Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колдунья (Bewitched)

Рекомендуемые сообщения

Меня очень позабавил трэйлер. Очень симпатичные губки Николь Кидман и уверенный в себе Уилл. На этот уикэнд фильм будет удивлять США. Кто что думает о судьбе Колдуньи?

79562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что тут скажешь... Перспективы фильма не ясны, с одной стороны предыдущий фильм Норы Эфрон "Счастливые номера" с Джоном Траволтой и Келли Престон с треском провалился. С другой - в фильме играет ставший чрезвычайно популярным после сказочного успеха посредственной комедии "Эльф" Уилл Фаррел, поэтому можно расчитывать как минимум на отбитие бюджета, да и присутствие Николь Кидман наверняка благоприятно скажется на сборах. Но главное все же сценарий: если создатели сделают ленту хотя бы немного забавной, успех ей обеспечен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...Очередной ширпотреб...В последнее время что-то стоящего я не смотреал. (Жду "Войну миров"). Имхо, самые-самые такие фильмы снимали в период 90-е гг - 2003г. После уже америкосы стали просто пусто штамповать бессмысленные фильмы...

 

Впрочем, это моё мнение. Этого фильма я не видела, не знаю, увижу ли, т.к. точно от него ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На этот уикэнд фильм будет удивлять США. Кто что думает о судьбе...?

 

Думаю, сильно не удивит. Очередная пустышка для взрослых. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я пойду на это кино из-за Уилла, это просто мега чувак, достаточно вспомнить эпизод из "СТАРОЙ ЗАКАЛКИ" с выстреливанием дротика в шею! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сильно не удивит. Очередная пустышка для взрослых. :cool:

 

только взрослые таких фильмов уже переели. Предсказываю неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую я пойду на это кино из-за Уилла, это просто мега чувак, достаточно вспомнить эпизод из "СТАРОЙ ЗАКАЛКИ" с выстреливанием дротика в шею! =)))

 

 

 

Я тоже пойду на это кино исключительно из-за Феррела, а вот Кидман я что-то не перевариваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли пойду в кинотеатр на этот фильм. Люблю смотреть ром. комедии дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кинотеатр отпадает, денег чую будет жалко, а дома когда уж совсем делать нечего будет, можно и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрела... Монологи вялые, веет придурковатостью какой-то. Кидман меня в этом фильме совершенно разочаровала, даже не спасает её очаровательное подёргивание носиком. :( Люблю романтические комедии, но это совсем никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то посмотрела фрагмент из оригинальной версии "Колдуньи"("Заколдованные"?). Типичное американское телешоу, основная фишка которого - это умение главнй героини правильно дёргать носиком. Кстати слышала, что Кидман долго училась этому трюку. Ради интереса, решила попробовать - получилсь! :)

А в кинотеатр ради этого зрелища я не пойду - денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Сэкономь на Остров лучше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и посмотрю....на Уилла Феррела, в Телеведущих он был ничего, но Бен стиллер в одном эпизоде его сделал, здесь он кстати какую роль будет играть? Я имею ввиду комическую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он играет мужа в шоу "Колдунья" и является предметом симпатии Изабель (Кидман). Но чё-то его шутки меня не впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм.

Я бы сказала, что-то среднее между "Сексом и городом" и "Гарри Поттером"... Ну и Феррел, конечно.

Честно говоря, думала, что будет хуже. Николь Кидман классно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел фильм только благодаря Николь Кидман, кроме нее там смотреть больше не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так!

 

А ставить фильм между Сексом и ГП это просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм наконец-таки докатился до русского проката, но почему-то мне кажется, что все, кто хотел посмотреть данное кино, уже сделали это, купив пиратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм наконец-таки докатился до русского проката, но почему-то мне кажется, что все, кто хотел посмотреть данное кино, уже сделали это, купив пиратку.

Не все... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собирался его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все... ;)

 

Точно, не все, в кино скорее всего не пойду, диск куплю если уж вообще смотреть нечего будет и только из-за Феррела. К Кидман у меня стойкий рвотный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровалась после просмотра,совершенно пустой фильм,по моему самый слабый фильм Николь. :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так!

 

А ставить фильм между Сексом и ГП это просто глупо.

Расшифровываю шутку - стильно одетая девушка, ищущая свою любовь, летает по городу на метле... Типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ что я читал об этом фильме говорит о том, что смотреть ЭТО не в коем случае нельзя. Не одной нормальной рецензии, все топчтатся на этом фильме, даже ленивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю шутку - стильно одетая девушка, ищущая свою любовь, летает по городу на метле... Типа :)

Не, не катит. Изабель в Секс и город не взяли бы, уж очень она наивна в отношениях :yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...