Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СПАСЕНИЕ (NW. 2 ТУР)

Выберите лучшую рецензию:  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите лучшую рецензию:



Рекомендуемые сообщения

Второй тур второго этапа лиги NW завершен.

Результаты голосования жюри командировали в эту тему три рецензии.

У нас есть два дня на то, чтобы выбрать лучшую из них. Автор останется в лиге и сможет принять участие в третьем туре с новой рецензией.

Голосовать надо путем выбора одного варианта из трех (но больше система и не даст). За свою рецензию голосовать нельзя.

Голосовать могут все желающие. Только тут будет действовать жесткий фейс-контроль, и если вы похожи на бота/друга кого-то из авторов, не заинтересованного в конкурсе, а лично в дружбе с автором, то ваш голос, вероятно, может не быть засчитан.

GO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За "Адаптацию". Старается парень, шлифует, не топчится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейслера чисто по-человечески жаль: он по крайней мере состоявшийся автор, и это будет сущий ад, если после клозера и крейслер покинет сея достопочтенный турнир

 

не в обиду Андеру будет сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, что здесь делать недоавторам типа меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за возможную грубость, но упоминание товариСЧа клозера в одном предложении с "состоявшийся автор" вызывают у меня дикие приступы смеха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за возможную грубость, но упоминание товариСЧа клозера в одном предложении с "состоявшийся автор" вызывают у меня дикие приступы смеха)

 

извинения за грубость и упоминание товарища Клозера в одном предложении вызывают у меня дикие приступы смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор... Если третья рецензия на мой субъективный вкус (хе-хе) двум другим уступает, то между Андером и Крейслером абсолютное равенство. Последний, похоже, крайне неудачно выбрал текст, но потенциально (да и не только - в профиле полно всякого добра) может пойти далеко. Но вот эта рецензия Андера вроде бы посильнее - в-общем, надо думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация, естественно. Хорошая рецензия, нешаблонная, хоть и сумбурная немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, что здесь делать недоавторам типа меня))

 

если бы ты был недоавтором, то и не принял бы участие здесь, не вышел бы из группы, не прошел во второй этап :)

 

а может еще и не вылетел на пути к третьему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты был недоавтором, то и не принял бы участие здесь, не вышел бы из группы, не прошел во второй этап :)

 

а может еще и не вылетел на пути к третьему)

 

Да я иронизирую) Результаты покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я иронизирую) Результаты покажут)

 

уже показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация. Пусть со многим не согласен с автором, но написано лучше, чем в остальных двух работах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в этот раз гораздо сложнее выбрать. Лучше бы не заметил я эту тему ><

UndeR'а читаю постоянно, мне его отзывы нравятся, сей текст хорошо помню, что самое обидное - он далеко не лучший у него, а есть гораздо сильней.

 

Воды слонам! - отзыв понравился, потому, что читается легко, хотя смущает словечко "омг". Да и само мнение излишне ханжеское, снобское, потому как фильм девчачий, а из отзыва видно, что очень субъективная оценка.

 

Вход в пустоту.

"артхаус, т. е. это именно тот самый случай, когда форма преобладает над содержанием" - интересный тезис, однако... Но вот в целом рецензия понравилась, опять же, без маргинальных "ерничеств", легко и просто.

 

Тяжело выбрать - все достойны.

Проголосую уж за Андера, поддержу хорошего автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и началась пора, когда каждое голосование становится неудобным и неприятным. Распинаться по поводу, имеющих место быть, сожалений по поводу потери двух из трёх не буду. Поддержу полемиста Андера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что непонятно. Когда член жюри одной рецензии ставит оценку выше другой, но при спасении выбирает ту, которой оценку поставил ниже.:unsure:

Это не наезд. Просто странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Адаптация" и "Воды слонам" нравятся, бросал монетку. Надеюсь, каким-нибудь магическим образом останутся в лиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Адаптацию. Рецензия сильная, во многом лучше самого фильма, который смотрится с трудом. Отзыв же читается на одном дыхании, хотя и размер впечатляющий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван_гаррта жалко невероятно, но видимо, мимо.

Андера тоже жалко, но он читается куда труднее. Крейслеру, хоть текст и так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что непонятно. Когда член жюри одной рецензии ставит оценку выше другой, но при спасении выбирает ту, которой оценку поставил ниже.:unsure:

Это не наезд. Просто странно как-то.

Если ко мне вопрос, то в том и акция спасения (переосмыслить резальты, не?) - я вчиталась в Слонов еще раз - не-а, надо было за все три двойки ставить. =) Критиковать патинсодраму и не особо смешно - это как за гранью моего понимания (хотя у автора - я так прошлась взглядом - есть более интересные рецы и прошлая н-р:unsure:) А Адаптация на этом фоне из этих двух зол выглядит приличней, на Ноэ даже не рассматриваю как варьянт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван_гаррта жалко невероятно, но видимо, мимо.

Вам нравится его текст?:unsure:

 

Или тут борьба зачёток уже началась? Не, ну понятно, что она началась.

Конечно, голосовать будут за тех, кто из тем обсуждения не вылезает, а не за того, кто здесь, по-моему, ни разу не появлялся.

Имеет ли это какое-то отношение к самим рецензиям? Сомнительно.

 

Крейслеру, хоть текст и так себе

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне вопрос, то в том и акция спасения (переосмыслить резальты, не?) - я вчиталась в Слонов еще раз - не-а, надо было за все три двойки ставить. =) Критиковать патинсодраму и не особо смешно - это как за гранью моего понимания (хотя у автора - я так прошлась взглядом - есть более интересные рецы и прошлая н-р:unsure:) А Адаптация на этом фоне выглядит приличней.

 

Movie Addict верна себе в крайностях:) Не обидно, что большинство оценок попали под удар обнуления?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне вопрос, то в том и акция спасения (переосмыслить резальты, не?)

Не знаю, если честно, в чём акция спасения. Если бы оба раза выбор делали одни и те же люди и только они, то так бы и было. Но здесь сначала решают одни люди (жюри), а потом всем остальным даётся возможность немного скорректрировать их решение. Хотя члены жюри тоже принимают участие в голосовании, их процент от общего числа голосующих не так уж и велик.

Так что я не знаю, в чём суть акции спасения для членов жюри. Кто-то ещё раз подтверждает свой выбор, кто-то меняет его. Это их право. Мне просто стала интересна ваша позиция, поскольку вы своё мнение изменили. Спасибо за ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...