Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-10 компьютерных или консольных игр)

Рекомендуемые сообщения

Ооо еще одна темка про игрушки. Что-то их расплодилось, как кроликов, в последнее время. Ну ладно тоже отмечусь. Порядок произвольный.

 

Super Mario Bros. Ну тут распинаться долго не буду, просто лучший платформер ever. Настолько сильно обожаю эту игрушку, что рубился в нее даже на парах на мобиле. Культ не иначе)

 

Contra не путать с КонтрОй. Настоящий восьмибитный блокбастер. В кооперативе с другом просто улет)

 

Серия Mortal Kombat Раньше я просто офигевал от графики и жестокости на экране. Самый лучший файтинг ever.

 

Серия GTA Когда появился компьютер, GTA 3 была первой игрой, которую я умолял купить). Ужасно любил первые две части, которые проходил в гостях у друга и от третьей не мог оторваться. Самый настоящий крышеснос. Да и вся серия просто роскошна.

 

Серия Half-Life Ну тут тоже распинаться безысмысленно, ибо уже по сто раз все уже сказали. Лучший в мире симулятор лазанья по вентиляционным шахтам)

 

Серия Portal Игра относительно молодая, но чертовски интересная. Великолепная головоломка с шикарнейшим юмором и отличными персонжами.

 

Серия Max Payne Чумовой нуар с роскошными монологами.

 

Серия Hitman симулятор наемного убийцы дает просто гигантскую волю для раздумья. Классная, нелинейная игруля.

 

Heavy rain на этом месте мог быть Fahrenheit, но мне не понравилось, вся эта замута с детьми индиго, роботами, кланами и прочим. А вот "Ливень" такой Финчеревский триллер, что гуд. Выдерженный в стиле от края до края. Да и благодаря тому, что это не игра толком, а настоящее интерактивное кино, где твои события влияют на сюжет, следить за всем этим просто потрясно.

 

F.E.A.R. Ну Фир запомнился прежде всего нормальными врагами, которые не отсиживаются в укрытиях, а неплохо пресуют. Ну и эта чертова девочка призрак пугает так, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC:

 

  • DOOM 2
  • Quake 1.2.3
  • Wolfenstein 3D (Это были первые игры в которые я играл на PC)
  • Half-Life 2 и эпизоды
  • NFS 2,3,4,5,7,9
  • GTA 3 и VC
  • NBA Live 2005
  • Larry Ragland's 4X4 Challenge
  • Portal
  • The Matrix: Path of Neo - хороший файтинг на PC.
  • TrackMania
  • Network Q RAC Rally Championship
  • Elasto Mania
  • FlatOut 2
  • Left 4 Dead
  • Ил-2 Штурмовик - качественный авиасимулятор.
  • Worms

 

 

Консольные:

 

  • Battle City (NES) - игра детства.
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles 4: Turtles in Time (SNES) лучшая игра серии на прохождение, отличная графика и звуковое сопровождение. Проходил много раз.
  • Ultimate Mortal Kombat 3 (SEGA)
  • Mortal Kombat 2 (SNES)
  • Sonic 2.3 (Sega)
  • Donkey Kong Country 3: Dixie Kong’s Double Trouble! (SNES) Потрясающая графика и звук - лучшая игра серии.
  • Super Contra (NES)
  • Contra: Hard Corps (SEGA)
  • Tiny Toon Adventures (NES)
  • Gundam Wing: Endless Duel (SNES) Лучший файтинг роботов. Много различных ударов, отличная графика.
  • Road Rash 64 (3D) (Nintendo 64) Самая лучшая версия игры, лучше чем на PS 1.
  • Mario 64 (Nintendo 64) - Лучшая игра из серии.
  • Wu-Tang: Shaolin Style (PS) - Трёхмерный файтинг на различных аренах. В игре могут драться до 4-х бойцов одновременно.
  • Tekken 3 (PS)
  • Golden Axe II (SEGA)
  • Robocop 3 (NES)
  • Battletoads (NES)
  • Cool Spot (SNES)
  • Ryuuko no Ken 2 (SNES)
  • Castlevania (NES)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dawn of War – Ну Вархаммер же! Отличная игра от Relic, безупречно передающая атмосферу вселенной.

