Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пять пальцев (Five Fingers)

Рекомендуемые сообщения

Пять пальцев (2006) США

режиссер Лоуренс Малкин

сценарий Чад Туман, Лоуренс Малкин

оператор Александр Грузински

композитор Джон Ри

жанр триллер, драма

премьера (мир) 1 мая 2006

рейтинг MPAA R

время 90 мин

В главных ролях:

Лоуренс Фишборн, Колм Мини, Райан Филипп, Саид Тагмауи

Cюжет:

Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил нависшей над ним угрозой. Вскоре этот бедолага оказывается в плену у жестокого и брутального террориста, который, наплевав на все права человека (т.е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился. Филипп съиграл потрясно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм. отличная актерская работа Филипа и Фишборна. Плюс имеютсья неожиданости и ломание некоторых шаблонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понял. Оказалось, что Мартин(Филипп) террорист, а Лоуренс Фишборн работал на ЦРУ ?

Изменено 24.03.2013 11:40 пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понял. Оказалось, что Мартин(Филипп) террорист, а Лоуренс Фишборн работал на ЦРУ ?

 

Yes, хотя Мартин необязательно террорист, хотя это наиболее вероятная версия. Отчасти открытая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
Я что-то не совсем понял. Оказалось, что Мартин(Филипп) террорист, а Лоуренс Фишборн работал на ЦРУ ?

Yes, хотя Мартин необязательно террорист, хотя это наиболее вероятная версия. Отчасти открытая концовка.

 

Ну что за дэбилы? Хотел фильм посмотреть, спасибо постмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый отзыв был ужасен, как моя жизнь

вот обновлённый вариант

 

давайте по-чесноку, впечатления от фильма уже давно простыли, но то, что помню меня действительно порадовало: общая непредсказуемость действия, действительно эмоциональная игра Филлиппа (и чо он сейчас творит? пропадает хороший актёр!) и отличная концовка - а этот фильм никто, почти НИКТО не заметил. хреново дело, мальчики!

 

8

Изменено 30.10.2015 08:47 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена главный спойлер фильма не прикрыт спойлером?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь и фильм можно не смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не заглядывал в эту тему, и не увидел спойлер.Посмотрел первый раз,да и сам фильм на один раз из-за концовки. Но сюжет интересный и держит в неведении почти до самого конца, по ходу фильма в голове возникают разные версии зачем его взяли в заложники. И наверно за минут 15 до конца я стал догадываться(отчасти с помощью развития событий) чем окончиться этот фильм, и не прогадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...