Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топь (Marsh, The)

Рекомендуемые сообщения

что то смотрел-смотрел, да и не досмотрел. уснул я:)

скучный фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то смотрел-смотрел, да и не досмотрел. уснул я:)

скучный фильм..

 

Я тоже почти уснул, но идея фильма про Топь мне понравилась. Очень даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мертвые девочки… Снова связь из прошлого, снова «месть духов», и, снова бедная женщина, одолеваемая мучительными кошмарами, пытается все разгадать. Долго, еще очень долго, нам придется ждать чего-то другого, пока наконец не придумают что-нибудь новенькое. А пока довольствуемся тем, что есть, из жанра мистических ужасов. А, в общем… Вполне стандартный, но, в то же время, качественный ужастик. Элементы испуга и убийств показаны более чем хорошо.

Одному и ночью смотреть страшновато. А что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почти уснул, но идея фильма про Топь мне понравилась. Очень даже понравилась.

 

А мне между прочим тоже идея понравилась. И вообще, что вы так фильм раскритиковали. Да, ничего особенного в нём нет, но это не значит что это не фильм. Прикольная идея, про природные явления, и всё такое. Музычка понравилась. Простенько и со вкусом. А про то что жанр ужасов умер из-за этого фильма, как сказал один пользователь, это полная чепуха да и только. Я допустим иногда из-за кое-каких моментов даже подпрыгивал от неожиданности. Так что фильм вовсе не плохой, хотя согласен, недостатки имеет, причём много. Но фильм ничего. 8/10 б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня уже задолбали (!) фильмы о маленьких девочках-убийцах. Моя душа этого уже не выдерживает. Звонок лучший- остальных ф топу, ибо скучные и неинтересные для меня.

Зы: топь туда же. Финал предсказала на первых минутах просмотра, даже не знаю, зачем до конца досматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что жанр ужасов помер, и всё такое, это всё ерунда. Фильм обсалютно нормальный, хорошие актёры, сюжет очень прикольный. И почему все так закритиковали фильм, для меня не понятно. Насчёт "Звонка", Соня Селин 13, посмотрите на бюджет "Топи", 9 миллионов, и звонка 80 миллионов. Разница большая. Да что там говорить! 8 миллионов наверняка только актёрам отдали. А ну ка, пригласить только Уитейкера, стоит минимум 5 миллионов. На мой взгляд, фильм приемлем для где-то двух-трёх разового просмотра. 8 из 10 б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совершенно не впечатлил, да и не страшно было. Всё очень однообразно, и пересматривать это совсем не хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм рекомендуется тем,кто еще не устал от однообразных фильмов про приведений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела оч давно, но, вроде бы, мне понравилось...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - пустышка. Он даже как на один раз, не катит. События развиваются очень медленно, а если фильм не с самого начала смотреть, то это вообще завал. Бред ещё тот в общем. Присутствие Фореста - это единственный плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почти уснул, но идея фильма про Топь мне понравилась. Очень даже понравилась.

 

Идея то хороша, но раскрутили её так, что я, как и видимо многие, уснула в середине фильма. Скучняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой триллер, единственный минус который - всё забывается.

Я не помню ни одной страшной или нормальной сцены. Да, Уатекер молодец, главная героиня тоже. Но не впечатялет всё к сожалению, да и никаких чувств не испытываешь к главным героям - а это минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея не плохая , но и не новая конечно . И в остальном можно сказать , все очень выглядит довольно средним .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, хотя конечно ничем особо не удивляет - вполне стандартный в своём жанре. Всё сделано качественно, нареканий ничего не вызвало. Напомнил "Приют". Актёрский состав порадовал! Форест Уитакер - обожаю его после "Пса-призрака", не разочаровал ещё ни один фильм с его участием. Габриель Анвар - всё никак не мог вспомнить, где я её видел... В "Похитителях тел"! Кстати, всё с тем же Форестом Уитакером) Хорошая актриса, на её счету есть довольно именитые фильмы, которые я правда пока что не видел. Джастин Луис - для меня это Арт Бланк из "Пилы 4". Больше нигде его не видел, но актёр неплохой, оставляет хорошее впечатление. И, наконец, Ниам Уилсон - знакома мне всё по той же "Пиле". Милая девчушка, неплохо играет, правда роли всегда достаются довольно печальные - несчастные обиженные брошенные дети... Но вписывается она в них просто идеально, вызывает сочувствие.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если бы трупы схоронили на заднике фермы, фильм назывался бы "Гумус"

 

и вся мораль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Гумус"?

 

Как что? Ну гумус, шмумус. Там еще медведки живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Ну гумус, шмумус. Там еще медведки живут.

 

Ааа, я кажись понял. Вы хотите сказать, что Топью фильм назвали только из-за места захоронения? Ну там вообще-то и сам город как-то так назывался из-за того, что местность болотистая. А вообще не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных фильмов уже немыслимое количество и "Топь" сможет по-хорошему удивить лишь тех, кто не видел лучших представителей жанра, или просто интересуется любыми мистическими сюжетами. На мой взгляд фильм довольно скучный. Проходной мистический триллер.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...