 

Dawn of War2 (Chaos Rising, Retribution) – Уже нечто большее чем просто РТС, радует, что Relic не топчется на одном месте и не боится экспериментов, при этом , не снижая планку качества.

 

Серия C&C от Westwood- основатели жанра прекрасно знали, что такое хорошая стратегия..

 

Half-Life 1, 2 (эпизоды)– игра детства и её эпичное продолжение

 

Call of Duty MW – ураганный геймплей, лучший мультиплеер среди fps…

 

Portal – пример грамотного воплощения нестандартной идеи

 

Silent Hill 2-3 - не нуждаются в представлении…

 

Prototype – лучший сэндбокс

 

Shadow of the Colossus – прекрасен в своем минимализме и лаконичности…

 

Bullet Witch- роскошный консольный шутер

Изменено 11.07.2011 17:49 пользователем G. Robocop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman - Любая часть. Самая любимая игра.

 

Resident Evil - Тоже любая часть. Но первые три самые лучшие, в них потрясающая атмосфера.

 

Silent Hill - 1;2 - Отличный хоррор.

 

Max Payne - 1;2 - Отличная во всех аспектах игра. Сюжет, геймплей, атмосфера.

 

Герои-3 - Я стратегии в принципе не люблю, но эта понравилась, так сказать, с первого взгляда. Друг "подсадил".

 

NFS:"Underground"-2, "Most Wanted" - Отличный автосимулятор.

 

GTA - Любая из частей. Но тут я думаю без комментариев.

 

Call of Duty - 1;2; "Modern Warfare" - Особенно нравится первая часть.

 

Pro Evolution Soccer-6 - Лучший футбольный симулятор.

 

Smack Down-2 (PS One) - Отличный рестлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civilization 1,2,3 (ни в коем случае не Цив4,5 - это фуфло) - "лучшая игра всех времен и народов" , "Call to Power II".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Thief 1-3 - единственное, что многолетне живёт на компе, и благодаря туевым хучам фэнмиссий даже продолжает запускаться.

2. Frets on Fire - ну хз, игра/не игра, но лучшая развлекуха по-моему за последние лет 5-10.

3. Готега - уж стока раз была пройдена, шо приступы ностальгии при любом её упоминании вызывает невыносимые. Именно первая.

4. Дюна 2 (сега) = Дюна 2000 (писюк) - исключительно удачная и к тому ж классичная байда для пожирания времени.

5. Юрский парк (дендя) - прекрасен по всем фронтам. Первая и последняя игрень, чьим прохождением я гордился.

6. EA Hockey League (сега) - наиболее приятный хоккей, когда-то бывший самой ходовым картриджем в моём дворе.

7. Rock-n-Roll Racing (сега) - лучшие каталки эвар мейд.

8. Doom 1-2 - исправно качают до сих пор, и без всяких там скидок. Хотя без zdoomовского порта уже никуда.

9. Contra Force (дендя) - столь крута, что даже знатно притормаживает, подтверждая свою солидность.

10. Duck Tales 2 (дендя) - ну диснеево-капкомовские восьмибитки практически всегда рулили, но именно эта из оных наиболее удалась.

11. Castlevania 2 (дендя) - эта в каком-то том возрасте вообще изменила представления о возможностях консоли. Ну как жо.. такое музло, да ещё и намётки на рпг!

12. Tecmo World Cup Soccer (дендя) - самый адекватный и удобный футбол. С единственно правильным видом чОтко сверху. И тупым вратарём, доставляющим лулзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Metal gear solid (PSone)

2. Resident evil 1,2,3 (PSone)

3. Silent hill (PSone)

4. Metal gear solid 2,3 (PS2)

5. Resident evil 4 (PS2)

6. ICO, Shadow of the colossus (PS2)

7. God of War 1,2 (PS2)

8. Gran turismo 4 (PS2)

9. Resident evil 5 (PC)

10. Mass effect 2 (PC)

 

также еще нравятся

Call of Duty:Modern warware 2(PC)

BF: Bad company 2 (PС)

GTA: VC, SA (PS2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Need For Speed: Porsche Unleashed. Практически вырос на ней. Именно эта игра привила любовь к машинам из Штутгарта и к гонкам вообще. И даже сейчас спустя 10 лет не видел ничего настолько затягивающего (естественно из автосимов и аркад).

