Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Во первых парень пруф не предоставил ещё,а во вторых у вас что своего мнения нет?Посмотрите фильм для начала.И кстати если уж на то пошло то во всех рецензиях которые я видел хвалят Гарфилда,что-что,но ругают фильм явно не за Гарфилда.;)

Спасибо за совет, но я именно из-за Гарфилда и не буду смотреть, мне он неприятен по внешности, я считаю что его внешние данные не для игры супергероев :confused: если захотели запускать новую серию паучка, не могли найти молодого симпотного актера чтоли? Взяли *30-летнего* дядю :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за совет, но я именно из-за Гарфилда и не буду смотреть, мне он неприятен по внешности, я считаю что его внешние данные не для игры супергероев :confused: если захотели запускать новую серию паучка, не могли найти молодого симпотного актера чтоли? Взяли *30-летнего* дядю :dgi:

Шикарная логика! Опускать фильм из-за неприязни к исполнителю главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная логика! Опускать фильм из-за неприязни к исполнителю главной роли.

Где вы видели что я фильм опустила? Я сказала что я не пойду смотреть его из за выбора актера на роль паука, это ведь такая маловажная деталь же да....? Если мне неприятен главный актер, то априори фильм не вызовет у меня положительных эмоций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я именно из-за Гарфилда и не буду смотреть, мне он неприятен по внешности, я считаю что его внешние данные не для игры супергероев :confused: если захотели запускать новую серию паучка, не могли найти молодого симпотного актера чтоли? Взяли *30-летнего* дядю :dgi:

 

Это,конечно,дело вкуса,но всё-таки наберусь смелости спросить.А разве Тоби "Симпотный"?Тоби,кстати,на момент выхода первого паучка был ненамного моложе Эндрю,да и невооружённым глазом видно что тоби явно старше выглядит.:lol: Так что особо придираться не к чему.Мой вам совет-попробуйте перебороть себя и посмотреть фильм,ведь,как говориться,не одним Эндрю...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку?:unsure:

 

Форумы superherohype и другие. один вообще сравнил фильм с Зелёным фонарём а другой критик с сумерками :D Гарфилда Кстати все хвалят и Эмму Стоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,конечно,дело вкуса,но всё-таки наберусь смелости спросить.А разве Тоби "Симпотный"?Тоби,кстати,на момент выхода первого паучка был ненамного моложе Эндрю,да и невооружённым глазом видно что тоби явно старше выглядит.:lol: Так что особо придираться не к чему.Мой вам совет-попробуйте перебороть себя и посмотреть фильм,ведь,как говориться,не одним Эндрю...;)

Ну вот тем более не надо было повторять первую ошибку и брать опять же актера которому далеко за 25....а Тоби да по мне намного симпотнее Гарфилда это уж точно, голубоглазый брюнет мне он симпотичен, а у Гарфилда все лицо какое то хмурое и сморщенно-скукоженное вечно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тем более не надо было повторять первую ошибку и брать опять же актера которому далеко за 25....а Тоби да по мне намного симпотнее Гарфилда это уж точно, голубоглазый брюнет мне он симпотичен, а у Гарфилда все лицо какое то хмурое и сморщенно-скукоженное вечно :unsure:

 

Мне интересно, вы ради смазливых актеров, на фильмы ходите? И все таки ради сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку?:unsure:

 

DAMN disappointing. It's the same friggin story told in a slightly

different manner. Straightforward and predictable with one of the

most dire James Horner soundtracks to boot......

http://www.imdb.com/title/tt0948470/board/flat/200630953?mode=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вы ради смазливых актеров, на фильмы ходите? И все таки ради сюжета?

Одно другому не мешает уж точно, я хожу на фильмы с актерами которые мне симпотичны с интересными сюжетом для меня ;) т.к. визуальная часть не маловажная тоже в плане внешности героев, помимо сюжета...должна и картинка нравится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает уж точно, я хожу на фильмы с актерами которые мне симпатичны с интересными сюжетом для меня ;) т.к. визуальная часть не маловажная тоже в плане внешности героев, помимо сюжета...должна и картинка нравится :cool:

 

А чем вам в фильме визуальная часть не нравится? К новой внешности главных героев можно привыкнуть и не обращать на нее внимание. Вот кстати обзор http://vk.com/video-23689004_162732425 судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тем более не надо было повторять первую ошибку и брать опять же актера которому далеко за 25....а Тоби да по мне намного симпотнее Гарфилда это уж точно, голубоглазый брюнет мне он симпотичен, а у Гарфилда все лицо какое то хмурое и сморщенно-скукоженное вечно :unsure:

 

