Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колдунья (Bewitched)

Рекомендуемые сообщения

Не, не катит. Изабель в Секс и город не взяли бы, уж очень она наивна в отношениях :yy:

Этого я не рассмотрела. А вот её стайл... :wow: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я этот фильм еще не посмотрела, не полуилось, но прочитала про него одну статью, так стало противно, писала какая-то женщина, она просто позорила этот фильм, и главное за то что там затронута тема магии!!! Говорила про то что этот фильм только для помешаных (цитирую) "...на окультизме домохозяек". :evil: Стало так не приятно, что на зло ей хотелось посмотреть...но все еще не посмотрела! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало так не приятно, что на зло ей хотелось посмотреть...но все еще не посмотрела! :unsure:

Гениально. А вдруг цель рецензии- заставить людей смотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь смотреть этот фильм. Увидев трейлер, сразу вспомнил "Степфордских жён". Из-за Кидман и похожей "конфетной" атмосферы. Но этот экземпляр кажется мне хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязательно позырю, там ведь Феррелл! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязательно позырю, там ведь Феррелл! =)

Согласен. Причина очень веская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный фильм .Девица где-то шаталась в ус себе не дула колдовала помаленьку, и тут бац надоело, буду в сериале сниматься с актеришками мутить. Уилл Ферелл не понимаю популярности этого актера, на днях смотрела Телеведущего вызввало только недоумение. Не мой уровень юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязательно позырю, там ведь Феррелл! =)

Ну че, видимо так и не позырил? :biggrin:

А я вот вчера на DVD-хе отсмотрел. Не фонтан. Есть несколько не плохих шуток и все. Больше всего понравился Майкл Кейн.

Мой диагноз: "от нечего делать можно посмотреть".

 

Кстати, на DVD нет английской дорожки как и у Бэтмэна: Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил DVD.Ничего так,миленькая комедия.Смешных моментов немного,но зато они есть :) .И актёры порадовали.

Ставим 7-чку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, видимо так и не позырил? :biggrin:

 

Ничего смешного нет, времени на всё не хватает, сегодня видел лицензию, надо бы прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....больше одного раза не стоит смотреть. Кидман очень не естесственно смотрится. А если б жизнь была такая же легкая как и у этой колдуньи, то это была б сенсацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: Визитной карточкой «Колдуньи» было милое подергивание носом. Николь Кидман просили не демонстрировать этот навык прилюдно до выпуска картины. Но актриса не смогла сдержать напора Джонатана Росса, который буквально-таки вынудил ее раскрыть свои карты в своем телевизионном шоу.

 

 

:arrow: В качестве Тети Клары изначально должна была выступить Джоан Плоурайт, но в итоге ей пришлось покинуть проект. После рекомендаций Кристин Ченоуэт персонаж был отдан Кэрол Шелли, с которой они вместе исполняли роли второго плана в бродвейской постановке «Wicked». Шелли появилась на съемках ровно на неделю для того, чтобы сняться во всех сценах со своим участием.

 

 

:arrow: Роль Уилла Фаррелла должна была достаться Джиму Керри. Но обстоятельства вынудили актера отказаться от этой роли.

 

 

:plus: Все метлы со съемок были разосланы по кинотеатрам в качестве дополнительного рекламного антуража.

 

 

:arrow: До того как Николь Кидман была утверждена на роль Саманты, рассматривались кандидатуры Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Алисии Сильверстоун.

 

 

:arrow: Роль Кристин Ченоуэт была написана специально для нее, потому что Николь Кидман восторгалась ее исполнением в бродвейском мюзикле «Wicked».

 

 

:arrow: Персонаж Найджела Бигелоу был прописан специально под Майкла Кейна.

 

 

:arrow: Когда сумка Тети Клары падает из дымохода, из нее вываливается целая охапка дверных ручек. Это отсылка к оригинальному сериалу, в котором Тетя Клара коллекционировала дверные ручки.

 

 

:arrow: После признаний Изабель Джэксу в том, что она колдунья, он спрашивает «Смогу ли я забеременеть? Видишь, я не могу это сделать прямо сейчас!». Эндора накладывает на него заклинание, которое вызывает симптомы беременности, которые испытывала Саманта в ранних сериях оригинально сериала «Колдунья» (1964).