 

2. The Elder Scrolls: Morrowind. Ну это без комментариев. класика в самом лучшем своем проявлении.

 

3. Portal 2. Одна из немногих современных игр с исключительной проработкой геймплея. Все отшлифовано настолько отменно, что придраться не к чему: персонажи, задания, музыка, дизайн, графика, юмор - именно такими должны быть все сиквелы.

 

4. Grand Theft Auto: Vice City. Город Порока, атмосфера 80-х, Miami Vice, Майкл Джексон, Лицо со шрамом. Идеальная передача атмосферы того времени, плюс отличный сюжет и геймплей.

 

5. Fahrenheit. Революционная подача сюжета, часы за ней пролетали незаметно.

 

6. Half-Life 2. Сначала хотел написать первый, как и первый Портал, но в очень редких случаях сиквелы могут превзойти оригинал. Это один из тех случаев.

 

7. Angry Birds. ВНЕЗАПНО Злые птицы. Отличная зарядка для ума, самое то, после прохождения карьеры в Портале.

 

8. Battle City. Детское развекалово. Не мог не внести в список.

 

9. Super Mario Bros. См. выше.

 

10. Grand Theft Auto: San Andreas и Need For Speed: Underground. Первая - место, где можно творить все что угодно, вторая - в нужное время в нужном месте. Купил в подарок другу и на всякий случай сделал себе копию, потом с этой копии в игру играл весь класс)). Именно благодаря Форсажу и Андеру узнал о культуре тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные списки.. У меня всё проще.

 

Fahrenheit.

 

Всё остальное как-то забылось и не тянет на топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по порядку:

 

Red Dead Revolver

Manhunt

Sniper Elite

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

MGS 3

Cold Winter

Black

Jak 3

GTA: Vice City

Dead Space

God of War 1, 2

Resident Evil 4

Hitman: Blood Money

Fallout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civilization 1,2,3 (ни в коем случае не Цив4,5 - это фуфло) - "лучшая игра всех времен и народов" , "Call to Power II".

 

Но согласитесь, в четвертой неплохо поработали над аддонами?

 

Я вот всё жду, когда Total War (rome, europe, napoleon) сделают по второй мировой войне. Архиинтересно было бы поменять баланс сил перед самой войной.

А в Цив4 это в какой-то степени воплотили. (+ клевый космический аддон с весьма и весьма неплохим сюжетом. Жаль, что мало)

 

Но в целом интерфейс стал более убогим, согласен.

 

Doom 1-2 - исправно качают до сих пор, и без всяких там скидок. Хотя без zdoomовского порта уже никуда.

 

Не знаю, кто ее там качакет, но помню, впервые проходил на телефоне. Другое поколение=).

 

Heavy rain на этом месте мог быть Fahrenheit, но мне не понравилось, вся эта замута с детьми индиго, роботами, кланами и прочим. А вот "Ливень" такой Финчеревский триллер, что гуд. Выдерженный в стиле от края до края. Да и благодаря тому, что это не игра толком, а настоящее интерактивное кино, где твои события влияют на сюжет, следить за всем этим просто потрясно.

 

Полностью согласен, но черт возьми... Когда эти лягушатники выпустят Heavy rain для PC? Все зубы искрошил в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, но черт возьми... Когда эти лягушатники выпустят Heavy rain для PC? Все зубы искрошил в ожидании.

Never. Экслклюзивный эксклюзив для PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно первый хитман, ну и цивилизация, а также, возможно, ГТА:Вайс сити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call Of Duty,Modern Warfare 1,2

CS

Max Payne

Hitman

GTA San Andreas

Left 4 Dead

Manhunt

NFS Underground 1,2

Suffering

NHL 09

NBA Live

Mortal Kombat 4

Far Cry

Vampire:The Masquerade Bloodlines

Matrix Path of Neo

Battlefield 2

Танчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, набрал что первое на ум пришло. Сложно составлять список, но я постарался вспомнить самые достойные.

