Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир, любовь и недопонимание (Peace, Love, & Misunderstanding)

Что привлекает в картине?  

27 проголосовавших

  1. 1. Что привлекает в картине?

    • Жанр
    • Актеры
    • Сюжет
    • Не буду я это смотреть!


Рекомендуемые сообщения

Кажется Морган уже играл ненавязчивого деревенского мужика в самом расцвете сил.

Вы правы.

Посмотреть можно ради пары актеров. И вроде бы сюжет интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 апреля картину покажут на Sarasota Film Festival 2012, а 29 апреля - на Newport Beach International Film Festival 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча постеров.

 

 

Не прошло и стопицот лет :D Кажется, что уже видела, ибо огромное количество фоток представлено было ранее :) Джеффри с гитарой - эта харашо :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Елизабет Олсен меня в ролике покорила и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие фильмы еще снимают. Абсолютно добрая киношка, надо же. Сюжет... а его, собственно, и нет :D Однако стимул к просмотру, мистер Морган, прелестен, и невольно в голове организовалась параллелька с его Уильямом из "P.S. Я люблю тебя" (да-да, кто не помнит, там был не только Батлер): широкая улыбка, позитив, гитарка, негламурное обаяние и последующее соблазнение главной героини. А вообще - типа хиппи и деревня рулят - чего мне, ребенку каменных джунглей, никогда до конца не понять, очевидно. Нужно родителям фильм показать - пусть умилятся.

 

tumblr_mafewcetiP1qzga5ro1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и жанр вполне интересен, актеры местами. Можно и глянуть как-нибудь под настроение, но дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Кино о семейных ценностях, о нахождении любви, да и вообще о хиппишных комунах и не только. Хороший инди с отличной Элизабет Олсен, которая практически в каждом кадре. Жалко Дину Моргану маловато времени выделили, интересный то перс.

А вообще жгла тут Джейн Фонда и как в фильме Крутая Жоржиа дала всем пилюлей и показала что курирует балом она.

 

Крепкий середняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - трибьют Джейн Фонде, женщина ну просто шикарно выглядит :cool:

Милое кино, несмотря на пропаганду травки и убийство животного-) Важнее не сюжет, в констатация фактов: семья - ценность, это корни, о которых не нужно забывать.

Актеры порадовали, Фонду уже упомянула, упомяну еще и прелестную Лиззи Олсен, которая с каждым фильмом нравится все больше и больше и Джеффри Дин Моргана, герой которого очень уж напоминал его героя из П.С. Я люблю тебя: харизматичный мужчина с гитарой. Люблю такие незамысловатые инди-фильмы, вроде сказано, но цепляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину смотрел ради Элизабет Олсен. Она-то не разочаровала, но сам фильм довольно мил, но бесконечно скучен и банален. Похоже Джейн Фонде только и остается, что играть роли бабушек, меняющих в определенный момент жизни своих детей и внуков. Думаю, что хотя бы один фильм с приличными актерами о вечных ценностях в году должен быть. Вот он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - трибьют Джейн Фонде, женщина ну просто шикарно выглядит :cool:

Да, согласен, выглядит хорошо. Я надеюсь, не сильно будет увлекаться ботоксом. В этом фильме она уже на грани, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я люблю Джейн, но ее героиня здесь просто бесит. Образ целиком построен из стереотипов о хиппи, бесконечная наигранная болтовня о 60-х, Вудстоке, любви и травке должна убедить, что она хиппи, но ей даже одежда эта не идет. Джейн в своих мемуарах сама говорила, что она не была хиппи. Видно, что ей это чуждо, поэтому ни одному ее слову ни на секунду не веришь. Очень хотелось чем-нибудь ее заткнуть, а на фразе: "У меня воды отошли под песню Хендрикса", (ух, ты, да неужели), и вовсе вырубить кино.

 

Для истории о семье все очень фальшиво и диалоги и окружающая обстановка. Кэтрин Киннер скучная, и роли подобные у нее в последнее время чуть ли не через фильм. Моргану тоже играть нечего. Элизабет Олсен симпатичная, но в этом балагане для меня потерялась.

 

А Розанна Аркетт с годами не меняется)

Изменено 28.07.2015 13:02 пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...