Слушаю ваши предложения?Назовите мне хотябы одного актёра моложе 25,который подошёл бы на роль.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы superherohype и другие. один вообще сравнил фильм с Зелёным фонарём а другой критик с сумерками :D Гарфилда Кстати все хвалят и Эмму Стоун :)

 

Ну это уже слишком.Всё-таки доверюсь мнению Поттера.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю ваши предложения?Назовите мне хотябы одного актёра моложе 25,который подошёл бы на роль.:D

А может быть я хотела чтобы новое лицо нашли? Неизвестного молодого актера например..:D Что в Америке/Англии перевелись симпотные юноши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть я хотела чтобы новое лицо нашли? Неизвестного молодого актера например..:D Что в Америке/Англии перевелись симпотные юноши?

 

Ну так они и нашли неизвестных актеров:D. Я смотрю вы фанатка сумерек;). Вопрос снят:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много отрицательных рецензий пошло,ругают Ящера, вторую половину фильма дескать скучно смотреть и что Финальная битва не очень.

Что за бред?! Большая часть отзывов положительные, некоторые средние - сугубо отрицательных не было. Народ и критики хвалят игру Гарфилда, Стоун, Ифанса, Шина, Лири, отличный юмор и экшен. Да, фильм не без проблем - спецэффекты местами хромают и в сюжете есть небольшие огрехи, ну и саундтрек не запоминающийся. А человек, сравнивший фильм с Сумерками поставил фильму 4/5, на ИМДБ сейчас рейтинг 8,5.

 

Говорят, что перезапуск можно сравнить с бэтмэном: начало и первым классом людей иск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Большая часть отзывов положительные, некоторые средние - сугубо отрицательных не было. Народ и критики хвалят игру Гарфилда, Стоун, Ифанса, Шина, Лири, отличный юмор и экшен. Да, фильм не без проблем - спецэффекты местами хромают и в сюжете есть небольшие огрехи, ну и саундтрек не запоминающийся. А человек, сравнивший фильм с Сумерками поставил фильму 4/5, на ИМДБ сейчас рейтинг 8,5.

 

Говорят, что перезапуск можно сравнить с бэтмэном: начало и первым классом людей иск

 

Одним постом опроверг весь скептицизм - красава:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии несомненно радуют =)! Это очень хорошо. Нет сил уже ждать фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть я хотела чтобы новое лицо нашли? Неизвестного молодого актера например..:D Что в Америке/Англии перевелись симпотные юноши?

 

Как на счёт Алекса Петтиферстауна.22г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт Алекса Петтиферстауна.22г!

 

Четвертый что ли ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый что ли ????

 

Ты прочитай цитату,на которую,я ответил.Ага "Я-Четвёртый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Большая часть отзывов положительные, некоторые средние - сугубо отрицательных не было. Народ и критики хвалят игру Гарфилда, Стоун, Ифанса, Шина, Лири, отличный юмор и экшен. Да, фильм не без проблем - спецэффекты местами хромают и в сюжете есть небольшие огрехи, ну и саундтрек не запоминающийся. А человек, сравнивший фильм с Сумерками поставил фильму 4/5, на ИМДБ сейчас рейтинг 8,5.

 

Говорят, что перезапуск можно сравнить с бэтмэном: начало и первым классом людей иск

 

Я писал что ругают Ящера только и вторую половину фильма с Финальной битвой на мосту. всё остальное всем понравилось и Гарфилд и Стоун и Иванс и даже вроде к Музыке претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт Алекса Петтиферстауна.22г!

 

Он:

1.Не похож на Питера внешне.

2.Выглядит старше.

Да и вообще,к чему здесь придираться?Гарфилд,без сомнений,идеальное попадание в роль.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть я хотела чтобы новое лицо нашли? Неизвестного молодого актера например..:D Что в Америке/Англии перевелись симпотные юноши?

 

То есть вы,грубо говоря,наплюёте на актёрскую игру?Если актёр неизвестный,значит и актёрских способностей он особо не проявлял.Надеюсь вам внешность не важнее актёрского мастерства?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы,грубо говоря,наплюёте на актёрскую игру?Если актёр неизвестный,значит и актёрских способностей он особо не проявлял.Надеюсь вам внешность не важнее актёрского мастерства?:dgi:

В ЧП когда то снимались хорошие актеры, которые показывали свое мастерство? Фильм не про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧП когда то снимались хорошие актеры, которые показывали свое мастерство? Фильм не про это...

 

Уильем Дефо и Альфред Молина. Хотите сказать что это плохие актеры?

особенно Молина который просто вытащил на себе весь 2й фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...