 

10. Warlords Battlecry - все игры серии. Жаль, уже не актуально...

 

9. Heroes 3 - без комментариев.

 

8. Disciples 2 - Просто очень хорошая игра. Долго в нее залипал в разные времена. Графика устаревшая, но тогда игралось просто супер.

 

7. Fable - только первая часть. Но она настолько офигенная!!! Я был очень расстроен когда прошел ее за 2 дня. Хотелось продолжения. К сожалению, 2-я и 3-я части не производят такого же впечатления =(

 

6. Warcraft 3 - лет 8-10 назад дал бы первое место. Эта игра навсегда запомнится. Она повлияла на мою жизнь, без преувеличения (смотреть первое место). Вторая часть тоже ничего, но не актуально =)

 

4-5. Dark Messiah of Might and Magic - Не могу поделить 3 и 4 места. Одна из лучших игр. Супер физика, сюжет затягивает, играешь как будто смотришь крутой блокбастер.

 

4-5. Mass Effect - все игры серии. Обязательно попробуйте, если не играли.

 

3. God of War - играл на PSP. Был очень удивлен, не ожидал, что на портативной консоли могут быть игры с таким интересным сюжетом, и вообще на столько проработана. Полностью прошел за 35 часов не убирая PSP из рук. Ни сна, ни еды, лишь перекуры =)

 

2. Heroes of Newerth - Играю постоянно, с американского бета-теста. Затягивает, если разберешься.

 

1. World of Warcraft - Убил три полных года (2004-2007) в этой игре. Каждый день, сутками без сна. Освободился когда стал жить в общаге без интернета =) Сейчас играю немного иногда. Это лучшее, во что я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GTA

2. Hitman

3. DOOM 3

4. Medal of honor

5. Call Of Duty

6. Max Payne

7. Portal

8. Left 4 Dead

9. Splinter cell.

10. Crysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Heroes 3

2. Starcraft & Srarcraft 2

3. GTA 3 & 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GTA Vice City. Это одна из тех игр, за которой я провел очень много времени в детстве. Открытый мир, куча возможностей, пасхалок, множество интересный миссий, атмосфера эпохи 80-х. О GTA можно много и долго говорить, но обычно о ней не говорят, т.к. про нее и так все знают. Одна из самых популярных игровых серий.

2. Diablo 2 LoD. Играть начал сразу же со второй части, причем уже с аддоном. Это был 2003 год и это вторая игра наряду с Vice City, за которой я провел черт знает сколько времени. Ну это понятно, жанр обязывает.

3. Max Payne. Просто великолепная игра. О ней в свое время говорили не меньше, чем о той же GTA. Игра поразила всех своим slo-mo, интересными миссиями, саундтреком, атмосферой, сюжетом, геймплеем. Чего еще можно было желать?

4. Mass Effect. Я больше люблю исторический, фэнтезийный/средневековый сеттинг, но после игр серии KotOR я полюбил фантастику еще сильнее, а первый ME пробудил и усилил эти чувства. Это неудивительно, ведь игры похожи и от одной студии. Почему же я ставлю эту игру на 4-е место? Все просто. Это одна из тех современных игр, которая дарит не только геймплей, графон и кучу взрывов. Тут разработчики пошли по нестандартному пути, уделив больше внимания диалогам, персонажам, сюжету и деталям. Может геймплей просидает, квесты скучны, но все те, кто старался пройти и полюбить игру, получили гораздо большее.

5. Half-Life 2. Ну что тут сказать. Это игра, у которой к сюжету, локациям и миссиям было уделено гораздо больше внимания и времени, чем ко многим другим играм того времени. Но при этом игра не растеряла других достоинств в других аспектах. Было интересно играть, наблюдать за персонажами.

6. Max Payne 2. Вот и подоспела вторая часть похождения всеми любимого Макса. Как по мне, игра была очень достойной и интересной. Хорошее продолжение отличной игры.

