Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первые полчаса в экранке, денег пока на фильмы не экономлю, Гарфилд все таки худощак, и белокурая не харизматичная улыбашка Данст, но главзлодей мрачный тип) надеюсь на этой неделе, что будет досмотрю)

 

Ты хотел сказать:"Деньги на фильмах пока экономлю".??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вод те и миллиард в сборах.......(((

с таким результатом второй части точно не будет((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод те и миллиард в сборах.......(((

с таким результатом второй части точно не будет((((((((

 

её и так не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её и так не будет :D[/quoteпочему это???:eek:

 

почему это?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её и так не будет :D

 

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вторая часть это 100%.

Между прочим, деньги на этого паука идут еще от трилогии Рейми, которую вы тут все опускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вторая часть это 100%.

Между прочим, деньги на этого паука идут еще от трилогии Рейми, которую вы тут все опускаете.

 

думаешь будет,даже если эта не наберет достаточно денег?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод те и миллиард в сборах.......(((

с таким результатом второй части точно не будет((((((((

даже самые оптимистичные прогнозы давали фильму не более 800 миллионов, остальные в среднем - 600-700 миллионов, фильм столько и соберет. Главной задачей было заложить фундамент для новой трилогии и окупить расходы, включая невышедшую четвертую часть (говорят на нее умудрились как-то потратить до 50 миллионов) - имхо Сони поставленные цели достигла. Ну а haters gonna hate, та же тема Бэтмена: Начало очень похожа на НЧП, разве что масштаб срачей поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь будет,даже если эта не наберет достаточно денег?:unsure:

 

Вы шутите? Уже официально заявлено что будет трилогия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? Уже официально заявлено что будет трилогия!!!

 

ну если денег будет не достаточно, то вполне возможно передумают снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а haters gonna hate, та же тема Бэтмена: Начало очень похожа на НЧП, разве что масштаб срачей поменьше.

Хм.-хм. если сиквел НЧП будет (если будет) таким, как ТР (что практически нереально), то посмотреть можно будет. Ибо "Бэтмен: Начало" отнюдь не хорошее кино (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, фиговенький фундамент они заложили. Не шибко выделяются драки ЧП по сравнению с фильмом 10-ей давности, но не будем сравнивать, есть два паука и каждого есть свои плюсы и минусы. В ноновм паучке пока что главным минусом для меня является скомканность сюжета, сценарий нужно было еще вылизывать и вылизывать, слишком много бросающихся в глаза не состыковок.

 

В целом Гарфилд справился хорошо, это при том что я восторгов на его счет никогда не испытывала. Вот только режиссерам надо запретить вставлять в фильмы Гарфилдовские крики, это не эмоционально, это фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если денег будет не достаточно, то вполне возможно передумают снимать)))

 

Ко второму пауку уже вроде сценарий пишут. Не откажутся они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной задачей было заложить фундамент для новой трилогии и окупить расходы, включая невышедшую четвертую часть (говорят на нее умудрились как-то потратить до 50 миллионов) .

Я читал, что 50 миллионов хотели дать Тоби на 4 и 5 часть, вот он наверное расстроился:)

Я вот только сейчас посмотрел цифры сборов самой первой части, это же офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вы о чем вообще, ребят? Фильм точно уйдет за 600, плюс игрушки, комиксы, тетрадки, видео и прочие - прочие побочные доходы. Да, могло быть и больше, но если фильм Рэйми был, как тут уже выразились, "велосипедом", чем -то абсолютно новым и необычном, то сейчас же это уже второй кинокомикс только в этом году. А уж сколько их было за последние 2 года... В общем, сборами все довольны, нету причин для паники и толстого троллинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас сижу в туалете и думаю, что было бы офигенно если бы сняли не фильм, а сериал. По типу Тайны Смоллвиля. Первый сезон был бы про становления героя, как он силы получил, первые враги, мелкие преступники, а потом в конце сезона сделали бы ящера. Это же вообще было бы гениально! Можно было бы показать почти всех злодеев. Я бы посмотрел.

Я как-то полгода назад писал, после просмотра всех разом сезонов Смолвилля, что у Марвел на такое просто духу не хватит, я как вспомню, чего только не было в этом сериале и думаю все эти фильмы от Марвел ничто по сравнению со Смолвилем, да, кому-то покажется это бредом, но вы начните смотреть, это реально шедевр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в принципе никакого объединения с Мстителями быть не может. Вселенные разные абсолютно, изначально.

С фига ли это вселенные разные или миры? Паук изначально же главный мститель, даже в википедии написано, что он в основном составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут споры про то кто лучше исполнил роль девушки Паука - Данст или Стоун и как бы мне вот совершенно не понятно как такой вопрос возник, по-моему ответ очевиден - Стоун лучше.

И дело даже не во внешности (хотя ИМХО она гораздо красивее Данст). Дело в самом характере ее героини - она действительно была нормальным продуманным персонажем, в отличии от героини Данст. И как этого некоторые не понимают мне совершенно не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в самом характере ее героини - она действительно была нормальным продуманным персонажем, в отличии от героини Данст. И как этого некоторые не понимают мне совершенно не ясно.

Да вы достали уже. Повторяю это РАЗНЫЕ персонажи, понимаете, конечно же характер у них разный. Спор был кто красивее, но тут глупо спорить, вкусы у всех разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут споры про то кто лучше исполнил роль девушки Паука - Данст или Стоун и как бы мне вот совершенно не понятно как такой вопрос возник, по-моему ответ очевиден - Стоун лучше.

И дело даже не во внешности (хотя ИМХО она гораздо красивее Данст). Дело в самом характере ее героини - она действительно была нормальным продуманным персонажем, в отличии от героини Данст. И как этого некоторые не понимают мне совершенно не ясно.

 

ну так тогда претензии не к актрисам, которые изображали героинь, а к сценаристам, которые одну героиню изобразили ярче, а другую -слабее. Кирстен то, что надо было, изобразила, по моему мнению, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы знаете, что Магуайр общался с Гарфилдом насчет паука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы достали уже. Повторяю это РАЗНЫЕ персонажи, понимаете, конечно же характер у них разный. Спор был кто красивее, но тут глупо спорить, вкусы у всех разные ;)

 

Попрошу без переходов на личности.

Я не спорю что персонажи разные - но они обе девушки Паука. И я говорю лишь про то что персонаж Стоун подходит на эту роль гораздо больше. Из Данст совершенно никакая девушка Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноновм паучке пока что главным минусом для меня является скомканность сюжета, сценарий нужно было еще вылизывать и вылизывать, слишком много бросающихся в глаза не состыковок.

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда..

Нового Человека-Паука не будет в продолжении Мстителей!

Об этом нам рассказал президент Marvel Studios Луис Д’Эспозито.

Вся проблема в правах на персонажа, а они как мы знаем у Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...