Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Нолан превзошел самого себя!

 

Сильные слова =) Странно, что вам ТР не так по душе пришелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видите, ведь хочется убедить себя в этом и ты наслаждаешься фильмом, не обращая внимания на все пристально.

Лол, если бы была обычная трилогия никто бы не возмутился, но Нолана никто за язык не тянул. Говорил реалистичность™, так следуей ей если не 100%, то на уровне предыдущих фильмов. Последняя часть превратилась в обычный боевик (очень хороший). Не нравились Мстители? Вот бог вас покарал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил реалистичность™, так следуей ей если не 100%, то на уровне предыдущих фильмов. Последняя часть превратилась в обычный боевик

 

Точно такой же винегред из жанров с элементами боевика, как и "Б:Н". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В укладе лиги надпись:"Уничтожать город, если там есть только организованная преступность?" .

Лига уничтожала прогнившие общества. А в Готэме Н-лет спустя город не соответствовал целям лиги. Т.е либо сюжет притянули за уши, либо просто не смогли талково связать первую часть с последней.

 

Вы уже в другое полезли, мы обсуждали Бейна и то, что он не на побегушках.

Тут дело не в том, что он был на побегушках или не был. Просто авторы неправильно поступили, задвинув главного харизматичного злодея на второй план, и подсунув нам нового совсем никчемного, не интересного. Пытались удивить, что ли, такой подменой. И оказалось, что не Беин всем этим заправлял не его гениальный ум, а ...ппц кто, и ппц ради каких целей/мотивов.

Да и глупость всей затей просто офигеваешь. Основной косяк террористической организаций которая существует тысячю лет и даже поболее, решает себя похоронить вместе с основными лидерами и множесмтвом количества последователей/участников организаций, ради чего?:)Они не уничтожают ни каких либо сильных лидеров, которые мешают организаций, ни какие либо важные обьекты, ни сам Готэм не представляет никакой важности не для мира не для США. Зачем уничтожить себя, основную часть лиги или возможно даже всю?ППЦ вдумайтесь в мотив их?Он глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так следуей ей если не 100%, то на уровне предыдущих фильмов. Последняя часть превратилась в обычный боевик (очень хороший). Не нравились Мстители? Вот бог вас покарал)

 

Я хз, кто там говорил про реалистичность, мне кажется в ТР нереалистичности хватает.

Я не пойму, что вы хотите? Бэтмен не всесилен, вышел, ему сломали спину и скинули в яму, много людей погибло. Нолан показал, что это обычный человек, нету супер способностей и т.д.

 

Что ты ждал? А то есть ТР не боевик? Это мелодрама или что?

 

не его гениальный ум

 

Бейн довольно умен, рассчитывает как джокер. Как вы думаете зачем он поехал на полицейские машины? Он все рассчитал, не тупица же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бана судя по всему "не хватило", настолько упоролся.... :D

 

Что значит упоролся? Я не понимаю твоего языка. Серьезно. Или это у вас в школе сленг такой? Говори пожалуйста по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит упоролся? Я не понимаю твоего языка. Серьезно. Или это у вас в школе сленг такой? Говори пожалуйста по-русски.

 

Упоролся, упоролся, ага: вопишь, все никак не угомонишься, что-то кому-то доказать пытаешься, топчешься на одном месте в стиле еще более упоротого Jeremy N, и так же как он излишне часто употребляешь слово "школьники"(со всеми вытекающими).

У вас, жирных, школо-фобия чтоли? Часто на переменах огребали от однокашников? Ну чес слово: в каждом посту какой-то негативный посыл в адрес школия :D

 

P.S. Скоморох, может еще на недельку в бан сольешься, на радость недругам!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, кто там говорил про реалистичность, мне кажется в ТР нереалистичности хватает.

Я не пойму, что вы хотите? Бэтмен не всесилен, вышел, ему сломали спину и скинули в яму, много людей погибло. Нолан показал, что это обычный человек, нету супер способностей и т.д.

 

Что ты ждал? А то есть ТР не боевик? Это мелодрама или что?

Да все кому не лень говорили, что "у Нолана Бэтмен реалистичен™", "зачем пауку реализм™ Нолана", "Можно, конечно, упрекать Нолана за излишнюю реалистичность™", "Стиль Кристофера Нолана — реалистичность™ во всем" "Его фильм был предельно реалистичен™ и практически лишён налёта комиксоидности" и тд.