7. NFS Underground. Игра, которая поразила многих игроков. Сами подумайте, сидишь играешь во всякие однообразные гонки и тут выходит новая NFS, но уже с тематикой про стритрейсинг, с тюнингом, с ночными заездами, с неплохим саундтреком. Понятно, что многие не поймут, кто-то в то время был уже взрослый и сытый по горло видеоиграми, кто-то возможно уже видел кое-что подобное, а кто-то просто не интересуется такой тематикой. Но мне тогда понравилось и я получил массу приятных эмоций.

8. Mass Effect 2. По идее она должна идти сразу же после первой части, но почему только на 8-м месте в моем списке? Игра в целом также понравилась, правда сюжет был уже не такой, как в первом ME. Там игра ощущалась как полноценный фильм, а тут такого уже нет. Впрочем неважно, это все-таки продолжение, а не отдельная игра, так что все нормально. Просто я распологаю игры прежде всего по полученным впечатлениям, эмоциям, а уже потом по геймплею и прочему.

9. Prince of Persia: Warrior Within. Долго думал, какую же игру поставить на это место. Пусть будет второй принц. После кучи стрелялок такой слэшер самое то. Причем какой! Помимо разных комбо ударов и вооружения тут есть и замечательная акробатика. В сочетании с этим на экране творится просто танец мечей. И все под такую крутую музыку. И еще один немаловажный плюс, это то, что игра полностью оправдывает свое название. Схватка с судьбой. Тут реально сочувствуешь принцу, когда видишь как ему не везет и через что он проходит, чтобы выжить.

10. Titan Quest. Сюда я бы многие игры мог вписать, но пусть будет эта. Отличный геймплей, графика, музыка (шикарная просто), воссоздание древних мифов, что прям ощущаешь ту древнюю атмосферу. Сделано красиво и с любовью. Не раз возвращался я к этой игре и думаю это не конец.

11. Mass Effect 3. Ну а дальше кончается топ-10, поэтому я буду краток. Тут завершающая часть трилогии похождения Шепарда. Игра, которая оказалась послабее своих предшественников, но все же смогла удивить, а то и вообще снести крышу в некоторых моментах.

12. Splinter Cell Chaos Theory. Люблю эту серию игр. Нравится такой геймплей, нравится герой, возможности и т.д. Эта часть мне кажется наиболее удачной в серии.

13. Hitman 2: Silent Assassin. Ну как же без Хитмана? Тоже люблю эту серию, а начинал знакомство именно со второй части. Но другие так и не смогли затмить лидерство второго Хитмана в моем топе. Долго перечислять причины. Просто вторая мне показалась более выразительной.

14. Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2. Тут все просто. Во-первых, Властелин колец. Во-вторых, это игра от студии EA LA, на движке Sage, который я освоил и могу создавать как новые карты в редакторе, так и модификации, изменяя код. В-третьих, игра тактичная, весело играть по сети с друзьями. Жаль у игры судьба такая же, как у Titan Quest, продолжения мы не увидим. Вроде две хорошие долгоиграющие игры, но поддерживать их на плаву приходится только комьюнити.

15. Assassin's Creed 2. Сюда бы я мог вписать и первую часть. Да, многие от нее плевались, скучали, но лично я проникался не геймплеем, сюжетом и миссиями, а атмосферой, миром, окружением. Все эти крестовые походы, рыцари, крепости, сражения мне по душе. Причем какой стиль, какие возможности! Паркур, неторопливые бои без градов спецэффектов и диких комбо, постойки, жители, дизайн окружения. Во второй части уже более гламурный 18-й век, но миссии стали интереснее в разы, так что логичнее все же поставить ее.

16. Unreal Tournament 3. Моей самой первой игрой на моем первом компьютере была первая UT. Просто море фана и сотни часов проведенного времени. Просто третья сделана по канонам классики и в добавок привнесла много полезного и интересного. Просто дико сильно ждал релиза, так уж сильно на меня подействовали видеоролики и скриншоты перед премьерой.

