Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я буду дома к рождеству (I'll Be Home for Christmas)

Как вам фильм?  

14 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Не смотрел(ла)


Рекомендуемые сообщения

23068.jpg

США

Режиссер -Арлин Санфорд

Сценарий-Майкл Аллин,Том Норсал,Харрис Голдберг.

Продюсер-Робин Френч, Джастин Грин, Дэвид Хоберман.

Оператор-Ниро Нарита.

Жанр-семейный,комедия.

рейтинг MPAA-PG

В ролях:

Джонатан Тейлор Томас,

Джессика Бил,

Адам Лаворна,

Гари Коул,

Ив Гордон,

Эндрю Лоэр,

Шон О`Брайан,

Лесли Бун,

Эмзи Стриклэнд,

Лорен Мелтби

и другие.

Сюжет:

Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.

Одна из лучших рождественских комедий. Смотрел несколько раз,совсем не надоедает.Кто не смотрел,обязательно посмотрите! Остальные пожалуйста поделитесь своими мнениями о фильме.

2.jpg.f12ba00a7c12e7a1e767346b33cbcbcb.jpg

3.jpg.ac3592afc44354db22cb24647442d38e.jpg

4.jpg.30a3ce404d34b2196f487798c498dbe3.jpg

5.jpg.4e7e3252c5ae21c5aab2811a2c70df9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то довелось посмотреть этот фильм, еще на кассете. Не самое плохое семейное кино. Рождественская тема и роад-муви - почему бы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние года два не видел этого фильма, а раньше чуть ли не под каждый Новый Год показывали - и правильно, отличная рождественская комедия, дающая огромный заряд хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару раз, особого впечатления не произвел, но смотрется легко и не принужденно. Под Новый год, самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино очень забавное и позитивное, каким и должна быть рождественская комедия, поэтому если будет возможность посмотреть - не пропустите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная рождественская комедия, глуповатая и не слишком смешная. Но Джессика хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот фильм давненько, поэтому точно своё мнение сформулировать не могу. Но помню раньше он мне очень нравился, смотрел каждый год на рождественнских коникулах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 07.04.2014 15:21 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая фильм. я там на полненькую Джессику Бил запал=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, самое она на новогодние праздники) Такое рождественское приключение с милыми взгляду актерами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...