Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Создатели пытаются сделать все, чтобы новый ЧП максимально отличался от прежнего, вот и над костюмом похлопотали. Получилось как-то средне. Здесь вроде бы неплохо, да и здесь тоже, но вот тут как-то стремновато...

Поработают еще. Если костюм Кэпа, сейчас в Мстителях выглядит более-менее сносно, то у Чп должен выглядеть отлично

 

Я думал, что из-за Edge of Time игру не будут делать. Но учитывая низкии оценки Edge of Time, то вполне может выйти нормальная игра. Главное чтобы сюжет не хромал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поработают еще. Если костюм Кэпа, сейчас в Мстителях выглядит более-менее сносно, то у Чп должен выглядеть отлично

 

Скорее менее, чем более сносно...

 

Я думал, что из-за Edge of Time игру не будут делать. Но учитывая низкии оценки Edge of Time, то вполне может выйти нормальная игра. Главное чтобы сюжет не хромал

 

Хорошо, что все таки решили сделать. Сюжет всегда был проблемой, но хотелось бы игру не линейную, чтоб не только по фильму была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме игры и недопромо на NYCC показывали что-нибудь еще связанное с фильмом? Или все-таки придется ждать декабря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме игры и недопромо на NYCC показывали что-нибудь еще связанное с фильмом? Или все-таки придется ждать декабря?

 

Вроде бы нет...Основной упор был на Мстителей, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нет...Основной упор был на Мстителей, я так понимаю.

 

А по-моему там что-то обсуждали про Венома и Карнажа, но я только краем уха слышал, на дня пересмотрю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему там что-то обсуждали про Венома и Карнажа, но я только краем уха слышал, на дня пересмотрю и отпишусь.

 

Веном и Карнаж? В Новом ЧП??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по комиксам не смотрю,но все же интересно..Скажите а чем создателей так тот предыдущий парнишка Тоби Магуайр не устроил ? Ведь сбору у его пауков были нормальные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по комиксам не смотрю,но все же интересно..Скажите а чем создателей так тот предыдущий парнишка Тоби Магуайр не устроил ?
Он в несколько раз дороже Гарфилда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСпайдермен в разных позах))

 

Очень стильный и классный костюм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСпайдермен в разных позах))

По мне все ничего, только маска чем-то напоминает баскетбольный мяч. У Магуайра было лучше (действительно было похоже на паутину), имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСпайдермен в разных позах))

Ужас, что это за чешуя ядреных оттенков? Не нравится вообще.

 

Создатели пытаются сделать все, чтобы новый ЧП максимально отличался от прежнего, вот и над костюмом похлопотали.

Понять их можно, но, похоже, на пользу это не пошло, перестарались. Мне не нравятся ни цвета, ни фактура. По крайней мере на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять их можно, но, похоже, на пользу это не пошло, перестарались. Мне не нравятся ни цвета, ни фактура. По крайней мере на фото.

 

Но ведь это только фото:) Искренне надеюсь, что в фильме костюм будет смотреться лучше. Гораздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в несколько раз дороже Гарфилда.

 

Так Тоби отказался из за того что слишком жадный и алчный....Ай я яй не красиво то как,мне кажется что былой славы ему нигде больше не видать как своих ушей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тоби отказался из за того что слишком жадный и алчный..

 

Продюсеры "нового" паука решили снимать по тем же причинам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры "нового" паука решили снимать по тем же причинам:)

 

Возможно Тоби действительно лишь ждал что ему денежек согласятся дать..А ему сказали что его заменили,и он остался с носом и душевным раскаянием(а делится с нашей планетой будет некрасиво,так и будет носить этот груз в себе,до конца)..В общем получается Голливуд проучил его,показав что он был не так уж необходим и незаменим..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Тоби действительно лишь ждал что ему денежек согласятся дать..А ему сказали что его заменили,и он остался с носом и душевным раскаянием(а делится с нашей планетой будет некрасиво,так и будет носить этот груз в себе,до конца)..В общем получается Голливуд проучил его,показав что он был не так уж необходим и незаменим..:cool:

 

Он не особо то уж и рвался сниматься в 4-й части, да будет тебе известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не особо то уж и рвался сниматься в 4-й части, да будет тебе известно.

 

Значит этот жучек много урвал на своем Пауке в своих частях,и теперь хочет валяться дома и в Playstation 3 играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас' date=' что это за чешуя ядреных оттенков? Не нравится вообще.[/quote']

 

Да не, не ядерных, просто непривычно глазу видеть такую цветовою гамму, после спокойного двухцветного Тоби. Ед. что мне не нравится в костюме, и при чем сильно, это оранжевые "глаза". :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот жучек много урвал на своем Пауке в своих частях,и теперь хочет валяться дома и в Playstation 3 играть....

Неплохая перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая перспектива

 

А что на диски для тройки ему на всю жизнь хватит..:) К тому же у них в Америке они в разы дешевле. А заодно он уже может записался в очередь на Playstation 4 и X-BOX 720 ,они вроде в 2013 должны выйти (сам жду)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на диски для тройки ему на всю жизнь хватит..:) К тому же у них в Америке они в разы дешевле. А заодно он уже может записался в очередь на Playstation 4 и X-BOX 720 ,они вроде в 2013 должны выйти (сам жду)..

 

Вот это очень нужна информация была с твоей стороны... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень нужна информация была с твоей стороны... :redface:

 

А что еще Магуайр делает ? В боевики он не подойдет, в драмы тоже, остается только в сериалы податься..Ах да пусть играет в Перевозчике 4 вместо Стэтхэма :lol: Если 4 фильм решат сделать комедией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

 

Это что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже больше трех недель прошло) Неплохо так трейлер к нам подходит ((... Мне уже скоро этот ящер начнет сниться, так хочу его очень увидеть) ... Почему они так тянут с трейлером ????(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...