Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служба новостей (The Newsroom)

Рекомендуемые сообщения

Сериал официально продлили на 2 сезон. Хотя и сомнений в этом никаких не было.

 

Быстрёхонько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично теперь можно смело смотреть пилот, а то сначала был настороже, что бы не повторилась ситуация с Luck)
хорошо что тут не было лошадей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна сказать честно, что второй эпизод в моих глазах получился довольно проблематичным. Истерик и правда было много, причем такие забористые истерики никак не ожидала увидеть. И после моих восторгов от персонажей в первом эпизоде, во втором некоторые товарищи, а если быть точнее - дамы, начинают откровенно подбешивать. По сути после второго эпизода у меня нет претензий только к Уиллу и Нилу, а Джима я прощаю только потому, что он мимишечка)) Но вообще это пугает, совершенно не хочется разочаровываться.

Но все равно In Sorkin I Trust (:

 

P.S. Подскажите, что за песня была в конце второй серии? Что-то до боли знакомое, но не могу ни группу, ни название вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Подскажите, что за песня была в конце второй серии? Что-то до боли знакомое, но не могу ни группу, ни название вспомнить.

 

Radiohead "High And Dry"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radiohead "High And Dry"

 

Спасибо)) Правда мне стало стыдно оттого, что я не узнала Radiohead, но да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока 2 серии и еще не поняла, как отношусь к сериалу. Вроде смотрибельный, но вот неудержимого желания 3 серию посмотреть пока нет. Очень понравился Джефф Дэниелс, а вот мною уважаемая Эмили Мортимер пока не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрел две серии и могу сказать, что пока очень нравится. Понимаю, что это банал, но черт возьми, как же КРУТО Соркин пишет диалоги! Настоящий адреналиновый экшн. А когда это не острые диалоги между персонажами а монологи, например гг в начале третьей серии то, оторваться тоже не возможно. Все точно и отшлифовано. Как будто ты слушаешь музыку. Буду смотреть дальше. Изменено 07.08.2012 21:38 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные (не мои) обзоры 1-3 и 5 серий с объяснением, почему не понравилось:

 

http://corpuscula.blogspot.com/2012/07/newsroom-1-2.html

http://corpuscula.blogspot.com/2012/07/newsroom-3.html

http://corpuscula.blogspot.com/2012/07/blog-post_24.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные (не мои) обзоры 1-3 и 5 серий с объяснением, почему не понравилось

 

Хорошо написано. И я готова под этим подписаться))

Больше всего в сериале раздражает мимика Мэгги; то что Макензи не разбирается в посылке сообщений и то что она истеричка (причем другого слова не подобрать даже); почему двое упешных, симпатичных мужчин сохнут по Мэгги (!), ну а не по Слоун например; ну и по мелочам: как они говорят новости, которые никто не осмелился сказать и оказываются правы, как они не говорят новостей и тоже оказываются правы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка пишет отлично, но не слишком права в ожиданиях, имхо. Отсмотрел весь сезон, и Соркинская идея стала вырисовываться - дело не в актуальных вопросах вовсе, не в политике и реалистичности, а именно что в плюшевой донкихотовости, презентации Америки "ньюсрума" как места, где хотелось бы жить и работать. Не факт, что иронично, но совершенно не в том ключе, как рецензент воспринимает. Разумеется, на мой взгляд.

Хороший вполне сериал, сильный именно что абстрактными вещами, вроде эмоций и надежд. Мелодрама фу, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять серий посмотрел и всё, больше не могу. И больше всего раздражает даже не постоянный пафос, а любовные отношения между сотрудниками. Что это за полнейшее убожество? Да разве ж так снимают приличные люди мелодраму. Одна истеричка, другая просто чокнутая. И юмор - споткнулась, что-то не то ляпнула, дверью ударила... это смешно?

Про мимику Элисон Пилл не сказал только ленивый. Теперь же скажет и ленивый: это что за страх? Как можно с таким выражением лица играть роль девушки, которую любят два парня? Да и просто, когда не кривляется, актриса все равно неприятная. В итоге эта Мэгги - один из самых-самых раздражающих меня персонажей.

Изменено 24.09.2012 15:13 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия отлично пошла, но, даже предварительно не читав чьих-либо отзывов, тотальный беспорядок и истерика дали ощутить себя в полной мере в дальнейших эпизодах. нет сил смотреть пока, все-таки бесючие женские персонажи многое портят, сделаю перерыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия отлично пошла, но, даже предварительно не читав чьих-либо отзывов, тотальный беспорядок и истерика дали ощутить себя в полной мере в дальнейших эпизодах. нет сил смотреть пока, все-таки бесючие женские персонажи многое портят, сделаю перерыв.

 

Я тоже бросила смотреть, после 5 серии. Начало порадовало, что-то живинькое и со смыслом, а бросила из-за банального треугольника между героями, повеяло скукой и типичной цепочкой развития отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика канала в продлении шоу на второй сезон, на фоне прерванных «Карнавала» и «Дедвуда», сомнительна.

 

С тех пор на НВО сменилось руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, пожалуй, лучший сериал, что я могу припомнить, который не просто "entertainment".

Очень надеюсь, что ЗГ будет именно у него.

 

Кстати, люди, если знание языка позволяет смотреть в оригинале (этот сериал требует не просто intermediate, лексика серьезная), смотрите. Я так глянул перевод LostFilm - убожество, половину не переводят, просто не успевают за героями, кое-где каверкают, ужас.

 

Надеюсь, в следующих сезонах будет меньше любовных историй, больше политики, экономики и борьбы за справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 день до начала 2 сезона

 

The Newsroom Season 2: Desert Trailer 1:31 http://www.youtube.com/watch?v=HJNBqKeG20Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в один сериал смешать и серьезные разговоры про политику, экономику и свободу слова, вместе с любовными интригами, плюс еще выдаваемые иногда уморительные выпады, состоящие в словах и делах героев. Такое, наверно, может создать только сценарист Аарон Соркин и телеканал HBO. Зрелище получается довольно специфическое: то экстренный выпуск о разливе нефти, то сумасбродные коллеги, словно недавно вышедшие не с журфака, а сбежавшая из психбольницы целая палата. Впрочем, допускаю, что кто-то может фанатеть и от такого показа, хотя скорее всего это очень далеко от реальности работы журналистов. Скорее всего второй сезон посмотрю, но во многом из-за классного пилота и концовки первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, какой шикарный сериальчик!:roll: Первый сезон посмотрела залпом, и теперь, с нетерпением, жду второго:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Второй сезон, пока что, намного драматичнее чем первый, четвертая серия очень понравилась:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В креативном пространстве Ткачи (слова то какие пафосные) показывают при поддержке Кинопоиска и Амедиа - премиум новые серии Новостей. Вчера посмотрел 3-4, не плохо, хоть и 2 сезон заметно начал сдавать по сравнению с первым, нет накала новостей, а лишь какие-то мыльнооперные дрязги.

Ae1M4nqb7qA.jpg.11af8febbba6ee26d9f935d03f6ee129.jpg

d7mwpxF9d-Q.jpg.e9ffc744b86c3c4ecdd61592faa29c35.jpg

JbqrGZE-h6s.jpg.bd6a6cfeaf670014a017b456d49c797e.jpg

xGYXUxiUD0o.jpg.d4031f86a67262a320ce9db6eda1ab9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я в пичалии:sad:

Лично я с нетерпением жду каждой новой серии:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lV7x361r.png

 

Фух! Спасибо а радостную весть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...