 

 

:arrow: Дом, арендуемый Изабель, выбрала Нора Эфрон (режиссер картины). Этот дом принадлежит друзьям ее родителей, и в детстве она провела в нем много времени.

 

 

:arrow: Главная музыкальная тема «Колдуньи» напоминает лирическую музыку Фрэнка Синатры. На самом же деле, этот трэк был записан в 1964 году Стивом Лоуренсом, который был известен своим странным олицетворением Синатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле досмотрела этот фильм до конца ...

Явно не лучшая роль Николь Кидман, а уж про Фарелла я вообще молчу ... он мне никогда не нравился ...

 

Самое большее можно поставить балла 3-4 из 10, и то только за поддергивание носиком и несколько нормальных шуточек - все, больше этот фильм не за что смотреть, а лучше и вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в сомнениях - смотреть или не смотреть?Отзывы критиков не слишком хорошие, да и Николь, кажется, получила за эту роль "Золотую малину". М-да...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Причина очень веская.

И я согласна. Причина действительно веская...чтобы не смотреть.

Десяти минут этого кина хватило мне с головой, диск полетел в окошко в свободный полет.

Жаль Николь. Докатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый плохой фильм Николь Кидман. Не кому не советую тратить свое время на это... Неинтересный сюжет и жуткая игра всех актеров... ну, конечно, кроме Николь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмешная романтическая комедия. Хотя пара очень неподходящая для такого жанра.

Зря потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...ну пару Николь Кидман явно надо было в фильме поиенять!!! А так просто сказочная комедия, причём романтическая...Кидман в роли колдуньи прикольно, но наверное это не её, само супер коронное движение носом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая чушь...выдержала ровно 10 минут...даже сказкой не назовешь...возможно с этого фильма меня и начала раздражать Кидман как актриса. Для кого фильм снят, для какой целевой аудитории - искренне недоумеваю.

1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел смотреть эту комедию, но меня заставили. Что можно сказать? "Колдунья" вполне нормальный весёлый фильмец, и посмотрел я его с интересом. И Николь Кидман, и Уилл Фаррелл отлично показали свои комедийные способности.

 

P.S.: Вот странные люди: сортирщину смотрите до конца, потом её об**раете. Нормальную, так сказать, чистую комедию выключаете на 10-20-ой минуте и тоже об**раете.:eek: Странно...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ожидала от фильма большего, сюжет у картины явно куций какой то получился, разочаровал. В этой теме так развернуться можно было, сделать сюжет насыщеннее и динамичнее, приключений добавить побольше.

Комедия по большому счету получилась неплохая, с юмором. Можно посмотреть пару раз под настроение, но не больше.

Ведьмочка из Николь вполне симпатичная и обаятельная вышла, играла очень неплохо, эх сценарий бы сюда нормальный. Уилл Феррелл показался в фильме просто ужасным, его герой просто тупой недоумок, никакой "искры" и влюбленность я между ним и Николь не увидела.

Майкл Кейн, настоящий джентльмен, в роли отца ведьмочки был весьма гармоничен, он и в сказочном мире, очевидно, принадлежит к аристократии. Ширли Маклейн тоже порадовала, смотреть на нее и Майкла Кейна было одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из довольно забавной истории, вышла довольно средняя комедия, но носиком Николь отлично поработала, увы но это наверно все, Уилла Ферелла вообще не жалую, странный чудак, вообщем кино на раз, посмотрел и забыл. Согласна что можно было сделать отличный фильм, но создатели как-то не постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем фильм не понравился. Очень глупо выглядит. А уж пара Кидман - Фарелл точно не по мне. Совершенно не смотрятся вместе, нет какого-то магнетического притяжения между ними, поэтому фильм ничего не спасает... Его хочется выключить, не дожидаясь в принципе очень предсказуемого конца!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно,самый худший фильм Николь Кидман, сташно плевался после просмотра. Даже сериал, и тот умнее. Что здесь потеряли Майкл Кейн и Ширли Маклейн, не понимаю. В топку!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм – откровенно глупый, но пара-тройка забавных моментов сглаживает негативные впечатления, так что я не пожалела о просмотре. И Николь Кидман в комедиях мне больше нравится, чем в драмах. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...