Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Дело говоришь. Первый фильм трилогии действительно не стоит близко с НЧП. Он стоит гораздо выше.

Бред написал, хотя бы потому, что голословен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CursorXP, ну ты же обещал. И снова-здорово :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я опроверг вялые аргументы Роба, а ему нечего ответить.

 

Чо ты там сделал ? Не смеши. Те русским языком сказали что у нового чпука в отличии от старого появились иички на что ты притащил какую хрень про горящий дом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред написал, хотя бы потому, что голословен.

Читай медленно, внимательно. Можешь по слогам. Тогда поймешь смысл написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой гонишь, совпадение, что с Робом согласился, который мне отвечал?

 

да ты блин..!тут то я просто его слова заметил ё маё,и поддержал всего лишь:mad: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты там сделал ? Не смеши. Те русским языком сказали что у нового чпука в отличии от старого появились иички на что ты притащил какую хрень про горящий дом ^^

Аха, жошь! Третьим лицам, читающих нас диалог на этой странице, будет ясно, что ты сел в лужу. Перечитай, может поймешь.

Читай медленно, внимательно. Можешь по слогам. Тогда поймешь смысл написанного.

А теперь перечитай меня:"го-ло-сло-вен". Понятно? Я вот могу запросто сказать, чем старый лучше, навскидку: качество экшена, скор, диалоги, персонажи, отношения. Чем кроешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь перечитай меня:"го-ло-сло-вен". Понятно? Я вот могу запросто сказать, чем старый лучше, навскидку: качество экшена, скор, диалоги, персонажи, отношения. Чем кроешь?

Крою тем, что я и писал, что старый лучше. Внезапно, не правда ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haggard, ох, что-то меня занесло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек- паук всегда был лохом.

ничего подобного. Подростком со всеми вытекающими - да, но деревянным имбецилом как у Магваера - никак нет.

 

У Уэбба

- вступился за мелкого и даже после побоев не поменял своей позиции

- подкатил к подружке. Дважды! за фильм.

- поставил на место Флеша. Дважды!

- спас паренька на мосту

- пошел в полицию с заявой на Ящера

- достаточно умен, чтобы собрать шутеры и просчитать аэродинамику костюма и механику полетов, додуматься изготовить антидот в качестве запасного плана и узнать личность Ящера не в самой последней сцене.

 

У Рейми

- с Паркером все обращаются как с д*рьмом и ни во что его не ставят - даже ближайшие друзья.

- подкатил к подружке только спустя два фильма

- деньги от рестлинга собирался потратить на то, чтобы произвести впечаление на телку, а не помочь дяде и тете.

- туп как пробка - не может даже починить лампочку в третьем фильме

- не имел яиц, чтобы признаться Гарри в убийстве отца, и Эмджей - признаться что он ЧП

- за то время, пока Гоблин разносил полгорода, он спасал девушек в переулках. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langolyer, что я обещал?

Что не будете повторяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, жошь! Третьим лицам, читающих нас диалог на это странице, будет ясно, что ты сел в лужу. Перечитай, может поймешь.

 

Сидишь в луже ты, пупс :) Ты почему-то решил, что старый чпук лучше нынешнего, но это заблуждение. И я даже знаю почему. Просто ты попал под тот возрастной период на который собственно и рассчитан изначально чпук. Однако, создатели чо решили замутить перезапуск ? Не знаешь ? Дык, я те скажу. Они решили, что хватит из деток делать сопливых козявок, пора им сопли хотя бы подтереть. Поэтому они и всучили ему скейтборд вместо позорного дрындулета, поэтому они и ввели в сюжет его противостояние с главным мачо школы. Смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного. Подростком со всеми вытекающими - да, но деревянным имбецилом как у Магваера - никак нет.

 

У Уэбба

- вступился за мелкого и даже после побоев не поменял своей позиции

- подкатил к подружке. Дважды! за фильм.

- поставил на место Флеша. Дважды!

- спас паренька на мосту

- пошел в полицию с заявой на Ящера

- достаточно умен, чтобы собрать шутеры и просчитать аэродинамику костюма и механику полетов, додуматься изготовить антидот в качестве запасного плана и узнать личность Ящера не в самой последней сцене.

 

У Рейми

- с Паркером все обращаются как с д*рьмом и ни во что его не ставят - даже ближайшие друзья.

- подкатил к подружке только спустя два фильма

- деньги от рестлинга собирался потратить на то, чтобы произвести впечаление на телку, а не помочь дяде и тете.

- туп как пробка - не может даже починить лампочку в третьем фильме

- не имел яиц, чтобы признаться Гарри в убийстве отца, и Эмджей - признаться что он ЧП

- за то время, пока Гоблин разносил полгорода, он спасал девушек в переулках. Продолжать?

 

Очень классно расписано!!!:D Сразу старого Паука опустил!:DПоддерживаю!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajpro

У Рейми:

- залез в горящий дом, не имея способностей, спас девочку. После неудачи непоменял своей позиции.

- подкатил к однажды, и этого хватило.

- поставил на место Флеша.

- спас дохрена народу + вагончик детей.

- глупостями не занимался.

- олимпиадник, достаточно имен, чтобы просчитать аэродинамику

костюма и механику полетов, работяга, помогает тети Мей деньгами.

У Уэбба

- с Паркером все обращаются как с д*рьмом и ни во что его не ставят, нет друзей.

- неподкатывал, а сама девушка к нему домогалась.

- не зарабатывает деньги вообще, а только тратит на костюм и паутину.

- мастер присвоить себе чужие наработки.

- не имел яиц, что бы отказаться от Гвен, либо сразу отказать в просьбе умирающему.

