Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые недооцененные актер и актриса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джульетт Льюис. В 90-х было немало хороших фильмов с ее участием. С нулевых начали снимать во всяком мусоре на вторых ролях. Сейчас о ней вообще редко слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров: Райан Филипп

 

Райан Филипп, по мне, никогда и не был особо интересным актером. Только в "Госфорд парке" хорошая роль, один раз попал в руки классного режиссера. Больше вспомнить нечего, сам он такие фильмы наверно выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это Оливер Рид. Актер не просто гениальный, а гениальнейший его глаза в Дьяволах просто невозможно забыть. Столько ролей, столько образов, снимался и у Кена Рассела и у Дэвида Кронерберга, а знают его большей частью только лишь по второстепенной роли в Гладиаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Филипп' date=' по мне, никогда и не был особо интересным актером. Только в "Госфорд парке" хорошая роль, один раз попал в руки классного режиссера. Больше вспомнить нечего, сам он такие фильмы наверно выбирает.[/quote']

Ну, в Жестоких играх очень хорош еще. Вообще при всей смазливости, довольно неплохой актер, но и не сказать, что недооцененный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этан Хоук, Джейсон Шварцман, Киллиан Мерфи - они конечно известны, но достойны гораздо большего. Потрясающий Дэвид Тьюлис, но в памяти народа он к сожалению останется как Римус Люпин. Великий актер Стеллан Скарсгард, но в Голливуде его величия не замечают. Незаслуженно задвинутый Боб Хоскинс. Джеймс Пьюрфой - может не супер актер, но очень харизматичный мужик (например, из "Истории рыцаря" я помню только его). Дуэйн Джонсон - после "Сказок юга" Ричарда Келли пребываю в твердой уверенности в его драматическом даровании, к сожалению с ним сыграла дурную шутку его внешность.

Прекрасная девушка Клер Дейнс. Анна Фэрис видимо уже не отделается от комедий, а жаль, хорошая актриса. Кэрис Ван Хаутен, Сельма Блэр. Лили Тейлор - одна из лучших актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетт Льюис. В 90-х было немало хороших фильмов с ее участием. С нулевых начали снимать во всяком мусоре на вторых ролях. Сейчас о ней вообще редко слышно.

 

Поддерживаю, хотя она уже более 10-ти лет в стоящих фильмах не снималась. Но есть номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетт Льюис. В 90-х было немало хороших фильмов с ее участием. С нулевых начали снимать во всяком мусоре на вторых ролях. Сейчас о ней вообще редко слышно.

 

Сейчас я о ней слышу исключительно как о рок-певице. Она, кстати, к нам на Кубану скоро приезжает со своей группой.

 

На мой взгляд это Вигго Мортенсен.

Тут соглашусь. Да и снимают его в фильмах не так часто. Любимая роль у него - в картине "Дорога".

 

А вообще, как по мне, так недооценены - Тим Рот, Стив Бушеми, тот же Майкл Мэдсон, Кристиана Слейтера в мусорную яму скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Нил

 

 

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших

 

Георгий Епифанцев

4e6b44e5fddd.jpg

 

Никита Подгорный

af784adde0ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актёр очень хороший. Даже по малюсенькой роли в "Не могу сказать прощай" было понятно, что актёр сильный. Его преступно мало снимали. Хорошо, что сейчас обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеа ДюВалл. В хороших фильмах снимают, но только во второплановых и эпизодических ролях, и на крупные награды даже номинаций нет. А ведь актриса очень талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеа ДюВалл. В хороших фильмах снимают, но только во второплановых и эпизодических ролях, и на крупные награды даже номинаций нет. А ведь актриса очень талантливая.

 

И приметная. Тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеа ДюВалл. В хороших фильмах снимают, но только во второплановых и эпизодических ролях, и на крупные награды даже номинаций нет. А ведь актриса очень талантливая.

 

Согласна, актриса хорошая и запоминающаяся, но в главной роли не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюба Гудинг мл.

В начале карьеры играл в нормальных фильмах,а теперь он тоже в мусорной куче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюба Гудинг мл.

В начале карьеры играл в нормальных фильмах,а теперь он тоже в мусорной куче

 

А как же "Оскар" в его копилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самые недооценненые актеры это троица Вэл Килмер, Кристиан Слейтер и Кьюба Гуддинг-младший. Безусловно, талантливые парни, а играют в дурацком трэше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Гудинга младшего вспомнили, давайте уж назовём всех забытых оскароносцев.

Мира Сорвино, к примеру, с наградой, а помнить её никто уже и не помнит, наверное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира Сорвино, к примеру, с наградой, а помнить её никто уже и не помнит, наверное :unsure:

 

Та нее ... Как раз вот благодаря этой своей награде она заслуживает упоминания, но только в теме про переоценённых, чем недо-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее ... Как раз вот благодаря этой своей награде она заслуживает упоминания, но только в теме про переоценённых, чем недо-

 

Так там вроде всё обосновано, премия заслуженная, почему ж переоценённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Гудинга младшего вспомнили, давайте уж назовём всех забытых оскароносцев.

Мира Сорвино, к примеру, с наградой, а помнить её никто уже и не помнит, наверное :unsure:

 

Ещё Мартина Ландау сюда же можно приписать. Хороший актёр, есть вполне заслуженный Оскар, но в последнее время почти нигде не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Стормаре может и "оцененный", но мало его как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...