Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

И конечно хотелось бы отметить многообразие самых разных персонажей, как основных, так и второплановых. Какие-то конечно бесят, но большая часть в той или иной мере импонирует.

 

Лучшие из главных - Киллиан Джонс/Капитан Хук/Крюк и Румпельштильцхен. И еще ряд женских и мужских, но они увы либо немного в том или ином сезоне, либо второплановые. Например Робин (дочь) и Мулан, жаль что их так мало. И хотелось бы историю Робин Гуда в мире фэнтези, актер прикольный, но все то в этом бесячем современном мире пробыл ( : То же Ланселота и Артура касается, но Робин Гуд потенциально интересней их был бы....

 

Из дам много шикарных, самые вери хот — Аделаида Кейн, Элизабет Лэил, Тиера Сковбай, Лана Паррилла/Паррия, Джейми Мюррэй, Джоана Метрасс, Джейми Чанг, Ребекка Мэдер.

 

Пара Робин/Сковбай и Алиса/Рейнольдс — лучшая в шоу, конкурентов и близко нет :roll: Очень жаль что только в 7-ом сезоне, а не во всех 7-ми...

 

Лучшие сезоны — 5-й, 6-й и 7-й. Все остальные тоже по своему хороши, 4, 3, 2 соответственно. Самый слабый — 1-й.

Изменено 15.01.2019 08:03 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только на днях я узнала про этот сериал.

Посмотрела трейлер, но что-то не вдохновилась(

 

Подскажите, пожалуйста, сам по себе сериал добрый?

Не угнетающий? А то в последнее время одна депрессия по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сам по себе сериал добрый?

Не угнетающий? А то в последнее время одна депрессия по телевизору.

Добрее некуда. Основная тема сериала "любовь сильнее любой магии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сам по себе сериал добрый?

Еще как, светлей некуда, не сомневайтесь :)

Не угнетающий?

А то в последнее время одна депрессия по телевизору.

Вот, данный проект как нельзя лучше подойдет для заряда позитивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон когда-то мне очень понравился. Но после сезона, где были Анна и Эльза, бросила. Такая муть началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 4-й сезон. Я на той линии как-то тоже бросал. И в общем регулярно порывался бросить из-за бесячего современного мира, который тут, как собаке пятая нога, как говорится. Только он тут еще больше мешается. Но в остальном, шоу берет своей другой половиной, т.е. фэнтези, отчего и смотрится фоном и суммарно заслуживает высоченные 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. 8/10. сложно было поставить оценку. я на икбд:D ставлю каждой серии оценку. получилось 73 серии по 7 и 75 по 8. остальные выше или ниже.

что не понр-сь. сериал наивен до жути. снежка и принц просто святоши. актер - генри. лучше бы он переигрывал как юная снежка (вот она хорошо справ-сь со сложной сценой). любовь между румпелем и белль. ему идеально подходила молодая кора (с таким секс. лицом).

16 серии 2 сезона я поставил 10/10 что очень редко делаю. там появилась дочь мельника и о бозе святая снежка убивает ее с пом-ю черной магии. момент с задуванием свечи был силен.

1 серия 7 сезона мне не понр-сь больше всех - 5/10. этакий перезапуск. так хорошо закончили. в стиле Да Винчи. и на тебе. а на генри-девочку я вообще смотреть не мог. а вот дочка глав. злодейки в таких юбочках приятно смотреть:roll:. была руби в шортиках теперь дризелла.

109674-1532336916.jpg

был прикольный момент с ней. в беседе с генри дризелла г-рит: единственное что хуже разбирать вещи покойной матери это разбирать их в одиночку. что оставить что продать что...[выбросить - добавляю я. потому что я делал тоже самое в этом же году]. генри г-рит: у тя есть сестра и плем-ца... [и у меня ТОЖЕ есть]. вот такой прикол:)

оффтоп.

много смотрел фильмов и сериалов и мало где показали как правильно связывать людей. вот в этом сериале показали - руки за спиной. ноги и кляп через голову. тока забыли в рот вставить что-нить. главное не тряпку - край ткани может попасть в горло и пленник задохнется. и все равно свон смогла сбежать.

после этого сериала я посмотрел лонгмаер. глав. жен. роль исполняла кэти сакхофф. претенд. на роль эммы свон. и хорошо что не взяли - джен покрасивше будет. и там пару раз упоминался чарминг принц с сарказмом. типа где твой принц? и еще появлялся сверчок в роли продажного агента фбр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...