Мстителей...кинте ссылку если тема существует пжлс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие забавные у нолонабэта фанаты. Налюбоваться не могу :plus:

*хрум-хрум-хрум*

 

Эта тема в разы интереснее фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие забавные у нолонабэта фанаты. Налюбоваться не могу :plus:

*хрум-хрум-хрум*

 

Эта тема в разы интереснее фильма

 

Преданные фанаты, а они не прсто так появляются, уверяю вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданные фанаты, а они не прсто так появляются, уверяю вас...

 

Лучше бы были вы так преданы ... я не знаю... борьбе за равноправие, или там.. борьбе с голодом. Ну если приземленней: своей стране, семье, друзьям, работе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Как говорится затишье всегда бывает только перед бурей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Всё такое же псевдоинтеллектуальное кино.

Постановка хороша, тут не поспорить, но это не тот фильм, чтобы его так восхвалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прошу прошения...не люблю я девушек обижать... Один из самых высокоинтелектуальных фильмов на мой взгляд <Револьвер> Гая Риччи, это быть может ваш уровень, посмотрите, уверен понравится....а Мстители это для детишек...

 

Я не думаю, что вы в состоянии обидеть меня или кого-то из девушек в трэде, даже не смотря на ваши припадки шовинизма, которые вы разделили, по всей видимости, с вашим ментальным другом. От того, что с вами неприятно говорить плохо не нам, а вам :) В остальном, спасибо за все советы, это всё мы уже проходили, видели и слышали. Да и как-то не уместно начинать здесь размусоливать качество других фильмов.

Всего вам с бэтменом доброго.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печальная картина - некоторые товарищи, похоже, готовы родину продать, лишь бы их объект поклонения никто не трогал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Всё такое же псевдоинтеллектуальное кино.

Постановка хороша, тут не поспорить, но это не тот фильм, чтобы его так восхвалять.

 

Псевдоинтеллектуальное?!!:eek::lol:

Что же многих так в крайности кидает?

Это всего лишь обыкновенный комикс-блокбастер, ни на какие интеллектуальные рубежи (и соответственно в обратную псевдосторону) он не был ориентирован.

Всё этот слепой фанатизм первых, когда они видят какие-то интеллектуальные высоты, другие же начинают это опровергать, хотя опровергать собственно и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоинтеллектуальное?!!:eek::lol:

Что же многих так в крайности кидает?

Это всего лишь обыкновенный комикс-блокбастер, ни на какие интеллектуальные рубежи (и соответственно в обратную псевдосторону) он не был ориентирован.

Так я о том же.

Это всего лишь летний блокбастер, хороший летний блокбастер.

Те же Мстители честнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тот???

Это не ко мне вопрос.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...