17. SW Knights of the Old Republic. Странно почему я вписываю ее на 17 место, ну да ладно. Просто отличная игра. Интересные квесты, интересные миссии, много диалогов и предметов.

18. Gears of War. Ну тут даже нечего написать. Динамичный брутальный экшен.

19. Warcraft 3 Frozen Throne. А почему бы и нет? Отличная стратегия, интересный мир и персонажи.

20. Dota 2. Игра еще не вышла, а я ее уже сильно хочу. Идет закрытый бета-тест, ключ пока не получил. Странно, раньше я как-то прошел мимо этой карты для WC3, но вот недавно понял суть игры и теперь вот успокоиться не могу. Хотя я обычно не задерживаюсь долго на одной игре, Дота 2 не станет исключением, но думаю затянет надолго. Очень тактичная.

Наверняка я много чего забыл, что мог бы добавить в этот список вместо какой-нибудь игры. Ну да ладно, по крайней мере те, что я указал, доставили много впечатлений. Старые игры я не стал указывать, просто это другое время, другие ощущения, да и сравнивать их некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, моя десятка:

 

1 POSTAL-2 - Эта игра мне очень полюбилась, как фанату "ТРОМЫ" - в ней есть стеб, хороший экшн, неплохая для того времени графика, остроумные сюрпризы и возможность ссать на прохожих.

 

2 DOOM-3 - Эта идеально держит баланс между бессюжетным QUAKE-3 и сюжетно навороченным Half-Life-2. Игра реально жуткая, причем пугающая как кинематографическими способами (звуки, неожиданные выскакивания), так и игровыми (внезапно - БАЦ - и куча мега-монстров вокруг причем когда патронов мало). В игре есть неплохой сюжет, но он не захватывает саму игру. Плюс, отличная графика и старая-добрая клаустрофобия (а то че-то стали модны игрушки с огроменными локациями). Doom-3 - ЛУЧШЕЕ, что выпустил Кармак.

 

 

 

 

 

3 QUAKE I-II - Классика шутеров, что тут говорить. Для 1990-х было просто потрясающе

 

4 DUKE NUKEM 3-D - Предшественник "Постала". Очень веселая игрушка.

 

5 DOOM I-II - Ну ясен пень. Мурлыкающие Какодемоны рулят :).

 

6 GTA Vice City - Образцовый экшн от третьего лица. Персонаж ничего не загораживает, им легко управлять. Плюс, стиль 1980-х прет отовсюду. Да и кровищи дохрена.

 

7 EVIL DEAD: regeneration - ЛЮБОЙ, кто обожает "Зловещих Мертвецов" ОБЯЗАН затариться этой игрушкой. К тому же, как экшн от третьего лица - просто образцовый.

 

8 CASTLEVANIA - Ну надо ведь вспомнить любимую игрушку на ДЕНДИ. Никогда не понимал, почему демонов мужик валит хлыстом, но с "Касл-Ваней" у меня связанны самые теплые воспоминания.

 

9 HALF-LIFE - в свое время эта игрушка была сенсацией... и не с проста.

 

10 DUKE NUKEM-4EVER - при всех недостатках, DNF - лучшая игрушка, вышедшая за последние пару лет.

Изменено 15.04.2012 11:48 пользователем Vincent Crist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Vampire The Masquerade: Bloodlines - Для меня это великая вещь, после которой я познакомилась с World of Darkness, а все мои творческие порывы, да и отношение к образу вампиров разделилось на "до" и "после". Насчет последнего я имею в виду современные вампирские фильмы. Если я вижу, что вампиров никак нельзя отнести к какому - либо из кланов, то этот фильм сразу же отправляется "ф топку".

 

2. Guitar Hero: World Tour - Потрясная игрушка, количество прохождений которой будет чуть меньше, чем предыдущий пункт. Настоятельно рекомендую "к игранию" всем любителям настоящей рок - музыки.

 

3. Sims 2 - Здесь, я думаю, без комментариев. Кто играл - тот меня поймет.

 

4. NFS Underground & Most Wanted - На мой взгляд, это - самые приличные части данной серии, в первую очередь из - за управления, ведь если управление выглядит как "черт знает, что", то графика вряд ли спасет.

