Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девон Сава

Рекомендуемые сообщения

Devon Edward Sawa Девон Сава родился 7 сентября 1978 года в Ванкувере (провинция Британская Колумбия, Канада). Его актерская карьера началась с детского телешоу. Затем он снимался в различных молодежных канадских телесериалах, а в 1994 году дебютировал в комедии "Маленькиегиганты". В 1995 году Девон Сава снялся в "Каспере", после чего стал пользоваться огромной популярностью у юношеской аудитории. Затем он снялся вместе с Кристиной Риччи в картине "Сейчас и тогда". После ролей в триллере Джона Фаусетта "Клуб мальчиков" иприключенческой картине "Дикая Америка" начинающий актер сыграл в 1999 году главную роль в фильме ужасов "Рука-убийца". В 2000 году на экраны вышел мистический триллер "Пункт назначения", еще больше укрепивший позиции Девона Сава в голливудском кино.

Лучшие фильмы:

Рука-убийца

Пункт назначения

Виновный

Чуваки

Экстремалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Пункт Назначения мне понравился в отличии от остальных. Во многом благодаря Девону. Если парень не обрастет жиром и не закопает свой талант (а к этому все идет) будет иметь светлое актерское будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот рульный чувак, хотя сейчас о нем практически ничего не слышно.

 

Снимается преимущественно в непропеченном хорроре или триллерах, за вычетом шедеврального "Пункта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я его увидел в "Каспере", где совсем молодой Сава отметился ролью ожившего привидения. Очень понравился в первом пункте назначения и в "Руке-убийце". И в "Дикой Америке" весело провёл время в компании Джонатана Тейлора Томаса. Но вот в "Экстремалах" сильно сдал, да и физическая форма его в этом фильме вызвала опасения на счёт здоровья актёра: какой-то он там опухший и располневший. Уж не наркотики ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каспера" не смотрела, но в "Руке-убийце" классно сыграл, да и в "Пункте назначеия" неплохо. Ещё небезызвестный Стэн из клипа. Не дают ему в хороших фильмах сниматься, в фильмографии присутствуют много картин, которые даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из той серой массы актеров, чье имя не знать не стыдно.

Не заметил в нем какой-то харизмы ни в "Экстремалах", ни в "Пункте-1".

"Рука-убийца" - разовый успех.

Неудивительно, что сейчас о нем мало что слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Девона в клипе Эминема "Stan", "экстремалах" и "Пункте..". Неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал в "Руке-убийце" и "Пункте назначения". В первом еще худенький и очень смешной! Забавно наблюдать то, что там творит его герой.

 

Сейчас Дэвон как-то видоизменился... Да и не видно его. Несколько жаль, ибо может быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Девона в клипе Эминема "Stan", "Экстремалах" и "Пункте..". Неплохой актер.

 

Аналогично.)

 

Добавлю, что в "Пункте..." очень понравился, немногое остальное - хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пункте..." Девон просто молодец! Считаю этот фильм его лучшей работой. В остальных фильмах у него, по-моему, не такие яркие образы.

Но вот в "Экстремалах" сильно сдал, да и физическая форма его в этом фильме вызвала опасения на счёт здоровья актёра: какой-то он там опухший и располневший. Уж не наркотики ли?

Надеюсь вы ошибаетесь. Не хочу верить, что причина такого физического состояния Девона наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что он пропал с экрана, уж больно он мне понравился после выхода "Пункта назначения". О, а потом был клип "Stan"... Милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню, когда впервые посмотрела «Пункт назначения», просто влюбилась в Девона. Он для меня стал парнем-мечтой. Поэтому неудивительно, что я потащила свою сестру на «Экстремалов». Фильм паршивенький, да и Сава не понравился. Раскабанел и от мальчика мечты в нем не осталось ни следа. Помню еще в «Руке-убийце», клипе Эминема и, кажется, в «Каспере». У парня могло быть большое будущее, но, видимо, не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пункт назначения" смотрел давненько, ничего не скажу.

В "Экстремальных свиданиях" повеселил моментами))

А в "Руке-убийце" парень хорошо выглядел, сразу заметно, что старался.

У парня могло быть большое будущее, но, видимо, не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательный актер - единственный фильм где я его припоминаю - это Пункт назначения. но и там он не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пункте назначения" он сыграл хорошо, лучшая его роль на мой взгляд(хотя мало фильмов с ним видел). "Руку-убийцу" не смотрел, в "Экстремалах" Девон был тоже не плох. Средний актер, мог бы сделать карьеру и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная роль в "Пункте назначения", а больше нигде не запомнил его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился В "Пункте..", еще больше понравился в "Чуваках". В экстремалах тоже хороший, но уже и правда на пончик похож, а жаль. В клипе Stan потрясно сыграл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню Девона) Он неплохой актер. Видела в "Чуваках", "Пункте", "Экстремалах"...Так жаль, что его не видать. Не согласна, что он из серой массы посредственых актеров. На мой взгляд, он яркий и очень особенный. К сожалению, не всем везет) Надеюсь, что самые значимые проэкты у Девона впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть как нравился, особенно в Руке-убийце и Пункте... ну прямо очень очень)) выделяется. Жаль, сейчас что-то совсем не видно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже этого актёра знаю, раньше он мне казался очень перспективным, но вот как я смотрю ничего путёвого из него не вышло.

 

Мне очень понравилось, как Девон сыграл в "Пункте назначения". Играл действительно достойно, особенно понравился в моментах, когда он боялся любого шороха, когда понял, что смерть прийдёт за ним :)

Ещё он мне понравился в фильме "Экстримальное свидание", где ему пару составила милаха Аманда Детмер, которая кстати и в ПН была задействована. Ну смотрелся Девон там не плохо, были с ним забавные моменты.

Ну и какой-то дибильный фильм "Чуваки", у него там вроде главная роль была, но я помню что мне очень не понравился фильм и до конца я его не досмотрела.

 

Внешне он милый, но не в моём вкусе. Актёр он не плохой, только вот играть стал в не тех фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,понравился в пункте назначения,дальше егокарьера пошла на спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый малый, которого уже никуда не берут, от чего же это?

Вроде столько интересных работ и бац - всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда особо не нравился мне Сава, хотя у парня, безусловно, способности какие-то имелись, которые он разбазарил на ненужные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела в "Руке-убийце",там понравился. В "Пункте назначения" классно сыграл.

Смотрела с Девоном и Каспера, там он совсем молодой.

Внешне не совсем мне симпатичен, но играл достойно. Жаль, что о нем ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с ним Рука-убийца. Фильм бредовый до потери пульса. персонаж у Девона тот еще перец, подбешивал. Но вот сыграл актер более-менее нормально. Фальшивил порой, но в целом в роли неплох. Но у меня нет желания видеть Сава в подобном кино.

 

P.S. парень потихоньку возвращается, в этом году несколько проектов у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...