- за все время не спасал людей, а лишь мстил убийце, потом ящера замочил. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- с Паркером все обращаются как с д*рьмом и ни во что его не ставят, нет друзей.

И кто же эти самые "все", скажите на милость, милсдарь? Подруга у него есть и была, а в конце фильма появился и настоящий друг)

P.S. А оcтальное, что вы перечислили про НЧП вообще плюсы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел НЧП и попробовал после него посмотреть третий ЧП. И не смог, Тоби даже визуально выглядит неприятно, и мерзковато. +специфическое поведение в третьем. Джеймс Франко и то больше походил на героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь в луже ты, пупс :) Ты почему-то решил, что старый чпук лучше нынешнего, но это заблуждение. И я даже знаю почему. Просто ты попал под тот возрастной период на который собственно и рассчитан изначально чпук. Однако, создатели чо решили замутить перезапуск ? Не знаешь ? Дык, я те скажу. Они решили, что хватит из деток делать сопливых козявок, пора им сопли хотя бы подтереть. Поэтому они и всучили ему скейтборд вместо позорного дрындулета, поэтому они и ввели в сюжет его противостояние с главным мачо школы. Смекаешь ?

Робик, не шурши фанерой. Старый паук это семейное кино, оно расчитанно как и на детей, так и на всех остальных. Там есть идея, которую можно вынести. А новый для фанатов сумерек и американского пирога, шутки про ПМС, паутина в паху, еще матов нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робик, не шурши фанерой.

Ну кому-то же надо крышку гроба старой трилогии поправить. А то совсем изъездили, на соплях держится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие у вас замысловатые критерии... У меня вот всего один - количество пересмотров. Трилогию я пересматривал раз 5, нового уже разок пересмотрел. Понимаю, что критерий субъективный, но я и не считаю, что кино можно объективно оценить вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не на что смотреть в принципе. Прошло два дня, а я уже с трудом вспоминаю чо там в фильме вообще было. Это обычный generic в стиле второго Айрон мена, второго Халка, Копетана Америки и прочего барахла. Тут нет экшна, нет истории, нет юмора - нет ни-че-го.

 

Нет тут таких сцен, как первый поцелуй Паркера и Мэри Джейн из фильма Рэйми (который вообще входит в многие топы лучших романтических сцен), только позорное тисканье на крыше.

Злодея слили, ибо Иванс даже рядом не стоял по харизме с тем же Дефо, у которого на морде было написано supervillain.

Экшн ? Не слыхали. И это при том, что бюджет не сильно меньше третьего Паука, а тот был набит зрелищными, по-настоящему круто снятыми сценами. Куда дели ? Роспил бабла детектед.

Финал - эпическая унылость. Меня поражает эта тенденция сливать концовку в комиксах. Локи в Мстителях будет еще в десяти сиквелах, Бэйна в ТРВЛ слили в унитаз и тут с ящером тоже самое. Конечно, еще ж сиквелы снимать , вдруг пригодится ! Я уж молчу про Эпичное Падение вышки, которое показали сто раз во всех трейлерах.

Сценаристы выглядят клоунами. "Так, нам надо сделать шоб оно отличалось от Рэйми. Вот смотрите, у нас дядя Бен раньше мычал в сцене смерти - теперь он просто сдохнет молча ! Да, и пусть теперь Паркер признается своей бабе на первом же свидании, чо тянуть-то ?" Это ВСЕ. В фильме нет ничего нового, история ничуть не стала взрослей. Ребут от бога.

 

Я не понимаю как можно защищать этот мусор. Вопрос к фанбоям НЧП: чо вас так прет в этом фильме ? И еще: вам чо, реально интересно как он в сиквеле будет искать убийц родителей ?

Изменено 23.10.2012 17:03 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился. Вообще качество фильма такое же, как и у прошлого Человека-паука, поэтому считаю перезапуск удачным. Гарфилд очень удачно подошел под роль паука, как и остальные актеры, очень удачный каст. Вышло все очень бодренько и молодежно, явно что создателям нужен был новый свежий взгляд, поэтому и выбор пал на этого режиссера.

Так что буду ждать продолжение, хороший старт-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился. Вообще качество фильма такое же, как и у прошлого Человека-паука, поэтому считаю перезапуск удачным. Гарфилд очень удачно подошел под роль паука, как и остальные актеры, очень удачный каст. Вышло все очень бодренько и молодежно, явно что создателям нужен был новый свежий взгляд, поэтому и выбор пал на этого режиссера.

Так что буду ждать продолжение, хороший старт-)

 

А я вот согласна. Получился действительно новый уровень, очень симпатично, динамично, остроумно. Со старым я вообще не сравниваю, как-то не сравнивается. Все другое, даже основные сюжетные линии. Спецэффекты приятные глазу. И мне тоже хочется увидеть продолжение, где, я думаю, нам наконец покажут Осборна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mcbx7dfkbi1qgjybho4_250_large.gif tumblr_mcbx7dfkbi1qgjybho2_250_large.gif tumblr_mcbx7dfkbi1qgjybho3_250_large.gif

 

 

Кста, пару романтик моментов порезали:

 

tumblr_mcc9fuZFRk1qi5jk5o3_500_large.gif

Изменено 23.10.2012 17:02 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 53. Хватит устраивать чаты и строчить одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких восторгов не получила от просмотра. Вот просто фильм прошел и все, ни захватил, не заинтриговал. Все-таки паучок- Магуайер был лучше, хотя Гарфилд тоже неплох и Стоун милая. Жутко смутил плоскомордый ящер. Спецэффекты нормальные, фильм на удивление смотрится быстро.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...