 

5. Manhunt - Отличная игра для мизантропов и тех, кому нужно как - то успокоить нервы :tongue: Опять - таки, кто играл - тот поймет.

 

6. Left 4 Dead - Всегда любила фильмы про зомбаков, но игрушки на подобную тему здорово хромали. Здесь же можно почувствовать реальный драйв от процесса противостояния этим прекрасным существам.

 

7. Silent Hill - Очень люблю эту серию в первую очередь из - за психологической задумки и атмосферности. Иногда кажется, что каждому из нас стоит попасть в собственный СХ, но с другой стороны хочется, чтобы этого никогда не произошло. Вряд ли кому понравится, когда все, что сокрыто либо в памяти, либо в глубинах сознания, поднимется наружу и напомнит о себе.

 

8. Blood Rayne 2 - Очередная вещь, которая "держит бодрячком". Но, к сожалению, "бодрячок" длится не больше трех повторных прохождений - потом становится абсолютно неинтересно.

 

9. GTA San Andreas - Помню, как сутками "пропадала" перед монитором, бесцельно бегая или разъезжая по городам и деревенькам (даже не выполняя миссии). Пока есть интерес - есть и возможность получить нереальное удовольствие, но как только побываешь везде, все сразу же надоедает.

 

10. GTA Vice City - Самая первая игра, которая появилась на моем первом компе. Помещена в ТОП-10 исключительно из-за ностальгических воспоминаний, но я вряд ли начну играть в нее снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. WarCraft III - апогей творчества великолепной вселенной, уровня не хуже мира Средиземья. Всё в ней прекрасно, не игра, а шедевр.
  2. Resident Evil 4 - превосходная серая атмосфера осенней Европы, столь красивая и пугающая. Харизматичные персонажи. Во всём удачное переосмысление серии.
  3. Star Wars - Knights of thе Old Republic - лучшая компьютерная игра по миру звездных войн (а возможно и вообще в жанре западного RPG).
  4. The Legend of Zelda - Ocarina of Time - легенда она и есть Легенда. С большим удовольствием играю в Зельду и по сей день. Мечтаю об N64.
  5. Grand Theft Auto - San Andreas - на мой взгляд лучшая игра из серии GTA. В своё время подарила массу эмоций.
  6. Prince Of Persia - Warrior Within - а это лучший из принцев. Брутальный, атмосферный, с таким-то графоном!
  7. Batman: Arkham City - только недавно прошёл. Давненько игрушки не заставляли меня позабыть об еде и сне. Так что я под большим впечатлением, да.
  8. Alan Wake - игра от любителей Кинга, Кубрика, Хичкока, 'Сумеречной зоны' таким же любителям. Оттого и понравилось.
  9. Fahrenheit - КИНЕМАТОГРАФИЧНОСТЬ же! Хоть вторая половина сюжета и говно.
  10. The Elder Scrolls V: Skyrim - всегда хотел опробовать себя в какой-нибудь эпичной MMO, но тут подвернулось что-то похожее, но получше. И с драконами, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Халф-Лайв

2- Контер-Страйк

3- Варкрафт 3

4- Теккен (На Сони 1)

5- Мортал Комбат (Сега)

6- Супер Марио (Денди)

7- Фар Край 1

8- Кол оф Дути (все серии)

9- Старкрафт 1

10- Rising Force Online (MMORPG)

 

10 номер и Кол оф дути Мв2 и Мв3- мои последнии игры. (В райзинг форс играл 4 года)

Больше на компьютер ничего не ставил (да и не особо хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня такой геймер, как из верблюда баянист, но все-таки свой списочек составлю.

 

1. GTA VC

2. NFS: Porsche Unleashed

3. NFS: Hot Pursuit 2

4. Герои. Кажется 3

5. Mafia

6. CS 1.6

7. Age of Empires (какая часть не помню точно, но старье какое-то)

8. Fifa 2005

9. Postal 2

 

Из любимой Дэнди:

10. Contra

11. Jackal

12. Танчики

13. Чип и Дэйл 2

 

Из того, что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...