Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Вышел русский тизер в HD!!!

Я счастлив! Что я могу сказать.... Это идеальный тизер! Уверен, что у Мумия 3 будет лучшим (после Железного Человека и Тропического Грома) летним блокбастером!! Он ведь летом выходит, я ничего не путаю:frown:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышел русский тизер в HD!!!

 

Хорошо, что дубляж не страшный и противный, как было с Тёмным рыцарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Шикарно, надо будет обязательно сходить в кинотеатр. Вот только эпизод с тучей стрел в вохдухе напомнил одну из сцен фильма "Герой" с участием Джета Ли...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел русский тизер в HD!!!

 

И опять эта извечная болезнь отечественной озвучки: дублировать голосом надписи. На этот раз ещё и фамилии актеров продекламировали :redface: Но в целом, перевод сносный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно впечатлил, но думаю Джета слишком много судя по трейлеру и слегка напоминает Героя, а поединки прям точно как в Джетовских фильмах, но смотреть обязуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я один такой, кто на постере "Мумии 3: Гробницы императора драконов" внизу под названием видит актёрский состав "Тёмного рыцаря"?! http://www.kinopoisk.ru/picture/745444/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Народ, я один такой, кто на постере "Мумии 3: Гробницы императора драконов" внизу под названием видит актёрский состав "Тёмного рыцаря"?! http://www.kinopoisk.ru/picture/745444/

 

 

нет,не один,ты прав,наверное просто постер левый,Потому что там даже написано "кристиан Бэйл"темный рыцарь"

А вообще я очень жду выхода этого фильма,жаль,что супругой Брендана станет не та девушка,которая была в Мумия 1 и Мумия 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я один такой, кто на постере "Мумии 3: Гробницы императора драконов" внизу под названием видит актёрский состав "Тёмного рыцаря"?! http://www.kinopoisk.ru/picture/745444/

 

Вас ис дас???

Какого хр*на тут делает Кристиан Бейл с Темным Рыцарем???

Это, типа специально так или просто создатели постера немного туповаты:frown:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.08.2018 07:04 пользователем Farjot
к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Да, жаль. Уайз гораздо красивее, чем Белло

 

Я че то не понял,почему Уайз то не пригласили???А у это Белло нос какойто не привликательный,да и сама она "никакая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то не понял,почему Уайз то не пригласили???А у это Белло нос какойто не привликательный,да и сама она "никакая"

 

Она сама отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Она сама отказалась.

 

Жаль,очень жаль,у нее было такое личико.Даже не знаю,как теперь на фильм идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть обязательно!!!первые два фильма пересматривала раз по 20, +ни один раз не пропустила по тв))), жаль только, что Ибби будет играть Белло, а не Уайз((( И как-то непривычно , что действие не в Египте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в трейлере всё красиво и динамично, но в то же время закрались подозрения, что фильм будет заметно уступать предыдущим частям... То ли сказывается смена арены действий, то ли ещё что-то, но, как бы то ни было, посмотрю кино в к/т, хоть и не являюсь особым поклонником "Мумии".

Жаль нет Вослу (придававшего картинке немало колорита) из-за переезда в Китай, но зато есть Джет Ли - несомненно главный плюс . Всегда нравился этот китаец, которому одинаково хорошо идут как положительные, так и отрицательные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в трейлере всё красиво и динамично, но в то же время закрались подозрения, что фильм будет заметно уступать предыдущим частям... То ли сказывается смена арены действий, то ли ещё что-то, но, как бы то ни было, посмотрю кино в к/т, хоть и не являюсь особым поклонником "Мумии".

Жаль нет Вослу (придававшего картинке немало колорита) из-за переезда в Китай, но зато есть Джет Ли - несомненно главный плюс . Всегда нравился этот китаец, которому одинаково хорошо идут как положительные, так и отрицательные роли.

 

нк,не знаю,мне как-то сложно представить его в образе Мумии....в смысле,в в иде 1000-летнего трупа))

 

вот это трейлер!!!я аж аплодисментами разразился! не в том смыле,что ролик превосхождный,а в том смысле,что это ролик МУМИИ 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик впечатлил очень.Смутило только одно-это отсутствие Мумии.Название подразумивает наличие мумии, а в фильме истуканчики из гипса.

Посмотрим что получиться на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Коэн в своем блоге отписал, что 580 эффектов уже обработаны, осталось 366, а также, что требуются некоторые досъемки в Лондоне, которые пройдут в ближайшие дни. Второй ролик к фильму обещают прикрепить к Бекмабетовскому "Особо Опасен!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивый ролик. У меня вообще какая-то необъяснимая симпатия к фильмам «The Mummy», а тут еще и Джет Ли ! … Без сомнения Мумия 3 - один из наиболее ожидаемых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю обязательно, ролик понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мумия" - лдюбимый фильм в детстве, наряду с "Мортал Комбат". Смотрел раз 30. Вторая часть не впечатлила. Жду многого от третьей, тем более, что всё замешано на китайской тематике, вместо поднадоевшей египетской.Надеюсь, сюжет будет не очень прост, побольше бы наворотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки сегодня трейлер! Ну, что сказать? Очень даже впечатлило. Грохот, пески...добавился лед. Неплохо, неплохо.

Несколько пугает присутствие Белло (даже не узнала ее в гриме:D).

А еще, вроде как, не хватает Арнольда... однако в то же время я понимаю, что присутствие его еще и в 3-ей части было бы жутким перебором.

Но даже при всех этих недочетах желание посмотреть не убавилось. Идем в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что тётя из Китая окажется в каком-нибудь родстве с мумией Джета Ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что тётя из Китая окажется в каком-нибудь родстве с мумией Джета Ли...

 

Предположим примерно что типа она его сестра и в прошлом типа была хорошей и добренькой, а братишка Злобней. Ну как во многих рассказах. Мне оссобенно понравилась фраза Рика "А эти зомби на нашей стороне" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне:"Ха-ха, почему я СМЕЮСЬ?!?!"

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...