Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Это наверное уже полноценный трейлер....

 

фэйспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рили? О_о

Изначально вообще в 90 планировали уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уже не так плох как тизер, гляну из-за злодея.

Но мне так и не понятно зачем снимать ремейк, сняли бы продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Уже точно можно сказать, что в визуальном плане будет красиво. Посмотрим, как с экшн обстоят дела у Марка Уэбба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть понятно почему наш дистрибьютор не принял участие в дне Человека-Паука. Судя по описаниям нам все эти отрывки показали на презентации. И не так обидно теперь. Зато получил аккредитацию на Звёздные Войны 3D. Хоть одну часть гляну, посмотрю, с чего такой культ с них сделали-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

e4225f173581417.jpg

 

Посмотрим, как с экшн обстоят дела у Марка Уэбба.

 

Самое интересно, что не одну экшн-сцену не показали (всё отрывками), как это делают в других трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрела. Ну что я могу сказать? ... Доктор Коннооооорс!))

 

Пересмотрела. Ну так, нормально в принципе, но по эпичности пока не вижу того уровня, что оригинальная трилогия. Возможно эта мрачность просто не подходит для ЧП? Да и Эндрю всё таки не Тоби, чувствую, в этом он меня уже вряд ли переубедит...

 

Эти технологии лет 5 уж существуют, если не больше)

 

Так Рис и не говорил, что это впервые)) Он просто говорил, что в плане спецэффектов будет всё тип-топ:)

 

И в профиль

Красава)

Насчет эквена, когда Питт разбирается с полицаями (вроде бы) заметно, что дерется сам Эндрю и смотрится не ахти...

Что я слышу?!?:biggrin:

 

Если это финал батл, то Ящер плоскомордый...Хотя точно трудно сказать с такого ракурса

Да вряд ли бы в трейлере стали показывать финалку.

 

Ящер реалистично смотрится

Да отличный Ящер будет, с плоской мордой или вытянутой. Это меньшее за что надо волноваться =)

 

Трейлер уже не так плох как тизер, гляну из-за злодея.

 

Вот это я понимаю, свой человек:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно, что не одну экшн-сцену не показали (всё отрывками)

Разогревают аппетит, стандартный прием в трейлерах. Думаю, во 2 трейлере должны будут показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйспалм

 

и ты думаешь я знаю что это за слово ?:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты думаешь я знаю что это за слово ?:):):):)

 

Это нечто большее, чем просто слово:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тот же Рейми, только сбоку. Плюсы: Девка красивая и фишечки от первого лица, ну и паук вроде не такой плакса. Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавенный трейлер, но не нравится мне Эндрю Гарфилд, ну не смотрится он так эпично как Тоби, в этом походу будет единтсвенный минус фильма

костюм кошерный, зеркальные глаза Ухухуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паук вроде не такой плакса. Одобряю.

 

Вот! Надеюсь не будет этих эпичных слез Тоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I gotta stop him, cause I created him"

Эхэм.. не слишком ли много на себя берете, мистер Паркер?:rolleyes: Прям таки с формулой помго, и уже "создал" =D

 

П.С.: А как это так, что трейлер был загружен еще 4 числа?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавенный трейлер, но не нравится мне Эндрю Гарфилд, ну не смотрится он так эпично как Тоби, в этом походу будет единтсвенный минус фильма

костюм кошерный, зеркальные глаза Ухухуху

 

чисто алтимэйтовский Паук, с приставкой "Amazing" в названии. Гарфилд какраз подходил под Алтимэйтовскую версию, т.к. жилистый.

 

Отсылок к трилогии Рэйми - просто прорва.

Сцена на 1.48(сбоку) - вообще копирует аналогичный пролет из финала ЧП-2, так сказать "Привет, Сэм!". Сцена на мосту - похожа на аналогичную из первого фильма Рэйми, и ракурсами и всем прочим; сцена в канализации - смахивает на битву с Сандмэном из ЧП-3; а файтинг на башне в последних секундах ролика - до боли напоминает финальное месиво из того же ЧП-3. Оно и не мудрено: все достопримечательности Нью-Йорка были показаны в трилогии Рэйми, локациями впринципе уже не удивить.

Зато порадовала цветовая гамма: все очень яркое, небо вообще улет, постарались художники.

 

Думаю не слажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Марку Уэббу,я соскучился по Рэйми и Магуайру. Пойду пересмотрю трилогию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что получится так хорошо. Ролик очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I gotta stop him? cause I created him"

Эхэм.. не слишком ли много на себя берете, мистер Паркер?:rolleyes: Прям таки с формулой помго, и уже "создал" =D

 

П.С.: А как это так, что трейлер был загружен еще 4 числа?:)

 

Кстати да. Неужели уже 4-го был трейлер и никто о нём ничего не знал? Очень странно.....

 

Я думал, на этом форуме все трейлеры появляются даже на час раньше любого официального релиза)) Собсно, во многом поэтому я и здесь. Нужно знать о выходе трейлера первым. Немного разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: А как это так' date=' что трейлер был загружен еще 4 числа?:)[/quote']

трейлер загрузили заранее, но доступ к нему открыли только в полдень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Неужели уже 4-го был трейлер и никто о нём ничего не знал? Очень странно.....