Остальные фильмы как раз имеют "тот" реализм™. Сдулся в конце Нолан, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фильмы как раз имеют "тот" реализм™. Сдулся в конце Нолан, однако.

 

Где там, еще раз в "Б:Н" реализм то? Его ровно столько же, сколько и в триквеле. Сдулся пока только ты, раз опустился до каких-то невполне вменяемых обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоролся, упоролся, ага: все никак не угомонишься, что-то кому-то доказать пытаешься, топчешься на одном месте, косишь под еще более упоротого Jeremy N, путем излишне частого употребления фразы "школьники"(со всеми вытекающими).

 

Примечательно то, мой маленький друг, что многие фанаты фильма слишком неадекватно реагируют на отличное, от их собственного, мнение. Вот к примеру ты. Вылез тут со своими комментариями, которые абсолютно не по теме. Пытаешься троллить и разводишь офф-топ. К тому же ... на своем дебильном школьном сленге.

 

Скоморох, может еще на недельку в бан сольешься, на радость недругам!? ;)

 

Ну вот, пожалуйста - очередное хамство. И меня ты еще пытаешься обвинить в какой-то некорректности и в том, что я троллю. Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там, еще раз в "Б:Н" реализм то? Его ровно столько же, сколько и в триквеле.

Хотя бы синяки и гематомы вспомнить, что для боевиков про супергероев редкость. И снято как-то "реалистично™", тем более в сравнении с другими фильмами (хранителей не упоминать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулся пока только ты, раз опустился до каких-то невполне вменяемых обвинений.

Это у кого-то наблюдается не вполне вменяемое поведение, а мои обвинения не беспочвенны. Реализма™ нетъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез тут со своими комментариями, которые абсолютно не по теме. Пытаешься троллить и разводишь офф-топ. К тому же на своем дебильном школьном сленге что-то пытаешься сказать.

Собственно....

излишне часто употребляешь слово "школьники"(со всеми вытекающими).

У вас, жирных, школо-фобия чтоли? Часто на переменах огребали от однокашников? Ну чес слово: в каждом посту какой-то негативный посыл в адрес школия :D

 

Ну вот, пожалуйста - очередное хамство. И меня ты еще пытаешься обвинить в какой-то некорректности и в том, что я троллю. Не стыдно?

Не пытаюсь, а конкретно указываю на твою упоротость. Не я же начал в каждый второй пост запихивать слово "школота", приправленное "дебилами"!? Разуй глаза...

 

Написал один раз, что фильм тебе не по нраву - и сливайся. Ато развел тут однообразную, тягомотную палемику, толчешься на одном месте, втупую ищешь какие-то нелепейшие ляпы, обязательно называешь собеседников "школьниками" и "дебилами", зато к себе просишь какого-то уважения? Как только, так сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один забытый характер-постер.. А представьте, если бы заодно с Бэйном был бы Джокер с Харли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы синяки и гематомы вспомнить, что для боевиков про супергероев редкость.

 

Хотя бы синяки!? А "деревянная" нога спустя 8 лет после падения в "ТР" - не реализм!?

 

Это у кого-то наблюдается не вполне вменяемое поведение, а мои обвинения не беспочвенны. Реализма™ нетъ

 

As you wish) Сррррочно пересматривать "Б:Н" и искать реализм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, если бы заодно с Бэйном был бы Джокер с Харли.

 

А вот не представляю. Не могли они заодно быть. Не пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не представляю. Не могли они заодно быть. Не пары)

 

Почему же? Типа заодно, чтобы уничтожить Бэтмена, но каждый имеет свой план. У Джокера основанный на безумии и хаосе, а у Бэйна на силе и контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы синяки!? А "деревянная" нога спустя 8 лет после падения в "ТР" - не реализм!?

Тоже реализм™, но это в начале, потом Бэтмен про это просто видимо забыл и стал бегать как негры на олимпийских играх.:)

As you wish) Сррррочно пересматривать "Б:Н" и искать реализм

Нашёл, главный враг это коррупция, чем не реализм? Тем более для нас эта тема родная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я же начал в каждый второй пост запихивать слово "школота", приправленное "дебилами"!? Разуй глаза...

 

Сводила бы тебя мама к дяде офтальмологу. В каком "каждый второй"? Ты вообще адекватен? Я написал про школьников тогда, когда речь зашла про возраст. До этого школьников не упоминал вообще.

