Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тот еще Карлосон

Рекомендуемые сообщения

Галустян - Карлсон?? :D

 

Тот еще заведомый тухляк. Боже спаси российский кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой.Прочиала синопсис и стало страшно.Ожидается явно "шедевр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все накинулись? "Служебный роман" не шедевр был,но вы много знаете российских фильмов,снятых в этом году лучше?

Тем более у режиссера это только второй фильм и ещё прогрессировать будет.

 

То,что без гос бабок снимают дорогое и технологичное кино,только это уже заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой из Галустяна Карлосон? И вобще, что-то много Галустяна стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все накинулись? "Служебный роман" не шедевр был,но вы много знаете российских фильмов,снятых в этом году лучше?

Тем более у режиссера это только второй фильм и ещё прогрессировать будет.

 

То,что без гос бабок снимают дорогое и технологичное кино,только это уже заслуживает уважения.

 

Это не оправдывает безобразное качество того, что посмели назвать "Служебным романом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оправдывает безобразное качество того, что посмели назвать "Служебным романом".

 

В каком месте оно безобрано? средняя одноразовая российская комедия,но далеко не безобразная.

Лучше,если только - бекмамбетовские комедии.

Безобразные российские фильмы в Германии,широким прокатом не выходят.

Вообще Андреасян сейчас чуть ли не главный претендент на лавры нового Бекмамбетова.

За год уже снимает четвертый фильм и без гос бабок.

Сейчас на "Карлосоне" только осталось спецэффекты освоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте оно безобрано? средняя одноразовая российская комедия,но далеко не безобразная.

Лучше,если только - бекмамбетовские комедии.

Безобразные российские фильмы в Германии,широким прокатом не выходят.

Вообще Андреасян сейчас чуть ли не главный претендент на лавры нового Бекмамбетова.

За год уже снимает четвертый фильм и без гос бабок.

Сейчас на "Карлосоне" только осталось спецэффекты освоить

 

Ой, пропало желание спорить. К тому же будет оффтоп, тут не тема "романа". А прокат и сборы далеко не показатель качества, не надо. И Бекмамбетов очень далеко не лучший пример для подражания, это не серьезно. Мне одного взгляда на этого Карлосона хватило, чтобы отбить желание смотреть данный продукт на всю оставшуюся жизнь. Вам нет - ну это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пропало желание спорить. К тому же будет оффтоп, тут не тема "романа". А прокат и сборы далеко не показатель качества, не надо. И Бекмамбетов очень далеко не лучший пример для подражания, это не серьезно. Мне одного взгляда на этого Карлосона хватило, чтобы отбить желание смотреть данный продукт на всю оставшуюся жизнь. Вам нет - ну это ваше дело.

 

Показатель то,что фильм отобрали иностранные прокатчики для своего проката и широкого.

Кто пример для подражания?

Ролик в фильму "Мамы" гляньте,там далеко не "Служебный роман".

http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего , против кино-экранизации Карлсона , не имею , я только за , но , если это сделает хороший режиссер , с мало известными актерами , ибо из-за Куценка и всяких Голустянов , хочется выпить литр водяры и убиться ап стену...Ах да , смотрю Нону в последнее время , пихают во все фильмы , уже тоже начинает за*****ь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер ужасный

Я думал будет что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо законодательно запретить издеваться на детскими книжками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер снят до начала съёмок фильма.Не стоит серьезно относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то у меня комикс про жыголо, приходящего дамам в образе Карлсона со складывающимся пропеллером и реактивным двигателем. Я этот комикс забросил, потому что тема мне показалась слишком идиотской... И тут, блин, кадр, срисованный с моего комикса

kinopoisk.ru-Tot-escho-Karloson-1614638.jpg

 

Я чуть не грохнулся. К счастью, в фильме сексуальный подтекст отсутствует. К несчастью, тизер абсолютно несмешной, а значит таковым будет и весь фильм - и лучше бы отсутствие юмора компенсировали бы сексуальностью... В прочем, когда я узнал, кто режиссер - все встало на свои места.

 

Сарик Андреасян шутить не умеет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, это ещё что? А когда будет фильм про Чебурашку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор нации! Честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Да засуньтесь вы уже в печь и больше не вылазьте оттуда, имбицилы роговидные.

 

Так это еще и в 3D будет?

 

А сейчас даже пердежь в тридэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я чуть не грохнулся. К счастью, в фильме сексуальный подтекст отсутствует. К несчастью, тизер абсолютно несмешной, а значит таковым будет и весь фильм - и лучше бы отсутствие юмора компенсировали бы сексуальностью... В прочем, когда я узнал, кто режиссер - все встало на свои места.

 

Сарик Андреасян шутить не умеет вообще.

 

Гмм!Да уж вот в этом "кине"уж лучше и правда чтоб эротики не было,потому как тут она фильм не спасёт,а может тока усугубить!Но у меня нехорошее подозрение-вдруг вместо Малыша будет Малышка???Тода эротики не миновать! :redface::redface: Хотя в идеале,лучше чтоб ТАКОГО кина ваще не было-эту сказочную повесть надо экранизировать с любовью,а не абы как,и не только чтоб "бабла скосить".А то так посмотрят дети этот фильм и книжку читать не станут! :mad: Да и вообще крепко разочаруются и подумают "и на таких отстойных героях выросли те кто,чуть постарше???Во дают!" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по режиссеру и исполнителю главной роли, фильм просмотра не достоин. Видимо, Андреасян - достойный ученик и соплемменник Анатолия Эйрамджана.

 

Кстати, что в этом г**не забыл Табаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм!Да уж вот в этом "кине"уж лучше и правда чтоб эротики не было,потому как тут она фильм не спасёт,а может тока усугубить!

 

Эротика предоставит хоть какое-то удовольствие, за которое по крайней мере лично я готов платить деньги. А несмешная комедия не предоставит ничего - деньги на ветер.

 

 

Кстати, что в этом г**не забыл Табаков?

 

Бабло, которое ему причитается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр. Табаков прикольный)

kinopoisk.ru-Tot-escho-Karloson-1634704.thumb.jpg.d3f4bf7186aa51be52b9d3d8480d3266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр. Табаков прикольный)

 

Что за втфэшный Бильбо Бэкинс?) А Галустян в свою очередь активно общается с фанами в твиттере и со всей серьёзностью заявляет, что из всего дерьма, что ему суют, для съемок он выбирает только лучшее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр. Табаков прикольный)

 

Рашн Бильбо Бэггинс:lol: Забавный такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...