Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дуглас Бут

Рекомендуемые сообщения

И в Ромео должна быть весьма неплоха - явить себя во всей красе в ореоле страдания мальчик умеет. А када еще внешность как раз для роли подходящая, ваще должно быть очаровательно. :)

Очень должен быть хорош! Ну какой романтический юноша, чудо просто! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень должен быть хорош! Ну какой романтический юноша, чудо просто! :roll:

 

У него удачная внешность для ролей карамелек нереальных - глаза, губы, улыбка. Причем ему акцент на этом делать не надо, у него, счастливчика, и так все на месте. Так что 50 процентов успеха таких ролей ему уже природа определила. Оставшиеся 50 требуют не такой уж и большой актерской работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень должен быть хорош! Ну какой романтический юноша, чудо просто! :roll:

 

Действительно чудо на этих фотах :roll:

Оч хочется, чтобы Ромео хорошо сыграл и таки показал свой талант. В принципе в Больших надеждах мне понравился, посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в Бое была прелестна. И в Ромео должна быть весьма неплоха - явить себя во всей красе в ореоле страдания мальчик умеет. А када еще внешность как раз для роли подходящая, ваще должно быть очаровательно. :)

 

Не сомневаюсь, хотя не смогу забыть карамелечку из фильма ФД, Леонардо , он такой котиг был прям , как я люблю:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его недавно в трехсерийном фильме по роману Чарльза Диккенса "Большие надежды". Само кино мне понравилось - люблю исторические фильмы. Особенно если они основываются на произведениях классиков. Правда, главный герой Пип какой-то никакой. Может, просто потому, что актер мало старался. Но внешность у этого Пипа (Дугласа) просто потрясная, хоть и немного женственная из-за полных приоткрытых губок :tongue:

Посмотрела даже фотки в инете, удостоверилась, что действительно красавец. Захожу на Кинопоиск - и вот те на - 19 лет всего парнише. Прям аж педофилкой себя почувствовала :lol: Думала, что ему от 25 до 27 лет :cool:

Жуть, в общем))) Наверное, скулы и щетина с бородой в отдельных фотосессиях меня ввели в заблуждение :D

14a31d5a91e0.jpgb4fdd5b2f13e.jpg

 

1c2b7ab5e49a.jpga7706d5de827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, главный герой Пип какой-то никакой.

 

Ну это вы зря, Пип и в романе не особо интересен если честно, по-моему, Бут старался :D

 

Посмотрела даже фотки в инете, удостоверилась, что действительно красавец. Захожу на Кинопоиск - и вот те на - 19 лет всего парнише. Прям аж педофилкой себя почувствовала :lol: Думала, что ему от 25 до 27 лет :cool:

Жуть, в общем))) Наверное, скулы и щетина с бородой в отдельных фотосессиях меня ввели в заблуждение :D

 

Ага, тоже думала, что парнишке побольше лет, но тем не менее выглядит он классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы зря, Пип и в романе не особо интересен если честно, по-моему, Бут старался :D

Каюсь, этот роман у Диккенса не читала. Так что поверю вам на слово ;)

 

Ага, тоже думала, что парнишке побольше лет, но тем не менее выглядит он классно.

Да, выглядит он прекрасно, и без всякой натяжки типа "ничего так, симпатичный" :D

 

Тут вообще вылитый мафиозо :cool:

d09d7c02e9e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля, Лондон, премия имени Лоуренса Оливье, красная дорожка перед Королевским театром "Ковент-Гарден".

Бородач, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля, Лондон, премия имени Лоуренса Оливье, красная дорожка перед Королевским театром "Ковент-Гарден".

Он был номинирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был номинирован?

Вроде нет. Так, потусоваться пришёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео решил добавить себе брутальности?:D Не помогло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обрадовалась, когда узнала, что именно он будет новым Ромео. По-моему почти идеальная внешность для образа. Игра не особа и важна будет, главное чистоту Ромео и Джульетты показать, а внешне актёры уже справились с ролями) Но идеальный Ромео навсегда Леонард Уайтинг, тут уж ничего не поделаешь))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но идеальный Ромео навсегда Леонард Уайтинг, тут уж ничего не поделаешь))).

Выводы делать рано. Может Бут лучше сыграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы делать рано. Может Бут лучше сыграет)

 

Такое конечно возможно. Дело в том, что я не делаю выводов об игре, я о своём представлении об образе говорю. И тут уже факт: для меня экранизация 68 г. идеальна и актёры являются эталоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красиво... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он случайно не родственник Майли Сайрус? Одно лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото мальчик выглядит совсем взрослым, кажется нереальным, что ему только всего-навсего двадцатник стукнет в июле, холосый такой парнишка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину немного фоточек :) А то на сайте их совсем мало, да и здесь почти нет. Непорядок, я считаю: тема такого красивого актёра должна просто трещать по швам от фотографий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черно-белых фото, в определенных ракурсах на Марлона Брандо похож) Красив, даже слишком :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черно-белых фото, в определенных ракурсах на Марлона Брандо похож) Красив, даже слишком :))))))

На первой особенно, да? Значит, не у меня одной такой глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой особенно, да? Значит, не у меня одной такой глюк)

 

ДА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину немного фоточек :) А то на сайте их совсем мало, да и здесь почти нет. Непорядок, я считаю: тема такого красивого актёра должна просто трещать по швам от фотографий :)

Полностью согласна ,поэтому добавлю еще фотог ,милого котега...:D

939322573.jpg.62eb0cba89357ac6dc96cc4647ba2db2.jpg

8aac6db916da.jpg.140063706df07cd071bca1645e928a0f.jpg

images.jpg.14ff6d9ed7f4ced69f0695096c6acd20.jpg

6135984_13.thumb.jpg.08233c73a4e4907cc673a4f4d361c2fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шляпочке хорош, а с цветочком - мамадарагая, ну хде таких прелестей делают? Я б себе там парочку взяла. Или даже трех - на всякий случай, шоб потом за добавкой не бегать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шляпочке хорош, а с цветочком - мамадарагая, ну хде таких прелестей делают? Я б себе там парочку взяла. Или даже трех - на всякий случай, шоб потом за добавкой не бегать. :D

Вита, весна и ты карамельную клмбу расширяешь к летнему сезону, да ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...