 

Написал один раз, что фильм тебе не по нраву - и сливайся.

 

Написал один раз, что тебе фильм по нраву - и сливайся. Но куда же ты сольешься, если ты фанбой? Даже аву прилепил соответствующую. Это чтобы свои узнавали?

 

обязательно называешь собеседников "школьниками" и "дебилами"

 

Дебилом я никого не называл. Я говорю, что ты разговариваешь на дебильном сленге. А про школьников ... так ты сам как-то в теме писал, что ты - школьник. Т.ч в твоем случае я лишь констатирую факт, дружок.

 

зато к себе просишь какого-то уважения? Как только, так сразу :)

 

Снова рекомендую тебе посетить офтальмолога. Где я требовал к себе уважения? Я вот тебя, например, не уважаю, и от тебя уважения не требую. Что вполне логично.

 

Я писал про то, что хамить не нужно. А для этого уважение не является обязательным условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже реализм™, но это в начале, потом Бэтмен про это просто видимо забыл и стал бегать как негры на олимпийских играх.:)

Протез - гаджет. В "Б:Н" весь костюм, а так же Тумблер - те же гаджеты. Реализмъ, ага ;)

 

Нашёл, главный враг это коррупция, чем не реализм? Тем более для нас эта тема родная:D

 

А в "ТРВЛ" Бэйн разве не продолжает дело Рас Аль Гула не!? Разве он не говорил о той самой "ылите, которую мы выкурим из их порочных гнёзд"!? Думаю с релизом фильма на носителях КОМУ-ТО не повредит пересмотреть всю трилогию разом, так сказать "в поисках истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один забытый характер-постер..

Сходил бы...

Почему же? Типа заодно, чтобы уничтожить Бэтмена, но каждый имеет свой план. У Джокера основанный на безумии и хаосе, а у Бэйна на силе и контроле.

Поправка, не Бейн, а Тейт.)

А Джокер был бы против них мне кажется, так как взрыв его игровой площадки не входило в его планы, он бы взял под контроль весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы уничтожить Бэтмена

 

Джокеру он нравится =) С таким количеством персонажей было бы трудно справиться любому режиссеру. Так что Бейн с Джокером....ещё фиг знает, что бы вышло.

 

главный враг это коррупция, чем не реализм?

 

А как же психи, которые хотят травить город. Зловещий план лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Типа заодно, чтобы уничтожить Бэтмена, но каждый имеет свой план. У Джокера основанный на безумии и хаосе, а у Бэйна на силе и контроле.

 

Хотя да... Вот уже мой мозг пытается вписать психонутого клоуна в сюжет ТРВЛ. Джокер вместе с остальными преступниками выходит в город, ему пока неинтересно, нет той упорядоченности, над которой он привык насмехаться. Но вот возвращается Бэтмен, Джокер не может удержаться от того чтобы встретиться со старым приятелем (в конце ТР вполне задушевно болтали :D ). Конечно, встречу замечает некто из Лиги или даже лично Бейн, естественно желающий узнать, что за клоун такой, Джокеру начинает быть веселее, и заверте... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протез - гаджет. В "Б:Н" весь костюм, а так же Тумблер - те же гаджеты. Реализмъ, ага ;)

А разве после попадания в яму этот гаджет остался? Нет, значит он не мог так бегать. Да и еще вспомнить позвоночник, тот тут вообще фиаско.

 

А в "ТРВЛ" Бэйн разве не продолжает дело Рас Аль Гула не!

Не. Зачем взрывать если все преступники уже сидят. Тут была месть, что уже писалось выше. В качестве нового доказательства, могу предложить вот - почему они хотели взорваться вместе с городом? Ведь они являлись главными в этой лиги, и после их смерти лига бы расспалась. Вывод, никакой вышей идеи нет, тупо месть.

Думаю с релизом фильма на носителях КОМУ-ТО не повредит пересмотреть всю трилогию разом, так сказать "в поисках истины"

Кто же это мог быть, а это ТЫ. Вспомни как обучили быть сильнее всех Уейна? Правильно, усмирением страхов (боязнь летучих мышей). А теперь, что научило быть сильнее всех в здесь. Правильно, появлением страхов (боязнь высоты). Тебе не кажется, что первый фильм несколько противоречит третьему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан когда про реалистичность говорил имел в виду, что не будет парней вроде Крока или Бейна с титаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...