 

Я думал, на этом форуме все трейлеры появляются даже на час раньше любого официального релиза)) Собсно, во многом поэтому я и здесь. Нужно знать о выходе трейлера первым. Немного разочарован.

Так вы и были в первых рядах, во всем мире только сегодня увидели (ну не считая вчерашних трех премьер). Просто меня немного удивил факт залития трейлера заранее, но как уже ответили:

:arrow:

трейлер загрузили заранее, но доступ к нему открыли только в полдень :)

Я в общем, так и предполагала, т.к. аккаунт ю-тубовский то оффициальный, но вот смысла в этом просто не вижу, да и лишний риск зачем им был... Ну ладно, то мелочи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый просмотр трейлера вогнал меня в транс! WTF? После второго так из транса не вышел... из-за за завышенных ожиданий остался огорчен трейлером.

 

Удовлетворительно конечно, но не круто. Блин, хрен пойми вообще. :dgi: То, что по визуалу будет круто, тут и к гадалке не ходи.

 

Реально, где халат на Ящере? Че за бред? Типа Халка надо было делать. А тут - "дитя годзиллы", 100 про. Да и эта плоская морда меня накаляет. Вот если бы сделали ящера из мультсериала 94 года, то цены бы не было ремейку.

 

Гвен - хороша.

 

А Паркер конечно выдает Нео, даже тот (Магваер) так не мог.

 

Пошел дальше анализировать трейлер.

 

Ящер реалистично смотрится

Даже очень.

 

Чего-то Ящера и не показали толком.

 

Ну так а как ты хотел? Так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер тсам по себе не так уж и плох, но качество спецэффектов удручает, в 2012 году так уже не снимают, особенно последняя сцена, есть еще правда у студии 3 месяца на доработку) Фильм все таки гляну ради Эммы, но сомнений пока много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал: You know, if you gonna steel cars, don't dress like a car thief.

Дубляж: Когда опять захочешь угнать машину, не одевайся как придурок.

 

Оригинал: I know, it's beeing rough for you, Peter

Дубляж: Да, без отца тебе было трудно.

 

Оригинал: Come and get it

Дубляж: Тогда готовься

 

И это уже вообще ни в какие рамки:

Оригинал: Thirty eight of New York's finest vs .....

Дубляж: Сто лучших полицейских города против .....

 

И это не считая другого более мелкого и не считая того, что местами мне лень разбираться и не хочу сюда постить, чтоб не тыкнули носом в одну из фраз и сказали, что я не правильно расслышал. Например, по-моему, в оригинале Гвен говорит Oh, I'm in trouble, а вовсе не Береги себя. Но здесь не даю 100%, что правильно расслышал.

 

Встаёт вопрос: Сколько процентов от оригинала доходит до нас? Если столько изменений, причём существенных, в одном лишь трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что по визуалу будет круто, тут и к гадалке не ходи.

факт...

 

Реально, где халат на Ящере? Че за бред? Типа Халка надо было делать. А тут - "дитя годзиллы", 100 про. Да и эта плоская морда меня накаляет. Вот если бы сделали ящера из мультсериала 94 года, то цены бы не было ремейку.

И не говори... В халате вообще б классно смотрелся, хоть видно было бы, что это когда тьо был человек, а так непойми что за дрянь с хвостом. Напоминает "Killer Croc'а" DC-шного, только с хвостом.

 

Ну так а как ты хотел? Так и надо.

Сандмэна, Гоблина, Осьминога - всех показывали в трейлерах, Венома же - лишь мельком в последнем трейлере ЧП-3, и все помнят, что в итоге получилось.

 

Оригинал: You know, if you gonna steel cars, don't dress like a car thief.

Дубляж: Когда опять захочешь угнать машину, не одевайся как придурок.

 

Оригинал: I know, it's beeing rough for you, Peter

Дубляж: Да, без отца тебе было трудно.

 

Оригинал: Come and get it

Дубляж: Тогда готовься

 

И это уже вообще ни в какие рамки:

Оригинал: Thirty eight of New York's finest vs .....

Дубляж: Сто лучших полицейских города против .....

 

И это не считая другого более мелкого и не считая того, что местами мне лень разбираться и не хочу сюда постить, чтоб не тыкнули носом в одну из фраз и сказали, что я не правильно расслышал. Например, по-моему, в оригинале Гвен говорит Oh, I'm in trouble, а вовсе не Береги себя. Но здесь не даю 100%, что правильно расслышал.

 

Встаёт вопрос: Сколько процентов от оригинала доходит до нас? Если столько изменений, причём существенных, в одном лишь трейлере.

 

наспех переведенные трейлеры всегда такие, это уже традиция, увы. Хотя бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда трейлер не плох.) Не очень мне нравится Гарфилд как актер, но посмотрим что выйдет с этого..

Спецэффекты понравились.) Кстати какой бюджет у картины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...